Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

😒😊У меня же лапки! 😊😒(Дневник белой кошки)🐱

Эта канитель с августовском квестом, помешала мне вести дневник. Вот, восстанавливают актив.

Я очень рада, что сегодня день рождения сайта и Трикки исполняется 11 лет! Ха, сайт на 1 год моложе чем я.

Меня угораздило заболеть в этот чудесный день, была температура, усталость, жар и озноб, но когда я начала сидеть на Трикки стало лучше))))) Трикки лечит Смайлик . Часто ли вы болеете?

Уменя всего лишь 180 пироженок  СмайликА вы учавствуете в Августовском Квесте?

Эта канитель с августовском квестом, помешала мне вести дневник. Вот, восстанавливают актив.

Я очень рада, что сегодня день рождения сайта и Трикки исполняется 11 лет! Ха, сайт на 1 год моложе чем я.

Меня угораздило заболеть в этот чудесный день, была температура, усталость, жар и озноб, но когда я начала сидеть на Трикки стало лучше))))) Трикки лечит Смайлик . Часто ли вы болеете?

Уменя всего лишь 180 пироженок  СмайликА вы учавствуете в Августовском Квесте?

часто, очень часто и трикки для меня как лекарство.

да, участвую и ради этого я сплю очень мало.

Квест закончился!  Смайлик  К сожалению, я не смогла участвовать в последних нескольких днях квеста из-за личных дел. Я вообще не появлялась на Трикки в последнее время. Так что памятной медальки у меня не будет. :(

Скоро близится школа, и я не смогу так много времени посвящать сайту как летом  Смайлик . (это очевидно)

Я снова заболела. (хотя я болею 1-2 раза в год).

Начала замечать что мой дневник читает одна Новогуша. Где все читатели?

У меня вчера было 32 августа  Смайлик . Я не пошла в школу, потому что болею, как вы наверное знаете... Другие на моём месте бы радовались, но не я.

Прохожу тесты Инари.

Люди, у меня уже 9 тестов... Есть черновик 10-го... Жду награду за 10 тестов. И потихоньку их делаю. Вы часто делаете тесты? 

У меня вчера было 32 августа  Смайлик . Я не пошла в школу, потому что болею, как вы наверное знаете... Другие на моём месте бы радовались, но не я.

Прохожу тесты Инари.

Люди, у меня уже 9 тестов... Есть черновик 10-го... Жду награду за 10 тестов. И потихоньку их делаю. Вы часто делаете тесты? 

Сейчас редко.

Прохожу тесты Инари.

сейчас активно пишу тесты.

Новые серёжки

Мне нравится рисовать... И я иногда рисую где не надо. Вот, раскрасила ручкой и замазкой свою лампу. Любуйтесь на моё чудо(т)варенье:

Сейчас: пью какао с маршмелоу, и наслаждаюсь, думая как же этот мир прекрасен.

Ночью всё та же я: плачу в подушку и думаю что мир ужасен и несправедлив.

Это шиза или что?  Смайлик  Смайлик

гормоны. шиза — очень серьезно.

Шизофрения - эндогенное полиморфное психическое расстройство (или группа психических расстройств), характеризующееся распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.

Плакать - не признак шизофрении.

Цитата: новогуша. от 07.09.2020, 20:51

гормоны. шиза — очень серьезно.

Надеюсь

Цитата: 💚Кофе💚 от 08.09.2020, 04:23

Шизофрения - эндогенное полиморфное психическое расстройство (или группа психических расстройств), характеризующееся распадом процессов мышления и эмоциональных реакций.

Плакать - не признак шизофрении.

Но дело не в том что я плачу, просто я сначала думаю так, а потом совсем по другому.

Не было возможности сегодня зайти на Трикки кроме как сейчас...

Я наконец-то пошла в школу после болезни!  Смайлик Другие бы на моём месье не радовались, но я счастлива). С утра шёл дождь, но я встала с будильником в 6:50, первым уроком как на зло была матеша  Смайлик . Потом был русич, на 3-ем инфа и я на ней пыталась с компа зайти на Трикки  Смайлик Но меня спалили и сказали заниматься а не ерундой страдать Смайлик . Потом был мой любимый урок история, потом английский который я ненавижу, потом физра и у меня обтягивающие лосины на физру, кроссовки найк и одеть бы мне вместо футболки топ мой краш бы с меня глаз не сводил😊. После школы я быстро сделала уроки и пошла гулять с подружкой, потом в 19часов пошла на кружок изо. Ну сейчас наконец-то свободна и можно посидеть на Трикки  Смайлик

Не было возможности сегодня зайти на Трикки кроме как сейчас...

Я наконец-то пошла в школу после болезни!  Смайлик Другие бы на моём месье не радовались, но я счастлива). С утра шёл дождь, но я встала с будильником в 6:50, первым уроком как на зло была матеша  Смайлик . Потом был русич, на 3-ем инфа и я на ней пыталась с компа зайти на Трикки  Смайлик Но меня спалили и сказали заниматься а не ерундой страдать Смайлик . Потом был мой любимый урок история, потом английский который я ненавижу, потом физра и у меня обтягивающие лосины на физру, кроссовки найк и одеть бы мне вместо футболки топ мой краш бы с меня глаз не сводил😊. После школы я быстро сделала уроки и пошла гулять с подружкой, потом в 19часов пошла на кружок изо. Ну сейчас наконец-то свободна и можно посидеть на Трикки  Смайлик

стесняюсь носить топы вообще, а леггинсы ношу только дома.

Новые очки :3

Мой глазик  Смайлик

длиннющие ресницы  Смайлик

Новые очки :3

какая ты милашка Смайлик

Цитата: Сверлишь от 11.09.2020, 20:40

длиннющие ресницы  Смайлик

Спасибо) они у меня такие от природы, ненакрашенные  Смайлик

Back to top button