Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Возрождение ролевой. Анкеты принимаются всегда

как тебе ролевая?
Классная!
Так себе
Не знаю/ другое/ еще не заполнил(а) анкету, но хочу /не ролю тут
НазадСтраница 11 из 32Далее

@animecat1, не хотите поролить?

Цитата: Mr. Maurici. от 24.09.2021, 10:24

@nikey

Тонкс лишь кивнула и направилась просто прямо. На неё иногда попадали капельки дождя, несмотря на то, что она шла под зонтиком.

 

Римус шел рядом с ней наполовину под зонтом, наполовину нет, чтобы Тонкс хватило больше места. Он  хотел бы поговорить с метаморфиней о чем нибудь, но от волнения он не мог и рукой пошевелить.

@afton

@afton еще раз тебя упомяну, ладно? мало ли ты не увидела)))

@afton что я тут придумала...

Спойлер
  давай они поболтают чуть-чуть и Римус признается Тонкс в любви, тут вдруг на них нападут Пожиратели и Римуса в ходе сражения ранят. Ну это вкратце:) 

что думаешь?

Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 24.09.2021, 16:04

@animecat1, не хотите поролить?

Почему бы и нет?

Цитата: Anime.cat от 25.09.2021, 02:38
Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 24.09.2021, 16:04

@animecat1, не хотите поролить?

Почему бы и нет?

//кто начнет?

@animecat1

Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 25.09.2021, 08:06
Цитата: Anime.cat от 25.09.2021, 02:38
Цитата: - 𝕿𝖍𝖊 𝕰𝖙𝖊𝖗𝖓𝖎𝖙𝖞 - от 24.09.2021, 16:04

@animecat1, не хотите поролить?

Почему бы и нет?

//кто начнет?

@animecat1

давайте я буду ролить за Грозного Глаза Грюма?

В дверях появился Грюм. Он быстро закрыл замки и засовы с помощью магии и направился на кухню.  Там уже сидели Лира и Кейко

@animecat1 @omg286940

@nikey

Спойлер

Глубоко извиняюсь, у меня были дела, не могла отвечать. Видимо вы меня потеряли😅

Я не против такого, но не считаете ли вы это слишком серьёзным и резким поворотом сюжета?

@nikey

Спойлер

Глубоко извиняюсь, у меня были дела, не могла отвечать. Видимо вы меня потеряли😅

Я не против такого, но не считаете ли вы это слишком серьёзным и резким поворотом сюжета?

Спойлер
ничего страшного. Да, поворот резкий Смайлик , но почему бы и нет? а то уже скучновато стало

@afton

@nikey

Спойлер
В принципе, я не против. Если вам нравится, то я всегда за. Всё равно пока у меня нет особых идей для наших голубков, поэтому это лучше, чем моя бредятина

@nikey

Спойлер
В принципе, я не против. Если вам нравится, то я всегда за. Всё равно пока у меня нет особых идей для наших голубков, поэтому это лучше, чем моя бредятина

Спойлер
голубки  Смайлик   да почему же бредятина у тебя? все круто! Давай попробуем мою идею:)

@afton

удалено

@nikey

Тонкс лишь кивнула и направилась просто прямо. На неё иногда попадали капельки дождя, несмотря на то, что она шла под зонтиком.

 

Римус шел рядом с ней наполовину под зонтом наполовину под дождем, чтобы Тонкс хватило больше места. Ему так хотелось поговорить с Нимфадорой о чем-нибудь, но от волнения он не мог даже рта открыть. Все слова словно засели в горле и встали где-то поперек не выходя на свободу и не возвращаясь обратно. Люпин мог только идти шаг в шаг с метаморфиней и молчать. Что-то в этом вечере было нагнетающим, невыносимо волнительным и тревожным.  Но при всем этом Римусу казалось что он именно там где он должен быть сегодня. Вместе с Тонкс.

@afton

@nikey

Девушка же шла, разглядывая всё вокруг. Везде было красиво, необычно, но как-то грустно и волнующе. Дождь всё капал и капал, не давая тишине захватить это место. Тонкс молчала, хотя её это напрягало. Она не любила молчание, тем более если идёт с Римусом. Они часто общались, но сейчас он почему-то молчал.

 

@nikey

Девушка же шла, разглядывая всё вокруг. Везде было красиво, необычно, но как-то грустно и волнующе. Дождь всё капал и капал, не давая тишине захватить это место. Тонкс молчала, хотя её это напрягало. Она не любила молчание, тем более если идёт с Римусом. Они часто общались, но сейчас он почему-то молчал.

 

Заметив что Тонкс на него смотрит, Римус понял что молчать дальше будет глупо и даже невежливо, поэтому несмотря на давящий ком в горле он выдавил из себя первый пришедший ему в голову вопрос для поддержания разговора:

-Как там твои родители? Все хорошо?

@afton

@nikey

Метаморфия поглядела на Римуса, словно не ожилая такого вопроса.

-Ох, у них всё хорошо. Я иногда навещаю их, поэтому хорошо. Только в последнее время стало слишком много заданий, плюс всякие проблемы в Министерстве, поэтому сейчас мы редко видимся

@nikey

Метаморфия поглядела на Римуса, словно не ожилая такого вопроса.

-Ох, у них всё хорошо. Я иногда навещаю их, поэтому хорошо. Только в последнее время стало слишком много заданий, плюс всякие проблемы в Министерстве, поэтому сейчас мы редко видимся

-Чтож, чудесно. -Кивнул Люпин. Больше он не знал что сказать

@afton

@nikey

Тонкс кивнула. Что-то в этот раз у них не клеиться разговор. Это немного печалило. У метаморфини снова изменился цвет волос.

-Да, пока что так. Иногда работать в ордене бывает трудным заданием

@nikey

Тонкс кивнула. Что-то в этот раз у них не клеиться разговор. Это немного печалило. У метаморфини снова изменился цвет волос.

-Да, пока что так. Иногда работать в ордене бывает трудным заданием

-Да, согласен. - Римус не понимал что с ним происходит. Ему всегда было так легко и свободно общаться Нимфадорой, но сейчас что-то мешало ему.

@afton

@nikey

Девушка смотрела по сторонам, всё таки переживая. Вдруг пожиратели рядом? Вдруг они уже под их прицелом...

-Да. К сожалению мы очень заняты...

НазадСтраница 11 из 32Далее
Back to top button