Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Обсуждение будущего: кем ты хочешь стать, куда поступить?

А кем бы ты хотела стать в будущем? (Если ты не до конца определилась, можно выбрать несколько вариантов)
Учёным (биологом/физиком/геологом/и т.д.)
Писателем / поэтом
Открыть свой бизнес (магазин/фирму/и т.д.)
Художником (дизайнером/мультипликатором/иллюстратором/и т.д.)
Программистом
Другое (у меня закончились варианты, поэтому тыкайте сюда, если вашей профессии не оказалось в моём перечне)
Я ещё не определилась.
Страница 1 из 5Далее

Привет! Наверно, каждый из нас когда-нибудь думал о том, как он будет жить, когда вырастет: кем будет работать, где учиться, как будет проходить его день.

Здесь ты можешь поделиться своими планами, обсудить их, рассказать о том, как ты представляешь свою жизнь лет через 10.

Да, возможно это странноватая тема для форума, но лично мне вот нравится думать о том, что же меня ждёт дальше, хоть я и понимаю, что будет довольно сложно~

Мелисса ✨, Forget-me-not 🌹 и 10 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Forget-me-not 🌹✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️marily tapokЛина📚 Джейн Остин 📚앨버트 크로스맨𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀ОлечкаЗапах дождя🌈🌧️

Привет! Девчонки, рассказывайте, кто как видит себя в будущем)

Мелисса ✨, Ѫ ѫ и 4 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Ѫ ѫmarily tapok–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Олечка★*Рина Солнечная*★

Поступаю в местный строительный колледж на архитектора. Уже подала документы, готовлюсь к вступительным. Подала еще в пару, но это скорее запасные варианты.

Если говорить о других возможных профессиях, меня привлекает робота с детьми и психология.

Из научных дисциплин - нейробиология, различные разделы физики.

Из ближайших проэктов кроме поступления - детский лагерь и разработка настольной игры совместно с мамой и сестрой. Дизайн поля и урезаных комплект поля уже есть, испробованы детьми, одобрены.

Мелисса ✨, Удаленный пользователь и 8 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Удаленный пользовательѪ ѫ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️marily tapokМачли ☭𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀Удаленный пользовательyeonbin's child!! 🥣

А я бы хотела поступить на графического дизайнера, уже выбрала институт, но пока что не могу туда поступить, ибо мелкая для этого.

Очень хотелось бы после окончания школы и института (если, конечно, смогу туда поступить) стать дизайнером и работать на фрилансе: рисовать на заказ логотипы, рекламу, дизайны персонажей для книг и игр, но к сожалению сейчас очень большая конкуренция, и не знаю, получится ли у меня.

Мелисса ✨, Удаленный пользователь и 7 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Удаленный пользовательѪ ѫ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️marily tapok앨버트 크로스맨𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀kpop.

У тебя точно получится

Учитывая как круто ты рисуешь в свои 12

Мелисса ✨, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨Удаленный пользовательМишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Лишь от 04.07.2019, 18:01

У тебя точно получится

Учитывая как круто ты рисуешь в свои 12

Спасибо✨

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

А я хочу быть хирургом-кардиологом 😊

Удаленный пользователь, ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️marily tapokЛюдям свойственно меняться𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

До прошлого года была твердо уверена, что хочу работать аптекарем (Или как там у вас эта работа называется...?)

Сейчас не могу решить между им и учителем Д.Э. или Английского...

Удаленный пользователь, VikaShy и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательVikaShy✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️Удаленный пользователь||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||marily tapok앨버트 크로스맨𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Психологом. Уже даже институт выбрала надеюсь мои баллы не подведут! А биологию надо подтянуть.... Да и все может поменяться, я придерживаясь позиции не загадывать иначе что-то да случится!

Удаленный пользователь, ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️marily tapok앨버트 크로스맨𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: 🖤Karin Snape🖤 от 04.07.2019, 23:01

До прошлого года я была твердо уверена, что собираюсь работать аптекарем....

Сейчас не могу решить между им и учительницей Домашней Экономики...

Тебе настолько нравиться этот предмет? @dimitraxan

Не знаю что мне подходит. Но поступляю я в факультет журналистики.

Удаленный пользователь, ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️Людям свойственно меняться𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Я буду блогером и стилистом мебели)

Учится в институте не буду, буду ходить на курсы и уйду после 9 класса (а может и раньше)

✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️, ♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎marily tapok𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: Крейси от 04.07.2019, 19:34

А я хочу быть хирургом-кардиологом 😊

@kurgan

Удивительно реалистично и здорово для твоего возраста.  Удачи тебе, совершенно искренне.

Удаленный пользователь, ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️marily tapok𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Я жду конца одиннадцатого, продолжая усиленно учиться. Затем поступаю в Инбикст, на физическое направление. ( Если все идёт совсем плохо, есть МИФИ)  Затем учусь  дальше, попутно выбирая дальнейшее направление. Более точных планов не строю, выбирать делом жизни что-то непонятное и неизведанное просто глупо, я считаю. На горизонте маячит подленькая мечта забросить информатику и английский. Но, увы, без них сейчас никуда. Хотя и менять на них физику и биологию я не собираюсь.

Другие варианты добычи куска хлеба: рекламная деятельность, литературные и научные переводы. В общем и целом, не принимая во внимание некоторых мелочей, создаю семейную рабочую традицию. ( Следуя по стопам деда)  Не знаю, получится, или нет.

Удаленный пользователь, ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️ и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️||Eᴅɢʏ Pʀɪɴᴄᴇꜱꜱ||marily tapok𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Буду поступать на Дизайнера или модельера (А может, переводчика, кто знает?))

Уйду после 11-го класса, а потом сразу в институт

Удаленный пользователь, ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️앨버트 크로스맨𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Я хочу стать акушером гинекологом. Я просто обожаю малышей. А новорожденных ещё больше.

Удаленный пользователь, ✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️ и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь✕Kaͥtyͣaͫ✕🕊️marily tapok𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Собираюсь выучиться на программиста и рисовать персонажей/окружение для игр.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Цитата: 🖤Karin Snape🖤 от 04.07.2019, 23:01

До прошлого года я была твердо уверена, что собираюсь работать аптекарем....

Сейчас не могу решить между им и учительницей Домашней Экономики...

Точно также! Сначала хотела на фармацевта, а сейчас на учительницу (наверное).

Удаленный пользователь и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Я визажистом буду. Выучу язык, и махну в 18-19 в Сеульчик)

marily tapok, 𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и –Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировали на эту запись.
marily tapok𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀

Следователем.

–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀 отреагировал на эту запись.
–Сᥲρρᥲ. Р᧐ɜᥲ Р᧐ᥴᥴᥙᥔᥴκ᧐ᥔ ᥙʍᥰᥱρᥙᥙ🥀
Страница 1 из 5Далее
Back to top button