Что или кто тебе подойдет?

Кто был бы твоим парнем из певцов 50-60-70-80-х годов (певцы из разных стран)

Давай немного пофантазируем и помечтаем? Ты никогда не представляла, кто может быть твоим парнем из певцов? Если да, то попробуй пройти мой тест с кем бы ты могла встречаться из певцов 50-60-70-х годов.

Почему певцы именно из этого времени? Потому что, я считаю, что эта эпоха является золотой в музыкальной сфере.

Певцы будут из разных стран, так как раньше было много талантов по всем странам.

Тест является шуточным и не имеет цели никого оскорбить, удачи!

Поехали!

 
Вопрос 1.
В какую страну ты бы хотела отправиться в путешествие?
Вопрос 2.
Главные качества для тебя в парне:
Вопрос 3.
Что ты любишь больше всего покушать?
Вопрос 4.
Как ты любишь одеваться?
Вопрос 5.
Какая ты? Опиши себя одним словом
Вопрос 6.
Что ты любишь больше всего делать?
Вопрос 7.
Что тебе должен подарить парень, чтобы ты расстаяла?
Вопрос 8.
Какой музыкальный инструмент тебе нравится?
Вопрос 9.
Куда ты бы пошла с ним на свидание?

Мармеладка🍗

Мой характер простой и одновременно сложный. Если меня накрывают непредвиденные обстоятельства, я с ними справляюсь. Так сказать я стратег. Людям со мной также легко и одновременно сложно. Некоторые м ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. СТОП. НА ОБЛОЖКЕ ТЕСТА НАПИСАНО… LOVE OF MY LIFE?! Love of my life, can’t you see? Bring it back, bring it back, don’t taked away from me, because, you don’t know, what it means to me…. Кстати, киноманы, проходите мой тест » Четвёрка с разных факультетов». Он о Queen в Хогвартсе))))

  2. Бри?! Мне попался Брайан?! Ваааай! Не ожидала, не ожидала… А вариант с Фредди есть¿ А с Дикки¿ А с Роджером, который стоит у меня на экране телефона¿ Щас проверю! +( поставила бы миллиард) 3

  3. Божечки, тебе же попалась сама звезда СССР!😮
    Тебе попался сам Игорь Тальков! Он не только являлся певцом на злобу дня, но также слыл красавчиком отечественной эстрады.
    Его лучшие песни «Я вернусь», «Чистые пруды», «Россия».
    В нём сочеталось всё, что есть в русском человеке сила духа, отвага и безграничная смелость!
    Мужчины русские также любят под стать себе смелых и бесстрашых женщин.
    Как говорится — русская баба и коня на скаку остановит и в горящую избу войдёт😌.
    Аж не по себе стало от такого результата. Не хочу, нет. Оценка + 3, понравился тест еще в анонсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button