Кто ты, какая ты?

Кто ты из русского народного фольклора?

Здесь будут собраны персонажи былин, сказок, миологии и всего фольклора в целом. Удачи в прохождении!
Вопрос 1.
Твой любимый цвет?
Вопрос 2.
Выбери время суток.
Вопрос 3.
Время года?
Вопрос 4.
Выбери цифру.
Вопрос 5.
Опиши себя в трех словах.
Вопрос 6.
Что ты предпочитаешь?
Вопрос 7.
Твое место обитания?
Вопрос 8.
Как к тебе относятся люди?
Вопрос 9.
Что первое бросается в глаза, когда тебя видят?

Несуществующая

Пережила войну "За Свободу Мараса" (ЗСМ), сама с Урана. Была медиком. Верую в Пупырку и в Ад из сахарной ваты.

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Жар-птица.
    Огненная птица, чьи перья обладают настолько ярким светом, что могут лишить человека зрения.

  2. Кот Баюн.
    Кот Баюн.
    Большой кот-людоед, заманивающий людей своим мурчанием, сказками и песенками. +3

  3. Инари-Тенко, без сомнения, как таковой русской мифологии нет. Это моя ошибка, но надеюсь, она не портит тест?

  4. Жена Болотника, женщина заманивающая путников обманом к себе. Вместо ног у неё покрытые чёрным пухом гусиные лапы, которые она прячет, поджимая под себя.

  5. Лиса Патрикеевна.
    ————————
    Я думала что буду более положительным персонажем. +3 с натяжкой. (не за результат)

  6. Царевна-лягушка.
    Молодая девушка, которую превратили в лягушку.
    ______________________

    Спасибо за тест. И за правильно построенные вопросы,и за грамотность. Ставлю +3

  7. Вечерняя Звезда, я могу себя немного оправдать :)
    1.Да, тут действительно промашка,но можно же выбрать наиболее понравившийся цвет.
    2.По сути трудно определить поздний ли вечер (изначально здесь был такой вариант ответа), поэтому я и не стала его оставлять.
    3. Здесь тоже что-то не так?
    4.Нет, здесь просят выбрать не любимую цифру, а просто ту какая нравится больше (или же на бум)
    5. Ну, да. Я понимаю, что не смогу описать всех в одном вопросе.
    6.Недаром здесь было написано «что предпочитаешь», а ни что Вы любите.
    В любом случае спасибо за критику и оценку. Просто хотелось объяснить некоторые моменты, что бы мой тест не казался таким уж провальным. :)

  8. Кот-баюн)Итак:
    1) Ярко-малиновый!!!
    2) Поздний вечер.
    3) Это ладно.
    4) 8
    5) Хоть есть вариант «Мне ничего не подходит!»
    6) Шоколадки нет(
    7,8,9) Сойдет.
    ******************************
    Не смотря на то,что иногда не было ответа для меня,я ставлю 3 )

  9. Кот Баюн.
    Большой кот-людоед, заманивающий людей своим мурчанием, сказками и песенками.
    Крут! +3

  10. Лиса Патрикеевна.
    Хитрая лисица являющаяся антагонистом в сказках.
    _______________________________________________________________
    Ха-ха , забавный , оригинальный тест +3

  11. Тест очень хороший! В целом да, я немного Баюн. С виду тихая, милая девчушка, но после.. +3

  12. Супер, +3!) Только в описании должно быть миологии или мифологии? И можно было добавить ещё 1 вопросик, чтобы уж было 10. Но это всё мелочи, тест — супер!)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button