Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Возрождение ролевой. Анкеты принимаются всегда

как тебе ролевая?
Классная!
Так себе
Не знаю/ другое/ еще не заполнил(а) анкету, но хочу /не ролю тут
НазадСтраница 9 из 32Далее

@dreamy присоединяйся!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Да, я всегда за. За какого персонажа мне ролить? (У меня есть душка Джон и Нимфадора) 

@nikey 

Цитата: Mr. Maurici. от 23.09.2021, 09:06

@dreamy присоединяйся!

вау, спасибо за приглашение! Хоть и не очень люблю ГП, но шарю, для актива щас подам анкету. 

Имя: Веро́ника Крауч. 

 

Возраст:17. 

 

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) : черные, длинные и волнистые волосы, большие карие глаза, аккуратные и аристократические черты лица, низкий рост и пышные формы. 

 

Пол: девушка. 

 

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) :  а двойной агент разрешается? Не оборотень. Характер: очень серьезная девушка, открытого проявления эмоций от нее очень сложно добиться, но это только снаружи, если ее узнать, то мнение о ней изменится, она очень веселая, понимающая и отличная поддержка. 

 

Биография: после несчастного случая, который произошел с ее родителями по вине оф - она дала себе обещание отомстить, что бы не было. 

 

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) : -

 

Боггарт: смерть близкий людей. 

 

Палочка: виногралная лоза и клык василиска, 18 дюймов, прочная. 

𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархист и Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировали на эту запись.
𝓐𝓼𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷 𝓦𝓱𝓲𝓽𝓮 |Ваш мёртвый монархистБᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

Да, я всегда за. За какого персонажа мне ролить? (У меня есть душка Джон и Нимфадора) 

@nikey 

Нимфадора

@afton

Цитата: Mr. Maurici. от 23.09.2021, 09:06

@dreamy присоединяйся!

вау, спасибо за приглашение! Хоть и не очень люблю ГП, но шарю, для актива щас подам анкету. 

Имя: Веро́ника Крауч. 

 

Возраст:17. 

 

Внешность (можно описание, можно фото) (если оборотень то. как человек и как животное) : черные, длинные и волнистые волосы, большие карие глаза, аккуратные и аристократические черты лица, низкий рост и пышные формы. 

 

Пол: девушка. 

 

Характер (если оборотень то на стороне ОФ или ПС) :  а двойной агент разрешается? Не оборотень. Характер: очень серьезная девушка, открытого проявления эмоций от нее очень сложно добиться, но это только снаружи, если ее узнать, то мнение о ней изменится, она очень веселая, понимающая и отличная поддержка. 

 

Биография: после несчастного случая, который произошел с ее родителями по вине оф - она дала себе обещание отомстить, что бы не было. 

 

Патронус (если персонаж ПС то не надо писать) : -

 

Боггарт: смерть близкий людей. 

 

Палочка: виногралная лоза и клык василиска, 18 дюймов, прочная. 

принята!

@dreamy

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

///я начну ок?///

Римус простился с Лирой, оставив ее одну размышлять над ситуацией, и хотел уже уходить как вдруг увидел Тонкс.

@afton @omg286940

@nikey

Девушка стояла в коридоре, явно о чём-то размышляя. Её взгляд был устремлён в пол, что делало её более задумчивой. Её волосы раз за разом меняли цвет, в зависимости от настроения мыслей хозяйки

—...

@nikey

Девушка стояла в коридоре, явно о чём-то размышляя. Её взгляд был устремлён в пол, что делало её более задумчивой. Её волосы раз за разом меняли цвет, в зависимости от настроения мыслей хозяйки

—...

-Здравствуй, Тонкс! - Римус улыбнулся.

@afton

@nikey

Тонкс подняла голову и устремила свой взгляд на Римуса

Ох, здравствуй. Что-то тут правда много людей собралось. Неужели все так соскучились? 

Цитата: святой отец василий 🍻 от 22.09.2021, 19:54
Цитата: святой отец василий 🍻 от 19.09.2021, 16:33

@bulba

- возможно, нам стоит узнать об этом по больше, - девушка поставила чашку с кофе перед мужчиной, - лорд доверяет нам, поэтому, шанс того, что он нам о чём-то расскажет; довольно большой.

@getcool

-"Что ж согласнен с тобой. Главное ещё дождаться каких-либо указаний  Дамболдора, план может и измениться. " Парень взял чашку и медленно начал пить кофе.

/извините, что долго ничего тут не писала

@bulba

- коралина надеется что старик знает что делает, - она задумчиво почесала затылок, - мы надеемся что его новый план не лешит нас жизни, хех.

@getcool

-" Он точно знает, что делает. Но лишить жизни, как мне кажется, ради достижения цели Дамблдор может. Я надеюсь, что этого не случится с тобой и с остальными членами Ордена.  Из-за войны и так достаточно жертв. "

Цитата: Mr. Maurici. от 23.09.2021, 08:32

@afton

@getcool

@bulba

@omg286940

@fudzhisakikun17let

@lizas1sister

@animecat1

Ребята, напишите, активны ли вы еще в данной ролевой?

 

/@nikey, пока что я активна, но писать здесь могу чаще всего только вечером.

@nikey

Тонкс подняла голову и устремила свой взгляд на Римуса

Ох, здравствуй. Что-то тут правда много людей собралось. Неужели все так соскучились? 

-нет. Дела плохи. Пожиратели  как-то узнали о шпионах в своих рядах.

@afton

Цитата: Mr. Maurici. от 23.09.2021, 08:32

@afton

@getcool

@bulba

@omg286940

@fudzhisakikun17let

@lizas1sister

@animecat1

Ребята, напишите, активны ли вы еще в данной ролевой?

 

/@nikey, пока что я активна, но писать здесь могу чаще всего только вечером.

ок!

@Nikey

Девушка встала более ровно. Стало ясно, что эта новость её немного насторожила.

-Это очень плохо. Мы так потеряем все связи и наших ребят. Дамблдор знает об этом?

@Nikey

Девушка встала более ровно. Стало ясно, что эта новость её немного насторожила.

-Это очень плохо. Мы так потеряем все связи и наших ребят. Дамблдор знает об этом?

-Скорее всего знает.

@afton

@Nikey

-Тогда нужно что-то предпринимать. Наших могут убить в любой момент. Они сейчас в большой опасности. Тебе что-то сказали ещё?

@Nikey

-Тогда нужно что-то предпринимать. Наших могут убить в любой момент. Они сейчас в большой опасности. Тебе что-то сказали ещё?

-нет, больше ничего. А что еще можно тут сказать? Я постараюсь узнать что-то у оборотней, и самому не выдать себя. Если это будет возможно. Но тебе в любом случае опасность не грозит, хоть это хорошо - вздохнул Римус.

@afton

Цитата: Mr. Maurici. от 23.09.2021, 08:32

@afton

@getcool

@bulba

@omg286940

@fudzhisakikun17let

@lizas1sister

@animecat1

Ребята, напишите, активны ли вы еще в данной ролевой?

 

Я не могу роллить. Я редко на Трикки

Цитата: Mr. Maurici. от 23.09.2021, 08:32

@afton

@getcool

@bulba

@omg286940

@fudzhisakikun17let

@lizas1sister

@animecat1

Ребята, напишите, активны ли вы еще в данной ролевой?

 

Я не могу роллить. Я редко на Трикки

ок  то есть ты больше не активна в ролевой?

@lizas1sister

Цитата: Mr. Maurici. от 23.09.2021, 11:38
Цитата: Mr. Maurici. от 23.09.2021, 08:32

@afton

@getcool

@bulba

@omg286940

@fudzhisakikun17let

@lizas1sister

@animecat1

Ребята, напишите, активны ли вы еще в данной ролевой?

 

Я не могу роллить. Я редко на Трикки

ок  то есть ты больше не активна в ролевой?

@lizas1sister

Да

НазадСтраница 9 из 32Далее
Back to top button