Тесты-истории

Этот маленький момент…Версия учеников 1А

Всего здесь 9 учеников,я собрал всех своих булочек :3.Результат этого теста расскажет вам о небольшом ,но приятном моменте,с одним из учеников,но с кем?Что бы узнать,проходи!

Попутно делаю наподобие этого, только со злодеями и про-героями) 

PS. Это мой самый масштабный тест! Так же, в ответах на вопросы будут встречаться японские блюда. Что бы вы имели представление, я подписал в скобочках, что они из себя представляют) 

 
Вопрос 1.
-Вставай:-брат тряс тебя за плечи:- Слушай,если ты сейчас не встанешь,в школу пойдёшь сама:-ты открыла глаза и от неожиданности ты...
Вопрос 2.
-Ай! :-крикнул он:- Почему ты не хочешь вставать,а я страдаю я?! Ладно,я жду тебя в машине.Одевайся и бери завтрак на столе,в школе поешь:-он вышел из твоей комнаты,а ты заглянула в свой шкаф и надела форму.Наскоро сделав что-то на голове и прошла кухню.Открыв бокс с завтраком ты увидела...
Вопрос 3.
Положив завтрак в рюкзак, ты вышла из дома и села в машину. Доехали вы молча. Когда вы подъехали к школе, он пожелал тебе удачи и ты выпрыгнула из машины. Сейчас ты должна встретить свою подругу...
Вопрос 4.
В итоге ты дождалась её и вы сделали то, что хотели. Но прозвенел звонок. Твой класс расселся по местам и начался Японский язык. Его ты знала прекрасно, ведь эту тему ты прошла дома, когда болела. Незаметно мысли переметнули на него-парня, который запал тебе в душу. Что же тебе запомнилось в нём?
Вопрос 5.
Вот урок подошёл к концу. Следующим будет физическая культура. У тебя было освобождение. Поэтому, вместо спортзала ты пошла в школьный двор. На улице было тепло, поэтому, присев там на ближайшую лавочку, ты открыла свой бокс и принялась за завтрак. Неожиданно, ты услышала шорох. Подойдя на источник звука ,ты распахнула глаза от удивления:Какой-то ученик докладывал что-то злодеями, а затем пожал им руку! Ты не стала медлить и...
Вопрос 6.
- Что случилось, Т/И? :-спросил Всемогущий обеспокоенно. Быстро объяснив ситуацию, ты отдышалась. Всемогущий позвонил учителю Айзаве и Цементосу и велел им собрать всех учеников в одном месте, а сам расспросил тебя ,где именно ты их виделаи как выглядел ученик. Когда ты ему всё рассказала, он велел тебе идти туда, где сейчас все-спортивный зал, а сам, вместе с подошедшими учителями, пошёл обыскивать территорию. Когда ты спустилась в зал ты поймала ЕГО взгляд. Он помахал тебе рукой и подошел к тебе. - Ну и денек;-сказал он;- Надеюсь, они сделают хорошую взбучку злодеями, как думаешь?
Вопрос 7.
Вы оба рассмеялись. Почти с пол-часа не было никаких новостей. За учениками присматривать директор. Все это время вы разговаривали о чем только можно. Чуть позже пришли учителя. Они сообщили, что злодеи обезвоеженны, предатели пойманы, но в целях безопасности вам нужно отравится не в общежитие, а по домам, ведь нельзя исключать риск. А позже в чатах напишут, можно ли возвращается в школу или нет. Воспользовавшись этой возможностью, парень проводил тебя до дома. По пути вы разговаривали о...
Вопрос 8.
Наконец вы дошли до твоего дома. Вы попрощались и ты зашла домой. Машины брата не было, так что ты была дома одна. Чем займешься до вечера?
Вопрос 9.
Брат пришёл раньше обычного. -Сестренка, это я! ;-крикнул он с прихожей:- Мама сегодня в ночьную смену, а завтра утром приедет отец, давай что-нибудь приготовим вместе? Заодно и расскажешь, как дела в школе. Ты была удивлена, ведь брат редко что-то делал вместе с тобой, а если и делал, то потому-что тебе это нужно было срочно. Но все же ты согласилась. Через некоторое вы приготовили...
Вопрос 10.
Съев ваше с братом творение, ты пошла к себе в комнату. Не раздеваясь, ты плюхнулась на кровать и начала переваривать сегодняшний день. Школа, урок, злодеи, разговор с ним... Да, пожалуй,это была самая приятная часть этого дня. Углубившись в воспоминания, ты вспомнила тот момент, который греет тебе сердце

Чай Эддисон

Доброго времени суток,друзьяшки! Рад видеть вас на своей странице .Ну, раз вы тут, то слушайте: мой фаворит-еда. Это самый главный краш .Люблю аниме,изредка читаю мангу. Высокий худой блондинчик с што ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Мидория Изуку
    Была середина дня.
    Ты помогала своей бабушке, Исцеляющей Девочке, исцелять учеников после фестеваля. Неудивительно, ведь твоя причуда схожа с причудой бабушки, только ты восстановливаешь повреждения через прикосновения, и чем сильнее ранение, тем дольше тебе нужно прикасаться к человеку. В этот день было много пострадавших, больше всех было после второго и третьего этапа. Многим не нравилось, когда ты трогала их, но когда ты рассказывала о своей причуде, успокаивались. И даже самый вредный Шинсо,который рассек себе локоть, завел с тобой разговор, пока ты держала его за локоть.
    После полудня к вам привезли Изуку.
    — Милая:-сказала тебе бабушка:-Займись пожалуйста им, мне нужно срочно поговорить со Всемогущим.
    — Да, конечно;-ты подошла к Мидории,который лежал без сознания.
    Подойдя к нему, ты осмотрела его повреждения. Мда… Ранения были очень сильными, переломы пальцев и рук… Работы предстояло много. Сев к нему на койку, ты провела рукой по предплечию парня, из твоих рук появилось приятное зеленое свечение.
    — Т/И?! Из класса поддержки? ;-парень подскочил с места, но тут же лег.
    — Да, а ты Мидория Изуку из 1А. А теперь успокойся и дай мне свои руку.
    Парень послушно протянул тебе руки и продолжила поглаживать их, попутно окутываея зеленым свечением.
    — Довольно полезна причуда… ;-Мидория странно посмотрел на тебя;-Почему ты не в 1А или 2В?
    — А смысл;-ты погладила его по плечу;- Я не могу использовать её в сражении. Да, может и физические данные у меня хорошие, но этого мало. Да и мне нравится помогать людям таким способом;-ты мило улыбнулась, от чего парень не смог сдержать улыбки. :- Готово!;-парень посмотрел на свои руки:- Извини, больше не могу ничем помочь, ибо у тебя может возникнуть привыкание. Поэтому, сейчас я нахожу тебе гибс на руку.
    — Мне намного лучше. Спасибо;-парень мило улыбался, пока ты загибсовывала руку.
    — Честно сказать, я немного недовольна своей работой. Я могла бы сделать большее.
    — Все в порядке. Ты сделала все, что могла;-парень снисхождительно улыбнулся.
    Изуку поднялся с койки и подошел к тебе. Ты не понимала, что он хочет .Неожиданно , Изуку заправил тебе прядь волос за ухо.
    — Так нааамного лучше;-Мидория слегка покраснел у улыбнулся;- Может… Есть способ отблагодарить тебя?
    — Хмм;-ты хитро улыбнулась;- Разреши мне понаблюдать за твое тренировкой.
    — Конечно! Приходи завтра в парк, там и по наблюдаешь;- и Изуку выбежал из кабинета. А ты стала ожидать завтрашний день… вот что мне попалось

  2. Теня Иида какраз краш попался)))
    Спасибо ща чудесный тестик))) Круто)

  3. Блин, это так классно) Ты, что Бог?)

  4. Кацуки Бакуго
    Ты очнулась в больнице.
    Перед глазами все плыло. Память отказывалась вспоминать что-либо. Попытавшись присесть ты протяжно взвыла, ведь было очень больно. Сразу вспомнилось все:тренеровке, нападение злодеев, твоя причуда вышла из под контроля, вспышка и ты уже здесь.
    Ты не понимал, в какой момент потеряла контроль. Вроде довольно простая, но сильная причуда-камень. Обсалютно любой камень. Но как у всех причуд, у неё есть предел,тебе нельзя использовать слишком много гранита, от этого ты теряешь контроль и твоя рука покрывается камнем. Из раздумий тебя вывел хлопок дверью.
    — Очнулась! Неужели! ;-Бакуго прошел к своей койке и лег на неё.:- На кой черт ты полезла меня защищать этим чертовых гранитом!? Я бы и сам справился!
    — Судя по твоим пальцам, голове и плечу-нет;-ты довольно улыбнулась, когда он зло посмотрел на тебя.
    — Завались уже! Сама-то с вывихнутым коленом, сломанным запястьем и сломанным ребром! Это я еще, в отличие от тебя, легко отделался!
    — Ну вот и заткнись! Дай мне пострадать в тишине! У меня все болит, поэтому пожалуйста, если ты хочешь меня по дразнить, то сделай это в другой раз!
    Бакуго замолчал, что было для него не характерно. Прислушавшись к тишине, ты поняла, что он так и не двинулся с места. Тяжело вздохнув, ты посмотрела в потолок. Неожиданно, Бакуго подсел к тебя и провел своей рукой тебе по щеке.
    — Ты че.. ;-не успела сказать ты, как Бакуго тебя перебил.
    — А если что случилось бы? А если бы случилось, что похуже с тобой? Я хоть кричу и обзывают, да и злой постоянно. Но я же переживаю;-он продолжал гладить тебя по щеке, А ты не могла не отвести взгляд. Неужели это тот самый Кацуки Бакуго, который всегда кричит?!
    — Неожиданно слышать это от тебя;-не стала скрывать свое удивление ты.
    — Знаю. А теперь заткнись и засыпай и только попробуй рассказать кому-то, я тебя при душу.
    Бакуго продолжал тебе что-то рассказывать своим бархатным голосом и гладить тебя по щеке, А ты, наслаждаясь моментом мечтала, чтобы это не заканчивалось никогда…. У автора фантазия просто класс

  5. у меня Бакуго! Каччан может пережевать

  6. Оджиро Маширао
    Как раз мой краш)))
    Классный тест, немного грамматических ошибок присутствуют, но в целом ничего, супер)))
    +3

  7. Серо Ханта.
    ____________________________

    классно.
    иногда ошибки немного режут глаза, но это простительно (не в том смысле, что я такая зануда, а в смысле, что мне не понять значение слова). можно было немного разнообразить знаки препинания в конце.. ну, в принципе, всё хорошо.
    (кстати, какой это фэндом?)
    +3.

  8. тест такой проработанный!!!! это чудесно , ты большая молодец

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button