Тесты-истории

Разбитое зеркало. 1 часть.

Грустноватый тест о неудавшемся дне. :с Мой первый тест на этом акке :>
Вопрос 1.
Ты идешь по улице. Там холодно, и ты чуть не превратилась в ледышку. А надо идти в школу.
Вопрос 2.
Ты идешь уверенно, и вот школа уже близко. Ты подошла к выходу, и поскользнулась. Разбилось твоё любимое зеркальце.
Вопрос 3.
Ты зашла в школьный коридор и увидела своего ненавистника. Это был Лёша. Ты быстрей пробежала, чтобы он снова тебе не напакостил. Зайдя в класс ты не увидела никого кроме Кати Петровой, твоей соседки по парте и учителя. Ты зашла и села к Кате. Учитель сказал, что сегодня придут не все. Ты посмотрела на расписание и увидела 3 твоих нелюбимых предмета.
Вопрос 4.
Это всё из-за зеркала! Подумала ты. Потом зашли Лёша и его подруга - Милана Иванова. Лёша прошёл мимо тебя и сказал что-то непонятное, кинув бумажку. На перемене Вы пошли в столовую, и ты захотела купить булочку. Заглянув в карман ты не увидела не одной копейки.
Вопрос 5.
Ты села за парту, и вспомнила про бумажку от Лёши. Развернув её, ты увидела чёрную полоску и надпись "failure." Ты понятия не имела, что это значит. Захотелось перевести, а телефон то ты забыла.
Вопрос 6.
Наконец уроки кончились, и ты неспеша пошла домой. На улице было еще холоднее, чем тогда. Дойдя до дома, ты увидела записку на столе "Вот котлета с пюре, ешь на здоровье" Ты была очень голодна и сразу же все съела. Включив телевизор ты увидела свою копию прямо на экране. В руках девочка держала зеркало. Точь в точь как у тебя.
Вопрос 7.
Ты выключила телевизор и стала смотреть "Котлетки с пюрешкой" в YouTube. Потом ты решила сходить в магазин и купить себе зеркало. По дороге ты увидела своё разбитое зеркало, и в нем ты увидела девушку в негативе...
Вопрос 8.
Девушка прямо из зеркала протянула тебе руку. Ты, зажмурив глаза тоже протянула ей руку, и через секунду ты оказалась в ночном лесу, везде ползали пауки, и другая мерзость.
Вопрос 9.
Девушка исчезла, и перед тобой появилась записка на японском. Блииин, а я же прогуливала японский :с - сказала ты. К тебе подошёл мужчина и сказал: "Через 100 километров, прямо тебя ждёт счастье, но для этого тебе надо пройти 3 испытания." и быстро убежал направо. Ты пошла прямо, и уже через 5 минут ты оказалась около вигвама, где сидел человек лет 30. Он спросил у тебя что-то на немецком (Bist du gekommen, um den Test zu bestehen?), и о чудо, ты учила немецкий! Ты ответила ему: Ja. Перед тобой появился мост, который вел на другой берег. Он так сильно шатался, но всё же пришлось идти по нему. Ты закрыла глаза и прошла, и парень ответил: Gut gemacht.
Вопрос 10.
Ты пошла дальше. И вот уже 2 испытание. Просто стена из букв. Там написано: "составь слово, которое бы ты сказала в одном из испытаний. и не в коем случае не забывай его." Ты составила..
Вопрос 11.
Вот и 2 испытание позади. Всего 20 километров, и ты уже у счастья! Через минуту ты пришла к сундуку. Перед тобой было 5 ключей, и ты должна была открыть сундук максимум с 3-ей попытки. Известно, что правильный ключ весит больше остальных. Перед тобой были весы, и на них написано: "Весы могут взвешивать только 2 ключа не более 2 раз." Как ты поступишь?
Вопрос 12.
Ты взвесила ключи и нашла правильный ключ. Открыв сундук, ты увидела ту же самую записку на японском, только в уголке была подпись "Лёша". Ты перевернула записку, и там была карта леса, и дорога к счастью. Ты взяла карту и пошла по дороге. Тебя встретила та же девушка из зеркала, и проводила тебя к стене из букв. Ты вспомнила слово, которое ты загадывала, и ввела его. И после этого ты оказалась дома!

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Любитель погрустить или Дом, милый дом!
    Ты вздохнула с облегчением и заплакала от счастья. Очень уставши ты легла на кровать и увидела своё зеркало целым и невредимым. Ура!
    _________________________________________
    Ура!
    +3

  2. Любитель погрустить или Дом, милый дом!
    Ты вздохнула с облегчением и заплакала от счастья. Очень уставши ты легла на кровать и увидела своё зеркало целым и невредимым. Ура! КРУТОЙ ТЕСТ! 3+

  3. catmurr, ахаха. видимо кто-то не понял, что это за название. «Пофигист или Любитель рисковать» — это 2 разных названия. «Пофигист» «Любитель рисковать». но про запятые — ето мое слабое место. 8 класс, даже там получаю 4 из-за неправильно расставленных запятых, гы.

  4. Ответ: «Пофигист или любитель рисковать». «Любитель», в данном случае, пишется не с заглавной буквы. Ошибок — не просто море, а целый тихий океан! Например: в некоторых случаях надо писать запятую И ПЕРЕД, И ПОСЛЕ слова. Еще, как в вопросе №12, в некоторых, как в данном, случаях НЕ надо писать перед союзом «И» запятую. И ответ неверный. Это еще «цветочки». +0.

  5. Суеверная или Домашний уют
    Попасть домой — хорошая примета! — сказала ты, увидев своё зеркало целым.
    ——————————————————————-
    Люблю такие тесты +3

  6. Любитель погрустить или Дом, милый дом!
    Ты вздохнула с облегчением и заплакала от счастья. Очень уставши ты легла на кровать и увидела своё зеркало целым и невредимым. Ура!
    Ого, никогда не сталкивалась с такой проблемой! Странно, может пожалуешься или спросишь что это такое(
    +3 классно))

  7. Любитель погрустить или Дом, милый дом!
    Ты вздохнула с облегчением и заплакала от счастья. Очень уставши ты легла на кровать и увидела своё зеркало целым и невредимым. Ура!
    ——————-
    +3

  8. Любитель погрустить или Дом, милый дом!
    Ты вздохнула с облегчением и заплакала от счастья. Очень уставши ты легла на кровать и увидела своё зеркало целым и невредимым. Ура!

    Картинки не вставляются, пишет «Плохой шлюз» и сайт вылетает. Не подскажете, что это такое?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button