Прикольные тесты

Письмо от Снегурочки.

Вперед!
1. Кого или чего? (Старого Носка)
2. Твое имя. (Акакий)
3. Что бы ты подарила врагу? (банановую кожуру)
4. Цвет (какому) (бежевому)
5. Имя твоего врага (кого) (Вики)
6. Настроение (ты была) (очень рада)
7. Самое ужасное, на что ты способна (что сделала) (убила таракана)
8. Что бы ты хотела на новый год? (кресло-Беззубика)

Машуко

 /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  День рождения - в последний день апреля.  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\    Моя триккийская сестричка -Undrawalter.  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  Я агент Ы (роМАШКА)  /ᐠ。ﻌ。ᐟ\  Я есть на Дуолинго с таким ж ...

Еще тесты:

Комментариев: 35

  1. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к розовому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Стефа!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Новой шляпки (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год футболку со своим котом. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — убила насекомое, то пока мы дарим тебе нечего. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Веры.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела нечего.

    Ты была счастлива.

    Конец

  2. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Розовому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Соня!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Жёлтого тюльпана (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Дакимакуру с Леви Аккерманом . Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Посылала всех на три буквы, то пока мы дарим тебе Труп титана. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Динары.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Труп титана.

    Ты была Рада.

    Конец

  3. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к гробовому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Кагами Медоуз!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Авады Кедавры (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год голову профессора Снейпа. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — сбежала с выдержки, то пока мы дарим тебе Круцио,пьяную сову и дементора в мешке. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Антонина Долохова.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Круцио,пьяную сову и дементора в мешке.

    Ты была напугана.

    Конец

  4. На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Жёлтому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Настя!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Деддомовского полярного медведя (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Планшет. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Убила лошадь в майнкрафт, то пока мы дарим тебе Крокодила. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Маши.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Крокодила.

    Ты была Очень счастлива.

    Конец

  5. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Красному конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Соня!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Синей Ламборгини (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Дакимакуру с Леви Аккерманом. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Посылала всех на три буквы, то пока мы дарим тебе Вонючие носки. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Максима.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Вонючие носки.

    Ты была Разочарованна.

    Конец

  6. И вот что получилось в результате:
    Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Серобыролимирногошовому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Полина!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Тупого барана (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Ооооо… Гарри Поттера, Седрика Диггори, волшебную палочку и все что есть в Хогварте. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Съела торт без сахара! , то пока мы дарим тебе То чо ты хотела. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Егоооооор! .

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела То чо ты хотела.

    Ты была Допупененна.

    Конец

    Хех… Эт как они их запаковали. +3

  7. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Красному конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Вера!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Милого котика (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Акварель с блёстками. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Покупала кота в кипятке, то пока мы дарим тебе Сгоревшую рыбббу. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Алина.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Сгоревшую рыбббу.

    Ты была очень рада.

    Конец
    ——-
    Хахаха 0_о
    +3

  8. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Сиреневому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Наташа!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Прекрасной принцессы (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Нового телефона. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Убила муху, то пока мы дарим тебе Старую тетрадку. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Алины.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Старую тетрадку.

    Ты была Весела.

    Конец

    +🌟🌟🌟

  9. На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к изумрудному конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Евстратий!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике всклокоченного таксиста (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Ноутбук. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — дала подзатыльник раздражителю, то пока мы дарим тебе Библию, уголовный кодекс и плюшевого мишку. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Порося.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Библию, уголовный кодекс и плюшевого мишку.

    Ты была упорото возбуждена.
    А что, мне нравятся подарки!

  10. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к фиолетовому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Алекс!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике нового (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год новую карту память. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — сказать классу как сильно я их ненавижу, то пока мы дарим тебе нечего. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Стасик.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела нечего.

    Ты была нормальное.

    Конец

  11. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к бирюзовому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Анастасия!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Ушедшего Лета (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год машину времени. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — получила 3 на важном диктанте, то пока мы дарим тебе парочку Круциатусов. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Лилии (просто придумала, у меня нет врагов).

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела парочку Круциатусов.

    Ты была в легком шоке.

    Конец

    Ору

    Подарок, который я получила, это конечно, что-то с чем-то)

  12. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Блестящему конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Ангелина!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Съедобного телика (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Кабриолет. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Потеряла мамины бигуди, то пока мы дарим тебе Носки. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Кристины.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Носки.

    Ты была Очень печальная и поклялась отомстить .

    Конец

  13. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Розовому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Полина!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Епифанцева (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Басика. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Пролила чай на пол, то пока мы дарим тебе Средний палец. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Ивана.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Средний палец.

    Ты была Рада.

    Конец

  14. ВОТ КАК У МЕНЯ
    ТЫ ЗАШЛА В КОМНАТУ НА ТВОЁМ СТОЛЕ ЛЕЖО ПИСЬМО НЕУЖЕЛИ ДЕДУШКА МОРОЗ ТЫ КИНУЛАСЬ К НИКАКОМУ КОНВЕРТУ ТЫ ДОСТАЛА ПИСЬМО И СТАЛА ЧИТАТЬ ДОРОГАЯ АННА
    ДЕДУШКА МОРОЗ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЗАНЯТ ОН НАХОДИТСЯ НА ПРАЗДНИКЕ РОЖДЕСТВА ЭТО ТАКОЙ ПРАЗДНИК ПЕРЕД НОВОМ ГОДОМ ПОЭТОМУ НА ПИСЬМА ОТВЕЧАЮ Я СНЕГУРОЧКА
    ТЫ ПРОСИЛА НА НОВЫЙ ГОД АЙФОН10 С 3 КАМЕРАМИ НО ПОСКОЛЬКУ ТЫ ВЕЛА СЕБЯ ПЛОХО И ДАЖЕ СОВЕРШИЛА ПРИСТУПЛЕНИЕ ПОКОРМИЛА КОТЁНКА ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЧЕНЬ МИЛЕНЬКОГО И ОН ТЕПЕРЬ МОЙ ПОНЕЛА АНЯ ТО ПОКА МЫ ДАРИМ ТЕБЕ АЙФОН10 УВЕРЕНЫ ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ В НОВОМ ГОДУ СТАРАЙСЯ ВЕСТИ СЕБЯ ХОРОШО БЕРИ ПРИМЕР С МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ С НАИЛУТШЕМ ПОЖЕЛАНИЕМ
    СНЕГУРОЧКА
    ВДРУГ ВСПЫШКА И ПОД ЁЛКОЙ АЙФОН 10
    ТЫ БЫЛА В УЖАСЕ ПОТОМУЧТО ТАМ 1 КАМЕРА
    КОНЕЦ

  15. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к серо-буро-малиновому в крапинку и в радужный горошек конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Настя!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Рванного Свитерка (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год хрен с маслом. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — пожала руку своему врагу, то пока мы дарим тебе фигу из глины. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Рина.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела фигу из глины.

    Ты была зла.

    Конец

  16. Ты зашла в комнату.На твоём столе лежало письмо «Неужели дедушка Мороз ответил мне?!»-ты кинулась к довольно фиговому конверту.Ты достала письмо и начала читать»Дорогой чебурек!Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике хороший пьянки (это такой праздник перед Новым годом).Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.Ты просила на Новый год ножик чары =).Но поскольку ты вела себя плохо, и даже совершала преступление-НЕ ЗАХОДИЛА В ИНТЕРНЕТ, то пока мы дарим тебе поджопник с фигом.Уверены, тебе понравится.В новом году старайся брать пример с Дэбила.С праздником тебя!С наилучшими пожеланиями!Снегурочка.»Вдруг-вспышка и ты увидела под ёлкой поджопник с фигом.Ты была очень сфиговона.Конец…………………………………………………………………………………………………………._____________________________________________________________________________________эээ и это не шутки я рили хочу ножик чары

  17. ЛОООЛ мне эта строчка нравится…»Но поскольку ты вела себя плохо, и даже совершала преступление-НЕ ЗАХОДИЛА В ИНТЕРНЕТ!» ВОТ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ

  18. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Чёрному конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Яна!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Старого носка (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Телефон. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Призналась в любви, то пока мы дарим тебе Пизду. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Никите.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Пизду.

    Ты была Очень растроена.

    Конец

  19. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к голубому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Акакий Акакиевич Какаев !

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Нового года (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год айфон 11 про макс говнооооооооооо. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Убила чебурекааааааа, то пока мы дарим тебе аир подс проооо говнооо. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Вики.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела аир подс проооо говнооо.

    Ты была очень тупааааааа.

    Конец

  20. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к розовому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Авалада!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Снегурочки (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год айфон 10. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — ударила кота, то пока мы дарим тебе айфон 10. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Кости.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела айфон 10.

    Ты была очень-приочень рада.
    ________________
    Я читер) +3

  21. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к синему конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Параша!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике злобного буратино (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год мерч с Pretty Cure. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — ела с ножа, то пока мы дарим тебе наброски своих фанфиков. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Никиты.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела наброски своих фанфиков.

    Ты была безумно довольна собой.

    Конец

  22. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к какашному конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Пердун!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике вонючего унитаза (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год милион доларов. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — избила девочку до крови, то пока мы дарим тебе фиг с маслом. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с трупайрус.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела фиг с маслом.

    Ты была грустна.

    Конец

  23. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Красному конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Катя!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Милой Снегурочки (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Коньки. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Порезала скатерть, то пока мы дарим тебе Нож. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Арины.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Нож.

    Ты была Зла.

    Конец

    +3

  24. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Синему конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Елена!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Огромного стола (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Планшет. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Раздавила паучка, то пока мы дарим тебе Сухой корм. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Андрея.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Сухой корм.

    Ты была Очень афигевшая.

    Конец
    Не хочу сухой корм(((+

  25. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к красному конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Вика!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Милого кота (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Чичи Лав. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — убила страшную змею, то пока мы дарим тебе снег. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Вики.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела снег.

    Ты была в обмороке

    Конец
    _________________________________________
    +
    Я бы и правда бы упала в обморок

  26. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к серобуромалиновому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Илон Маск!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике розового тапка (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год наташу. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — обматерить соседа по парте, то пока мы дарим тебе здравый рассудок. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Дахи-бабахи.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела здравый рассудок.

    Ты была сумасшедшей.

    Конец

  27. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к фиолетовуму конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Ундравальтер!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Белого Коня (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год счастье. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — убила таракана, то пока мы дарим тебе банановую кожуру. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Лили.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела банановую кожуру.

    Ты была задумчива.

    Конец

    ——

    +3, просто чудесно!!!

  28. И вот что получилось в результате:
    Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Голому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Чикибамбони!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Дебила Дебиловича (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Айфон 11. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Не сожрала шоколад, то пока мы дарим тебе Воздух. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Училке.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Воздух.

    Ты была В чувстве что я — большая жирная задница:D.

    Конец
    3+

  29. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Зеленому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Вика!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Снежинки (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Много творческих материалов. Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Была дурой, то пока мы дарим тебе «шоколадный» йогурт с подмешанным говном. Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Алены.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела «шоколадный» йогурт с подмешанным говном.

    Ты была Шоконута.

    Конец

    Я и не знала, что быть дурой — преступление)))

  30. Ты зашла в комнату.

    На твоем столе лежало письмо. «Неужели дедушка Мороз мне ответил?!»-ты кинулась к Белому конверту.

    Ты достала письмо и стала читать:

    «Дорогая Зуматурута!

    Дедушка Мороз сейчас очень занят, он находится на празднике Прохожего ежа (это такой праздник перед Новым годом). Поэтому на письма отвечаю я, Снегурочка.

    Ты просила на Новый год Письмо). Но поскольку ты вела себя плохо и даже совершила преступление — Не одела пижаму, то пока мы дарим тебе Мишку . Уверены, тебе понравится.

    В новом году старайся вести себя хорошо, бери пример с Стол.

    С праздником тебя!

    С наилучшими пожеланиями,

    Снегурочка.»

    Вдруг — вспышка, и под елкой ты увидела Мишку .

    Ты была Очень испуганна.

    Конец

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button