Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Опросик. Сколько у вас братьев и сестёр

Сколько у вас братьев и сестёр?
Я одна в семье
1
2
3
4
5 и больше
НазадСтраница 7 из 9Далее

У меня один младший брат... Ну и хорошо что один, ведь мне много братьев и сестёр не надо. (づ ̄ ³ ̄)づ

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Младшая сестра и младший брат. Нас трое, а я старшая! :) 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Старшему брату 29 лет, у него жена, дочь Соня, этим летом родиться вторая, Ника. Старшей сестре 28, у неё мж и сын Лёвка. Я младшая в семье.

У меня лишь младшая сестра. Ей девять. Осенью десять будет. Иногда я так жалею, что живу не в Америке, где дозволено иметь оружие дома..)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

3 брата и 3 сестры

господи,от них столько шума

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

начнём с родных... старший брат и младшая сестра

теперь двоюродные. с маминой линии родственников завались, 3 двоюродных брата и 4 двоюродных сестры, с папиной - всего один брат и одна сестра. троюродных и далее по порядку больше в разы, я имена-то не всех помню, а они подходят ко мне на всех семейных праздниках и орут: "ДЯДЯ ДИМА ПРИШЁЛ". они даже не понимают, что я их брат, а не дядя

У меня старший брат (15 лет), младшие братья (5 и 7 лет) и младшая сестрёнка (1 месяц). Ещё два двоюродных брата и три двоюродных сестры (от 1,5 года до 30 лет). А троюродных больше двадцати (возрастом от двух недель до сорока лет). У меня даже пятеро троюродных племянников есть!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Вот у меня младший брат. Один.

Но мне этого вполне хватает. Дерёмся стабильно хотя бы два раза в день.

Он же умный ещё, это одновременно и хорошо, и составляет кое-какие проблемы.

А когда я хочу послушать подкасты требует аудиокнигу

Вобщем, довольно милое создание 

Цитата: Yata_Misaki от 11.07.2022, 01:04

3 брата и 3 сестры

господи,от них столько шума

Понимаю... Иногда я иду к бабушке, а там меня 3-4 человек ждут! А я с старшой сестрой и с старшим братом( а ещё дядя орет так, что его даже свои 9-летние дочки боятся....

У меня старшый брат (11 лет) и старшая сестра (на 30 минут) (9 лет). 1 бабушка. И у нее, кстати, 11 внуков, и 1 правнук. 3 ДЯДИ... 4 двоюродных братьев,4 двоюродных сестёр. И я кстати, уже тётя одной девушки)

Я нахожусь в том самом щекотливом положении единственного ребёнка в семье. Это прекрасно. Делить отца я ни с кем не собираюсь, не говоря уже о самой себе. Младшие - липучие беззубые creation, они в принципе не способны на нормальную деятельность. И какой мне резон наблюдать, как моё тело дряхлеет, в то время как тот (или, не дай тьма, ТА), которого мне ставили в равенство, ещё юный и сильный? Entertainment на свете полно, не доставало ещё и с малышами возиться. 

Отвратительно ощущать себя старой тёткой по сравнению с кем-то. Хуже, чем быть такой на самом деле. Something like this.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ отреагировал на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️

2 брата, оба младше меня. Один на два года, второй на три с половиной. Не могу сказать, что в восторге от жизни с ними.

Но мне нравиться ощущать себя старшей. Чувствую себя "великим гуру" и наставницей.

Одна младшая сестра, у меня с ней разница в 8 лет...=)

одна в семье, и о черт как же мне все-таки повезло

у меня два брата ужасно 0 из 10

RIKA_Ki отреагировал на эту запись.
RIKA_Ki

Один младший брат, разница в 7 лет)

У меня братьев и сестёр многовато. Больше 5. Если честно, я не помню дни рождения некоторых. Порой из-за этого влипаю в разные неприятные ситуации Смайлик 

к счастью или сожалению, родных братьев и сестер нет. только младшая сестра Саша и младший брат Дима, родные лишь по отцу.

Ну если родных то только младший брат, а если сводных... У меня есть старшая сестра, но я её видела только два раза в жизни. Также раньше была ещё одна сводная старшая сестра, но она умерла до того, как я родилась.

У меня 5 младших сестер и 2 младших брата. Я в семье самая старшая

Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда отреагировал на эту запись.
Эльза ~ Сторибрук в сердце навсегда
НазадСтраница 7 из 9Далее
Back to top button