Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

норка солнечных зайчиков

пусть наши солнечные зайчики освятят...
...интернет-дружбу
...милый атмосферный сериальчик
...мрачную книжку о викторианской англии
...какой-нибудь интересный фильм
не надо ничего освящать, мы хотим милые истории о выдуманных персонажах!!
у меня есть идеи для других интересных заметок!!(напиши их сюда или в личку одуванчику, хорошо?)

последние темы на форуме, в которых я изредка стараюсь хоть что-то писать — мой и алин дневники. в остальном я абсолютно выпала из триккийской жизни.

вчера поняла, что не писала двум чудесным девушкам отсюда месяцами. месяцами!! уже забыла, какого получать уведомления о личном сообщении.

пока все вокруг радуются окончанию учебы у меня все ещё полустрессовое состояние. уроки закончились ещё в прошлую пятницу, однако переводные экзамены вытянули остатки жизненных сил. впрочем, я хотя бы из школы не вылечу: пять по геоме и четыре по алгебре.

с четвертными все не так радужно. чувствую, завтра на классном часу меня прилюдно съедят за трояк по русскому.

сейчас (да-да, прямо сейчас) моя вроде-как-лучшая подруга на соревнованиях. я тоже должна была туда пойти, но больное горло сделало свое дело.

окончательно раздолбала телефон и потеряла читалку (=электронную книгу, как вам больше нравится). расходы на книги растут не по дням, а по часам. расли бы, если бы деньги на книги были вообще.

перечитываю любимые 'темные начала'. как бы то ни было, они все ещё заставляют мое сердечко трепетать, пусть я и знаю наперед все сюжетные ходы.

успела так, мимоходом, прочитать 'автостопом по галактике'. концентрация саркастичных фраз на душу населения явно повысилась.

с лёгкой руки отца начала играть в 'borderlands 2'. сложновато перестроиться с геймпада нинтендо на геймпад x-box'а (для тех, кто не шарит: на них кнопки a и b поменяны местами), да и перевод на уровне субтитров мешает общему восприятию, но в целом неплохо.

летом, если будет время, хочу перепройти 'the legend of Zelda: breathe of the wild'. по правде говоря, в первый раз я ее не завершила: сражение с ва-наборис длилось многие часы, и психически неустойчивая я забросила эту пытку.

с не менее лёгкой руки ведьмочки-рины посмотрела 'heathers'. хезер макнамара определенно запала мне в душу, ибо ее проблемы я, наверное, понимаю лучше всего.

может ещё ши-ру пересмотрю. уже полгода грожусь, но до дела так и не дошло.

и возможно (но только возможно!) я постараюсь почаще писать что-то сюда. впрочем, ничего не обещаю — ненавижу давать обещания и не сдерживать их.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, pakapaka и ещё 2 отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|pakapakaАляша✨ведьмочка

читать собственный логин как лея без органов как смысл жизни.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и Аляша✨ отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Аляша✨

я вчера почти сбила ребенка.

страшно звучит.

я вчера почти сбила пятилетку на самокате, катясь по роллердрому.

уже не так страшно, правда?

а мне страшно. все ещё страшно. и трясет от мысли о том, что могло бы случиться. но не случилось, и то хорошо. всего лишь испуг и истерика. с моей стороны, разумеется, ребенку вообще плевать было.

а мой двоюродный братец катаясь на самокате сломал левую руку и правую ногу. или наоборот, не суть.

весьма и весьма травмоопасный транспорт этот ваш самокат.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отреагировал на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

возможно, вы мне не верите и правильно делаете, но когда-нибудь я разгребу все уведомления, допишу анкеты и вернусь в ролевые!!!

арк:
продолжай пи... кхм-кхм, обманывать, деточка

тяночка, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ещё 3 отреагировали на эту запись.
тяночкаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|апельсиновый сок топовый. и не спорь. 🧃🛐🛐Марион Экскалибур Сайферведьмочка

никто:

абсолютно  никто:

самая-самая волшебная моя интернет-подружка: конспект по десятиминутной голосовой одди? сделано.

тяночка, Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| и ведьмочка отреагировали на эту запись.
тяночкаДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|ведьмочка

тыгыдык

voca.ro/1iA9mSZ5K9KC

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отреагировал на эту запись.

я задолбалась вставать в шесть утра. дорогое мое тело, ты не хочешь поспать подольше?

все чаще и чаще я дико ревную своих друзьяшек к другим людям. и вроде как я понимаю, что это безосновательно и бессмысленно, но сердечко сжимается при мысли о том, насколько всем было бы лучше без меня. эгоизм во мне процветает, продолжая борьбу с самооценкой, а я остаюсь между двух огней.

кстати о самооценке
небуду говорить, что она у меня низкая, но мне постоянно об этом говорят!! черт возьми, я действительно эгоистичная уродливая мразь.

Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|, Аляша✨ и ведьмочка отреагировали на эту запись.
Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|Аляша✨ведьмочка

пожелайте мне удачи ✌🏼

Undrawalter и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отреагировали на эту запись.
UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|

Удачи 🍀

А что такое?)

@irina777

я собиралась написать одному важному для меня человечку, но стушевалась и не написала

Undrawalter и Дорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒| отреагировали на эту запись.
UndrawalterДорати|𝘓𝘦𝘨𝘰𝘭𝘢𝘴'𝘦𝘴 𝘎𝘪𝘳𝘭, 𝘩𝘦𝘩|𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓮𝓼 𝓪𝓻𝓮 𝓼𝓸 𝓱𝓸𝓽|𝕊𝕒𝕜𝕦𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒, 𝕙𝕚𝕣𝕒|
Цитата: одуванчик от 08.06.2021, 15:36

@irina777

я собиралась написать одному важному для меня человечку, но стушевалась и не написала

Напиши обязательно  Смайлик

Undrawalter отреагировал на эту запись.
Undrawalter
Цитата: одуванчик от 04.06.2021, 21:15

пожелайте мне удачи ✌🏼

Удачи)

@1xbc

охх, было бы это так просто

Undrawalter

@sea11trikky

благодарю👉🏼💕👈🏼

Undrawalter

на фоне всего, здесь происходящего...

@256987az

милая лорен, могу ли я написать тебе вновь после стольких дней молчанья?

фэлин 'eleven' амор отреагировал на эту запись.
фэлин 'eleven' амор

возможно, по крайней мере, я на это надеюсь, некоторые мои мыслишки о этерне выльются на бумагу.

Undrawalter

не посвящу тебе я ни единой больше песни.

я влюбилась в маяка. медитировать под нее в кайф.

ведьмочка отреагировал на эту запись.
ведьмочка

буквально только что я узнала, что параллель девятых/переходящих в десятый сократили на класс.

ушел парень, с которым мы два года назад гоняли в москву на шаг в будущее.  помню, как мы сидели в нашей комнате до получночи всей компанией, как переписывались, стоя в паре метров друг от друга, как он взял себе острый бургер, а потом кричал на весь этаж. мы не то чтобы часто общались в последнее время, но осознать что я уже не увижу его длинные обесцвеченные волосы и красный галстук-бабочку больно.

ушла милейшая девушка, с которой мы были в одном отряде в лагере прошлым летом. помню, как мы играли в "ножки" по утрам, как танцевали на зарядке и смотрели фильмы в обнимку. и как все удивлялись, встретив ее в августе в стартовой школе*.

черт, почему нельзя было оставить таких чудесных людей?

примечание
стартовая школа - последняя неделя лета, на которой все ученики и учителя едут в лагерь.

pakapaka, Марион Экскалибур Сайфер и ещё 2 отреагировали на эту запись.
pakapakaМарион Экскалибур СайферАляша✨ведьмочка

я пойду плакать, потому что до сих пор не понимаю, что не так с британскими островами.

Back to top button