Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

очередная попытка создать нормальный дневник 🍁

НазадСтраница 7 из 7

я устала. идёт только вторая неделя учебы, но блин, почему так сложно..? нет абсолютно никакой мотивации делать что-либо, быстро перегораю каким-то делом...

хорошо, что уже конец недели и домашки не так уж много  - украинский язык, украинская литература, математика, английский, история, география и немецкий. можно потерпеть. 

зато скоро начнутся выходные и я смогу нормально отдохнуть. пора наконец-то посмотреть третью серию дорамы, послушать музыку или просто выйти погулять на улицу. страшно представить, каково будет через неделю, когда заданий будет больше, а они сами сложнее..

чудо с Джинн на аватарке, синта◗ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
чудо с Джинн на аватаркесинта◗✧ Ася-чᴀн ✧огаст.
Цитата: полина ♡ от 15.09.2022, 14:02

я устала. идёт только вторая неделя учебы, но блин, почему так сложно..? нет абсолютно никакой мотивации делать что-либо, быстро перегораю каким-то делом...

хорошо, что уже конец недели и домашки не так уж много  - украинский язык, украинская литература, математика, английский, история, география и немецкий. можно потерпеть. 

зато скоро начнутся выходные и я смогу нормально отдохнуть. пора наконец-то посмотреть третью серию дорамы, послушать музыку или просто выйти погулять на улицу. страшно представить, каково будет через неделю, когда заданий будет больше, а они сами сложнее..

Вы на очном или на дистанте?

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.
Цитата: нагибатор2008 от 15.09.2022, 20:43

кто как. лично я на дистационке, но от этого сложность заданий не уменьшается. в день по семь-восемь зум-уроков, потом немного отдыхаю (где-то тридцать минут, могу поесть за это время и немного посидеть на трикки), потом до восьми делаю уроки - иногда засиживаюсь до десяти или двенадцати вечера 

чудо с Джинн на аватарке, синта◗ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
чудо с Джинн на аватаркесинта◗огаст.Рони

У вас 7 уроков? Треш. Представить трудно, как это тяжело, я даже 5 предметов делать не успеваю 🤕

Искренне желаю тебе сил и побольше свободного времени

огаст., Рони и полина ♡ отреагировали на эту запись.
огаст.Рониполина ♡

я досмотрела ту прекрасную дораму, о которой упоминала ранее в других постах...

стоит написать, что я думала, будто ее просмотр от начала до конца займет у меня больше месяца; на самом деле нет. я потратила на дораму максимум 10 дней; несмотря на то, что посмотрела я ее быстро, сама дорама запала в моё сердечко 💘

чёрт, это прекрасно..  это была самая первая дорама в моей жизни, но мне они уже так полюбились, что теперь я не могу их не смотреть..  я так прониклась чувствами персонажей, заинтересовалась сюжетом... я отлично понимала тот факт, что главные герои будут вместе, но все равно переживала и ревела в подушку в момент их расставания 💔

пока что я сделаю небольшой отдых от дорам и продолжу усердно заниматься изучением иностранным языков в приложении на телефоне.. кому интересно, я учу немецкий, английский и корейский ;) последний не очень знаю, так как только недавно начала работать над ним. 

но все равно я очень сильно устаю уже в полдень из-за нагрузки в школе. стоит написать, что смотрю дорамы я чаще всего по выходным, так как больше свободного времени. у меня тут дистанционные уроки до 13-15 часов дня; потом иду есть, делаю уроки и тогда уже спокойно отдыхаю: либо за просмотром дорамы, либо за чтением книги, могу ещё иностранными языками позаниматься ) ложусь  спать уже около двенадцати вечера, так что в это время я чаще всего бываю на сайте)скоро будет очередная контрольная работа по математике. если честно, то я уже задолбалась каждый урок учить новую тему, а потом еще и каждую или почти каждую неделю писать контрольные... свободу попугаям !!

Я12Та, синта◗ и ✧ Ася-чᴀн ✧ отреагировали на эту запись.
Я12Тасинта◗✧ Ася-чᴀн ✧
Цитата: полина ♡ от 15.09.2022, 20:51
Цитата: нагибатор2008 от 15.09.2022, 20:43

кто как. лично я на дистационке, но от этого сложность заданий не уменьшается. в день по семь-восемь зум-уроков, потом немного отдыхаю (где-то тридцать минут, могу поесть за это время и немного посидеть на трикки), потом до восьми делаю уроки - иногда засиживаюсь до десяти или двенадцати вечера 

Капец. Мы все очно учимся и каждый день, в субботу тоже, нам ставят по 3 разы, но эт нормально, спасибо, что не 4👌

полина ♡ отреагировал на эту запись.
полина ♡

полина решила пройти тест на мбти (это старые скрины, так как проходила я его ещё летом)

кто бы сомневался... 🥀

что-то

огаст. отреагировал на эту запись.
огаст.

я нашла кучу эстетичных символов, а ещё картинок в пинтересте и на разных других сайтах, так что сегодня/завтра вы сможете увидеть красивый и эстетичный пост нормального размера в дневнике полины люпин.

˙.⭒˙.⭒˙.⭒˙.⭒˙.⭒˙.⭒˙.⭒˙.⭒˙.⭒

да-да, в дневник полины люпин наконец-то вернулись посты нормального размера. если честно, то мне уже давно надоело писать сообщения по две-три строчки, где ноль смысла. я решила, что пора что-то менять и полазила в интернете и пинтересте для поиска вдохновения. и да, как видите, я его нашла. красивые разделители и эстетичные картинки - вот, что я люблю. я попыталась сделать этот пост хоь немного эстетичным, надеюсь, у меня получится )

наконец-то наступили выходные, и теперь я смогу нормально отдохнуть. моя жизнь не похожа на жизнь той самой эстетик гёрл от слова совсем, но я люблю совершенствоваться и развиваться, поэтому решила снова начать читать книги каждую неделю. мой выбор пал на относительно тоненькою и маленькую историю. за вчерашний вечер я успела прочитать сорок страниц и три главы, и мне зашло. красивый, приятный слог автора, ненапряженный сюжет, все отлично.

ещё я поскачивала несколько действительно вайбовых кпоп песен. раньше я знала и слушала только blackpink, но со временем я познакомилась с творчеством других  групп, таких как itzy, twice, bts и другие. я планирую в следующем месяце начать смотреть ещё какую-нибудь интересную дораму, но пока что я ещё не нашла ту, которой бы очень сильно заинтересовалась. 

сегодня утром, а если быть точнее, то перед обедом был сильный дождь. с первых чисел сентября уже  стало очень холодно, а ветер усилился. подумать только, уже почти закончился первый месяц осени... у меня уже начался период питья чая в огромных количествах, а теплые свитера и попадавшие листья в парке только добавляют этому времени года прекрасную атмосферу...

спасибо вам за прочтение этого, хоть и коротенького, но важного для меня поста. надеюсь, у меня получится делать сообщения хоть немного красивее. люблю вас )

kazax, синта◗ и ещё 2 отреагировали на эту запись.
kazaxсинта◗Мать бобраэнн ~ | autumn mood🍂

взято из интернета

энн ~ | autumn mood🍂 отреагировал на эту запись.
энн ~ | autumn mood🍂

приветствую всех, кто читает это сообщение в моём дневнике! несмотря ни на что, я продолжаю делать эстетичные и довольно длинные посты. сегодня нашла несколько очень атмосферных картинок в пинтересте с осенним вайбом - поэтому я решила добавить их в посты.

сегодня день прошёл вполне обычно. завтра снова начнется учёба, поэтому поста может не быть (!!) прочитала еще двадцать страниц то книжки, о которой я говорила в прошлом сообщении вечером, полностью послушала новый альбом блэкпинк, некоторые песни мне прям очень понравились. пересмотрела с сестрой один из мультфильмов детства, очень приятные воспоминания, ещё немного позанималась немецким.

выходные как-то слишком быстро закончились... зато я нашла довольно интересную для меня тему на форуме. эхх, продолжаю комментировать десять тестов в день. я ещё не делала тесты в этом месяце, а уже почти наступил следующий... появилась задумка для одного, но я все равно не уверена насчёт него. зашла сегодня на страничку модераторов и так удивилась от количества тестов на модерации... их популярность очень резко упала, и это мне не очень нравится. а ещё сейчас пошло очень много некачественных и сделанных на скорую руку (😭) сейчас я часто натыкаюсь на спам и травлю пользователей на сайте, а атмосфера ухудшается. что делать, я не знаю.

вчера вечером, уже после того как я написала прошлый пост, у нас пошёл сильный дождь с градом. в квартире становится всё холоднее, но у меня есть любимый свитер, который спасает абсолютно всегда 🥰 всем удачи и спокойной ночи /хорошего дня /хорошего вечера 

НазадСтраница 7 из 7
Back to top button