Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

норка солнечных зайчиков

пусть наши солнечные зайчики освятят...
...интернет-дружбу
...милый атмосферный сериальчик
...мрачную книжку о викторианской англии
...какой-нибудь интересный фильм
не надо ничего освящать, мы хотим милые истории о выдуманных персонажах!!
у меня есть идеи для других интересных заметок!!(напиши их сюда или в личку одуванчику, хорошо?)

на кладбище сикс саузенд ту хандред просмотров.

Спойлер
или наоборот. не шарю за англ

Цитата: одуванчик от 24.04.2021, 05:43

на кладбище сикс саузенд ту хандред просмотров.

Спойлер
или наоборот. не шарю за англ

ок

когда-нибудь я честно разгребу все личные сообщения и упоминания на форуме.

а до тех пор буду просто пинать саму себя.

абсолютная бессмыслица.

юлиана и я люблю швепс и твой голос отметили сообщение.
юлианая люблю швепс и твой голос

помнишь то лето

помнишь то небо

помнишь как ты тогда улыбалась мне?

юлиана отметил(а) сообщение.
юлиана

буду делать как аляшка: закину сюда анкету и буду медленно, но верно заполнять.

- Цепь имён*. [котенок-новичок-воитель-предводитель] (попрошу вас внимательно прочитать пункт в спойлере "Имена", чтобы потом не возникало отклонения анкеты и прочих неприятностей. спасибо.)

перышко - перьелапка

- Возраст*. (в лунах необязательно, но если вы можете записать возраст в лунах, это ничем не навредит, да и удобнее будет мне вести ролевую именно в лунах.)

семь лун

- Пол*.

женский

- Внешность*

я честно пыталась

- Статус в клане*. (попрошу вас внимательно ознакомиться с пунктом "должности в клане", а также с пунктом "список участников", чтобы позже не возникало отклонение анкеты и прочих неприятностей. спасибо.)

оруженосец

- Характер*.

- Биография*. (лучше всего здесь будет указать в каком клане родился ваш персонаж, кто его семья, и т.д. по желанию можно добавить что-то от себя. персонажи без биографии не принимаются.)

жизнь перышка началась с недоразумения. вернее, она сама была всего лишь недоразумением. незамеченная под покровом ночи малышка несколько часов пролежала на холоде, прежде чем ее обнаружили на рассвете. хилая, чудом выжившая пёрышко была самым слабым котёнком в помете.

- Доп. информация (вопросы, предложения, пожелания, приглашения).

да, я честно ботаю инфу.

игрушка на скрэтче сама себя не замутит.

а вообще у меня поезд через сорок шесть часов. начинала ли я складывать вещи? нет.

отец купил мне нормальные наушники.

_счастье_

ахах ну я набросала вступление.

тело немного лаганутое кажется, но лучше чем ничего!

и нам сказали начать неделю назад.

а я отложила все на последний день.

прокрастинация.

скину на почту информатику и свалю после третьей пары.

время восемь шестнадцать.

тело дико лагает, как я и предполагала.

завтра закину сюда ссылку на игрушку.

все чаще и чаще я вновь молчу, когда так хочется кричать.

за последние месяцы в моей жизни все кардинально поменялось. неизменным, как всегда осталось одиночество.

мне бы хотелось выговориться своим друзьям, но каждый раз становится так стыдно и неуютно, как будто мы чужие. понимаете, даже с друзьями я чувствую себя брошенной и потерянной. иногда мне и вовсе кажется, что друзей у меня не было никогда. бесконечная череда знакомых и приятелей. и пациентов. пациентов старой доброй одди-вашей-личной-психологине. одди всегда выслушает, обнимет и пожалеет, не правда ли? одди всегда была хорошим собеседником. был ли кто-то хорошим собеседником для нее?

у одди множество проблем. вы вряд-ли услышите что-то конкретнее. не то чтобы она так противилась рассказывать, просто никто и никогда не спрашивал ее.

одди шутит о своей самооценке и ментальном здоровье, хотя стоило бы шутить об их отсутствии.

одди изъявляет желание покинуть сей бренный мир ежедневно. ежечасно. все настолько привыкли, что перестали обращать внимание.

иногда у одди просыпается отголосок сознания. оно срывает голос в попытках воззвать к здравому смыслу, но снаружи слышен лишь робкий шепот. одди называют эгоистичной и грубой.

когда-нибудь одди начнет думать о себе. и тогда ее крики услышит каждый.

pakapaka и Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ отметили сообщение.
pakapakaГ͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐
Цитата: одуванчик от 27.04.2021, 21:40

за последние месяцы в моей жизни все кардинально поменялось. неизменным, как всегда осталось одиночество.

мне бы хотелось выговориться своим друзьям, но каждый раз становится так стыдно и неуютно, как будто мы чужие. понимаете, даже с друзьями я чувствую себя брошенной и потерянной. иногда мне и вовсе кажется, что друзей у меня не было никогда. бесконечная череда знакомых и приятелей. и пациентов. пациентов старой доброй одди-вашей-личной-психологине. одди всегда выслушает, обнимет и пожалеет, не правда ли? одди всегда была хорошим собеседником. был ли кто-то хорошим собеседником для нее?

у одди множество проблем. вы вряд-ли услышите что-то конкретнее. не то чтобы она так противилась рассказывать, просто никто и никогда не спрашивал ее.

одди шутит о своей самооценке и ментальном здоровье, хотя стоило бы шутить об их отсутствии.

одди изъявляет желание покинуть сей бренный мир ежедневно. ежечасно. все настолько привыкли, что перестали обращать внимание.

иногда у одди просыпается отголосок сознания. оно срывает голос в попытках воззвать к здравому смыслу, но снаружи слышен лишь робкий шепот. одди называют эгоистичной и грубой.

аааа Од ты не обязана жертвовать собой ради других

и если что  я всегда рядом , вэлком , ты можешь рассказать мне ....если это конечно тебе нужно

Цитата: Мора Экскалибур от 27.04.2021, 21:42
Цитата: одуванчик от 27.04.2021, 21:40

аааа Од ты не обязана жертвовать собой ради других

и если что  я всегда рядом , вэлком , ты можешь рассказать мне ....если это конечно тебе нужно

я не умею говорить о себе. сильно меняет дело, не правда ли?

с назначением новых модераторов у меня появилось желание свалить. впрочем, завтра апрель кончается.

Спойлер
привет яте, которая все это читает

и нет, я не имею ни малейшей неприязни или зависти к кому либо, однако из-за конфликта в дневе домовенка как будто разрываюсь. я понимаю и обиду али (привет-привет, эмпатия!), и что она не совсем права в своих высказываниях. но, черт возьми, мне ужасно больно смотреть на то, как все накинулись на нее.

ненавижуненавижуненавижу себя за свою слабость.

Спойлер
а вообще, безумно счастлива за голди!!

Я12Та°, Удаленный пользователь и другие участники (2) отметили сообщение.
Я12Та°Удаленный пользовательpakapakagolda.

в каком-то смысле я и правда сегодня сваливаю. пусть и не отсюда.

воробьиная пустельга

Цитата: одуванчик от 29.04.2021, 04:53

с назначением новых модераторов у меня появилось желание свалить. впрочем, завтра апрель кончается.

Спойлер

и нет, я не имею ни малейшей неприязни или зависти к кому либо, однако из-за конфликта в дневе домовенка как будто разрываюсь. я понимаю и обиду али (привет-привет, эмпатия!), и что она не совсем права в своих высказываниях. но, черт возьми, мне ужасно больно смотреть на то, как все накинулись на нее.

Спойлер

Оаоаоааоаоао, спасибо (за спойлер) <3

Я не подведу :>

годы идут, я все ещё схожу с ума от детского питания.

Удаленный пользователь и я люблю швепс и твой голос отметили сообщение.
Удаленный пользователья люблю швепс и твой голос
Цитата: одуванчик от 29.04.2021, 13:25

я кст сегодня пробовала

это рил вкусно

Удаленный пользователь отметил(а) сообщение.
Удаленный пользователь
Цитата: одуванчик от 29.04.2021, 13:25

это нормааально)

это вкусно по крайней мере ...)

Цитата: golda. от 29.04.2021, 08:11
Цитата: одуванчик от 29.04.2021, 04:53

Спойлер

Спойлер

Оаоаоааоаоао, спасибо (за спойлер) <3

Я не подведу :>

@iloveyouall

(*˘︶˘*).。*♡

golda. отметил(а) сообщение.
golda.
Back to top button