Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Уголок для любителей лета | Летний уголок

Страница 1 из 2Далее

Сначала я создала этот форум для опросов, но так как он исчерпал свою надобность, переделываю его в нечто эстетичное и тёплое. Здесь могут активить все, скидывать картинки, что - то писать, вспоминать приятные моменты из жизни или же обсуждать проблемы. Главное условие - не отходить от темы "лето".

Добро пожаловать в наш летний уголок!

рем [они/их], Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательксения1 don't 43Удаленный пользователь`зови меня солнцем

Лето - пчелы...(

Шикарный, холодный и освежающий дождик, под которым не будут видны слёзы...

Собака.Бездомный корг, которого мы спасаем с девочками - моими ровесницами.........

Первый раз, когда я похлопала парня по плечу..

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 1 don't 43 отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎1 don't 43

лето - ЭТО КОГДА ТЕПЛО ДОМА И НА БАЛКОНЕ

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎, ксения и 1 don't 43 отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ксения1 don't 43

Лето - это дождь. Такой тёплый, приятный...

Малина. Мы ехали каждое лето к бабушке до тех пор, пока мне не исполнилось шесть. Там росла малина.

Мой день рождения.

Папоротники и парки, там где пахнет хвойными деревьями... Пожалуйста, всё ❤

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и ксения отреагировали на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ксения
Цитата: ❖Bramin❖ от 07.03.2021, 17:59

Лето - пчелы...(

Шикарный, холодный и освежающий дождик, под которым не будут видны слёзы...

Собака.Бездомный корг, которого мы спасаем с девочками - моими ровесницами.........

Первый раз, когда я похлопала парня по плечу..

Еще про лето:

Ягодыыыы. Шашлыки. Речка,на которую можно только глазеть.

Лужи на площадке, и мелкие которые в ней купаются.

Одна ненормальная девочка по имени Марьяна.

Панты,которые включаются даже у меня. .____________.

Большое желание ходить вместе с подругами по заброшкам и по гостям, но как обычно меня не отпускают...

Клещи, муравьи! - ааааа!!!!!!! боюсь!!!!!!-Насекомые!!! Да, они не только летом летают, но летом я их больше всего боюсь........

Мое др, которое  я никак не жалую...

 

❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировал на эту запись.
❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎
Цитата: ЧёрнаяКошка от 07.03.2021,

Этот опрос проводит пользователь, у которого весь профиль зимний...  Смайлик Наверно, это очень странно...

Уже не Зимний

Цитата: ЧёрнаяКошка от 07.03.2021, 17:56

Мне это нужно для теста, потому что фантазии уже не хватает, хочется услышать мнения других. Короче, здесь вы можете писать, что для вас значит лето, с чем ассоциируется, какие воспоминания у вас всплывают. Что это такое по вашему суждению. ! Некоторые сообщения в изменённой форме попадут в мой тест ! Так что, если вы написали, значит согласны с условием. И да, скажите, хотите ли вы, чтобы я вас упоминала в описании. Вроде всё...

Этот опрос проводит пользователь, у которого весь профиль зимний...  Смайлик Наверно, это очень странно...

Уже не Зимний

Тема была создана зимой.

И описание не редактировалось с зимы.

Цитата: ЧёрнаяКошка от 07.03.2021, 17:56

Мне это нужно для теста, потому что фантазии уже не хватает, хочется услышать мнения других. Короче, здесь вы можете писать, что для вас значит лето, с чем ассоциируется, какие воспоминания у вас всплывают. Что это такое по вашему суждению. ! Некоторые сообщения в изменённой форме попадут в мой тест ! Так что, если вы написали, значит согласны с условием. И да, скажите, хотите ли вы, чтобы я вас упоминала в описании. Вроде всё...

Этот опрос проводит пользователь, у которого весь профиль зимний...  Смайлик Наверно, это очень странно...

Лето! Это лучшее время года! Летом никакие уроки  Смайлик не помешают поехать на море, поесть там мороженого! МОРОЖЕНОЕ! Самая вкусная на свете сладость! Ещё летом здорово играть с друзьями! И не надевать тёплую одежду!  Смайлик 

ЧёрнаяКошка отреагировал на эту запись.
ЧёрнаяКошка

Если все ещё нужно - то у меня одно лето ассоциируется с морем, долгими прогулками вечером, отелем, кошками, которые дают себя погладить ьи большими стаями птиц.

Второе - с домом бабушки в Оренбурге, с недавних пор крышами гаража, дикими колками с котятами, небольшой лужайкой клевера, кустами малины и клубники, жуткой жарой, обливанием из шланга, парком с прудами и - обещаю - помощи с работой в огороде и сушении яблок для компота

ЧёрнаяКошка, ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ и 1 don't 43 отреагировали на эту запись.
ЧёрнаяКошка❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎1 don't 43
Цитата: ЧёрнаяКошка от 07.03.2021, 17:56

Мне это нужно для теста, потому что фантазии уже не хватает, хочется услышать мнения других. Короче, здесь вы можете писать, что для вас значит лето, с чем ассоциируется, какие воспоминания у вас всплывают. Что это такое по вашему суждению. ! Некоторые сообщения в изменённой форме попадут в мой тест ! Так что, если вы написали, значит согласны с условием. И да, скажите, хотите ли вы, чтобы я вас упоминала в описании. Вроде всё...

Этот опрос проводит пользователь, у которого весь профиль зимний...  Смайлик Наверно, это очень странно...

Что-то я наверное запоздала, но вот.

Лето— яркое, солнечное время года, которое так или иначе нравится каждому.

Для меня это, то время года где можно ходить по улицам весь день, играть в разные уличные игры, идти с бабушкой за земляникой через какие-то дебри, полоть грядки, есть запечённую на костре картошку, ловить бабочек сачком, ездить на велосипеде по неровным тропинкам, пытаться научиться кататься на роликах, лежать под одеялом, хоть и жарко(не знаю почему, просто привычка какая-то), можно сходить на источник, и во время похода там попить воды, когда были маленькие, ходили встречать моего папу до станции, приходили, видели, что он выходит мама оставалась с ним, а мы сломя голову бежали домой, чтобы подумали, что мы всё время дома были(•-• серьёзно, не знаю почему мы так делали), купание в речке, жуки, которые летают на каждом шагу, помню, один раз за нами увязалось что-то похожее на осу, не отставало от нас, мы там уже бежали, чтобы отвязалась.

ЧёрнаяКошка и ❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎ отреагировали на эту запись.
ЧёрнаяКошка❀︎ 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻𝓲𝓷 ❀︎

@foodindog123 @blackkitten40

@dedpixto @thankunext @brawlbs

@jwks22789

Спасибо вам всем огромное! Я наконец - то отправила упомянутый тест на модерацию, трудилась над ним два месяца, надеюсь, вы оцените.

Но ваши сообщения хороши не только, как идеи для теста, но и как просто самые тёплые воспоминания. Я не хочу, чтобы этот форум пропадал зря, поэтому предлагаю устроить здесь "летний уголок", где соберутся все любители лета. Как вы на это смотрите?

 

рем [они/их], Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользователь1 don't 43Удаленный пользователь
Цитата: ЧёрнаяКошка от 02.04.2021, 23:03

@foodindog123 @blackkitten40

@dedpixto @thankunext @brawlbs

@jwks22789

Спасибо вам всем огромное! Я наконец - то отправила упомянутый тест на модерацию, трудилась над ним два месяца, надеюсь, вы оцените.

Но ваши сообщения хороши не только, как идеи для теста, но и как просто самые тёплые воспоминания. Я не хочу, чтобы этот форум пропадал зря, поэтому предлагаю устроить здесь "летний уголок", где соберутся все любители лета. Как вы на это смотрите?

 

если да пните , я тут самый любитель лета из всех любителей

Цитата: ЧёрнаяКошка от 02.04.2021, 23:03

@foodindog123 @blackkitten40

@dedpixto @thankunext @brawlbs

@jwks22789

Спасибо вам всем огромное! Я наконец - то отправила упомянутый тест на модерацию, трудилась над ним два месяца, надеюсь, вы оцените.

Но ваши сообщения хороши не только, как идеи для теста, но и как просто самые тёплые воспоминания. Я не хочу, чтобы этот форум пропадал зря, поэтому предлагаю устроить здесь "летний уголок", где соберутся все любители лета. Как вы на это смотрите?

 

Хорошая идея 👍

Цитата: ЧёрнаяКошка от 02.04.2021, 23:03

@foodindog123 @blackkitten40

@dedpixto @thankunext @brawlbs

@jwks22789

Спасибо вам всем огромное! Я наконец - то отправила упомянутый тест на модерацию, трудилась над ним два месяца, надеюсь, вы оцените.

Но ваши сообщения хороши не только, как идеи для теста, но и как просто самые тёплые воспоминания. Я не хочу, чтобы этот форум пропадал зря, поэтому предлагаю устроить здесь "летний уголок", где соберутся все любители лета. Как вы на это смотрите?

 

Отличная идея=)

Цитата: ЧёрнаяКошка от 02.04.2021, 23:03

@foodindog123 @blackkitten40

@dedpixto @thankunext @brawlbs

@jwks22789

Спасибо вам всем огромное! Я наконец - то отправила упомянутый тест на модерацию, трудилась над ним два месяца, надеюсь, вы оцените.

Но ваши сообщения хороши не только, как идеи для теста, но и как просто самые тёплые воспоминания. Я не хочу, чтобы этот форум пропадал зря, поэтому предлагаю устроить здесь "летний уголок", где соберутся все любители лета. Как вы на это смотрите?

 

будем ждать тест с нетерпением)

Мне нравится эта идея😉

Цитата: ЧёрнаяКошка от 02.04.2021, 23:03

@foodindog123 @blackkitten40

@dedpixto @thankunext @brawlbs

@jwks22789

Спасибо вам всем огромное! Я наконец - то отправила упомянутый тест на модерацию, трудилась над ним два месяца, надеюсь, вы оцените.

Но ваши сообщения хороши не только, как идеи для теста, но и как просто самые тёплые воспоминания. Я не хочу, чтобы этот форум пропадал зря, поэтому предлагаю устроить здесь "летний уголок", где соберутся все любители лета. Как вы на это смотрите?

 

круто)

Итак, официально назначаю этот форум "уголком лета"! И пинаю некоторых любителей @excalibur

Цитата: ЧёрнаяКошка от 04.04.2021, 12:41

Итак, официально назначаю этот форум "уголком лета"! И пинаю некоторых любителей @excalibur

оо спасибо

Оо, лето...

Лето- это  не спать всю ночь, пересматривая кучу сериалов, переписываясь с замечательными людьми, у которых другой часовой пояс. Встречать рассветы, наблюдать, как первые солнечные лучи пробираются в комнату. Круги под глазами и глупая улыбка, потому что завтра не в школу.

Лето - это обязательно полевые цветы, вечерние прогулки с друзьями под громкий смех и поездки на отдых.

Лето - это запах асфальта после дождя, радуга, которая появляется на сером и мрачном небе.

Лето - это небольшой кусочек свободы, беззаботного времени ,приятных эмоций и отдыха.

 

ЧёрнаяКошка и генОтик отреагировали на эту запись.
ЧёрнаяКошкагенОтик

Попыталась подоборать подходящую эстетику.

@kross

`зови меня солнцем отреагировал на эту запись.
`зови меня солнцем
Страница 1 из 2Далее
Back to top button