Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Орден Феникса|Ролим| Но участники принимаются

НазадСтраница 13 из 36Далее

@weasley

К сожалению не могу ролить дальше. Поэтому рольте без меня. Возмжно смогу сегодня а возможно нет

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

//буду ждать //

-Молли  - тихо ответила Уизли, после чего последовало открытие двери. Она быстро забежала и закрыла дверь, после чего заметила Римуса.

-Привет дорогой. Ну как вы тут? Решила забежать на три минутки, проведать вас.

@nikey

@whereareyou

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 23.09.2020, 11:36

//буду ждать //

-Молли  - тихо ответила Уизли, после чего последовало открытие двери. Она быстро забежала и закрыла дверь, после чего заметила Римуса.

-Привет дорогой. Ну как вы тут? Решила забежать на три минутки, проведать вас.

@nikey

@whereareyou

Вдруг откуда то сверху послышалась падение.

Это была Каролина которая упала с лестницы.

@weasley

-Да все хорошо Молли, спасиб...

Римус вскрикнул.

-Каролина все в порядке?

@meowooooooooooooow

@weasley

- Я в порядке  - сказала Каролина,  но когда встала на одну ногу сразу вскрикнула.

-Господи, милая, ну как же ты так упала? - крикнула Молли подбежав к девушке. - Давай операйся об меня, пошли на кухню, там посадим тебя на диван.

@meowooooooooooooow

@nikey

В это время из комнаты показалась голова Элизы.

-Что у вас опять произошло? КАРОЛИНА?! - выкрикнула девушка и побежала к подруге.

-Всё хорошо? Ты как так полетела?

@meowooooooooooooow

@nikey

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 23.09.2020, 13:26

-Господи, милая, ну как же ты так упала? - крикнула Молли подбежав к девушке. - Давай операйся об меня, пошли на кухню, там посадим тебя на диван.

@meowooooooooooooow

@nikey

- Спасибо миссис Уизли  -  Каролина благодарно улыбнулась  .

@weasley

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 23.09.2020, 13:28

В это время из комнаты показалась голова Элизы.

-Что у вас опять произошло? КАРОЛИНА?! - выкрикнула девушка и побежала к подруге.

-Всё хорошо? Ты как так полетела?

@meowooooooooooooow

@nikey

- Всё хорошее Эл  - девушка посмотрела на свою подругу  - пойдём с нами на кухню.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Спасибо будешь говорить, после того как мы твою ногу проверим. Так садись вот сюда-сказала Молли указывая на диван возле стенки. - Так, а теперь подвигай ногами. Главное чтобы перелома не было

@meowooooooooooooow

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 23.09.2020, 13:28

В это время из комнаты показалась голова Элизы.

-Что у вас опять произошло? КАРОЛИНА?! - выкрикнула девушка и побежала к подруге.

-Всё хорошо? Ты как так полетела?

@meowooooooooooooow

@nikey

- Всё хорошее Эл  - девушка посмотрела на свою подругу  - пойдём с нами на кухню.

@weasley

-Конечно пойдём-ответила девушка и зашагала на кухню за миссис Узли и Каролиной

@meowooooooooooooow

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 23.09.2020, 13:32

-Спасибо будешь говорить, после того как мы твою ногу проверим. Так садись вот сюда-сказала Молли указывая на диван возле стенки. - Так, а теперь подвигай ногами. Главное чтобы перелома не было

@meowooooooooooooow

Каролина подвигала левой ногой, та не болела и шевилилась.

Потом она попыталась подвигать правой ногой, но несмогла  - она слишком сильно болела.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Моя дорогая, ты похоже ногу сломала - сказала Молли погрустнев. - С этим надо что-то делать, не можешь же ты ходить на задания с поломанной ногой. - Сейчас мы это быстро поправим - сказала миссис Уизли и вытащила палочку, после чего проговорила заклинание и нога встала на место.

-Лучше?

//давай представим что есть такое заклинание? 😂😅//

@meowooooooooooooow

Цитата: ^¬°~¦маленький пельмешек¦~°¬^ от 23.09.2020, 13:52

-Моя дорогая, ты похоже ногу сломала - сказала Молли погрустнев. - С этим надо что-то делать, не можешь же ты ходить на задания с поломанной ногой. - Сейчас мы это быстро поправим - сказала миссис Уизли и вытащила палочку, после чего проговорила заклинание и нога встала на место.

-Лучше?

//давай представим что есть такое заклинание? 😂😅//

@meowooooooooooooow

- Спасибо миссис Уизли  - Каролина встала на ноги  - Я рада что всё прошло.

@weasley

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

-Я тоже очень рада, милая-сказала Молли улыбнувшись. - Ну что у вас тут новенького рассказывайте. Я что то давно уже к вам не приходила...

Ей сие-минутно ответила Элиза :

-Спасибо за подругу миссис Уизли, а дела у нас хорошо, ну за исключением сегодняшнего паданения. Вы как?

@meowooooooooooooow

- Да миссис Уизли, у вас всё хорошо?  -  Каролина взглянула на Миссис Уизли.

@weasley

-Ну вообщем да, если не считать погром комнаты близнецов. Опять что-то новое тестировали, а мне теперь всё убирать! Устала уже от них! Кстати, Элиз, тебе там Джоржд написал письмо, всё никак ответа не дождётся, просил передать, что очень ждёт - и посмотрела на Элизу, которая покраснела.

 

-Я уже отправила ответ, надеюсь он скоро придёт - ответила Элиза с очень заметным румянцем. - Значит наша разработка действует! А я говори... - не договрив девушка обернулась на миссис Уизли, которая смотрела на неё убийственным взглядом. - Хмммм, о чём мы там....

@meowooooooooooooow

НазадСтраница 13 из 36Далее
Back to top button