Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Ох, мечтаю о той самой))

Страница 1 из 2Далее

Приветствую, девочки и мальчики.

Я - парень который ищет отношения на расстоянии))

Расскажи о своих хобби и увлечениях, возрасте.

Я кину заявку в друзья, и мы поговорим в личных сообщениях)) Смайлик

♡ ~('▽^人)

 

Привет! Меня зовут Гермиона!
Я ищу себе Трикки - мужа.
Я люблю музыку, творческая личность, подойду любому))

Потом расскажу подробнее

~atsky• отреагировал на эту запись.
~atsky•

Хай) Я Алина!

Типичная татарка. Я мечтательная, дерзкая, рискованная, справедливая ииии... Ленивая(немного), а ещё хитрая! Обожаю зверушек!!! Всё. Смайлик

@atmail

Ну, я Ксюша(Лучше Ксю) люблю слушать музыку, читать книги (чаще в жанре фэнтези и детектив), увлекаюсь игрой на гитаре. 14 лет

(Я не привыкла знакомиться в интернете, так, что прости...)

~atsky• отреагировал на эту запись.
~atsky•
Цитата: Elizabeth от 15.04.2020, 17:42

@atmail

Ну, я Ксюша(Лучше Ксю) люблю слушать музыку, читать книги (чаще в жанре фэнтези и детектив), увлекаюсь игрой на гитаре. 14 лет

(Я не привыкла знакомиться в интернете, так, что прости...)

привяо))

просить прощения ни за что нет смысла)

 

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊... отреагировал на эту запись.
♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Хай) Я Алина!

Типичная татарка. Я мечтательная, дерзкая, рискованная, справедливая ииии... Ленивая(немного), а ещё хитрая! Обожаю зверушек!!! Всё. Смайлик

в лс

@atmail, мне нечего делать, поэтому и я здесь. 🌚

Итак, меня можно звать Гуччи или же Мари. Чем я увлекаюсь? Хм, сложно сказать, так как я весьма и весьма переменчивый человек. Однако в основном я пишу небольшие (или нет?) тексты (1500-10 000 символов 🌚) , что называют прозой или же зарисовками, а также недо-стихи. Моё творчество можешь найти в моём трикки-дневнике.

Характер. Если честно, я и сама не знаю, кто я. Моё настроение меняется по сто раз на дню. Однако если говорить точнее, то я интроверт, социотип - Гамлет (этико-интуитивный интроверт), темперамент - смешанный, зз - скорпион, кхм, да. Упрямый козлик, который будет стоять на своём до последнего. Эмпат и в какой-то степени психолог. (нет) Пожалуй, через чур чувствительна.

 

я =

эстетика

музыка

писательство

мороженое (ну а что?)

Гарри Поттер

странности

подсолнухи & ромашки

пастельные тона & чёрные-белые

лень

паранойя

самовлюблённость + самобичевание (и тут я преувеличила, агада)

глупые шутки, которые всем нравятся

скрытность

шизоидность

français

кхе, that it ~('▽^人)

~atsky• отреагировал на эту запись.
~atsky•

Привет, пупс

Соня, слоник, соян, как угодно

Я сложный человек и такой же характер Смайлик

Очень много шучу~скидываю мемчики🗿

Обожаю все эстетичное, но в темных тонах

Рнб, вышел покурить, лил пип в сердечке

Я буду рада, если напишешь🐤

 

Зачем пишу незнаю....

1. Я та с которой сложно в отношениях

2. Я спортивная, дерзкая, высокая, милая, холодная, общитпльная, крсивая,худышка, умная, люблю мемчики, эстетики, люблю животных.... И много чего ещё люблю

3. Я люблю кататься на Скейте, роликах, велосипеде, люблю сёрфинг, люблю экстрим, путешествую, обожаю скалолазание, и другой спорт.увлекаюсь бисероплетением, плаванием, спортом, рисованием.Я хитрая, ловкая, немного ленивая.

Вообщем я проходила мимо, нужно кидай заявку в др, не нужна так и пиши.

Привет если что зови меня как хочешь по моему нику потому что я не люблю свое имя))))

итак :

12 годиков

я рисовать

я играть в театре

я фехтовальщица

я фотограф)

я на семейном обучении ))))

и один нюанс семейное обучение отличается от домашнего тем что на домашнем те кто больные а на семейном по желанию)

Вот короче я смешная(вроде)

экстраверт

у меня есть к0т

 

Привет! Я Ника. Мне 13 лет. д.р. 2 ноября

Хобби: рисование(на телефоне и бумаге, очень хорошо выходит), пение, танцы(только недавно начала).

Увлечения: танцы, пение, рисование, тесты, сериалы. (там много чего)

Спасибо за чтение.😏

 

ой дебилизм Смайлик

извините, но мне смешно. (Лично моё мнение, никого не оскорбляю)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, крапива и 4 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎крапиваЯ12Та~ дамы богиниУдаленный пользовательfaisssУдаленный пользователь

@azaza1705az17 не одной тебе  Смайлик

крапива отреагировал на эту запись.
крапива

Всех приветствую. Я Каролина, но предпочитаю, чтобы меня называли Изольдой... кхем, увлечения.

Рисую, в основном кошек и людей. Могу других разных существ рисовать, если найдётся время и желание. Рисую на заказ, не против, если мне за это заплатят (деньгами). Но в основном рисую бесплатно, и всех это удовлетворяет.

Изучала когда-то соционику, полгода-год назад, но потом мне она надоела, ибо меня уже начинают сравнивать с тем типом, в который я себя протипировала, а некоторые вообще пытались перетипировать, что очень меня коробит.

Психологию иногда читаю, но не так много, как было раньше.

Люблю играть в Castle Cats, возможно, меня в ВК видели в группе по этой игре. Иногда я рисую лидеров и канонных персонажей.

Мне 16 (тут уже объяснения не требуются).

Дорати🍀 отреагировал на эту запись.
Дорати🍀
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 30.04.2020, 16:39

Всех приветствую. Я Каролина, но предпочитаю, чтобы меня называли Изольдой... кхем, увлечения.

Рисую, в основном кошек и людей. Могу других разных существ рисовать, если найдётся время и желание. Рисую на заказ, не против, если мне за это заплатят (деньгами). Но в основном рисую бесплатно, и всех это удовлетворяет.

Изучала когда-то соционику, полгода-год назад, но потом мне она надоела, ибо меня уже начинают сравнивать с тем типом, в который я себя протипировала, а некоторые вообще пытались перетипировать, что очень меня коробит.

Психологию иногда читаю, но не так много, как было раньше.

Люблю играть в Castle Cats, возможно, меня в ВК видели в группе по этой игре. Иногда я рисую лидеров и канонных персонажей.

Мне 16 (тут уже объяснения не требуются).

Если ты хочешь, я могу подружиться с тобой:) Я люблю называть себя Алинэтт. Я люблю читать, прочитала около сорока книг (не рассказов, а именно книг). Также есть способности к писательству. Учу японский язык. Ищу хороших друзей.

Даров, хех

Интересно меня правда не проигнорят?

Что жж, немного фактов обо мне:

1) художник и музыкант 24/7

2)обожаю "Ривердейл", "Часодеев" , "Отель Хазбин", "Стар против сил зла" и  эстетику

3)перфекционист, флегматик и интроверт

4)немного депрессивная и агрессивная личность

5)13 лет

Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 30.04.2020, 16:39

Всех приветствую. Я Каролина, но предпочитаю, чтобы меня называли Изольдой... кхем, увлечения.

Рисую, в основном кошек и людей. Могу других разных существ рисовать, если найдётся время и желание. Рисую на заказ, не против, если мне за это заплатят (деньгами). Но в основном рисую бесплатно, и всех это удовлетворяет.

Изучала когда-то соционику, полгода-год назад, но потом мне она надоела, ибо меня уже начинают сравнивать с тем типом, в который я себя протипировала, а некоторые вообще пытались перетипировать, что очень меня коробит.

Психологию иногда читаю, но не так много, как было раньше.

Люблю играть в Castle Cats, возможно, меня в ВК видели в группе по этой игре. Иногда я рисую лидеров и канонных персонажей.

Мне 16 (тут уже объяснения не требуются).

про соционику +(плюсик)

Привет я Адель мне 15

Я из Корее и я ели как выучила русский язык

Привет)

Ну что ж,

Меня зовут Вита (Виолетта),

Мне 12 лет,

Увлекаюсь рисованием, конным спортом, танцами, чтением, и иностранными языками. Остальное в моём профиле

Цитата: ~atsky• от 15.04.2020, 11:03

Приветствую, девочки и мальчики.

Я - парень который ищет отношения на расстоянии))

Расскажи о своих хобби и увлечениях, возрасте.

Я кину заявку в друзья, и мы поговорим в личных сообщениях)) Смайлик

♡ ~('▽^人)

Привет! Меня зовут Снежана (друзья называют Снежкой или Снежей Смайлик ), мне 11лет, но все думают, что 13-14, так - как для своих лет я очень высокая (с марта выросла на 2 сантиметра Смайлик ).

Внешка: Красивая, Русые волосы, зелёно-синие глаза, большие ресницы, румяные щёки (если чо, я не крашусь), местами смуглая кожа, несколько веснушек рядом с носом, высокая и стройная, волосы очень кудрявые и пушистые.

Характер: Весёлая, смелая, хитрая, если разозлить - пощады не жди, типичная англичанка (без ума от этой страны), я часто ленивая, так-как не давно болела (да не бойтесь вы, не короновирусом).

Увлечения: тестмейкерство на Трики, английский язык, я сноубордистка, уже прыгаю с небольших трамплинов, конный спорт, рисование, ЧТЕНИЕ КНИГ (не всех, многие я просто отбрасываю), ну и конечно я артистка Смайлик

 

Пожалуйста, ответь поскорей! И обработай моё предложение на дружбу! Напиши в личке, плиз! ~atsky•

 

 

Страница 1 из 2Далее
Back to top button