Кто ты, какая ты?

Кто ты из троллей Homestuck'a?

В истории Homestuck насчитывается целых двенадцать троллей, беспокоящих Homestuck детей в чате ДостаньКореша. Тролли обитают на планете Альтерния, которая находится в другой вселенной, и являются главными действующими лицами первой части 5 акта.

Вопрос 1.
Что из живности предпочитаете?
Вопрос 2.
Чем любишь заниматься?
Вопрос 3.
С чем проблемы имеем?
Вопрос 4.
Какой ты?
Вопрос 5.
Банальнейший вопрос: кто ты по знаку зодиака?

░▒▓█ Ǿ฿ỔЩĤỢẾ P∆гY █▓▒

Хоумстакер,поттероман,толкинист,брони,слэшер,фемслэшер,идиот,фанат Ирландии,Нидерландов и Германии. Взаимоисключающие параграфы.

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. Хрень тест. Результат зависит ТОЛЬКО от вопроса «какой ваш знак зодиака». Мой знак зодиака — скорпион, и мне выпала вриска. Я удивилась потому что то, что я выбрала в остальных вопросах, совершенно не похоже не вриску. А когда я прошла тест по новой с ТАКИМИ же ответами на вопросы, и только изменила свой знак зодиака на вопросе «какой ваш знак зодиака» на козерога, мне выпал гамзи (он же и отвечает за козерога)!!!! Над тестом вообще не старались.

  2. Вантас… любой тест по хоумстаку выдает мне карката

  3. оооооооо даааааааа)))))))) вриска серкет)0)0)))))00) легенда.

  4. Я РАК ПО ЗЗ И НАВЕРНО ИМЕННО ТОЛЬКО ПОЕТОМУ КАРАРАТ ВЕНТАС

  5. Соллукс Каптор

    +3
    Не ожидала увидеть здесь тест по хомстаку!! Но вообще, каксательно первого вопроса, было немного трудновато выбрать, потому что у меня несколько проблем, хорошо хоть, есть вариант другое. Тест в остальном очень понравился, молодец!! :D

  6. ._. я Терези…
    Че? типа, я дева и мне прям нравится творчество…и если у меня есть проблемы со зрением и я люблю змей, но при этом я крайне странная но веселая персона….КАК ЭТО РАБОТАЕТ!?
    *чувствует себя невероятным парадоксом*

  7. Классный тест ;)
    Ещё ко2да я в школе учился, одна моя знакомая твердила мне, что я Соллукс (а я на тот момент комикс ещё не прочел, и понятия не имел, кто это) и тут твой тест выдает то же самое :p
    +3

  8. Соллукс Каптор :D. Он конечно не один из моих любимых персов, но у него мой знак :D

  9. Мне очень понравилось, достался любимый персонаж. Правда, я немного удивлена тому, что боевой способус не упоминается вообще.
    +3

  10. По результатам теста я — Терези Пайроп. И отдельное спасибо автору, за то, что создала этот тест. Ведь тестов по Homestuck`у на Трикки очень мало. Моя оценка +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button