Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Островок юмора.

Что вам нравится больше?
Комиксы
Анекдоты
Смешные фото и видео
Смешные истории из реальной жизни.
Страница 1 из 2Далее

Если скука лезет в разум,

И не весело ни разу,

В этой теме, то бишь здесь

Юмор и веселье есть. ( Наверное)

'Аппи', Лисица Зимняя(песец) и 6 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательEv@$ik_Mil@$ikПрекраснейшая ЛилияКогтевранкаОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

 

'Аппи', Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка

😀

'Аппи', Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка

Увидев наших, русских баб

Один разок без макияжа;

Дар речи потерял, в конец;

Сотрудник зоопарка даже.

—————————————————

Это не про всех девушек, так что не обижайте :-)

ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳, 'Аппи' и 8 отреагировали на эту запись.
ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳'Аппи'Юки-Мио ЛевиЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранкаОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived🖤Shadow | We are strong at the broken places🖤

Вредные советы 2

Свли собственные тесты

Никогда не создавай!

Лучше сплагиать скорее

Их у автора другого-

Плагиатить тесты, лучше

Чем свои-то создавать!

★Дэни☆, ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳ и 16 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Донт Usually. Живой búlik.Лисица Зимняя(песец)marily tapokУдаленный пользовательУдаленный пользовательEv@$ik_Mil@$ikПрекраснейшая ЛилияКогтевранкарем [они/их]Удаленный пользовательУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Прикольно

★Дэни☆, 'Аппи' и 4 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆'Аппи'Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка

1 день

Кот : Фу! В моей миске ГРЕЧКА!

2 день

Кот: Фууууууу! В моей миске вчерашняя гречка!!!

3 день

Кот: ВАУ!!!!! ГРЕЧЕЧКА!!!!!!!!!

Знаю, не смешно....

Мелисса ✨, ★Дэни☆ и 19 отреагировали на эту запись.
Мелисса ✨★Дэни☆ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'Юки-Мио Левисамоочищение через самовозгорание♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Лисица Зимняя(песец)marily tapokУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательEv@$ik_Mil@$ikПрекраснейшая Лилия𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢КогтевранкаУдаленный пользовательУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Самолёт летел, колёсы тёрлися,

Вы не ждали нас, а мы припёрлися :D

★Дэни☆, ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳ и 15 отреагировали на эту запись.
★Дэни☆ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'самоочищение через самовозгораниеЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательПандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏУдаленный пользовательУдаленный пользовательEv@$ik_Mil@$ikПрекраснейшая ЛилияКогтевранкарем [они/их]Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Мышь сидит в норке. Кошка мяукает.

Мышь: О нет! Кошка! Посижу ка в норке.

Слышно, как лает собака.

Мышь: Фух... Хорошо, кошка сбежала, наверное, если собака тут.

Мышь выходит.

Кошка ее поймала, скушала, и говорит:

Муррррр!!! КАК ЖЕ ХОРОШО ЗНАТЬ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК!!!! ГАВ!

Удаленный пользователь, ★Дэни☆ и 17 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь★Дэни☆ПоЛьЗоВаТеЛь Из ПрОшЛоГо⏳⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'Этот пользователь вкинулся рыбным филе♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Лисица Зимняя(песец)marily tapokУдаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательEv@$ik_Mil@$ikПрекраснейшая Лилия𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢КогтевранкаУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Итак, я наконец поняла, что такое Соционика. Это Тайное Знание Древних, позволяющее называть себя Наполеоном, без риска попасть в психушку! ( А также Есениным, Гексли, Бальзаком...)

Удаленный пользователь, ⭐️Feathertail | Warriors⭐️ и 9 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'самоочищение через самовозгораниеЛисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранкаУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Снежанна от 04.08.2019, 21:49

Итак, я наконец поняла, что такое Соционика. Это Тайное Знание Древних, позволяющее называть себя Наполеоном, без риска попасть в психушку! ( А также Есениным, Гексли, Бальзаком...)

+++++++

Я Лермонтов!

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, 'Аппи' и 6 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательПрекраснейшая ЛилияКогтевранкаОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Цитата: Снежанна от 04.08.2019, 21:49

Итак, я наконец поняла, что такое Соционика. Это Тайное Знание Древних, позволяющее называть себя Наполеоном, без риска попасть в психушку! ( А также Есениным, Гексли, Бальзаком...)

😂

Интересно, а кто же я..... 🤔

⭐️Feathertail | Warriors⭐️, 'Аппи' и 4 отреагировали на эту запись.
⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка

Смайлик Анекдотики Смайлик 

Идут мальчик с дедушкой по улице.Навстречу идёт учительница мальчика.

Дедушка:- Прячься,ведь ты сегодня в школе не был!

Мальчик: - Лучше ты прячься.Я сказал ей, что ты умер.

***

Жили-были дед с бабкой.Однажды у обоих начался склероз.Пошли к врачу, врач говорит: "Если что-то захотите сделать, записывайте." Однажды сидят они дома...

Бабка:- Как мороженого захотелось.

Дед:- Счас принесу.

Бабка:- Запиши, вдруг забудешь.

Дед:- Не забуду!Бабка:- И Вишенку сверху положи!И запиши!

Дед:- Да не забуду!

Через пять минут дед приносит бабке яичницу с беконом... Бабка секунд десять смотрит и говорит: - А хлеб где?

***

В школе, на уроке английского.

-Итак,дети,сейчас я проверю, как вы знаете английский.Иванов!Do you speak English?- Чего?

- Ясно,садись,два.Петров!Do you speak English?

- Чего?

- Садись, два.Семенов!Do you speak Englush?

- Yes, but not very well.

- Чего?

***

1 января.В магазине.- А хлеб свежий?- Прошлогодний!

Удаленный пользователь, ★Дэни☆ и 19 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь★Дэни☆⭐️Feathertail | Warriors⭐️'Аппи'самоочищение через самовозгораниеЛисица Зимняя(песец)marily tapokУдаленный пользовательсопротивление ветруМашукоУдаленный пользовательEv@$ik_Mil@$ikПрекраснейшая Лилия𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Когтевранкарем [они/их]Удаленный пользовательэ̴̯͍̱̫̥̘̮̥̬̾͒́́̚л̴̝̉̃͆̏̋̃и̷̜͍̹̘͙̹͂̏̽͛̾̍к̵̡̡̞͉͔͔͓̤̱̫̋̐̐͠с̸̛͔͎̳̜̠̌̋̅͋͐̀̀́͘ {*,>~<*,}Удаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Смайлик

'Аппи', Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка

Про мем с апельсином. Оно нарушает правила сайта. Нельзя упоминать убийства.
Просим вас не нарушать правила и быть внимательными. Спасибо за внимание❤

не злите тётю накусьвыкусь отреагировал на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь
'Аппи', Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользователь

хватит портить мне настроение. везде лишь бы оскорбить.

'Аппи', Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
'Аппи'Удаленный пользовательУдаленный пользовательКогтевранка

хватит портить мне настроение. везде лишь бы оскорбить.

Модераторы форума не оскорбляют тебя. Они просто проверяют форум в соответствии с рапортами.

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и Прекраснейшая Лилия отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'Прекраснейшая Лилия

хватит портить мне настроение. везде лишь бы оскорбить.

Милая, я не оскорбляю тебя. Понимаю, тебе не приятно, но я просто выполняю свою работу. Ты и сома понимаешь, что я обязана это стереть и сказать об этом тебе. Я не сказала, что ты не адекват и т.д., я просто выполнила работу и предупредила тебя о твоей ошибке, чтобы в следующий раз не повторять эту ошибку.

не злите тётю накусьвыкусь, 'Аппи' и 2 отреагировали на эту запись.
не злите тётю накусьвыкусь'Аппи'Прекраснейшая ЛилияОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

гспди, дожили...не зря модератору нервишек покрепче пожелала

 

'Аппи', Celestina и 3 отреагировали на эту запись.
'Аппи'CelestinaПрекраснейшая ЛилияУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived
Страница 1 из 2Далее
Back to top button