Прикольные тесты

Один день из жизни геншина.

Это мой седьмой тест.Я не старалась сделать прям супер смешной тест,но надеюсь вы правильно его оцените. Как всегда рада любой критике
1. Как зовут твоего питоица (если нет питомца придумай имя)
2. Назови любого перса геншина
3. Назови любимое место ( например хороший охотник)
4. Как ты ответишь если тебе сделают предложение
5. Назови любой предмет ( можно одушевленый а можно нет)
6. Назови любимую фразу
7. Назови ещё одного перса.
8. Назови любимого перса

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Ржу, я пошла с Кэйей в долю ангелов…пхпхпхпххппх

  2. И вот что получилось в результате:
    Тебя зовут Виконт.

    Ты как обычно пошла гулять с Е лань и вы пошли в Рассвет.К тебе подошёл Розария и сделал предложение.Ты сказала Подумаю и скажу ответ.
    Согласилась ты или нет вы начали встречаться.Потом к тебе подлетел Тапок и сказал Рассвет Че. Потом к тебе пришел Розария и сказал что любит тебя.ты ему отказала и сказала что любишь Розария.В итоге ты подкралась с Розария и вышла замуж за Розария

  3. И вот что получилось в результате:
    Тебя зовут Химки.

    Ты как обычно пошла гулять с Линетт и вы пошли в Ванарана.К тебе подошёл Странник и сделал предложение.Ты сказала да.
    Согласилась ты или нет вы начали встречаться.Потом к тебе подлетел ваза и сказал Ванарана характер это судьба. Потом к тебе пришел Лайла и сказал что любит тебя.ты ему отказала и сказала что любишь Странник.В итоге ты подкралась с Лайла и вышла замуж за Странник

  4. И вот что получилось в результате:
    Тебя зовут График.

    Ты как обычно пошла гулять с Чайльд и вы пошли в Ванарана.К тебе подошёл Кавех и сделал предложение.Ты сказала Мне нужно время чтобы подумать.
    Согласилась ты или нет вы начали встречаться.Потом к тебе подлетел Лампочка и сказал Ванарана Миндальная связь. Потом к тебе пришел Лини и сказал что любит тебя.ты ему отказала и сказала что любишь Кавех.В итоге ты подкралась с Лини и вышла замуж за Кавех
    ———
    Получилась типичная мелодрама с канала россия1

  5. Тебя зовут Соня.

    Ты как обычно пошла гулять с Диона и вы пошли в Хороший Охотник.К тебе подошёл Кадзуха и сделал предложение.Ты сказала нет.
    Согласилась ты или нет вы начали встречаться.Потом к тебе подлетел стул и сказал Хороший Охотник Я сигма крутой я сигма сигма сигма. Потом к тебе пришел Яэ Мико и сказал что любит тебя.ты ему отказала и сказала что любишь Кадзуха.В итоге ты подкралась с Яэ Мико и вышла замуж за Кадзуха

    АХАХАХАХАХХАХААХА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button