Архив

Умнее ли ты блондинки?

Тест очень легкий:) Думаю ты справишься!
Вопрос 1.
От какого животного происходит название Канарских островов?
Вопрос 2.
Сколько лет длилась 100 летняя война?
Вопрос 3.
В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
Вопрос 4.
Как зовут Георга 6-ого?
Вопрос 5.
И последний вопрос: где изобрели панамы

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Искренне прошу никого не расстраиваться. Блондинка, сейчас имя нарицательное и именно в этом смысле оно здесь представлено. Тест придуман и написан ради СТЕБА. Если когото задело, извините.

  2. Хоспади!! Я тупая….Не в смысле тупее блондинки, а вообще всего то 5 баллов!!! Жееееесть! Ставлю +1 все же блондинки не все тупые, это просто глупый стереотип…. Я не блондинка и все же…А так задумка очень интересная!! Я правда не знала что оказывается Октябырьская революция отмечается в Ноябре!! Я делала все на логику, а надо было а ум)) Больше давай без стеба некоторым обидно)) А так ты молодец!

  3. Ну почему всё время блондинки? Мне уже жалко их! Блондинка — не значит тупая, цвет волос не влияет на ум!
    Также согласна с Верой, +1

  4. Я искренне надеюсь, что это просто стёб.
    Но если авторка всерьёз считает, что блондинки тупые, а женщинам мозг не нужен — то у меня для неё плохие новости..

  5. Вы набрали 50 баллов из 50. Ты умнее ТП!!!

    Поздравляю, ты молодец оставайся умной)
    ~~~
    Видела я этот анекдот, но тесту +3, за такую идею — составить тест по анекдоту)))

  6. Вы набрали 23 балла из 50.
    Извини, ты не поймёшь:(

    В женщине главное изюминка, не мозг)))
    _________________
    Э…что? То есть—я если красивая, то умной быть уже категорически запрещается—красоты хватит? Ой, какое…ладно, короче говоря +0

  7. Извини, ты не поймёшь:(

    В женщине главное изюминка, не мозг))) я нефега не понела ведь ответы правильные1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button