Архив

Дом на холме

Это мой первый тест, не судите строго и т.п.

Ты - Ангелина, девушка 16 лет, ты переехала из шумного города в маленькую деревушку, из-за болезни. В этой деревне есть странный дом на холме, говорят, что он заброшенный, ну что ж проверим...
Вопрос 1.
- О, ну привет Ангелина, мы рады тебя видеть! - сказала Миссис Джонс. - Пошли к нашей машине. Вы подошли к большому зелёному джипу.
Вопрос 2.
- А, этот дом на холме, говорят что он заброшен. но никто этого не знает - с какой мистикой сказала миссис Джонс. Вы приехали к какому то красивому 2-этажному дому, ты зашла в дом и тебе показали твою комнату. Ты разложила вещи легла спать.
Вопрос 3.
Ты села в вагон. Дорога долгая, потому что ты жила в столице, а деревня была немного дальше границы. Ты решила скоротить время и:
Вопрос 4.
Мама прощается с тобой и говорит вслед: - Не забудь звонить мне, пока Ангелина!
Вопрос 5.
- На самом деле это не особо красивая машина, просто она на первый взгляд такая. - сказал мистер Джонс. Вы сели в машину. Пока вы ехали мимо холма ты увидела какую то заброшку и спросила:
Вопрос 6.
Привет! Как я и написала, ты - Ангелина, девушка 16 лет с длинными, пышными, рыжими волосами и красивыми зелёными глазами. Ты высокая, твой рост 176 см. Сейчас ты стоишь у поезда, мама тебе говорит: - Ангелина, в этой деревне очень часто дожди и всякие погодные явления, будь осторожной, я на тебя надеюсь.
Вопрос 7.
В конце концов ты заснула. Ты проснулась потому что объявили твою станцию. Ты взяла вещи и вышла из поезда. Ты искала своих тётю и дядю. А вот и они.

Satiko_Uchiha

я люблю аниме особенно наруто)) 

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Результаты теста: Вежливый демон
    Тебя ждёт большое будущее! Эта деревня изменит всю твою жизнь.
    ____________________________________________________________________________
    И это всё? Такой маленький результат? Я ожидал чего-то большего…
    Но да лана.
    +3.
    Йа сигодна добр, ыый. :>

  2. Через несколько дней ты придёшь в заброшку, но, возможно тебе не надо было так торопиться, ты ещё не такая взрослая.
    _______________
    Хмм… звучит многообещающе 0_о
    +2, вопросы перемешаны

  3. Скоро….
    Через несколько дней ты отправишься в самое крутое приключение в твоей жизни. Будь готова встретиться лицом к лицу с опасностью.
    —————————-
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button