Прикольные тесты

Love story (Taylor Swift)

⇡♫ (Делаю первый раз в таком стиле, так что…)
1. Никогда не думала, что влюблюсь…были смешанные чувства… (Н: то ли дружба, то ли первая любовь)
2. Казалось это было так давно… (Н: нам было всего 15)
3. Учились в разных классах и были такими разными…но в то же самое время такими похожими.. (Н: любили сидеть на крышах домов и любоваться закатом) Так и познакомились…
4. Мы встречались каждый день, на нашем месте…говорили обо всем…время пролетало не заметно… ( Н: всегда ждала этих моментов)
5. Один день ты не пришел… (Н: сначала расстроилась, но вдруг подумала: «Зачем из-за парня?»
6. Приходила изо дня в день…уже просто так…в один день я услышала знакомые шаги… (Н: Ты где пропадал?)
7. «Прости…я…я» — ты смотришь в пол, будто что-то скрываешь…но потом… (Н: Ты достаешь букет алых роз и тихо говоришь «Прости»)
8. «Спасибо» - тихо отвечаю в ответ… «Я-я люблю тебя» (Н: Ты подходишь ко мне и неуверенно касаешься своими губами, моих )
9. Спустя некоторое время, мы расходимся обещая встретиться еще… (Н: Мы встречались, так каждый вечер…)
10. Мы до сих пор вместе…спустя годы… (Н: Поженились и имеем двух детей, близняшек…)

Daria_2606

Девушка с обычным характером, необычной жизнью и капелькой безумия)

Еще тесты:

Комментариев: 1

  1. И вот что получилось в результате:
    𝓡𝓸𝓶𝓮𝓸 𝓪𝓷𝓭 𝓙𝓾𝓵𝓲𝓮𝓽 или то ли дружба, то ли симпатия

    нам было всего 13, увлечения были разными и никогда не знали, чем кончится эта история. Поначалу любили желать друг другу «спокойной ночи» и кушать мандаринки…,И мы встречались абсолютно каждый день……помню наш первый конфликт Ты протягиваешь мне мандаринку и уже в третий раз признаёшься в любви…как ты признался в любви…как Ты подходишь ко мне и улыбаешься, крепко прижимая к себе.

    Сейчас нам 20 уже И мы счастливы. Это главное., живем счастливо и никогда не ссоримся, только если не приходишь поздно, всегда говорю О, пришёл-таки…, но до сих пор Ты протягиваешь мне мандаринку и уже в третий раз признаёшься в любви Я прощаю… знаю работа… знаю, что любишь и я жила ради этих моментов. Теперь никогда не скажу я начала ненавидеть тебя, сама не знаю почему……по крайней мере тебе… ♡♡♡

    ~~~

    Господи, я в таком восторге, что не передать словами… Пока вводила свои собственные ответы, испытала самый настоящий спектр эмоций, а от результата даже прослезилась, насколько красивая история получилась… Пока проходила, вспоминала свою любимую парочку из реальной жизни – до сих пор мечтаю о том, чтобы эти ребята были вместе, и данный тест прямо вселил надежду🧡 Так что, это просто потрясающе
    +3 ~°☆ζ°)))彡

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button