Тесты-истории

❆Снег, Луна и Тишина❆ ❋Снова Новый Год❋

Просто история с Новогодней атмосферой)))

Критику я принимаю всегда!

Думаю, вам понравится)))

Удачи)

С наступающим! ♡
Вопрос 1.
Наступила ночь. Тишина. Ты снова одна дома... К тебе никто не пришел и даже не знает, что ты тут.
Вопрос 2.
Прошло некоторое время. Часы остановились... Тебе было без разницы, почему... Почему светит луна? Почему никто не пришел ко мне?
Вопрос 3.
Не смотря ни на что ты пошла искать их...
Вопрос 4.
Этот путь привел тебя к небольшому колодцу... Нынешний в него? Он не такой уж и глубокий...
Вопрос 5.
Ты все-таки осмелилась и прыгнула вниз... Летела ты не долго... Ты упала в сугроб... Снег был мягкий и пушистый...
Вопрос 6.
Ты услышала хруст, похожий на треск льда... Пойдешь по звуку?
Вопрос 7.
Ты пошла по звуку. Если ты кинулась в темноту, ты там ничего не нашла. Ты решила быть осторожней... Мало ли что...
Вопрос 8.
Ты вышла к каменной двери... Неподалеку был ключ... Откроешь?
Вопрос 9.
Ты осмелилась и открыла дверь... В глаза ливанул яркий белый свет... Ты упала... Куда?
Вопрос 10.
Ты в конце концов упала... Если ты выбрала 3 вариант, то ты упала на подушку. В остальных случаях, на то, что ты выбрала... Ты встала. И увидела...
Вопрос 11.
Ты идешь дальше... На небольшом столике лежит письмо... Что там?
Вопрос 12.
На оборотной стороне было написано: "Хочешь, Я исполню твою мечту? Тебе надо только захотеть... И все будет так, как ты хочешь... "
Вопрос 13.
Ты все-таки решилась... Свет... Ты снова там, откуда начала свой путь... Как думаешь, то, что ты хотела - сбудется?

😈 ✠ ĐαřЌ Ïחśι∂ℯ ✠😈

Являюсь неко-лисичкой♥ Дружелюбная, общительная, добрая, активная))) Немного странная))) Люблю  ♠ ♥ ♦ ♣ 13 карт ♣ ♦ ♥ ♠)  

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. потрясающая атмосфера…мне очень понравилось, автор молодец! :)
    однозначно, +3

  2. вау, шикарнейший тест) очень атмосферный, мотивирующий, интересный. прохождение доставило мне огромное удовольствие. удачи!
    +3

  3. ❄ Снег ❄
    Мечты, мечты, мечты… Ты кружиться в воздухе, взлетаешь все выше и выше…
    Ты не упадешь… Тебя держат твои цели…

    В канун Нового Года у тебя сбудутся все твои мечты и желания! Ты невероятно мечтательный человек! Продолжай верить в чудо!

    Очень классный тест с зимней атмосферой)❄✨
    +3

  4. ❄ Снег ❄
    Мечты, мечты, мечты… Ты кружиться в воздухе, взлетаешь все выше и выше…
    Ты не упадешь… Тебя держат твои цели…

    В канун Нового Года у тебя сбудятся все твои мечты и желания! Ты невероятно мечтательный человек! Продолжай верить в чудо!
    ~~~
    Потрясающий тест с новогодней атмосферой)
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button