Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Оно близко...

Любите ужасы?)
Конечно! Я фанат(Ка) ужастиков🌚
Не очень..Но если это ужастик с хорошим концом 🌝
Бе. Вообще не люблю. Потом не спать полночи...
НазадСтраница 2 из 3Далее

Спалось мне неспокойно, к слову. Я снова ворочалась, и наконец приняла решение, что засну я только от действия снотворного.

Мне пришлось встать, закутаться в одеяло и с недовольным лицом пойти вниз. Я быстро полазила по аптечке и достала их.

Кот все это время на меня нагло смотрел. Эта тварина вообще умеет смотреть как то по другому?!

@lika568

arinakovalenko760, кринжа. и 4 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

"Он что, хочет убить меня?"-промелькнуло у меня в голове. Лааадно... Пойду спать.

Снотворное подействовало. Я уснула через 15 минут.

Когда я проснулась, то увидела, что на телефоне пришло сообщение от мамы. Она пишет мне:

"Здравствуй. Ты дома? Проснулась?"

На что я ей ответила, что проснулась только что.

"Ну вот. Надо уже вставать."-сказала я.

Тем временем кот сидел на полу, и пристально смотрел на меня. Я решила спуститься на первый этаж и покушать. 

Когда я поела, то покормила кота. Кот начал мурчать. Такое было впервые. 

arinakovalenko760, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательНикому не нужная

@agata102 все время забываю тебя отмечать

arinakovalenko760 отреагировал на эту запись.
arinakovalenko760

Прошел день, а мама написала, что их с сестрой не будет до пятницы. Великолепно! То есть, я целую неделю буду дома одна.

Я легла спать, но посередине ночи слышала чавканья, доносящиеся из маминой комнаты... Брррррр.

варда, arinakovalenko760 и 2 отреагировали на эту запись.
вардаarinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@lika568 #24 очень интригующе

Цитата: arinakovalenko760 от 26.05.2022, 16:09

@lika568 #24 очень интригующе

Хехеххехеехех)))

 

arinakovalenko760 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Удаленный пользователь

Не будет до пятницы... Я рада. Наконец можно делать то, что я хочу.

Мои мысли в тот момент принадлежали только Дафне. Она, наверное, очень испугалась, когда услышала эти звуки...

@lika568

arinakovalenko760, кринжа. и 2 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Пока я думала, кот спёр колбасу, которая лежала на столешнице. 

Сейчас уже вечер, а кот кот пАдАзрительно смотрит на меня. Странно... Надо бы его завтра 3свозить до ветеринарна. Вдруг у него что то с головой....

@agata102

варда, arinakovalenko760 и 2 отреагировали на эту запись.
вардаarinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Сегодня я отвезу кота к ветеринару. Думаю, что у него что с головой... Хотяяяя... Кто знает. Но с этим котом явно что то не так. Так. А где кот?!

Кот сбежал. Да, он подался в бега. Я искала его везде, но так и не нашла. 

"Ну и иди куда подальше!!!"-закричала я на весь дом.

Время тикало, а кота так и не было...

@agata102

 

варда, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
вардаУдаленный пользовательarinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Честно - я не понимаю, зачем мне вести кота к ветеринару. Он же нормальный, вроде...

— Дафна!

Я хотела позвать ее, спросить, не видела ли она кота, но Дафны нигде не было. А куда они вообще пропали?!

@lika568

arinakovalenko760, кринжа. и 2 отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760кринжа.Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Наверно, они поехали к моему дяде в соседний городок. Видимо, ему опять плохо стало. 

Сейчас вечер. Кот пришел домой. Сидит, жрет. Я думаю, что сегодня ночью я не буду спать, а буду следить за котом. Главное, оставить лампу и подсветку на потолке(есть такая фиговина, которую клеют на потолоки она переливается разными цветами. Только, для этого нужен пульт). Сейчас я поела. Пойду переодеваться и прятаться к себе в "палатку"...

@agata102

варда, arinakovalenko760 и 2 отреагировали на эту запись.
вардаarinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Лике
да что ты так привязалась к коту? Не было ещё ничего страшного. Думаю, лучше не следить и пусть он обнаружит себя сам

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

На следующий день, я пошла в библиотеку, чтобы отвлечься от всей этой суеты.

Я взяла Пушкина, села на ближайший свободный стол и начала читать. Меня очень сильно втянуло в книгу, и время пролетело незаметно. Было уже 15:45...

@agata102

arinakovalenko760 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Удаленный пользователь

Книга... Эх, я очень люблю читать! Как же вспоминаются времена, когда я читала другу вслух... Ах, как тогда было мило...

@lika568

arinakovalenko760, кринжа. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760кринжа.Удаленный пользователь

К сожалению, друг уехал в Москву, на обучение. А я осталась в Питере... Ну, здесь не так уж и плохо. О, я почти приехала домой.

Когда я зашла в дом, то меня встретил мой кот. Он был с заспанными глазами. Видимо, спал все время, пока меня не было.

Я приготовила себе на ужин пиццу, а пока она готовилась, я решила выйти на прогулку со своим кошаком... 

Он милт кушал траву, которой не так уж и много возле нашего дома. Ой, я забыла за пиццу. 

Я схватила кота на руки и молниеносно пролетела в квартиру. Я выключила пиццу и пошла обратно на улицу. На этот раз, я решила прогуляться с котом возле моста Санкт-Петербурга...

arinakovalenko760, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@agata102, постоянно забываю тебя отмечать.... Просто из головы вылетело в один прекрасный момент.

arinakovalenko760, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 𝖁𝖗𝖊𝖉𝖎𝖓𝖆 от 27.05.2022, 15:03

@agata10, постоянно забываю тебя отмечать.... Просто из головы вылетело в один прекрасный момент.

@lika568, ты сделала ошибку, когда указывала логин, нужно добавить в конце 2

arinakovalenko760 и кринжа. отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760кринжа.
Цитата: Anastasia Polina Lupin-Malfoy || Loading... 99% от 27.05.2022, 15:05
Цитата: 𝖁𝖗𝖊𝖉𝖎𝖓𝖆 от 27.05.2022, 15:03

@agata10, постоянно забываю тебя отмечать.... Просто из головы вылетело в один прекрасный момент.

@lika568, ты сделала ошибку, когда указывала логин, нужно добавить в конце 2

Благодарю♡

arinakovalenko760 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Удаленный пользователь

Пока я гуляла с котом-заметно проголодалась. Пришлось идти домой.

Когда я пришла домой, то села есть пиццу, а потом кормить кота. Кот начал мурчать после того, как я его покормила. 

"Отлично. Кот накормлен, я тоже.  Можно и идти спать."-подумала я....

@agata102 

arinakovalenko760 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Удаленный пользователь

@agata102 продолжим эту тему, или всё же её лучше закрыть?

НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button