Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ОБЛОМАЙ кайф ДРУГОМУ!

Останешься здесь?
Да, тут весело!
Нет, тут скука😑
Да, просто посмотрю что тут и уйду
Не знаю
Страница 1 из 112Далее

Правила: правила игры просты, один человек говорит фразу, второй её как бы обламывает и говорит свою.

Пример: -у меня есть кучу денег!

-фальшивых!!!

Я начну: вчера я познакомилась с парнем.

Спойлер
Не уходи, поиграем вместе! Смайлик

ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾, Удаленный пользователь и 34 отреагировали на эту запись.
ℳ𝒾𝒽𝓇𝒾Удаленный пользовательрем [они/их]Цейтнот🌻Алисия🌻#позитивчикУдаленный пользователь(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Ксентира ✯Удаленный пользователь𝓢𝓽𝓪𝓽𝓲𝓬 𝓪𝓷𝓭 𝓟𝓮𝓸𝓷𝓲𝓮𝓼Удаленный пользовательУдаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀🌸✨𝓐𝓵𝓲𝓬𝓮 𝓓𝓪𝔃𝔃𝓵𝓲𝓷𝓰✨🌸.Верховный жнец сайта Трикки🥂~Class girl♡april dreams~꧁༺ 𝓜𝓲𝓵𝓴𝔂 𝓦𝓪𝔂 ༻꧂Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -Анисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательМона Лизочка『 Карма 』~°𝕯𝖆𝖗𝖐_𝕾𝖎𝖉𝖊°~Удаленный пользовательЭльза ~ Сторибрук в сердце навсегдаУдаленный пользовательCharlie Bradbury☄️꧁Студия пламя/жить вопреки꧂☄️🌿 Сказочница 🌿♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡☆susie☆СтранникЛексь! 0.3.

//Здравствуйте.

Хм... Раз уж тут такие вещи... Почему бы и нет. Если юмор покажется черноватым, извините заранее пожалуйста никого не хотела обидеть. //

Я видимо продолжаю: Уверена в последнем?

Говорю: Эта мечта, точно сбудется...

 

Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Лексь! 0.3.

 

-Я самая популярная в своей школе!..

Цейтнот, 𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃 и 2 отреагировали на эту запись.
Цейтнот𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Лексь! 0.3.

- В несуществующей школе своей мечты.

- Теперь наконец-то все получится....

Цейтнот, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

У твоего врага!

Я самый могущественный поттероман!

Цейтнот, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 4 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃salamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Сказала ты, и потом проснулась

Суды при анархо-капитализме будут эффективнее, чем сейчас

Цейтнот, шайтян 🧕 и 5 отреагировали на эту запись.
Цейтнотшайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃salamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

И, при этом, они будут эффективнее разрушатся

Мне подарят новый телефон - айфон 10)

Цейтнот, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃salamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

И ты его тут же сломаешь

Недавно я выиграла миллион в лотерею

Цейтнот и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Цейтнот🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Но потратила 2 миллиона.

Я заняла 1 место на конкурсе красоты.

Цейтнот, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedsalamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользователь

Победив Бабу-Ягу с разницей в 1 голос

Цейтнот, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedsalamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Удаленный пользовательСтранник

Мы с Чимином любим друг друга

Цейтнот, salamandra~°•🍄 и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Цейтнотsalamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

- В твоей самой заветной мечте.

- У меня получится....

Цейтнот, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedsalamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Снова облажаться

Я нашла себе лучшую подругу

Цейтнот, Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survived и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedsalamandra~°•🍄🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Но она так не считает.

Я нарисовала красивую картину...

Цейтнот, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Красивую для самого ужасного художника на Земле.

Мой тест на 1 месте в Зале Славы

Цейтнот и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Цейтнот🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

На первом с конца.

У нас пошел снег!

Цейтнот и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Цейтнот🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

И потом ты проснулась

Я поступила в Хогвартс!  Смайлик

Цейтнот, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

В новой компьютерной игре.

Я прошла вес путь...

Цейтнот, Удаленный пользователь и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

...До двойки в дневнике.

Мой кот меня любит!..

Цейтнот, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Меньше чем всех остальных

Я смогла идеально написать контрольную

just rattie, Цейтнот и 3 отреагировали на эту запись.
just rattieЦейтнотУдаленный пользователь𝒜𝓁𝓉𝓊𝓇𝒾𝓃🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Страница 1 из 112Далее
Back to top button