Прикольные тесты

Вы в мире 3 • Голубоватые

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ ЭТОГО СМЕШНОГО ТЕСТА!!!!! Но теперь ТЕСТ СТАВКА! Это мой первый тест-вставка, не пишите в комментах типо что то того...  Тест основан на популярном мультсериале (Австралия мультик купила америка), админы не пишите мне. Это история о том, как вы снова ощутились на странной улице!
1. Твоё имя:
2. Твой любимый персонаж (кто?) (коко, маккези, расти)
3. Что делали (в нескольких словах) (работали за компом, нянчили друга, играли в Удержи Шарик)
4. Какое желание до сих пор у тебя не исполнилось
5. Фильм любой:
6. Кому? (бэндиту, чилле, маффине)
7. Какая у тебя кровать? Удобная или не удобная?
8. Назови большой предмет (чемодан, сумка, диван)
9. Какие оценки у вашего друга?
10. Любимый моб в майнкрафт: (кроме собаки)

Ёжик🦔

Я просто человек, и  мне нужно ПОПИТЬ ЧАЙКА! Я очень Люблю ПИРОЖКИ, и АГРО БОРДЗ ! Я конечно странный, но всё равно не отличаюсь от вас! ТЕСТЫ ВСТАВКИ - Моя ЛЮБОВЬ! ...

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. Итак: диван кровать Алиночка свалилась чуть не на дороге, которую переходила бабушка что бы дойти домой. Он такой: -Тётенька, тётенька, вам удобно? А она отвечает -Всё хорошо, вы сами на своём транспорте куда хотите передвигайтесь! И он поворачивается в право.
    Алиночка видет очень красивый дом , и говорит: -А, это же дом Хиллер! И пополз дальше. Он вылез из кровати, и постучался в дверь. Алиночка отвечает какой то незнакомец, и Алиночка отвечает: -Ты кто такой вообще? -Я Губка боб, отвечает он или она, и принимает его в гости. Алиночка увидел Чилли, и сказал:
    -Дорогая, здравствуйте, а можно поиграть с вашими детьми. Она вас пропустила, и вы крушили все вокруг вместе с Бинго и Блу… Позже старшая из них спросила, какое у
    Алиночка желание, он сказал: -Я хочу не подарили звезду смерти ! А Бинго сказал: -Я хочу что бы у звездные войны вышло хорошее продожение!
    Позже постучалась Тётя Триккси вместе со своей дочерью \\\\\\\\\\\\\\\»Маффиной\\\\\\\\\\\\\\\», и Алиночка такой: — Здравствуйте, Маффин! Вы же любите свинка , да? А она такая: -Чего? Ну позже Алиночка начал и сней крушили все вокруг . Позже Алиночка надоело играть вместе с Маффиной, и он сказал Губка боб что бы они отстали от Алиночка !
    Но позже начался хаос! Маффин так за секунду соскучилась что 9 раз уронила седло , а потом и сама чебурахнулась! Алиночка вместе с Губка боб побежали посмотреть, что это такое было с Маффин, а оказывается она сказала: -Я люблю тебя, Алиночка ! Алиночка так шокунлся, что упал в омборок, он сказал это бэтмену, и тот сразу согласился, если Алиночка и Маффин подружутся. Так же он решил стать другом для Губка боб. Но всё таки срок истёк, и Алиночка отправились в другой мультфильм
    Я сама походу чебурекнулась

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button