Форум для девочек

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Дневники🐱
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐱

Как у вас в городе обстоят дела с весной?
О, весна у нас в самом разгаре! Поют птички, цветут первые цветы, тепло и солнышко!
У нас весна только начинается, снег ещё лежит, но уже тает.
У нас ещё зима... :( пока что холодно, минус, и весной даже не пахнет...
Цитата: вайти редко на сайте от 02.02.2021, 15:11

У нас уже почти весна... Голубое, чистое небо, яркое солнце, тающий снег... Не хватает только проталин и почек. А как у вас?

у меня еще зима

Цитата: вайти редко на сайте от 03.02.2021, 17:57

Раньше, когда я была в первом-третьем классе, я очень долго делала уроки. До 17-ти часов я не садилась за дз, а потом переодически отвлекалась. Написала одно предложение, 10 минут походила. И так растягивалось примерно до 23 часа-00 часов. Потом, к классу четвёртому, когда дз росло со скоростью снежного кома, я наконец-то подумала (хотя до этого мне твердили все подряд что "сделал дело - гуляй смело", но я не прислушивалась к этим дельным советам) что пора бы уже начинать быстрее делать уроки. Но в четвёртом, сколько бы я не старалась, всё равно никакого толку... В пятом дела пошли лучше. Я хотя бы не растягивала делание заданий на 3 часа, но по прежнему садилась за уроки к 17ти-18ти часам. В начале шестого класса я делала как в пятом. Во время дистанта, октябрь-декабрь, я приучилась садиться за уроки к 15-16 часам и сократить время их выполнения до получаса. Сейчас я совершенствуюсь, и в скором времени хочу приучить себя делать уроки сразу как только приду из школы. А когда вы делаете уроки? Долго?

В младших классах начинала вечером, часов в 17-18. Делала уроки долго, вроде, точно не помню, зато помню, что просила помочь и бабушку и маму.  Помню то, как мы задачи по математике разбирали по 3 часа, что я аж плакала. Вот откуда у меня эта ненависть к алгебре.. 😆

В старших классах начинала делать уроки тоже в это время, делала в принципе недолго.

На карантине, весной, говорили только до какого дня сдать и давали кучу номеров, я обычно оставляла все на последний день и делала с обеда до вечера, из-за этого даже часто не успевала.

Осенью, на новом карантине, иногда делала сразу после уроков в зуме, там немного заданий было

Сейчас, в основном, тоже часов в 17-18 начинаю, делаю быстро, некоторые уроки (алгебра, или если что по геометрии не понимаю) списываю из интернета.

тихоходка. отметил(а) сообщение.
тихоходка.

Ого, много кто ответил

Ура, скоро выходные!  Смайлик

Цитата: вайти редко на сайте от 05.02.2021, 17:43

Ура, скоро выходные!  Смайлик

Я это написала от нечего писать  Смайлик

Понятия не имею откуда у меня 5 звёздочек хотя это полностью не сооответствует моей активности

Я проснулась далеко не сейчас, но зашла только сейчас

Цитата: вайти редко на сайте от 05.02.2021, 17:46

Понятия не имею откуда у меня 5 звёздочек хотя это полностью не сооответствует моей активности

во время квеста ты была активна.

Цитата: фре́даскрин от 06.02.2021, 13:00
Цитата: вайти редко на сайте от 05.02.2021, 17:46

во время квеста ты была активна.

+ фреде

Сама испекла кексики с клубничным вареньем  Смайлик  Смайлик

.

Цитата: вайти редко на сайте от 06.02.2021, 21:33

глюк-кануло

Цитата: фре́даскрин от 07.02.2021, 00:40
Цитата: вайти редко на сайте от 06.02.2021, 21:33

глюк-кануло

ой, да

Не могла зайти раньше, ибо мыла полы...

Я решил спалить хром на компе ._. Я сделала светло-розовую с фиолетовым тему и поставила вот такие обои. То что не стоит выкладывать я замазала

Под вдохновение от прогулки сделала это

Чувствую себя ужастно

Цитата: вайтятинка от 07.02.2021, 21:22

Чувствую себя ужастно

ужассссссссссно ааааааааааа

Уф я пришёл

Пора сделать мой дневник активным!

Back to top button