Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Ролим| Но участники принимаются

НазадСтраница 12 из 36Далее

Элиза отвлеклась на открутую дверь.

*Опять мне мешают читать *- подумала девушка, но ответила улыбнувшись:

-Нет не видела. Что то ещё? Просто читаю такую интересную книгу.... (готовься сейчас начнёт тебе мозги промывать😂)

@belocha9

 

Цитата: Fiam от 19.09.2020, 11:19

Спасибо огромное за приглашение, с удовольствием присоединюсь+

Имя: Рината Гинс

Возраст: 25 лет

Внешность: 

Пол: женский, конечно

Характер: Рината серьезна, ответственна, спокойна. Она добродушна и сердечна, врятли в ней найдется хоть один истинно злой умысел, но очень сдержанна. Глубокая, сложная личность. Но добрый внутри при этом человек. 

Биография: Рината почти чистокровная волшебница, из древнего, но очень не богатого семейства. Все детство провела на Севере Англии, и в Магическом Лондоне, в одиннадцать лет поступила в Британскую школу чародейства. Шляпа колебалась, на что отправить бледную, тихую девочку и вынесла орлиный вердикт. Рина об этом ни разу не пожалела, она стала достаточно прилежно ученицей, с большими талантами к ЗОТИ, Трансфигурации и особенно Зельеварению. Окончила школу с хорошими отметками, какое-то время работала в магических библиотеках, сейчас состоит сособственником в магическом магазине (книжном), отвечая за новинки и поставки. Не замужем, детей нет. Стоит на стороне Ордена Феникса, не преклонно и ровно, в какой-то мере является в том числе, благодаря древним корням и скрытность, тихому характеру еще и когда надо двойным агентом. 

Патронус: Кречет

Боггарт: Кровь, гибель, страдание

Палочка: Черное дерево, перо Феникса, одиннадцать дюймов

Принята) @alaitegin

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 19.09.2020, 13:20

Элиза отвлеклась на открутую дверь.

*Опять мне мешают читать *- подумала девушка, но ответила улыбнувшись:

-Нет не видела. Что то ещё? Просто читаю такую интересную книгу.... (готовься сейчас начнёт тебе мозги промывать😂)

@belocha9

 

- Больше ничего. *вышла*

Цитата: Трудности по мохнатой части от 19.09.2020, 13:19

Люпин поднимается со стула:

-Привет. Он наверху,  первая правая комната от лестницы. А зачем тебе Сириус?

- Секрет)

*заглядывает обратно*

- Элиза, а книга про что?

@weasley

Очень была занята.

Кто объяснит что происходит?

Да собственно говоря ничего особенного)

@annutka

@meowooooooooooooow

@lekot

@kissreta

Может поролим минут 15? Я готова.

 

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Римус Люпин- @nikey

Северус Снегг-@poteroman

Молли Уизли-@weasley

Артур Уизли-

Билл Уизли- @lekot

Нимфадора Тонкс-@annutka

Сириус Блэк- @monicrevers01

Грозный Глаз Грюм-@shchuka

Кингсли Бруствер-@shchuka

Флер Делакур-

Минерва МакГонагалл-

Эммелина Вэнс-

Гестия Джонс-

Кассандра- Элизабет Стоун- @kissreeta556

Стефани Уайт-@monicrevers01

Рафаэль -Анна Уокер- @nurish

Луиза Фернандес-@littlesillyduck

Элизабет Одежери-@weasley

Оливер-@poteroman

Дейра Наллер- @whereareyou 

Астра Блэк- @urdavletova

Вероника ( ударение на "О") Сторн- @lovelal

Виколь Блэк- @animegirlva

Лилиян Гриффиндор@belocha9

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

@meowooooooooooooow

@lekot

@kissreta

Может поролим минут 15? Я готова.

 

Я не могу я щас (не) учу геометрию

@meowooooooooooooow

Цитата: Fiam от 19.09.2020, 11:19

Спасибо огромное за приглашение, с удовольствием присоединюсь+

Имя: Рината Гинс

Возраст: 25 лет

Внешность: 

Пол: женский, конечно

Характер: Рината серьезна, ответственна, спокойна. Она добродушна и сердечна, врятли в ней найдется хоть один истинно злой умысел, но очень сдержанна. Глубокая, сложная личность. Но добрый внутри при этом человек. 

Биография: Рината почти чистокровная волшебница, из древнего, но очень не богатого семейства. Все детство провела на Севере Англии, и в Магическом Лондоне, в одиннадцать лет поступила в Британскую школу чародейства. Шляпа колебалась, на что отправить бледную, тихую девочку и вынесла орлиный вердикт. Рина об этом ни разу не пожалела, она стала достаточно прилежно ученицей, с большими талантами к ЗОТИ, Трансфигурации и особенно Зельеварению. Окончила школу с хорошими отметками, какое-то время работала в магических библиотеках, сейчас состоит сособственником в магическом магазине (книжном), отвечая за новинки и поставки. Не замужем, детей нет. Стоит на стороне Ордена Феникса, не преклонно и ровно, в какой-то мере является в том числе, благодаря древним корням и скрытность, тихому характеру еще и когда надо двойным агентом. 

Патронус: Кречет

Боггарт: Кровь, гибель, страдание

Палочка: Черное дерево, перо Феникса, одиннадцать дюймов

Принята)@alaitgeyn

Неделю спустя. Люпин одиноко сидит на кухне. Слышится стук в дверь. Оборотень вздрагивает достает из кармана палочку и подходит к двери.

@meowooooooooooooow @annutka

//кто хочет поролить? да, с кем-то начинали, но потеряла, так что, пожалуйста, упоминайте.//

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//можно я с Молли влезу? @nikey

//

Да

@weasley

Цитата: - valagaren от 23.09.2020, 11:24

//кто хочет поролить? да, с кем-то начинали, но потеряла, так что, пожалуйста, упоминайте.//

Я.

 

//Благодарю//

Молли трансгрисировала рядом с домом. Она боялась, что её увидят, поэтому тихо подошла к дому, проговорила код и перед ней раздвинулась дверь. После чего Уизли постучала в дверь и стала ждать ответа. Через 2 минуты она услышала тихие шаги в её сторону.

@nikey

-кто там?-спросил Люпин

НазадСтраница 12 из 36Далее
Back to top button