Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оно близко...

Любите ужасы?)
Конечно! Я фанат(Ка) ужастиков🌚
Не очень..Но если это ужастик с хорошим концом 🌝
Бе. Вообще не люблю. Потом не спать полночи...
Страница 1 из 3Далее

Кхм... Так 

Этот дневник будем вести мы с @agata102. Я думаю, что его надо будет вести от лица Лоуи, девочки 14 лет, у которой резко появился кот, но этот кот необычный...

 

Цейтнот, ~°Белая Лилия || The Shadow°~ и 12 отреагировали на эту запись.
Цейтнот~°Белая Лилия || The Shadow°~вардаУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнистиНикому не нужная344🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Пожалуй, я начну, а Варда подхватит..

14.10.1989...

Было 14 октября. Я проснулась, позавтракала, оделась и вышла с дома. Школьный автобус не ждёт! 

Вдруг, я резко услышала жалобные мяуканья под ступеньками дома. Это был кот. Он был сереньким, с белой точкой по середине лба... 

Я занесла его к себе домой. Поставила на пол. Быстро метнулась к холодильнику и налила ему молочка. Т.к. до приезда школьного автобуса осталось 10 минут(а идти до остановки 12), я решила остаться дома. Я позвонила маме, но та накричала на меня через трубку телефона. Поэтому, мне пришлось бежать на школьный автобус. И всё таки, я успела на него...

@agata102

Цейтнот, варда и 6 отреагировали на эту запись.
Цейтнотварда◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная344

Я резко выдохнула. Терпеть не могу собственное сострадание, но... Однажды моя сестра, Дафна, притащила домой собаку. Она, конечно, сбежала, но тоска по животному осталась. Тяжелое чувство.

Я все же взяла его на руки.

"не сумасшедший, вроде"- подумала я.

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, arinakovalenko760 и 6 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная344

Я как обычно пришла домой после школы. Кинула свой портфель на тумбочку рядом с дверью и ушла к себе в комнату. 

Посередине комнаты лежал кошак. Он поднял свою морду и начал мяукать... Его мяуканье было ни похоже ни на одно, которое я слышала в своей жизни. Оно было хриплым и даже, не много страшным...

Я взяла кота на руки и погладила его по морде. Кот лизнул мою руку.

Пришла мама. Конечно же, она орала за то, что я взяла в дом кота без ее разрешения. Но все таки, она разрешила его оставить.... Но по одном условии. Убирать за ним и кормить его. 

Котик весь вечер осваивался в новом доме. Я придумала ему кличку. Дженник. Ехехехех) Я знаю, она смешная и веселая...

@agata102

варда, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 5 отреагировали на эту запись.
варда◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

Я часто убирала за псом сестры, и уверена, что за кошаком убирать легче. Была, правда, маленькая проблема, но я уже пошла ее решать.

Приземлилась на кресло с колесиками, проехала до стола и открыла ноутбук, внутренне похвалив себя, этот манёвр удавался мне далеко не всегда.

Открыла быстро сайт с кормами для кошек, почитала отзывы, и выбрала один, с нормальным качеством и не очень большой ценой.

@lika568

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, arinakovalenko760 и 5 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

На следующий день я зашла в пункт выдачи интернет магазина, чтобы забрать корм Дженника. 

Я пришла домой, насыпала ему корма. Дженни как раз спал у камина и быстро прибежал на кухню. 

Сначала, он понюхал корм, потом попробовал. Ему он ни особо понравился, но так как молоко закончилось ему пришлось съесть этот корм.

Вечером, когда я дала ему картошки, он не захотел ее есть. 

Я кинула его к себе в комнату со словами 

-"Чёртов кот! Ничего не хочет есть! А что ты тогда будешь?!? Я купила маленькую пачку корма со своих Сбережений, которые я копила на поход в кино! И корм ты будешь есть только по утрам!"

Кот посмотрел на меня с таким глазками, как у кота в сапогах из мультфильма "шрэк". Естественно, мне пришлось его простить. Я взяла его на руки и отнесла на кухню. Смешала корм с картошкой, и на удивление, кот начал есть картошку вместе с кормом....

@agata102

варда, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 5 отреагировали на эту запись.
варда◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

Я тогда удивилась очень сильно. 
Наступала ночь, и мне нужно было спать, завтра школа. Восьмой класс. Ужас. Я то ладно, обладаю подругой, делающей за меня домашние задания, и у меня все сделано, и мне не нужно снова сидеть до четырёх утра, как я это желала два года назад. Фух, никак не забуду.

Я пришла в свою комнату, и переоделась. Все это время кот пристально за мной следил. Да, он уже успел поесть. 

В моей кровати мне стало неуютно. Сначала я списала это на свет в соседней комнате, потом на то, что я что то не списала из домашнего задания, после на отсутствие воды на прикроватной тумбочке, а за тем вообще на тонкое одеяло. Мне пришлось много вставать, пытаясь найти причину проблемы. 

Кот все это время лежал в моей кровати. Мне это не нравилось, но эта наглая животина разлеглась, нагло прикрыв глаза.

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, arinakovalenko760 и 3 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760кринжа.Удаленный пользовательНикому не нужная

На утро меня разбудил крик мамы, которая жутко испугалась того, что у сестры поцарапанны руки. Естественно, мама сказала, что это всё кот. Я сказала маме, чтобы она заткнулась и осмотрела руку сестры. 

Следы от когтей и правда были похожи на кошачие. Я спросила сестры, откуда эти царапины. Она ответила, что не знает....

Через час я уже ехала в школьном автобусе. Я думала... Думала, откуда у сестры появились эти следы. Наверное, она играла с котиком, а он ее поцарапал. Но признаваться она не хочет....

@agata102, если что, отмечай меня)

варда, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 5 отреагировали на эту запись.
варда◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

ВААУ + читатель :3 

кринжа., Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

В школе день прошёл на удивление гладко. Я не отвечала, и просто сдав тетради, отправилась домой.

Дома, конечно же, была сестра. Мы как обычно сели обсуждать с ней школьные задания (да, мы с ней учимся в одном классе), но я заметила, что она слегка потирает свою расцарапанную руку. Я подошла к ней, извинилась, если ей было больно. Даже если не кот — все равно. Я не хотела портить отношения с Дафной.

Мы пообедали, Дафна дала еды собаке, а я снова смешала картошку с кормом, фыркнула, но все же насыпала. Сами мы ели макароны с сыром. Мама редко покупает макароны домой, и Дженни, словно поняв это, попытался немного съесть у меня. Я снова фыркнула, и скинула его со своих колен. Он, гад, приземлился на лапы, и презрительно на меня посмотрев, отошёл.

И сегодня я решила совершить подвиг. Помыть кота.

Лике
@lika568 , если ты редактируешь сообщение — мне не приходит уведомление

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, куриные ножки и 6 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛куриные ножкиarinakovalenko760кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

Было 21:45.

Мама как обычно на меня накричала, и отправила спать. Мало того, она чуть не забрала мой телефон...

Я переоделась и легла. Кот лег рядом со мной. 

Я долго не могла уснуть, но в конце концов-уснула. 

В середине ночи Я проснулась от того, что кто то пытается открыть дверь. Я начала бояться.. Я быстренько укуталась в одеяло с ног до головы и уснула.

С утра я спросила у мамы и сестры, слышали ли они что нибудь ночью, на что они ответили, что ничего и я просто сошла с ума... Странно. Ведь шум был очень даже громкий..

 

варда, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 4 отреагировали на эту запись.
варда◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

[@agata102 ][/spoiler]я поняла

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Был выходной, и позже мне все же пришлось вернуться в кровать. Меня испугал звук, и заснуть получилось далеко не с первого раза. Я и пыталась считать овец, и думать о друзьях, и о сестре, но на уме у меня был только бешенный страх. Светало. В итогу я безвыходно бросила попытки заснуть.

Кот лежал на подоконнике, и наслаждался едва заметными лучами солнца, щурился, и снова хитро выглядел. В голову мне сразу пришёл вариант выкинуть его обратно на улицу, но стало жалко корм, который я заказала за полторы тысячи. я вздохнула, одела домашнюю одежду на смену пижаме и пошла вниз, на кухню. Да, у нас двухэтажная квартира.

По пути я встретила Дафну, что улыбалась. Я облегченно выдохнула, и со всей приветливостью сказала "доброе утро". Аж от сердца отлегло.

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, arinakovalenko760 и 5 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

Сестра тоже сказала в ответ "Доброе утро" и ушла на кухню.

Как только я пришла на кухню, сразу покорила кота, но сама ОТКАЗАЛАСЬ есть. Я хотела посвятить целый день тому, чтобы наблюдать за этим олухом...

@agata102

варда, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 4 отреагировали на эту запись.
варда◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

Я нашла внешку для героини)

Но к сожалению, я до сих пор не научилась ставить фотки(((

 

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, arinakovalenko760 и 3 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Было утро.

Я выпустила Дженни на улицу, и сама потихоньку пошла за ним. Сначала, он завернул направо, где была кафешка. Там его покормили остатками еды, и он отправился в путь....

варда, ◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛ и 4 отреагировали на эту запись.
варда◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

Мне показалось, что этот кот, небось, сбежал от кого то, так он чудовищно ел.

Мы с ним долго просто ходили по Питеру, и мне самой захотелось есть. 

Увидев, что кот остановился у очередного человека, посчитавшего его чересчур худым, я завернула в кафе, где быстро взяла себе кофе с круассаном (т9, почему я не права?), и выбежала на улицу. Я была очень удивлена, что Дженни до сих пор меня не учуял. Или учуял?...

Но сейчас я не думала ни о чем, кроме кота.

Лике
@lika568 , ты распиши ее внешку, я картинку найду, вставлю

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, arinakovalenko760 и 5 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

@agata102,оооо, спасибо 💗

Кхм..

Белые волосы до плеч, одета в спортивный костюм черного цвета. На вид лет 15 

◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛, arinakovalenko760 и 3 отреагировали на эту запись.
◃❦︎⋄𝓑𝓵𝓪𝓬𝓴 𝓺𝓾𝓮𝓮𝓷⋄❁♛arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Наступил вечер.

Я поняла, что надо идти домой. забрав с собой кота я вызвала такси. Хорошо, что у меня были карманнып деньги.

Когда я приехала домой, на часах было 20:47. Дома никого не было. "Странно"-подумала я.

На столе стоял ужин с запиской:

"Мы уехали. Нас не будет до утра. Ужин на столе.

                              С любовью от мамы и сестры"

Я поела, покормила кота и отправилась спать...

arinakovalenko760, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

@agata102 забыла отметить в прошлом сообщении...

Отмечаю)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Страница 1 из 3Далее
Back to top button