Архив

Остров (2 часть)

Обязательно пройди 1-ю часть!
Вопрос 1.
Пошёл дождь. Вы спрятались в халабуду. Но.... Пошёл ливень и она не выдержала... "Бежим в лес!", - сказал Рей. Вы помчались в лес. Вы сидели в лесу около 20 минут. Стало слышно рычание... Громче и громче... На Нида накинулся тигр. Нид пытался отбиться... Зверь ослаб,но мог победить... Он направил острые когти... Из кустов выскочила тигрица! Она была безумно красива... Она вцепилась в тигра... Нид всё ещё лежал... Ты рванула к нему со всех ног... "Нид! Нид! Прошу! Проснись! Проснись,Нид...", - кричала ты. "Милли... Мне... Жаль...", - шёпотом сказала Клейт. Нид открыл глаза. Ты крепко его обняла. "Ребят... Может посмотрим что с тигрицей?", - прервал тишину Рей. Тигрица лежала... Тигр был убит. "Давайте посмотрим что с тигрицей.", - сказала Клейт.
Вопрос 2.
Вы подошли ближе... Тигрица смотрела на тебя... А ты на неё. "Давайте возьмём её!", - громко и уверенно сказала ты. Ты не хотела это говорить... "Давайте!",- в один голос сказали ребята. Нужно перенести её...
Вопрос 3.
Вы перенесли её. Теперь пора дать имя. "Роуз. Пусть будет Роуз", - сказала ты. Тигрица будто улыбнулась. Ребята согласились. Нужно создать условия...
Вопрос 4.
Шаги. Огромные... Вы уже и забыли про монстра. Прошло 2 часа. Роуз стало лучше. У неё была рана. Пора ложиться спать. Мальчишки сделали временный домик. А точнее два временных домика. Вы лягли... Была тёмная ночь... Клейт закричала. "АААААААА!!!СПАСИТЕ!!! ОН ПОЛЗЁТ ПО МНЕ!!!!", - вопила как сумасшедшая Клейт. Проснулись все. Нужно зайти к ним в домик...
Вопрос 5.
Парни сказали тебе сидеть в домике. "Какой ужас!", - громко сказали Нид и Рей. Их не было 10 минут. И тут выскочил Рей. "Бежим.", - сказал он. Рей взял тебя за руку. Роуз бежала за вами. Вы убежали очень далеко. "Милли... Мне очень жаль... На Клейт залез огромный паук. Прямо на лицо. Нид сказал что справится. Ещё он сказал спасти тебя... Я убежал... Сзади были слышны крики. И звук... Я не могу тебе это сказать... Извини,Милли...", - с грустью сказал Рей.
Вопрос 6.
"Мне жаль", - сказал Рей. Ты не послушала его. И сбежала. Сбежала к Ниду и Клейт. Зашла в домик... Никого не было! Ни паука,ни Нида,ни Клейт. Ты шла обратно к Рею. Ты попросила прощения за побег. "Прощаю. А у меня для тебя сюрприз! Выходите!", - сказал с радостью Рей. Из кустов вышли Клейт и Нид. Твоей радости не было предела! Но у них покраснели глаза... Тебе стало страшно...
Вопрос 7.
"Милли... Не узнаешь нас? Мы же твои друзья! Лучшие друзья... Подойди ближе...", - сказали Нид и Клейт. Другие Нид и Клейт...

•black•

Воробушек-социофобушек.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Круто, 3 часть — я жду! Первая была давненько, третью хочется увидеть скоро))) короче — делай!

  2. Убийство
    Нид и Клейт улыбались… Подходили ближе… Вдруг Роуз напала на Клейт. Вонзилась в неё зубами… Из раны пошла не кровь… А чёрная жидкость… Нид пропал. Ты очень испугалась. Но знала что он не вернётся… Но вернулся… Он стоял сзади тебя и…
    ________________________________________
    +3,делай 3 часть,очень интересно!

  3. Много вопросов, где, несмотря на выбор, героиня поступает так, как хотел автор, за это +2. А сюжет хороший)

  4. Убийство
    Нид и Клейт улыбались… Подходили ближе… Вдруг Роуз напала на Клейт. Вонзилась в неё зубами… Из раны пошла не кровь… А чёрная жидкость… Нид пропал. Ты очень испугалась. Но знала что он не вернётся… Но вернулся… Он стоял сзади тебя и…
    Хочешь 3 часть? Пиши в комментариях!
    _________________________
    Ошибки!Так,очень интересно!Но,+2!3 часть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button