Что или кто тебе подойдет?

Какой суперспособностью ты могла бы обладать?

Этот тест вдохновлен сериалом "Академия Амбрелла"

Если бы ты была одной из тех, кто родился 1 октября 1989 года, то какой способностью ты бы обладала?

Проходи тест и узнай свою способность из мира Амбреллы.

Приятного прохождения)
Вопрос 1.
Итак, как у тебя с математикой? Ты хорошо/быстро умеешь считать в своей голове?
Вопрос 2.
Как у тебя с меткостью/точностью?
Вопрос 3.
Давай воспользуемся методом тыка. Выбери цитату:
Вопрос 4.
Как у тебя с духами/призраками?
Вопрос 5.
Ты, наверняка, размышляла: какой способностью я могла бы обладать? Наверняка, ты перебрала кучу вариантов. И возможно, ты уже давно сделала свой выбор. Итак вопрос: ты уже выбрала для себя одну единственную способность или еще не можешь сделать выбор?
Вопрос 6.
Способности, относящиеся к какому гендеру, тебя больше привлекают?
Вопрос 7.
С чем должна быть связана твоя способность?
Вопрос 8.
Окей, кого из членов "Академии Амбрелла" ты бы взяла себе в напарники?
Вопрос 9.
Хорошо. А кого из членов "Академии Амбрелла" ты бы не взяла в свои напарники?
Вопрос 10.
Последний вопрос: твои способности могут приносить пользу тебе самой?

MilanaBraun

Романтик до мозга костей, смотрящий на мир через розовые очки. Вечный оптимист, видящий позитивное во всем.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Способность Номера 2
    Если бы ты была одной из тех детишек, рожденных в один день и час в 1989 году, то ты бы обладала способностью изменять траекторию бросаемых предметов, как Диего.
    Тут нужно обладать хорошим и быстрым мышлением, а также знать план здания, в котором ты кидаешь предметы. Теперь ты можешь, не доходя до урны, выбрасывать мусор, меняя траекторию его движения. Помни, что тут надо быть сосредоточенной и четко представлять, как и куда летит брошенный тобой предмет (Диего так легко все делает, т.к. он привык уже).

  2. Способность Лайлы (та, что слева)
    Если бы ты была одной из тех детишек, рожденных в один день и час в 1989 году, то ты бы обладала способностью перенимать/перенаправлять способности других людей.
    Тебе достаточно просто оказаться рядом с человеком, имеющим суперсилу и *та-дам!* у тебя есть его сила. но ты, скорее всего, сможешь перенаправлять только одну силу за раз. Когда рядом с тобой нет таких же чудо-деток, ты простой человек. Но, когда они рядом, ты можешь телепортироваться, заиметь суперсилу, пустить слух, создать звуковую волну. Интересная сила, не так ли?
    (я пока не могу рассказать тебе больше, и так говорю тебе то, что я поняла, возможно эта сила куда интересней, чем кажется)

    _______________
    + 2…

  3. Способность Номера 4.
    Тест просто замечательный!
    У Автора талант ✨👑💕

  4. Способность Номера 3
    ——————
    До меня дошел слух,что…все тесты по этому фэндому на «Трикки» считают меня максимально похожей на Эллисон,хотя я сама так не считаю.Серьезно,вот уже второй тест из немногочисленной теки «Академия Амбрелла» распределяет меня на одну волну с Номером Три.Хотя сам тест мне очень понравился — объемный,качественный,с красочными картинками и хорошим соотношением количества вопросов и вариантов ответа — видно,что автор проделал много работы,но прохождение не успевает надоесть.Единственное «но» — предсказуемость в восьмом и девятом вопросах,в остальном же все замечательно.+3

  5. Способность Номера 7
    Если бы ты была одной из тех детишек, рожденных в один день и час в 1989 году, то ты бы обладала способностью под влиянием эмоций преобразовывать звуковые волны в разрушительную энергию, как Ваня.
    Тебе досталась самая мощная способность из всех известных. Тут нужно уметь держать себя и свои негативные эмоции под контролем. Если ты не позволишь гневу завладеть тобой, то все у тебя будет хорошо. Вообще, с такой силой ты можешь делать крутые вещи, например, воскрешать людей (спойлер 2 сезона).

    Отличный тест, много текста, и результат порадовал
    К тому же сразу захотелось посмотреть этот сериал)
    +3

  6. Способность Номера 4
    Если бы ты была одной из тех детишек, рожденных в один день и час в 1989 году,то ты бы обладала способностью призывать и общаться с мертвыми, как Клаус.
    Есть вопросы к ушедшим? Не можешь отпустить погибшего брата? Теперь для тебя это не проблема. Можешь призывать призраков в любое удобное время. Но так же будь готова к тому, что они сами могут прийти к тебе.
    Так же ты можешь давать призракам в пользование свое тело, но процесс этот такой себе. А еще ты можешь делать призраков «материальными». Благодаря тебе, духи могут стать кем-то вроде полтергейстов (трогать предметы, перемещать их в пространстве и т.д.).
    ====
    Честно, способность не очень.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button