Форум для девочек

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Дневники🐱
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐱

Как у вас в городе обстоят дела с весной?
О, весна у нас в самом разгаре! Поют птички, цветут первые цветы, тепло и солнышко!
У нас весна только начинается, снег ещё лежит, но уже тает.
У нас ещё зима... :( пока что холодно, минус, и весной даже не пахнет...

Я очень хотела вернуться в школу... На очную... Вы не поймёте, ну и ладно.

Утром я встала достаточно легко, в 7:10. Когда шла в школу (ааааа это свершилось мы учимся на очке) было очень холодно. Когда я начала подходить, я прямо не верила, что вот сейчас, скоро я наконец приду... Когда я зашла меня охватила ужасная ностальгия... Я зашла в мой класс. Всё так и оставалось на своих местах, будто мы и не уходили... Я увиделась со своими дконлами и моими друзьями. Первый урок была математика. Мы занимались повторением. Вторым тоже матеша. Третьим было черчение, где нам надо было писать в тетрадь определение проэкции (идеальное черчение (нет)). На русском, четвёртом уроке была замена. Нам сказали делать два номера. Пятым на географии мы учились строить розу ветров. А шестым физра. Я пошла на неё, хотя иногда бывает прогуливаю. Нас сначала зачем-то отвели в другой кабинет и пол урока рассказывали нам про гто. Потом нас наконец-таки отвели в зал где мы играли в вышибалы. Я в физручной форме не переодеваясь в школьную оделась и пошла домой.

Общие впечатления оказались хорошими, что собственно и ожидалось.

// у, давно не писала длинные посты...

Я пришёл

Цитата: можно просто ва́йти. от 19.01.2021, 14:38

Я пришёл

А зачем ты сменила ник?

Цитата: †Йорик† от 19.01.2021, 14:44
Цитата: можно просто ва́йти. от 19.01.2021, 14:38

Я пришёл

А зачем ты сменила ник?

Просто захотелось... Я часто меняю ник @fizrukoeannn

Интересно!

Цитата: Обычная девочка от 19.01.2021, 14:48

Эй! @lorkromero, мама! Почему у нашей семьи в десять раз меньше форум, чем у пёсик Йорика?

Йорики рулят🗿

Даже собаки Йорики🗿

Хе-хе! (Просто ошиблась)

Цитата: можно просто ва́йти. от 18.01.2021, 16:02

Утром я встала достаточно легко, в 7:10. Когда шла в школу (ааааа это свершилось мы учимся на очке) было очень холодно. Когда я начала подходить, я прямо не верила, что вот сейчас, скоро я наконец приду... Когда я зашла меня охватила ужасная ностальгия... Я зашла в мой класс. Всё так и оставалось на своих местах, будто мы и не уходили... Я увиделась со своими дконлами и моими друзьями. Первый урок была математика. Мы занимались повторением. Вторым тоже матеша. Третьим было черчение, где нам надо было писать в тетрадь определение проэкции (идеальное черчение (нет)). На русском, четвёртом уроке была замена. Нам сказали делать два номера. Пятым на географии мы учились строить розу ветров. А шестым физра. Я пошла на неё, хотя иногда бывает прогуливаю. Нас сначала зачем-то отвели в другой кабинет и пол урока рассказывали нам про гто. Потом нас наконец-таки отвели в зал где мы играли в вышибалы. Я в физручной форме не переодеваясь в школьную оделась и пошла домой.

Ты в шестом классе?

Цитата: Обычная девочка от 19.01.2021, 14:49

Хе-хе! (Просто ошиблась)

Ага,ага,мы все видели 😈

Цитата: †Йорик† от 19.01.2021, 14:49

Эй! @lorkromero, мама! Почему у нашей семьи в десять раз меньше форум, чем у пёсик Йорика?

Йорики рулят🗿

Даже собаки Йорики🗿

Потому что этот Йорик мой

Цитата: †Йорик† от 19.01.2021, 14:51
Цитата: можно просто ва́йти. от 18.01.2021, 16:02

Ты в шестом классе?

Да @fizrukoeannn

Цитата: Юлиана Фаер от 19.01.2021, 17:56
Цитата: †Йорик† от 19.01.2021, 14:49

Йорики рулят🗿

Даже собаки Йорики🗿

Потому что этот Йорик мой

Вообще-то Йорик мой,у него голова отваливается 🗿

Я пришёл только сейчас потому что у меня был кружок по математике (проводится на седьмом уроке)

А что это за фигня вверху совершенно не относящаяся ни ко мне, ни к моему дневу?

У меня попрежнему 5 звёздочек

блин, день без заметок

извините

(если ждали)

10 лайков на первом сообщении!  Смайлик

Цитата: можно просто ва́йти. от 21.01.2021, 20:31

10 лайков на первом сообщении!  Смайлик

Смайлик

Цитата: можно просто ва́йти. от 20.01.2021, 19:12

У меня по прежнему 5 звёздочек

Как и у меня, да и вообще у всех активных пользователей))

Back to top button