Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отель, который вам стоит избегать

НазадСтраница 13 из 21Далее

-Детективы, романтика, классика.-сказала Эми, выходя из отеля. Настроение чуть поднялось, ибо девушка обожала библиотеки. Она обожала и библиотекаршу - Мисс Томпсон. Эта женщина была очень добра к ней. Проходя по улицам города, Эми с Мией болтали на самые разные темы. Девушкам было комфортно вместе.

@strizh

Цитата: ✧ ʟɪʀᴀ ✦ от 24.06.2021, 01:06

@qw04032006, что есть, то есть.

 

Итак, час истины настал. Дэни попала в отель, где ей предстояло провести н-ное количество времени, в поисках ответов на незаданные вопросы. Для девушки её нахождение в отели было некой игрой, квестом. Она не могла, или же просто не хотела воспринимать всерьёз происходящее. Во многом её ожидание не совпадали с реальностью. Попав в отель, Дэни поняла, что возможно она от сюда уже не выйдет. Забавная игра происходит на яву, здесь нет кнопки "стоп".

Вместе с ней было ещё несколько человек. Девушки и юноши разных возрастов. Всех разделили на маленькие группы по три человека. Но Дэни попала в группу, где было два человека, просто не хватило людей.

Каждая группа находилась в разных частях отеля. Дэни и девушку, что была с ней отправили в левое крыло отеля.

Спутницой Дэни оказалась скромная тихая девушка. Всё время она молчала, лишь изредка кивая головой. Дэни не понимала таких людей. Для неё они были слишком сложны и вычурны в прочтении. Но несмотря на довольно холодный приём, девушка старалась поддержать разговор.

- А как ты узнала об отеле? - спросила Дэни девушку, когда те уже находились в левом крыле замка отеля.

-в своём городе я входила в команду людей, которые расследовали паранормальные явления, и нам сообщили об этом отеле. — Лаура хоть и казалась тихой со стороны, но голос ее был твёрдым и в нем слышалось, что она серьёзна настроена в этом деле

проходя по коридору левого крыла замка девушка заходила в каждую комнату, она надеялась найти хоть что то. но почти во всех было то пусто, то выглядело так, будто эту комнату забыли ещё много лет назад, но в любом случае ничего примечательного там не было, иногда попадались комнаты в которых можно было что то найти, но к сожалению, после ее осмотра там не находилось ничего, что могло как то помочь им или дать зацепку, подсказку

-ну, где дальше будем искать? здесь нет ничего.— произнесла Лаура после очередного осмотра комнаты

@vulpes

@qw04032006

Дэни осмотрела коридор и ответила:

- Вряд ли мы найдём что-то, что нам поможет в этих забитых комнатах. Посуди сама, территория отеля хоть и довольно большая, но всё же можно обыскать все его комнаты примерно за сутки. Соответственно то, что убивает людей можно было довольно быстро вычислить за это время. Но, как видишь, этого не сделали. Все ищут что-то необычное и мистическое, порой не обращая внимания на, казалось бы, банальные детали. Нужно идти от другого, от самого простого и...    ясного.

Дэни подняла голову и посмотрела на высокий потолок коридора. Где-то висела паутина, в некоторых местах на потолке пошли трещины. Но её внимание привлекло другое. Она ещё раз осмотрела коридор.

- Мы ходим кругами, понимаешь? Посмотри, в некоторых местах пыли довольно мало, она "свежая". Значит левое крыло обыскивали ещё до нас. Скорее всего одним из первых. Мы всё равно ничего тут не найдём. Глупо топтаться на месте и делать из этого выводы.

Девушка быстрыми шагами направилась к лестнице.

 

 

Цитата: эмая от 24.06.2021, 14:54

-Детективы, романтика, классика.-сказала Эми, выходя из отеля. Настроение чуть поднялось, ибо девушка обожала библиотеки. Она обожала и библиотекаршу - Мисс Томпсон. Эта женщина была очень добра к ней. Проходя по улицам города, Эми с Мией болтали на самые разные темы. Девушкам было комфортно вместе.

@strizh

-Насколько я помню, мастерская по изготовлению ключей, ближе чем библиотека. -вдыхая свежий воздух проговорила Мия. -Думаю, сначала сделаем дубликат, а потом зайдём отдохнуть в библиотеку. А ещё там рядом есть небольшое кафе.

@marria

-Да, давай. Вот мы и подошли.-девушки стояли около небольшого жилого дома. С одной сторонф были подъезды, с другой - маленькие магазинчики. Вход в мастерскую был старым и грязным.

@strizh

@maia12marta

уголки губ Тэёна поднялись в лёгкой улыбке

-будешь главной героиней -сказал парень

-думаю книга на такую тему была бы вполне успешной, народ любит такое. - Ли на секунду задумался - ну или фанфик в крайнем случае написать можно . ладно я пойду, ещё увидимся, я слышал что хозяйка отеля вечером хочет всех собрать и ввести в курс дела

-Я сейчас. - заходя в один из магазинчиков сказала Мия.

Зайдя, она увидела человека, который тут работал. Девушка взглянула на столешницу с различными инструментами - за которой он стоял. И внезапно, поняла что кое-что, забыла. Ключи! Выскочив за дверь она подошла к Эми и вежливо попросила:

-Дай, пожалуйста, ключи...

@marria

Эмили достала ключи из кармана кофточки и протчнула их Мие.

-На.

@strizh

Цитата: эмая от 24.06.2021, 15:28

Эмили достала ключи из кармана кофточки и протчнула их Мие.

-На.

@strizh

@marria

-Хах, спасибо.

Вернувшись к столешнице, она попросила работника сделать дубликат:

-Хорошо. - безразлично проговорил мужчина. -Давайте ключи.

Мия, немного рассмотрев эти старинные ключи с волшебными виньетками отдала их мастеру. Тот сказал что всё будет готово через 15 минут. Вновь подойдя к Эмили, девушка сказала:

-Ждать 15 минут. Давай подождём на вон той лавочке.

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 15:38
Цитата: эмая от 24.06.2021, 15:28

Эмили достала ключи из кармана кофточки и протчнула их Мие.

-На.

@strizh

@marria

-Хах, спасибо.

Вернувшись к столешнице, она попросила работника сделать дубликат:

-Хорошо. - безразлично проговорил мужчина. -Давайте ключи.

Мия, немного рассмотрев эти старинные ключи с волшебными виньетками отдала их мастеру. Тот сказал что всё будет готово через 15 минут. Вновь подойдя к Эмили, девушка сказала:

-Ждать 15 минут. Давай подождём на вон той лавочке.

-Пойдем, я только зайду за молочным коктейлем в магазин.-сказала Эми, опершись на перила.

@strizh

Цитата: эмая от 24.06.2021, 16:31
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 15:38
Цитата: эмая от 24.06.2021, 15:28

Эмили достала ключи из кармана кофточки и протчнула их Мие.

-На.

@strizh

@marria

-Хах, спасибо.

Вернувшись к столешнице, она попросила работника сделать дубликат:

-Хорошо. - безразлично проговорил мужчина. -Давайте ключи.

Мия, немного рассмотрев эти старинные ключи с волшебными виньетками отдала их мастеру. Тот сказал что всё будет готово через 15 минут. Вновь подойдя к Эмили, девушка сказала:

-Ждать 15 минут. Давай подождём на вон той лавочке.

-Пойдем, я только зайду за молочным коктейлем в магазин.-сказала Эми, опершись на перила.

@strizh

-И мне возьми. Клубничный. - попросила Мия, протянув несколько купюр. -Я пока займу скамейку.

@marria

-Хорошо.-улыбнулась Эмили, уже скрываясь за деревьями.

В магазине было душно и плохо. Вечно эти ругани кассиров с нетрезвыми покупателями...

-Вы обязаны продать мне это!-шатаясь из стороны в сторону, какой то мужчина требовал продать ему алкоголь.

-Мужчина, у вас нет денег! Вы сами это сказали!-уставше говорила продавщица, смотря уже на нового покупателя в очереди. -Здравствуйте....

Эми взяла два коктейля : себе - банановый, а Мие - клубничный.

Благо, на кассе не было проблем и , расчитавшись, девушка быстро вернулась к скамеечке.

-Ужас...-Эмили расскзала ситуацию в магазине Мие

@strizh

Цитата: эмая от 24.06.2021, 16:42

-Хорошо.-улыбнулась Эмили, уже скрываясь за деревьями.

В магазине было душно и плохо. Вечно эти ругани кассиров с нетрезвыми покупателями...

-Вы обязаны продать мне это!-шатаясь из стороны в сторону, какой то мужчина требовал продать ему алкоголь.

-Мужчина, у вас нет денег! Вы сами это сказали!-уставше говорила продавщица, смотря уже на нового покупателя в очереди. -Здравствуйте....

Эми взяла два коктейля : себе - банановый, а Мие - клубничный.

Благо, на кассе не было проблем и , расчитавшись, девушка быстро вернулась к скамеечке.

-Ужас...-Эмили расскзала ситуацию в магазине Мие

@strizh

Положив нога на ногу, Мия комментировала случившиеся:

-Это правда ужасно... - взяв коктейль в руки, она продолжила -А у нас в отеле есть алкогольные напитки?

Девушка сделала маленький глоток - превосходно...

Мия взглянула на экран своего телефона, и заметила:

-Ключи уже скоро должны сделать. Примерно, минут 7 осталось.

@marria

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 11:21

@maia12marta

-хорошенький денёк сегодня выдался - сказал парень потянувшись. - боже я так спать хочу, а у тебя какие планы?

стоп извините. я не чего против не имею, но куда делась ветка с Нат.

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 15:19

@maia12marta

уголки губ Тэёна поднялись в лёгкой улыбке

-будешь главной героиней -сказал парень

-думаю книга на такую тему была бы вполне успешной, народ любит такое. - Ли на секунду задумался - ну или фанфик в крайнем случае написать можно . ладно я пойду, ещё увидимся, я слышал что хозяйка отеля вечером хочет всех собрать и ввести в курс дела

- Да, собрание действительно собираются проводить сегодня вечером. - она кивнула. - Нам нужно наверное будет обговорить план и..подумаю над этим, чтобы тоже что-то предложить. Это будет такая идея, запасная. Всё, удачного отдыха, увидимся.

Девушка зашла к себе в номер и первым делом ей захотелось хорошенько исследовать свою комнату. Полюбоваться видом из окна и представить, что сама она убийца и ей нужно сбегать отсюда. Как бы она в таком случае быстро вылезла и сто бы сделала

@lunar8

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: мэридэли от 24.06.2021, 17:24
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 11:21

@maia12marta

-хорошенький денёк сегодня выдался - сказал парень потянувшись. - боже я так спать хочу, а у тебя какие планы?

стоп извините. я не чего против не имею, но куда делась ветка с Нат.

Сначала они встретились в коридоре, а потом поднялись наверх. Элли пошла в свой номер, и Тэён с Юной тоже расходятся. По идеи Нат сейчас тоже находится в этом же коридоре, она же их провожала по лестнице, на сколько я понимаю

@vsevolod77

 

Цейтнот отреагировал на эту запись.
Цейтнот
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 24.06.2021, 17:54
Цитата: мэридэли от 24.06.2021, 17:24
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 24.06.2021, 11:21

@maia12marta

-хорошенький денёк сегодня выдался - сказал парень потянувшись. - боже я так спать хочу, а у тебя какие планы?

стоп извините. я не чего против не имею, но куда делась ветка с Нат.

Сначала они встретились в коридоре, а потом поднялись наверх. Элли пошла в свой номер, и Тэён с Юной тоже расходятся. По идеи Нат сейчас тоже находится в этом же коридоре, она же их провожала по лестнице, на сколько я понимаю

@vsevolod77

 

как я поняла я просто начала писать что-то, и потом вы ничего не отвечая ушли куда-то. в недоумении я.

Цитата: ~𝐉𝐢𝐥𝐥 𝐎𝐮𝐭𝐢𝐬~ от 23.06.2021, 18:07
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 23.06.2021, 18:01
Цитата: ~Jill Outis~ от 23.06.2021, 17:57

У стойки регистрации почему то никого не было.
"Ну как так то? Я, значит, тороплюсь, бегу, папюсь в автобусе, а тут никого нет?! Серьезно?"
Оглядевшись вокруг и таки не обнаружив никого, девушка, поежившись, вышла на улицу.
Встав у парадного входа она снова огляделась. Никого похожего на добровольцев или работников не было.
"Странно" подумала девушка
Сильный ветер растрепал длинные русые волосы. Торопливо убирая волосы с лица, Алекс раздраженно хмурилась. "Ну вот, зря причесывалась! Что за день такой сегодня?"
Но на самом деле растрепанные волосы ее не особо волновали. "Может, они на заднкм дворе?" Подумала Алекс
Обойдя отель, она и в самом деле наткнулась на группу людей. Похоже, это и ьыли добровольцы.  Девушка решительно подошла к ним.

 

@dedpixto @marria @strizh @lunar8

- Приветствую вас. - Девушку встретил кто-то из персонала. - Вы же тоже из команды добровольцев? Давайте я внесу ваши данные и потом отдам вам вот этот ключ. - Она снова достала свой список и начала отмечать что-то, а потом спросила. - Ваше имя?

@130908vera

-Да, я из добровольцев - Влекс постаралась улыбнуться как можно дружелюбнее и добрее. - Алексия Эмбер - привычно представилась она, постараясь подавить воспоминания о неадекватной матери, возникавшие при упоминании своей фамилии. - Но лучше Алекс - девушка все же поморщилась, но свое короткое имя вернуло ей оптимистичный настрой. "Чтож, теперь и отдохнуть можно. То есть, найти убийцу" поправила саму себя Алексия

@maia12marta

@maia12marta

// выдай мне пожалуйста ключ)

Цитата: ✧ ʟɪʀᴀ ✦ от 24.06.2021, 14:58
Цитата: ✧ ʟɪʀᴀ ✦ от 24.06.2021, 01:06

@qw04032006, что есть, то есть.

 

Итак, час истины настал. Дэни попала в отель, где ей предстояло провести н-ное количество времени, в поисках ответов на незаданные вопросы. Для девушки её нахождение в отели было некой игрой, квестом. Она не могла, или же просто не хотела воспринимать всерьёз происходящее. Во многом её ожидание не совпадали с реальностью. Попав в отель, Дэни поняла, что возможно она от сюда уже не выйдет. Забавная игра происходит на яву, здесь нет кнопки "стоп".

Вместе с ней было ещё несколько человек. Девушки и юноши разных возрастов. Всех разделили на маленькие группы по три человека. Но Дэни попала в группу, где было два человека, просто не хватило людей.

Каждая группа находилась в разных частях отеля. Дэни и девушку, что была с ней отправили в левое крыло отеля.

Спутницой Дэни оказалась скромная тихая девушка. Всё время она молчала, лишь изредка кивая головой. Дэни не понимала таких людей. Для неё они были слишком сложны и вычурны в прочтении. Но несмотря на довольно холодный приём, девушка старалась поддержать разговор.

- А как ты узнала об отеле? - спросила Дэни девушку, когда те уже находились в левом крыле замка отеля.

-в своём городе я входила в команду людей, которые расследовали паранормальные явления, и нам сообщили об этом отеле. — Лаура хоть и казалась тихой со стороны, но голос ее был твёрдым и в нем слышалось, что она серьёзна настроена в этом деле

проходя по коридору левого крыла замка девушка заходила в каждую комнату, она надеялась найти хоть что то. но почти во всех было то пусто, то выглядело так, будто эту комнату забыли ещё много лет назад, но в любом случае ничего примечательного там не было, иногда попадались комнаты в которых можно было что то найти, но к сожалению, после ее осмотра там не находилось ничего, что могло как то помочь им или дать зацепку, подсказку

-ну, где дальше будем искать? здесь нет ничего.— произнесла Лаура после очередного осмотра комнаты

@vulpes

@qw04032006

Дэни осмотрела коридор и ответила:

- Вряд ли мы найдём что-то, что нам поможет в этих забитых комнатах. Посуди сама, территория отеля хоть и довольно большая, но всё же можно обыскать все его комнаты примерно за сутки. Соответственно то, что убивает людей можно было довольно быстро вычислить за это время. Но, как видишь, этого не сделали. Все ищут что-то необычное и мистическое, порой не обращая внимания на, казалось бы, банальные детали. Нужно идти от другого, от самого простого и...    ясного.

Дэни подняла голову и посмотрела на высокий потолок коридора. Где-то висела паутина, в некоторых местах на потолке пошли трещины. Но её внимание привлекло другое. Она ещё раз осмотрела коридор.

- Мы ходим кругами, понимаешь? Посмотри, в некоторых местах пыли довольно мало, она "свежая". Значит левое крыло обыскивали ещё до нас. Скорее всего одним из первых. Мы всё равно ничего тут не найдём. Глупо топтаться на месте и делать из этого выводы.

Девушка быстрыми шагами направилась к лестнице.

 

 

@qw04032006

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 17:05
Цитата: эмая от 24.06.2021, 16:42

-Хорошо.-улыбнулась Эмили, уже скрываясь за деревьями.

В магазине было душно и плохо. Вечно эти ругани кассиров с нетрезвыми покупателями...

-Вы обязаны продать мне это!-шатаясь из стороны в сторону, какой то мужчина требовал продать ему алкоголь.

-Мужчина, у вас нет денег! Вы сами это сказали!-уставше говорила продавщица, смотря уже на нового покупателя в очереди. -Здравствуйте....

Эми взяла два коктейля : себе - банановый, а Мие - клубничный.

Благо, на кассе не было проблем и , расчитавшись, девушка быстро вернулась к скамеечке.

-Ужас...-Эмили расскзала ситуацию в магазине Мие

@strizh

Положив нога на ногу, Мия комментировала случившиеся:

-Это правда ужасно... - взяв коктейль в руки, она продолжила -А у нас в отеле есть алкогольные напитки?

Девушка сделала маленький глоток - превосходно...

Мия взглянула на экран своего телефона, и заметила:

-Ключи уже скоро должны сделать. Примерно, минут 7 осталось.

@marria

-Ненавижу мигрень.-ни с того ни с сего сказала Эмили.-Представляешь, я с ней родилась. Каждый день у меня болит голова.-волосы девушки развивал ветерок, пока в глазах читалась печаль

@strizh

Цитата: эмая от 24.06.2021, 18:44
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 24.06.2021, 17:05
Цитата: эмая от 24.06.2021, 16:42

-Хорошо.-улыбнулась Эмили, уже скрываясь за деревьями.

В магазине было душно и плохо. Вечно эти ругани кассиров с нетрезвыми покупателями...

-Вы обязаны продать мне это!-шатаясь из стороны в сторону, какой то мужчина требовал продать ему алкоголь.

-Мужчина, у вас нет денег! Вы сами это сказали!-уставше говорила продавщица, смотря уже на нового покупателя в очереди. -Здравствуйте....

Эми взяла два коктейля : себе - банановый, а Мие - клубничный.

Благо, на кассе не было проблем и , расчитавшись, девушка быстро вернулась к скамеечке.

-Ужас...-Эмили расскзала ситуацию в магазине Мие

@strizh

Положив нога на ногу, Мия комментировала случившиеся:

-Это правда ужасно... - взяв коктейль в руки, она продолжила -А у нас в отеле есть алкогольные напитки?

Девушка сделала маленький глоток - превосходно...

Мия взглянула на экран своего телефона, и заметила:

-Ключи уже скоро должны сделать. Примерно, минут 7 осталось.

@marria

-Ненавижу мигрень.-ни с того ни с сего сказала Эмили.-Представляешь, я с ней родилась. Каждый день у меня болит голова.-волосы девушки развивал ветерок, пока в глазах читалась печаль

@strizh

//Это было спонтанно

На лице Мии показалось сначала непонимание, а потом искренняя грусть.

-Сожалею...  - коснувшись плеча девушки, произнесла она.

Тут мужчина вышел из мастерской и начал кого-то искать взглядом. Его глаза остановились на Мие, он жестом подозвал её к себе. Флетчер заметила его знак, и сказав:

-Я сейчас. - встала со скамейки.

Подойдя к мастеру, он отдал ей два одинаковых ключа. Поблагодарив мужчину и пожав руки они разошлись.

Приближаясь к Эмили, Мия, улыбнувшись, подняла два ключика вверх - показав их ей.

@marria

НазадСтраница 13 из 21Далее
Back to top button