Форум для девочек

Навигация Форума
Форум breadcrumbs - Вы здесь:ФорумНаша жизнь: Дневники🐱
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🐱

Как у вас в городе обстоят дела с весной?
О, весна у нас в самом разгаре! Поют птички, цветут первые цветы, тепло и солнышко!
У нас весна только начинается, снег ещё лежит, но уже тает.
У нас ещё зима... :( пока что холодно, минус, и весной даже не пахнет...

Только сейчас я поняла, что уже 4 дня не сижу на триккаче вообще и не пишу в дневе. Только изредка захожу... Причиной этому стал роблокс, я от него фанатею и поэтому всё время в телефоне уделяю этой игре. Не теряйте, когда период фанатения пройдёт я обязательно вернусь! Я думаю, что мне нужен отдых от сайта, поэтому пока буду здесь нечасто

мэри. отметил(а) сообщение.
мэри.

Привет всем

Цитата: 🌿#enjoy_spring🌿 от 05.03.2021, 15:21

Только сейчас я поняла, что уже 4 дня не сижу на триккаче вообще и не пишу в дневе. Только изредка захожу... Причиной этому стал роблокс, я от него фанатею и поэтому всё время в телефоне уделяю этой игре. Не теряйте, когда период фанатения пройдёт я обязательно вернусь! Я думаю, что мне нужен отдых от сайта, поэтому пока буду здесь нечасто

Твой ник в роблоксе? :>

это хорошо, что ты можешь отвлечься от чего-то :>

С 8 марта все девочки на Трикки!!!! Желаю чтоб вы были здоровы, счастливы, и чтобы все мечты сбывались!!!!  Смайлик

Цитата: мэри от 06.03.2021, 11:03

Твой ник в роблоксе? :>

Вообще-то, я его палила уже, ну ладно  1umi_narium1

Цитата: 🌿#enjoy_spring🌿 от 08.03.2021, 15:12

С 8 марта все девочки на Трикки!!!! Желаю чтоб вы были здоровы, счастливы, и чтобы все мечты сбывались!!!!  Смайлик

тебе того же)

Кстати, вот моя внешка в роблоксе:

Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями! отметил(а) сообщение.
Бабайка I заявляю, что готова к битве с троллями!
Цитата: ❖Bramin❖ от 08.03.2021, 15:13

тебе того же)

Спасибо

тебе тоже :з

Я решила сделать тест!

Цитата: 🌿#enjoy_spring🌿 от 10.03.2021, 21:06

Я решила сделать тест!

удачи 🍀

Привет всем! Я решила, что возвращаюсь на Трикки. Меня не было довольно долго, примерно 20 дней не считая нескольких небольших заходов. Теперь я буду меньше активить, но совсем не уйду, и это хорошая новость  Смайлик

Цитата: 🌿#enjoy_spring🌿 от 10.03.2021, 21:06

Я решила сделать тест!

удачи 🍀

Спасибо, хотя это было 8 дней назад

Помогите мне страшно 😓

Я в другой школе, на олимпиаде по изо, и в 10 часов начинается сама олимпиада. Я очень нервничаю  Смайлик

Вообще, сама я на олимпиаду не очень то рвалась, короче меня заставили...

Цитата: 🌿#enjoy_spring🌿 от 21.03.2021, 09:54

Помогите мне страшно 😓

Я в другой школе, на олимпиаде по изо, и в 10 часов начинается сама олимпиада. Я очень нервничаю  Смайлик

у вас есть олимпиады по изо? тогда крепись и удачи ✊🏿🍀

Привет всем! В последнее время что-то заболеваю... Вчера начало болеть горло, а сегодня и насморк, и горло, и температура... В последний раз я болела ещё осенью, в октябре. А вообще болею я нечасто, пару раз в год. А вы часто болеете?

Цитата: 🌿#enjoy_spring🌿 от 21.03.2021, 09:54

Помогите мне страшно 😓

у вас есть олимпиады по изо? тогда крепись и удачи ✊🏿🍀

Спасибо  Смайлик

Сегодня я осталась дома. Горло болело, была температура и насморк. Возможно, что сегодня я бы пошла в школу, но вчера моё состояние стало ухудшаться...

Утром проснулась сначала в 7:30, потом снова завалилась спать. Проснулась к 11, потом стала играть в роблокс и читать книжку. Какую, не скажу!

Я подумала, хорошо было бы зайти на триккач. Я, кстати, хочу поучаствовать в новом конкурсе. Я скачала пикс арт, и научилась в нём делать коллажи. Правда, как такого стиля в одежде у меня нет... Ну ничего, постараюсь что-нибудь придумать.

На триккаче скучновато, поэтому больше времени провожу в роблоксе. Мои любимые игры там: adopt me, color block tower, feather family, animal simulator, slime tycoon.

Афигееть! Смайлик  У меня 3 место в конкурсе буква ю, а я это только сейчас заметила!!!! Смайлик  Смайлик  Смайлик

Back to top button