Тесты-истории

История о малиновом пироге.

Это мой последний тест.  Шутка, на самом деле не последний. Я буду продолжать заниматься этим делом несмотря ни на что, и главная мысль этого теста также в том, что надо идти к своей цели несмотря ни на что.
Вопрос 1.
Представь, что ты на кулинарном конкурсе. Ты решила в нём участвовать,
Вопрос 2.
После долгих раздумий о том, что бы приготовить, ты решила приготовить малиновый пирог. Но одна девочка сказала тебе, что это невкусно, и лучше яблочный пирог.
Вопрос 3.
Ты сделала тесто и пошла за ягодами. А когда ты вернулась, ты увидела, как одна девочка сыпет в твоё тесто соль.
Вопрос 4.
Но вдруг ты узнала, что твои ягоды - это не малина, а неспелая ежевика.
Вопрос 5.
Потом ты понесла тесто в духовку, но по дороге форма с тестом выпала из твоих рук.
Вопрос 6.
К сожалению, твой пирог подгорел.
Вопрос 7.
Твой пирог занял на конкурсе третье место. Ты ещё когда-нибудь будешь участвовать в кулинарных конкурсах ?
Вопрос 8.
А вообще ты будешь участвовать в конкурсах ?
Вопрос 9.
А для себя ты будешь печь пироги ?

Лилиана

Эта надпись была бы неизменной, если бы не моя доброта... Очень люблю всё волшебное - фей, русалок и т. д.  Люблю Гриффиндор ❤💛  и двух людей, которые ушли с Трикки, и одних человека, которые здесь ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. «У тебя всё обязательно получится !!!»
    Какой хороший тест, с историей, но без сильной сюжетной нагрузки, прям конфетка
    +3

  2. Результаты теста:
    У тебя всё обязательно получится !!!
    Ты ведь идёшь к своей цели несмотря ни на что. Значит, рано или поздно ты добьёшься своего. Молодец, ты всё правильно делаешь!

    Тест классный и вкусный(обожаю малину), +3!

  3. Тебе нужно больше верить в себя.

    Не слушай чужую критику, иди к своей цели несмотря на трудности. И будь уверенней в себе. Тогда у тебя обязательно всё получится.

    +3

  4. У тебя всё обязательно получится !!!
    Ты ведь идёшь к своей цели несмотря ни на что. Значит, рано или поздно ты добьёшься своего. Молодец, ты всё правильно делаешь!

    Что то мне самой захотелось приготовить малиновый пирог🤤🥧

  5. ~ Лилианушка, ты большая умница! Твой тест прекрасен! Мне стало очень приятно на душе. Согласна с Оливией, целеустремлённость – это самый верный способ достижения цели, не каждому дано иметь это качество. Во время прохождения теста я получила удовольствие и позитив! +3 ~

  6. У тебя всё обязательно получится !!!
    Ты ведь идёшь к своей цели несмотря ни на что. Значит, рано или поздно ты добьёшься своего. Молодец, ты всё правильно делаешь!

    Целеустремлённость – самый верный способ достижения цели. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button