Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐱...Комната белой кошки...🐱

Ты ждёшь Нового Года?
Дааа!!!
Жду немного
Нет!
🌻м̴о̴ё̴ ̴л̴и̴ч̴н̴о̴е̴ ̴м̴е̴с̴т̴о̴🌻

Привет! Это мой личный дневник. Их в последнее время делают много, и быстро забрасывают. У моего дневника не так то много читателей, как хотелось бы, но я продолжаю его вести. Я пишу тут для того чтобы мой дневник читали! Тут я буду записывать сюда всякие события из моей жизни, мысли, выкладывать рисунки. Пожалуйста, не уходи! прочитай, что здесь написано, мои записи. Может быть, ты изменишь своё мнение о моём дневнике Смайлик ?.. Я не пытаюсь сделать супер эстетичный дневник. Надо уметь оставатся собой. Нытья не будет

Тип записок: короткие редкие записи без заморочки на оформлении о жизни

Начало: 12.06.2020

Конец: в ближайшей перспективе не хочу бросать свой дневник

Полночь, а я сижу в телефоне ахах

Блин случайно удалила гачу лайф вчера, а сейчас скачала опять .-.

3:14

В комнате так светло, что я даже не включаю свет или лампу. Я ложусь спать, а спать не хочется

°^°

Знаете, а я вот что подумала, я же такая старая... Ещё каких-то 6 лет в школе, и всё - я взрослая. Но блин, я ещё не готова к этому! Как быстро время летит... Оп-ля, труляля - и сама себя корми, бам-бам телебам - и сама где-то живи, на-на нанана - и сама за себя ответственная... Ох.

Сегодня фоткала цветы для конкурса (понятное дело, на Трикки). Я надеюсь, что мои 2 работы выйграют!

Жалко, что я не участвовала в майском квесте или в апрельских котиках... Или я бы хотела отправить работы на конкурс, который уже давно прошёл. (Музыкальные ноты) Или сделать свой сайт на Трикки, а эту функцию закрыли... Или вставлять картинки не только в вопросы, но и в ответы... Я надеюсь, что в будущем будет возможность это всё сделать!

Я фанфик классный нашла Фикбуке, буду читать 😺

Сегодня был день летнего солнцестояния! А сейчас уже ночь

Сегодня я впервые пишу на этом форуме утром  Смайлик

Я готовила пиццу сегодня, и получилось очень вкусно!  Смайлик

Сегодня день был ничем не примечательный. Я начинаю обживаться, здесь будут арты и мои недостихи

Красота!

red

orange

yellow

green

blue

dark blue

purple

pink

А теперь, если ты готов читать длинный пост, которых пока у меня небыло, то прошу сюда:

ВЕРНИТЕ МНЕ МОЙ 2019!!!

От коронавируса я устала уже до крайности. Ладно карантин, я не рвусь на улицу, ладно маски, правда с ними неудобно, но дистанционка... Я была не готова к этому. Да и к тому же все эти страдания продолжались почти 3 с половиной месяца! И вот, когда этот ад подходит к концу (УРА) я вспоминаю былые времена... Мой 2019. Сейчас я приведу ниже все лучшие события, которые произошли со мной в этот год. Последний год славных десятых 😢.

Новый Год/волнения из-за ВПР/конец экзаменов/редкие тёплые дни летом/5-тый класс/новые ученики/краш😍/чаепитие🍵😊/проект в классе, в моей команде краш😊/экскурсии/новогодний праздник/ожидание хорошего и дальше...

И дальше этот коронавирус. Кто-нибудь, верите мой 2019-тый! Ностальгия 😢

Коничава! Мы можем дружить) у нас одинаковые увлечения! :)

моя анкета:

любимое аниме:ветер крепчает;

любимые блогеры:афинка и эльфик; хаймен.

любимые песни:dusk till dawn; help our souls; лучшие подружки

нация:азербайджанка; литовка; русская;

Цитата: aynurnurx2 от 01.07.2020, 20:04

Коничава! Мы можем дружить) у нас одинаковые увлечения! :)

моя анкета:

любимое аниме:ветер крепчает; ангел кровопролития 🔪

любимые блогеры:афинка и эльфик; хаймен.

любимые песни:dusk till dawn; help our souls; лучшие подружки

нация:азербайджанка; литовка; русская;

Привет! Про увлечения это точно)

Сегодня шёл дождь. О, я так люблю дождь... Когда ты жарилась на солнце, а потом небо заволокло тучами. Холодные капли падают на тебя, стекают по лицу, одежде, волосам, дарят прохладу и успокоение. Лёгкий дождик, такой приятный, как освежающая ванна... Знакомо?

Дождь начался в обед и шёл до вечера. Тучи пока не ушли и небо тёмное. А вы любите дождь?

Сегодня шёл дождь. О, я так люблю дождь... Когда ты жарилась на солнце, а потом небо заволокло тучами. Холодные капли падают на тебя, стекают по лицу, одежде, волосам, дарят прохладу и успокоение. Лёгкий дождик, такой приятный, как освежающая ванна... Знакомо?

Дождь начался в обед и шёл до вечера. Тучи пока не ушли и небо тёмное. А вы любите дождь?

Если смотреть на дождь из окна, то обожаю.)

Сегодняшний день я провела по-интовертски. Целый день сидела дома - рисовала для конкурса "я в стиле..." картинку, при том 4 часа! Я старалась и жду голосования. Вышла погулять только вечером, просвежиться (нельзя же целый день дома сидеть!). Был такой красивый закат! Ярко-янтарное солнце уходило за горизонт. Его последний свет скрывали серо-синие облака. Фиолетово-розовые, лёгкие облачка как дымка находились около серо-синих облаков. Луна светила так ярко, таким светлым лунным светом! Она была большая, скоро будет полнолуние. Потом наступило тёмно-синие небо неярких оттенков. И пришла ночь, которая есть и сейчас

Back to top button