Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

норка солнечных зайчиков

пусть наши солнечные зайчики освятят...
...интернет-дружбу
...милый атмосферный сериальчик
...мрачную книжку о викторианской англии
...какой-нибудь интересный фильм
не надо ничего освящать, мы хотим милые истории о выдуманных персонажах!!
у меня есть идеи для других интересных заметок!!(напиши их сюда или в личку одуванчику, хорошо?)

итак, я здесь!

дорогу странноватым размышлениям, разговорам о музыке и рецензиям на книги!

впрочем, о книгах мы говорим в другом месте. надеюсь, старая добрая библиотека матушки элис все-таки вернется к жизни.

сейчас моих сил хватает только на фанфики на фикбуке и нытье. ленивая мрррразь, я знаю.

не прошла в сириус. нет, не увижу своих любимых мальчиков. я не знаю, правда не знаю, что делать дальше.

фэлин 'eleven' амор, Чмо и ведьмочка отреагировали на эту запись.
фэлин 'eleven' аморЧмоведьмочка

ищем во всем плюсы!!

с разрешения матери выдавила на голову пачку тоники "кровавая мэри". на мне он выглядит как вишневый в лучших традициях алены швец, но тоже неплохо.

фэлин 'eleven' амор отреагировал на эту запись.
фэлин 'eleven' амор

в моих архивах было обнаружена часовая аудио истерика из конца октября две тысячи двадцатого. десять минут суммарно посвящены тем двум милым мальчикам. черт, не верится, что мы и года не знакомы.

горящие дедлайны - моя основная проблема. сегодня в полночь по москве закрылся модуль в курсе по информатике, о котором я вспомнила непосредственно вчера утром. пять из десяти задач - ужасный результат.

ррр
как же меня бесит отсутствие тире на клавиатуре ноутбука, глаза кровью истекают

фэлин 'eleven' амор, физ тяночка и ещё 2 отреагировали на эту запись.
фэлин 'eleven' аморфиз тяночкаведьмочка💜 ^ᴊᴀɴᴇ sᴜᴄᴄᴇss.^💜

чему я безгранично удивлена, так это количеству просмотров в данной теме. разумеется, половина из них мои же, но все-таки почти двенадцать тысяч...

в голове не укладывается

фэлин 'eleven' амор, физ тяночка и ещё 2 отреагировали на эту запись.
фэлин 'eleven' аморфиз тяночкаведьмочка💜 ^ᴊᴀɴᴇ sᴜᴄᴄᴇss.^💜

нёбо царапает мятное рондо;

отдыхай; сегодня — ладрамхайола

только посмотрите на эту медузку!! я в любви

но, если честно, речь сегодня не об этом. время поговорить о планах.

возможно(?) кто-то еще помнит, что когда-то давно под каждым постом я оставляла классный трек в тему или не очень. и так как все мои дни сейчас сплошная ладрамхайола, стоит вернуть эту традицию!

ладрамхайола
день, на который было запланировано множество дел, но который прошел впустую.

и, кажется, я наконец определилась с тематикой картиночек для дневника, и норка солнечных зайчиков заиграет радужными красками!!

проблема лишь в том, что я, ленивый барашек, вполне могу забыть что-то выложить. давай я буду заранее говорить темы будущих постов, а ты отмечать сообщения или комментировать их, чтобы я чувствовала ответственность, хорошо? мне нужна твоя помощь.

и в шапке темы совсем скоро появится голосование за следующую статью. не проходи мимо, пожалуйста.

итак, завтрашняя заметка будет полностью посвящена итогам первого летнего месяца.

посылаю самые теплые объятия,

одуванчик.

фэлин 'eleven' амор, физ тяночка и ещё 3 отреагировали на эту запись.
фэлин 'eleven' аморфиз тяночкаАрси ФельАляша✨ведьмочка

голосование уже в шапке норки!!

фэлин 'eleven' амор отреагировал на эту запись.
фэлин 'eleven' амор

поздравляю нас с двенадцатью тысячями просмотров!!

помнишь то лето; помнишь то небо;

помнишь, как ты тогда улыбалась мне?

волшебная лягушка авторства меня🐸

и да, если вы видите это. значит я одолела свою лень! это один маленький шаг для человека, но гигантский скачок для всего человечества! а речь сегодня, собственно, пойдет о итогах июня две тысячи двадцать первого года. странновато подводить их второго июля, но когда одуванчик следовал стандартам?

начать стоит с того, что учебный год наконец завершился! не так радужно, как мог бы (трояк по русскому за четверть не воодушевляет), но тоже неплохо. и меня даже не исключили из школы, ибо математику-информатику вроде меня язык не так важен.

с легкой руки моих родителей первая половина июня прошла на редкость активно. я наконец покаталась на сапах! заболоченное озерцо и крохотные утятки, снующие в камышах, - предел мечты.

тык
нас разводят городами, берегами, мирами

как обычно разводят мосты

мне коснуться тебя руками

будет самый крайний предел мечты!!

простите, оно само

иии к моему счастью, значительную часть этих солнечных дней мы разделили с моей лучшеподружайкой! мы вместе плавали в озере, играли в волейбол и я посетила ее отчетный концерт. но что самое приятное, так это двухдневная ночевка. великое множество просмотренных фильмов сравнится разве что с съеденными килокалориями.

по родительской инициативе я встретилась с другом и подругой детства (которая меня раздражает, ага). на даче у друга мне досталась почетная роль бармена, основной плюс которой это возможность исчезнуть из поля зрения его вредной младшей сестры. играть в мафию с пьяным комиссаром довольно забавно, кстати, всем советую.

и я начала медитировать!! садиться куда-то с чашкой кипятка и музыкой, полностью растворяясь в пространстве, приносит истинное удовольствие в постоянной суете города.

а затем все хорошее резко кончилось, ибо меня (совсем как николая второго ста четырьмя годами раннее! вот только я - на горе, а романовы - под горой. шуточки про тобольск всегда актуальны) сослали. хорошая погода не менее резко кончилась, что обидно вдвойне. неограниченное количество свободного времени дало возможность прочитать чудесные "таинственные расследования салли локхарт" и совершенствовать навыки игры на укулеле. за последний месяц я выучила около семи-восьми новых песен, и это чертовски радует!!

матушка и мелкий затащили меня в кино на круэллу и луку, так что ждите отзывы через пару дней! до сих пор в диком восторге от круэллы, и уже жду ее выхода на кинопоиске.

иии собственно как-то так и прошел июнь. не лучшая трата тридцати дней, но, думаю, я стала чувствовать себя немного лучше.

спасибо тебе за то что уделил(-а) внимание норке солнечных зайчиков, я всегда рада буду увидеть тебя вновь. как насчет зайти завтра, обсудим интернет-дружбу?

посылаю свои самые теплые объятия,

одуванчик.

фэлин 'eleven' амор, ꙮ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
фэлин 'eleven' аморюлианаАрси Фельведьмочка

ола, на связи одуванчик!!

из-за некоторых непредвиденных обстоятельств я пока не смогу заниматься норкой солнечных зайчиков. в зависимости от ситуации, это может затянутся до середины апреля, но как минимум в среду ждите обещанный пост о интернет-дружбе и подробности происходящего.

целую, одди.

ꙮ, юлиана и ещё 3 отреагировали на эту запись.
юлианаЧмоАрси ФельАляша✨

—Смотрела «Круэллу» — мне понравилось. Особенно главная героиня. Хотя, как по мне, у фильма весьма сомнительная мораль.

—«Салли Локхарт» — сестричка Лиры Белаквы... Одно время хотела прочитать эту книгу, но решила начать с фильма — мне не понравилось + тексты этого  автора мне не очень нравятся из—за его специфических убеждений. Ну, это дело каждого — как говорят, на вкус и цвет товарища нет)

Back to top button