Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

мысли солнечных лучей.

ведёшь дневник?с:
да
нет,но собираюсь
да,но забрасываю ;с
нет,совершенно неинтересна эта тема.
12

из-за желания выговориться.

из-за желания стать той,к кому идут плакать в подушку.

мысли солнечных лучей.

а это - моё укулеле,на котором я смогу сыграть по струнам настроения.

здесь вы найдете словесную эстетику,рыдания в подушку и сильно бьющиися сердце.

Стоп, что?

мой дневник?

ааа, спасибо, лучик 🤧♡

+1 читатель, надеюсь, этот дневник будет процветать :)

спасибо.🤧💘

сегодня у меня есть семь кругов ада семь уроков.мне довольно сложно высидеть их,а синяки под глазами уже танцуют бугу-вугу.

но по моей комнате ползают солнечные лучи.это так приятно.ощущение,что они заполонили всю комнату,пытаясь вытолкнуть друг друга.

мы с подругой ходим в школу вместе.встречаемся возле ларька с арбузами,поэтому у нас есть странная и забавная штука "в зо у арбузов." чаще всего мы приходим к арбузам в 8.30.

пхь.а ещё у меня насморк.он меня раздражает >:(

сегодня после школы мне нужно быстро вернуться домой и быстро сделать уроки,а потом начать учить финский.почему-то очень хочется.;с

а потом да, хотела погулять с подругой.

спасибо.🤧💘

сегодня у меня есть семь кругов ада семь уроков.мне довольно сложно высидеть их,а синяки под глазами уже танцуют бугу-вугу.

но по моей комнате ползают солнечные лучи.это так приятно.ощущение,что они заполонили всю комнату,пытаясь вытолкнуть друг друга.

мы с подругой ходим в школу вместе.встречаемся возле ларька с арбузами,поэтому у нас есть странная и забавная штука "в зо у арбузов." чаще всего мы приходим к арбузам в 8.30.

пхь.а ещё у меня насморк.он меня раздражает >:(

выдержать тебе семь уроков, удачи!

😂 Посмеялась с арбузов)

спасибо.🤧

сегодня у меня шесть кругов ада шесть уроков.но на улице очень холодно,и мой бежевый плащ уже не катит :с

погода имеет на меня огромное влияние.

сегодня пасмурно и грустно.не знаю,как будет в школе,но надеюсь,мои уроды меня развеселят.:з

с недавнего времени я подсела на сериал Кухня.черт,посмотрите его, пожа-а-а-алуйста ;с

да.и ещё.

у меня поднялась самооценка и увеличились круги под глазами.синяки, ура.

я не спала одну ночь и тусила с подругой.ТАК ОНИ ДЕРЖАТСЯ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПОНИМАЕТЕ ЭТИ СИНЯКИ ПОПОЛЗЛИ НА НОС Я ВЫГЛЯЖУ КАК КТО-ТО ИЗ ОПЕРЫ А ЛЯ ТИМ БЁРТОН.

все,я успокоилась.

ага.

я хочу научиться курлыкать голубем.

да.и ещё.

у меня поднялась самооценка и увеличились круги под глазами.синяки, ура.

я не спала одну ночь и тусила с подругой.ТАК ОНИ ДЕРЖАТСЯ УЖЕ НЕДЕЛЮ ПОНИМАЕТЕ ЭТИ СИНЯКИ ПОПОЛЗЛИ НА НОС Я ВЫГЛЯЖУ КАК КТО-ТО ИЗ ОПЕРЫ А ЛЯ ТИМ БЁРТОН.

все,я успокоилась.

ага.

ты там аккуратнее, вдруг вся будешь цвета синяка под глазами.😳

постараюсь.

сегодня обычный,ничем не примечательный день.

солнышка нет.:с

но я постараюсь придти в мой ад к моим уродам, надеюсь,они меня развеселят.

люблю гулять поздним вечером.когда вокруг люди прошмыгивают в теплый домик,а ты ходишь и наблюдаешь за тем,как все засыпает.ларек на углу улицы задергивает шторки и убирает нерапроданное;машины быстро доезжают до дому и выключают яркие фары;как медленно в окнах гасится свет.

это так прекрасно,вы не представляете.вот тогда - то я чувствую себя свободной.

сегодня я сходила в КФС на углу улицы с подругой и другом.

за счёт друга я получила чизбургер и соус.

это было таак мило ;(

завтра я планирую пойти к подруге на ночёвку.

та-дам.

но утром мы поругались с мамой.надеюсь,помиримся.

кто может дать пару уроков по французскому?с:

эстетика сегодняшнего дня:

мягкие волосы/смех/розовый рюкзак канкен/мятая бумажка из-под бургера/шепот/крики/вытертые слёзы/один процент на телефоне/теплый свитер/солнечные лучи/трава под ногами.

скоро будет а ля эстетичный пост,интервью и что-то очень классное ;з

привеет.

сегодня на улице солнце.я уже обожаю этот день.

сегодня мне нужно быстренько отучиться в аду в школе,и потом,если всё получится,смогу пойти к подруге.

ву хуу.

у меня какое-то хорошее предчувствие.очень хорошее.сегодня будет что-то клафное с:

эстетика сегодняшнего дня:

свитер/улыбка/тёплые объятия/смех/заплести несколько косичек/нарисовать усики/бегать по футбольному полю с высунутым языком/карандаш за ухом/вечное поправление волос/румянец при виде его.

опять в школу,вуххуу.

но зато у меня теперь есть мартинсы.мечта сбылась<3

Могу научить:D

Цитата: ∆•𝙽𝚒𝚔𝚊 𝙴𝚟𝚊𝚗𝚜•∆ от 21.09.2020, 08:41

Могу научить:D

с удовольствием научусь :0

сегодня я узнаю оценки по контрольному тесту по истории.вухуу,терпеть не могу всю эту суету вокруг бородатых людей из древнего мира.меня прорвало.;(

эстэтика сегодняшнего дня :

полосатый свитер/мягкие щёчки/глиттер на щеках/мятная жвачка/черные мартинсы/смех/поправлена волос за ухо/тик ток.

удачи.✨

увув,благодаря вам дневник процветает!спасибо🤧

ну а сегодня первая физра.можно придти в розовой толстовке,а не в скучной школьной форме.

мягкая толстовка/длинный воротник/объятия с лучшей подругой/клубничная жвачка/глиттер на губах/солнечные очки/маленькая фарфоровая панда.

у меня новости.фарфоровая панда потерялась ;с

сегодня опять в шарагу школу,но зато четыре урока :)

как видите,пока я готовлю эстетичный пост,я делаю мало записей.та дам.

но скоро я вернусь в обычный ритм.обещаю.

спать на уроках/грустная улыбка/крендельки с солью/чёрные джинсы/наушники весь день

12
Back to top button