Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Возрождение ролевой. Анкеты принимаются всегда

как тебе ролевая?
Классная!
Так себе
Не знаю/ другое/ еще не заполнил(а) анкету, но хочу /не ролю тут
НазадСтраница 12 из 32Далее

@nikey

Девушка смотрела по сторонам, всё таки переживая. Вдруг пожиратели рядом? Вдруг они уже под их прицелом...

-Да. К сожалению мы очень заняты...

Римус посмотрел прямо в глаза Тонкс:

-Тебя что-то волнует?

@afton

@nikey

Тонкс приподняла бровь. Он читает её мысли? Или её снова выдали  вечно меняющиеся волосы?

-Может ты и прав, но меня часто что-то волнует, ты же знаешь. Переживаю немного

@nikey

Тонкс приподняла бровь. Он читает её мысли? Или её снова выдали  вечно меняющиеся волосы?

-Может ты и прав, но меня часто что-то волнует, ты же знаешь. Переживаю немного

-Просто у меня тоже есть странное ощущение, Тонкс. Словно что-то надвигается. Может быть у оборотней чувства обостренней...

@afton

@nikey

Девушка остановилась. Ей это послышалось?

-Что за ощущение? Только не говори мне, что ты чувствуешь то, что чувствую я.

Она смотрела на Римуса почти непрерывно, ожидая ответа.

@nikey

Девушка остановилась. Ей это послышалось?

-Что за ощущение? Только не говори мне, что ты чувствуешь то, что чувствую я.

Она смотрела на Римуса почти непрерывно, ожидая ответа.

-Я...я...не знаю как называется это чувство... Я еще никогда в жизни такого не ощущал... А ты? Что со мной такое?

@afton

В дверях появился Грюм. Он быстро закрыл замки и засовы с помощью магии и направился на кухню.  Там уже сидели Лира и Кейко.

@animecat1 @omg286940

- Здравия. - использовала то же привествие Лира, поднимаясь с пола и с тревогой глядя на Грюма. Люпин был легковерен, мягок и наивен (по ее мнению), но Грозный Глаз не так прост, да и к тому же является профессиональным мракоборцем. Аластор был весьма наблюдателен, умён, проницателен и с Пожирателями не церемонился. Так что он не только при первом же неосторожном слове Лиры может вытянуть из неё же правду, но и потом убить - и то в лучшем случае (опять же, по ее мнению). Девушка уже думала уйти, но потом ей пришло в голову, что это будет выглядеть слишком странно. Поэтому она осталась, ожидая ответа Грюма и не обращая абсолютно никакого внимания на Кейко.

@nikey @animecat1

@nikey

-Я чувствую, что за нами следят. Это пока что всё...

Тонкс кинула взгляды в стороны, проверяя, никто ли за ними не смотрит, а потом снова вернула его на Римуса. Её волосы снова изменились. Она беспокоилась, волновалась и ей это не сильно нравилось.

@nikey

-Я чувствую, что за нами следят. Это пока что всё...

Тонкс кинула взгляды в стороны, проверяя, никто ли за ними не смотрит, а потом снова вернула его на Римуса. Её волосы снова изменились. Она беспокоилась, волновалась и ей это не сильно нравилось.

Римус словно очнувшись вынул палочку из кармана брюк и тоже огляделся.

-Надо быть настороже. И вообще, зря мы сегодня вышли из Штаба. - тон его похолодел и стал резким как сталь.

@afton

@nikey

-Давай трансгрессируем обратно к порогу Штаба? Только отойдём с глаз маглов.

Другой рукой девушка тоже нащупала палочку, готовясь к чему угодно. Она всё ещё аккуратно смотрела по сторонам.

 

@afton

-Давай трансгрессируем обратно к порогу Штаба? Только отойдём с глаз маглов.

Другой рукой девушка тоже нащупала палочку, готовясь к чему угодно. Она всё ещё аккуратно смотрела по сторонам.

 

@afton а как же признание в любви? и нападениее?

Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ) отреагировал на эту запись.
Бᴇᴧᴄ (メ﹏メ)

@nikey

Спойлер
Пусть скажет нет. Я не против. Это просто самое логичное действие при такой ситуации, поэтому я так написала

мистер люпин отреагировал на эту запись.
мистер люпин

А что такое ролевая ?))) Смайлик

Цитата: 𝕟𝕚𝕞𝕒𝕓𝕝𝕠𝕠𝕞 moon от 25.09.2021, 16:03

А что такое ролевая ?))) Смайлик

это типа где каждый играет (ролит) за персонажа и происходит какая-то история)

@jamilkaaliyeva

⊳⊹完璧 ˚˖ отреагировал на эту запись.
⊳⊹完璧 ˚˖

Ух ты ! Какой классный сайт трикки ! Спасибо @nikey ! Сегодня что-то новое узнала ))

мистер люпин отреагировал на эту запись.
мистер люпин

@nike

-Давай трансгрессируем обратно к порогу Штаба? Только отойдём с глаз маглов.

Другой рукой девушка тоже нащупала палочку, готовясь к чему угодно. Она всё ещё аккуратно смотрела по сторонам.

 

-Нет! - почти закричал Римус. Его вдруг охватило отчаянье. Если он не признается Нимфадоре сейчас то не признается никогда! - Постой, прошу тебя!!! - он схватил метаморфиню за руку. "ты явно псих, Люпин" твердил ему внутренний голос. "не делай этого, ничего хорошего из твоего признания не выйдет" и Римус понимал что не выйдет, но он уже все решил для себя.

@afton

удалено///

@nikey

Тонкс посмотрела Римусу в глаза. Что это с ним? Что нашло? Почему он так волнуется?

-Хорошо, как скажешь...Просто мало ли какие дела, Римус. С того момента, как наших обнаружили, это может быть небезопасно...

 

@nikey

Тонкс посмотрела Римусу в глаза. Что это с ним? Что нашло? Почему он так волнуется?

-Хорошо, как скажешь...Просто мало ли какие дела, Римус. С того момента, как наших обнаружили, это может быть небезопасно...

 

-я быстро...- прошептал Люпин.

@afton

@nikey

Нимфадора кивнула. Она ждала, пока он ей что-то скажет. Обычно Римус всегда был осторожен, поэтому явно должна быть причина, по которой он сейчас остаётся здесь. Вокруг всё ещё было тихо, не считая капелек дождя. Не единого человека, не единого волшебника, не единого магла...

мистер люпин отреагировал на эту запись.
мистер люпин

@nikey

Нимфадора кивнула. Она ждала, пока он ей что-то скажет. Обычно Римус всегда был осторожен, поэтому явно должна быть причина, по которой он сейчас остаётся здесь. Вокруг всё ещё было тихо, не считая капелек дождя. Не единого человека, не единого волшебника, не единого магла...

Римус подошел близко-близко к Нимфадоре и взял ее вторую руку в свои, его собственные тряслись:

-я понял это только сейчас, Тонкс, может быть ты посмеешься надо мной, не поймешь меня... и... но, я должен, должен, тебе это сказать! Я люблю тебя. - Люпин поднял свои серо-голубые глаза на метаморфиню с волнением и трепетом ожидая ее ответа.

@afton

НазадСтраница 12 из 32Далее
Back to top button