Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отель, который вам стоит избегать

НазадСтраница 2 из 21Далее

Спасибо за приглашение, анкета будет. Но не очень скоро)

эмая и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
эмаяУдаленный пользователь

Анкета на добровольца:

~ фамилия, имя (именно такая последовательность):

Ли Тэён

~ возраст:

20 лет

~ чем занимается ( учится в школе, в университете, работает (тогда кем?) :

учиться в университете

~ внешность :

~ характер:

искренний, добрый и заботливый парень. ответственный, на него всегда можно положиться. выглядит холодным и отстранённо . но в глубине души переживает о тех кто ему дорог. уверенный в себе. перфекционист. забывчивый)).

~ биография:

Тэён родом из Сеула. жил и родился там. у него есть сестра которая старше его на 7 лет, и любящие родители. о трагедии в отеле узнал от друзей, ведь у одного из них в том отеле умерла мать. Ли  решил помочь другу и отправился как доброволец, ведь тот в свою очередь был очень расстроен что полиция так халатно отнеслась ко всему, и что он сам в расследовании по состоянии здоровья учавствовать не сможет.

~ особенности и дополнения:

•любит ходить на шоппинг

•в детстве мечтал быть пожарным

•хобби: слушать музыку, играть в видеоигры, смотреть фильмы

•в школе его любимым уроком было рисование

  • интересуется рэпом и танцами(что отлично у него получается)

•когда он учился в школе, ему пришлось столкнуться с издевательствами со стороны одноклассников

•любит заниматься плаванием

•его любимый жанр музыки-классика, но ему также нравится хип хоп

•любит сладкое^^

•хорош в готовке

•его настроение зависит от погоды. предпочитает  ясную погоду.   любит вздремнуть, когда на улице дождь

•увлекается фотографией

•пишет песни

Я12Та~ дамы богини и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинихарон

 

 фамилия, имя

Адамс Лаура

 возраст

19

чем занимается

исследует странные и необъяснимые вещи

внешность

характер

Лаура серьёзна и тактична. даже к маленьким пустяками она относится очень серьезно и может довольно долго думать как правильно решить это, но почти всегда Адамс приходит к верному ращению. многие ее знакомые говорят, что Лаура очень медлительная и слишком много времени тратит на то, что просто думает как именно что то сделать, но во время каких то более серьёзных ситуаций ее наблюдательность никогда не была лишней.

девушка не всегда, можно сказать скучная, нет, она имеет прекрасный юмор, но к сожалению не всем он нравится, а все дело в том, что в основном он чёрный, иногда саркастичный. если ее шутки направлены на кого то человека, то есть вероятность, что он сам обидеться, а других это можно рассмешить, пока какая то такая шутка не пошла в их сторону.

с Лаурой сложно бывает сложно найти язык, поскольку вначале разговора она можно показаться слишком безразличной, но так лишь на первый взгляд, на самом деле ей есть дело до других, может она это редко показывает, но это лишь иллюзия. ее окружение уже поняли, что девушка просто старается это не показывать, но человеку с которым они мало знакомы будет сложно это понять

также девушка довольно понимающий человек, она умеет понимать чувства и эмоции людей, знает, что именно нужно сказать в той или иной ситуации. но не всегда готова помогать другим людям, но если это будет ее близкий, то всегда поможет и поддержит

может соврать кому угодно, но сделать это так, чтобы собеседник этого не понял и не узнал, можно сказать, что она профессионал в этом, но Лаура старается не врать без веской на то причины, но если понадобится, то она без колебаний это сделает

биография

девушки родилась в другой стране, а именно в Норвегии, но в пять лет ей и ее родителям пришлось уехать в другую страну, сначала в Германия, но и там не было спокойно, поэтому через несколько лет пришлось и оттуда уехать. к шестнадцати годам девушка изучила четыре языка, и успела побывать много где.

и уже через год она стала замечать, что в стране и в их городе начали происходить странные вещи, иногда даже паранормальные. вскоре девушка наткнулась на людей примерно ее возраста которая нелегально занимается изучением таких дел, Лаура решила присоединиться к ним и таким образом тоже стала расследовать такое вещи. родители не одобряли ее действий и увлечений, сначала пытались отговорить, но когда поняла, что это все бессмысленно и их дочери это правда нравится они смерились. и так она два года исследовала паранормальные явления, но когда узнала об этом отеле, то ее сразу он заинтересовал, но к сожалению, из за всей группы исследователей этот случай зарегистрировал только ее, поэтому она решила одна отправится туда и начать исследовать это

особенности и дополнения

  • почти невозможно увидеть улыбки на лица

этого человека

  • самый лучший отдых для неё это чашки кофе и любимая книга
  • дождь вот самая лучшая погода для Лауры, она считает, что в это время самая лучшая атмосфера
  • Аллергик, у неё много на что имеется аллергия
  • знает четыре языка

@maia12marta

Я12Та~ дамы богини, эмая и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниэмаяхарон

Анкета на добровольцa

Фамилия Имя - Хьюстон Сара

Возраст - 19 лет

Чем занимается - любит вязать и шить, работает в ателье с мамой, продает вязаную своими руками одежду.

Характер - Добрая и отзывчивая, всегда улыбается.

Умная и умеет нестандартно мыслить, очень творческая.

Ее очень легко расстроить, но нелегко рассердить.

Любит посидеть в одиночестве и заняться любимым делом.

Внешность   

Биография - Сара живет в этом городе с рождения. Папы не стало, когда девочка была очень маленькой, поэтому его не помнит. На отлично училась в школе, хотела пойти на медика, но она понимала, что маме очень тяжело работать и решила научится шить, чтобы ей помочь. Пока не окончила школу, продавала вязаные кофточки и носочки, что хоть как-то помочь маме. После 9 класса, стала учиться на швейных курсах, через 3 года начала работать с мамой.

Заработав достаточно денег, Сара купила билет на Мальдивы для мамы, т.к она знала, что она давно мечтала там отдохнуть. Мама предложила ей полететь с ней, но она сказала, что надо продолжать работать и зарабатывать деньги, поэтому не может с ней отправится туда, и к тому же у нее нет денег для второго билета. Тогда ее мать решила не улетать ради нее на Мальдивы и остаться, но Сара уговорила ее не оставаться здесь и отдохнуть, сказав что она может справится сама и может не переживать. И девушка стала жить здесь одна и продолжать свою работу.

Прошел месяц. Сара узнала о отеле в своем городе, где стали происходить таинственные убийства, которые не давали ей покоя. И она решила стать добровольцем для исследования.

Особенности и дополнения - Очень быстро адаптируется к новой атмосфере и резким изменениям.

Каждый месяц отправляет в детский дом вязаные игрушки для детей.

Любит детективы и мелодрамы.

Всегда обращает внимание на чужое мнение, так как хочет выглядеть подобающе со стороны.

Любит чай по-английски.

Знак зодиака - скорпион, верит в гороскопы.

@maia12marta

 

 

 

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

// так, вот нам первый работник. А ролевую сможем начать, когда я сделаю ещё добровольца //

Анкета на работника отеля:

~ фамилия, имя (в такой последовательности) : Купер Сейди

~ возраст: 19 лет

~ должность и сколько работает в отеле: в отеле работает пару месяцев, горничная

~ внешность: 

~ характер: добрая и простодушная девушка, от которой исходит позитив. Она всегда готова оказать помощь, если разбирается в этом и знает, что можно сделать. Очень активная и принимает участие в очень большом количестве акций, конкурсов и других любых активностях. К этой девушке при первом взгляде на неё появляется доверие, она отлично поддерживает в сложных ситуациях и за советами к ней обращаются даже люди, старше её по возрасту.

~ биография: Сэйди родилась в Колифорнии и там прошло её детство. С самого её рождения родители учили девочку любви к природе. Из-за этого они очень часто ездили в леса, парки, на озёра и в поля. Благодаря этому у Сэйди накоплены какие-то познания в природе и она всегда хорошо разбиралась в биологии. У девочки всегда было множество друзей и она является душой компании. Казалось бы, с возрастом такая общительность может исчезнуть, но нет, это не про неё. Всю школу к ней продолжали хорошо относится, приглашать на все вечеринки и выговариваться. За Сэйди всегда заступалось большое количество ребят, если её в чем-либо обвиняли, что было редко.

Учёба подошла к концу и девушка решила посвятить себя биологии и изучению природы. Только в это время в её семье возникли финансовые трудности, поэтому она и оказалась в отеле, для подработки.

Находится в отеле ей нравилось, тут всегда была хорошая атмосфера и она считает, что подработка в таком месте послужит для неё отличным опытом.

Сейчас же она находится в более написанном состоянии, потому что собственными ушами она слышала, как происходило убийство в соседней комнате. Теперь Сейди не может спокойно спать и хочет помочь команде добровольцев, чтобы ускорить процесс.

~ особенности и дополнения:

~ имеет очень хорошую память

~ в отеле имеет совсем мало вещей, потому сто считает, что всегда и везде нужно быть "на легке"

~ имеет что-то от перфекциониста и всегда выполняет свою работу качественно

~ мечтательница

Цейтнот, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательэмаяхарон.

может парней сделать....?

@maia12marta

@maia12marta начеркаю анкетку скоро. Если что, пните завтра.

Я12Та~ дамы богини, эмая и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниэмаяхарон

может парней сделать....?

@maia12marta

Если тебе хочется, то да, конечно

А то у нас тут как будто бы вход парням запрещён и поэтому собираются одни девочки

@zakka

харон отреагировал на эту запись.
харон
Цитата: - Агент? Агент, приём | 살자 от 22.06.2021, 12:27

может парней сделать....?

@maia12marta

Если тебе хочется, то да, конечно

А то у нас тут как будто бы вход парням запрещён и поэтому собираются одни девочки

@zakka

тоже такое чувство сложилось...

@maia12marta

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 22.06.2021, 01:40

@maia12marta

~Я в деле. Напомни завтра/сегодня, напишу анкету)

@strizh ,ты просила напомнить

@maia12marta

~Да, спасибо)

Сегодня напишу анкету) Только позже.

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини

Анкета на работника отеля:

~ фамилия, имя (в такой последовательности) :

Уолтерс, Лия

~ возраст:

26 годиков  лет

~ должность и сколько работает в отеле:

горничная, 3 года

~ внешность:

~ характер:

Не девушка, а прям божий одуванчик! Но как мы знаем внешность порой обманчива. Лию можно причислить как раз к разряду таких людей. Не смотря на дружелюбную внешность, голос её звучит довольно холодно, а её размышления о мире порой заставляют вздрогнуть. Несмотря на это она довольно общительна, любит заводить новые знакомства, но не всегда они являются положительными. Она, как говорится, родилась не в своей шкуре - девушке с таким колким языком, уверенностью в себя и мировоззрением присуще сильное тело. Но мы имеем лишь хрупкую овечку, способную только языком чесать. Когда-нибудь её погубить её же гордость и упрямство.  Она до последнего стоит на своём и даже если нарвалась на драку, не убегает, а гордо стоит, готовясь принять удар и постараться дать сдачи, хотя и сама понимает, что боец из неё никакой. Просто не хочет признавать этого.

~ биография:

Лиа родилась в обычной семье. Жила без отца. Насколько ей известно мама и папа вскоре после рождения дочери осознали, что не могут ужиться под одной крышей и развелись. Отец зажил своей жизнью и сейчас у него новая семья. Нет, Лиа не винит его. Каждому свойственно совершать ошибки и никогда не поздно их исправить. Так же в детском возрасте была очень наивна - в садике ей приходилось спать посередине, от чего сильно мучилась - ребята напугали её мол, кто спит по середине быстрей состарится. В школе она уже перестала быть такой доверчивой, стала более серьёзной. В 7 классе сломала левую ногу, по неизвестной причине после этого стала страдать нозокомефобией. Хотя собственно ничего страшного там с ней не делали. Закончила музыкальную школу - прекрасно поёт и играет на скрипке.  После окончания школы переехала в другой город для учёбы. Иногда переписывается с матерью по интернету. Позже пошла работать сюда. Она идеально убиралась в номерах.

~ особенности и дополнения:

  • Мужская часть гостей получала от Лии чаполах со скоростью света
  • Подозревают в убийстве
  • Пытается скрыть 2 половину себя
Я12Та~ дамы богини, Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнотУдаленный пользователь

Анкета на работника отеля:

~ фамилия, имя (в такой последовательности) : Романофф Нат (Наташа Романова)

~ возраст:

19

~ должность и сколько работает в отеле:

Охранник, меньше года

~ внешность:

~ характер:

Непросто понять, что является чертами характера настоящей Наташи, а что — часть образа во время работы под прикрытием. Романова может убедительно играть роль робкой, ранимой и напуганной девушки. Но по большей части она уравновешенная, волевая и независимая женщина. Наташа может контролировать себя и свои эмоции. Она раскрывает секреты только тогда, когда полностью доверяет окружающим ее людям. Наташа смело бросается в бой.

Хотя большую часть времени Романова ведет себя серьезно, ей не чужды сарказм и шутки. Наташа умная и верная, готова пожертвовать собой, но при этом она способна на безжалостные поступки.

~ биография:

Когда Наташе был 1 год, родители сдали её в детдом. Там она прожила до 12 лет. После 12 она сбежала из детдома. Её нашел на улице военнослужащий и забрал к себе. Вскоре Нат всегда была рядом с отцом. Она знала всех в их пехоте. Часто выходила с ними на военное дело. Её называли в их лагере Нат Романофф. Нат стала самой сильной военной девушкой. 

Однажды 19 летнюю Нат позвали работать охранником в отель. Чтобы заработать денег она согласилась. Попрощавшись со своими военными друзьями она поехала одна в этот отель. Там она проработала меньше года. Вскоре в отеле стали творится странные вещи. Нат пыталась защитить это здание, но каждый раз перед странными делами девушку что-то (или кто-то) вырубал шокером. Живет Нат на крыше какого-то здания. 

~ особенности и дополнения:

·Она работает охранником с 4 утра до 2 ночи.

·Есть такие оружия как шокер, меч, пистолет, винтовка и тд

·При ней всегда есть пистолет

·В 16 лет она 2 года работала агентом, потом бросила

·Доверяется только близким людям

· Она мечтает об отношениях уже 19 лет.

предлагаю что её встретят и познакомятся когда она будет охранять отель (желательно ночью) .

@maia12marta

Я12Та~ дамы богини, Цейтнот и 2 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнотхарон.

когда начинаем ролить?

эмая отреагировал на эту запись.
эмая
Цитата: мэридэли от 22.06.2021, 20:25

когда начинаем ролить?

Оо, я тоже уже хочу поролить.

Анкета на добровольца:

~ фамилия, имя (именно такая последовательность): Дарвинг Клара

~ возраст: 24

~ чем занимается ( учится в школе, в университете, работает (тогда кем?) : полицейский

~ внешность :

~ характер: Клара - очень отзывчивый и добрый человек, однако умеет отстаивать свли интересы. Она пунктуальный, правильный и практичный человек. Эти качества помогают ей упорядочить мысли и избавиться от хауса в мозгах, поскольку причина для него имеется - каждый день Клара получает и впитывает новую информацию. Она привыкла держаться за факты, хладнокровно мыслить, дае если ситуация оказывается панической. Её трудно назвать доверчивой, ведь часть своих секретов она никогда и никому не доверит.

~ биография: Детство Клары прошло с одной целью - поступить на службу в полицию. Вся родня была против этого, долгие десять лет родители упрямо отговаривали её. Но Клара не послушалась и первые годы после поступления жалела об этом. Она не влилась в коллектив и снова столкнулась с фразой "не женское это дело". Девушка пообещала себе доказать обратное и, движимая слухами о загадочных убийствах в городке неподалеку, тут же отправилась на расследование под видом волонтёра.

~ особенности и дополнения: Клара сдала физподготовку, но, несмотря на это, осталась довольно хрупкой девушкой.

Я12Та~ дамы богини отреагировал на эту запись.
Я12Та~ дамы богини
Цитата: эмая от 22.06.2021, 20:28
Цитата: мэридэли от 22.06.2021, 20:25

когда начинаем ролить?

Оо, я тоже уже хочу поролить.

@maria , @vsevolod77 ,совсем скоро я сделаю анкету на ещё одного своего персонажа, основного. И тогда мы начнём. Я всех отмечу

харон и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
харонУдаленный пользователь

// Отмечу всех утром  и мы начнём в более нормально время, потому что сейчас как-то...совсем не то//

 

Анкета на добровольца:

~ фамилия, имя (именно такая последовательность): Ким Юна

~ возраст: 19 лет

~ чем занимается ( учится в школе, в университете, работает (тогда кем?) : учиться в университете, иногда подрабатывает в книжном магазине.

~ внешность : 

~ характер:

Юна очень упрямая и будет стараться стоять на своём максимально долго. Но именно из-за этого, свои действия она научилась хорошо обдумывать и вероятность того, что она сделает то, о чём будет жалеть очень мала.

Чтобы сломить её дух, придётся приложить усилия. Если она загорится какой-то идеей, то остановить или помешать ей будет можно только в том случае, если объяснить ей очень убедительно, что этого лучше не делать. Сама же девушка убидительностью сильно не отличается, потому что всё время находится то, что ей в этом мешает.

В хороших компаниях она быстро начинает чувствовать себя "в своей тарелке" и легко подстраивается под своё окружение. Она может подстраиваться, но опять же, её личные принципы это никогда не сломит. Даже в компаниях с определёнными порядками она будет продолжать стараться оставаться собой и не позволять чужому мнению или разговорам влиять на себя.

Иногда девушка может перевести тему или просто сменить свой настрой неожиданно для других. За это отвечает её переменчивлсть.

~ биография:

Юна родилась в Южной Корее и там прошло всё её школьное время.

С самого начала в её общении с одноклассниками что-то пошло не так и она чувствовала себя, будто попала в тот класс из другого мира. Позже она приспособилась и к "необычному" для неё обществу и на какое-то время стала им подражать. Так прошло три года, но спустя столько времени она осознала, что на самом деле выдаёт себя не за ту, кем является на самом деле и то, что она потеряла себя.

Тогда Юна снова отдалилась почти от  всего общения и начала постепенно изучать себя. Спустя пару лет она полностью вернулась в своё прежнее, настоящее состояние и с тех пор лучше контролировала то, как она воспринимает что-либо и добилась того, что влияние общество оказывает на неё совсем немного.

В её семье не происходило ничего особенного до тех пор, пока родители не решили отправиться исследовать океан. В настоящий момент они всё ещё находятся там и прошёл год с того, как они не виделись с дочерью. Но пару раз ей приходили письма и повесточки.

Так как родители уехали на долгое время, за Юной стала присматривать бабушка и за это время они с девушкой очень хорошо сблизились, хотя казалось, что их отношения и так были близки.

Но подошло время выпуска из школы и время учиться в университете. Юна всегда была очень умным ребёнком и вышло так, что её взяли учиться за границу. Там она удачно отучилась уже два года.

Слухи про происшествия в отеле дошли и до неё тоже, поэтому она не смогла отказаться от принятия в этом участия.

~ особенности и дополнения:

~ увлекается детективами

~ придумывает свои собственные истории и пишет их

~ часто ходит задумчивой, а думает она всегда о разном

~ каждый день старается зайти в кафе, чтобы выпить какао. Это уже просто традиция

Цейтнот и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользователь

хорошо. я начну ролить ночью вместе с вами, когда вы ночью найдете Нат охранявшую отель.

Анкета на добровольца:~ фамилия, имя (именно такая последовательность):
Эмбер, Алексия
~ возраст:
15
~ чем занимается ( учится в школе, в университете, работает (тогда кем?) :
Учится в школе
~ внешность :

еще немножко внешность

~ характер:
Довольно стеснительная, но несмотря на это бывает наглой, хоть это и антонимы. Обидчивая и артистичная, часто ее сарказм принимают за серьезно сказанные слова.
Алекс не делится проблемами, предпочитая держать все в себе. Ехидна и скептичная, девуша не верит в любовь и романтику. Это можно передать в быстро набросанном скетче, неловком и неаккуратном, как это мимолетное чувство. Можно передать в вылизанной картине, казалось бы, такой идеальной, но что там, под финальным слоем? Никто кроме нарисовавшего не знает. Как с любовью. Так и с дружбой. В них можно верить, о них можно мечтать, но ощущает это не каждый. Алекс не горела желанием что либо из этого испытать на себе.

~ биография:
Девушка родилась в обычном и всем привычном мире.
Родители Алекс познакомились в Англии, когда мама девушки ездила учиться. Провстречавшись некоторое время с отцом Алексии, она узнала о его измене. Естественно, они тут же расстались. Мама Алекс - Хан ДжейЛин тяжело это пережила. Она была по натуре недоверчивой и хитрой, поэтому редко бывала обманута кем то. Но Тим Эмбер был тем единственным, кому она верила всем сердцем и душой. Как оказалось - напрасно. ДжейЛин бросила учебу в Англии и уехала к себе на родину в Южную Корею. Впав в депрессию, мать Алексии ужасно себя чувствовала. Наверное не стоит говорить, что когда она узнала о беременности все стало еще хуже.
О маленькой Алексии мало кто заботился - мать вечно пила успокоительные, но все равно то и дело срывалась на дочери и впадала в истерику. Из депресси она так и не вышла. Тетка ИмДжи приезжала на выходные, потому что не могла чаще. Однако ей было хоть какое то дело до племянницы. Именно ИмДжи и обеспечивала дочь с матерью. ДжейЛин горбатилась на работе, приходила домой злая и уставшая, но получала за свой труд очень мало. А у тетки была фирма, успешное предприятие. К сожалению, мама Алексии не могла на этой фирме работать. Других родственников помимо матери и тетки Алекс не знала.
С детства девочке нравилось рисовать. С начала каляки маляки, потом все более четкие рисунки. Мать бесилась, называя это занятие ерундой, а ИмДжи уговорила отдать ее в младшую школу с художественным уклоном, раз уж появилась такая возможность - эта школа открылась недалеко от дома Алекс с матерью. Хоть школа и была с художественным уклоном, большинство детей там не блистало талантом, в отличии от девочки, проявившей свои способности. Даже в детстве Алексия выделялась необычным вкусом, милой и забавной мимикой, чертами лица, представлявшими странную смесь азиатской   евпропейской внешности. Личико, чем то похожее на ранее упомянутого Тима Эмбера, еще больше разжигало желание ДжейЛин никогда не видеть дочь.
В средней школе, все с таким же уклоном начался подростковый период. В Алекс сказывались гены матери. А также постоянные скандалы и крики родительницы, ставшие в порядке вещей и вошедшие в жизнь как ее неотъемлемая часть. А если еще и подростковый период - вообще взрывная смесь. Кто теперь устраивал больше истерик - Алекс или ДжейЛин было непонятно. Хотя раньше за матерью наблюдался заметный отрыв в этом деле, со счетом примерно: очень много/0, не в пользу Алексии. Теперь же девушка хотела воздать за скандальное детство по полной.
Много друзей у нее никогда не было. Были хорошие товарищи, с которыми можно погулять и дойтидо дома, арсидеть в столовой. Но верный и преданных лучших друзей - нет. Но ей и не требовалось это. По натуре одиночка, ей было хорошо.
К концу средней школы начались эксперименты со внешностью. "Цвет, цвет!" Кричало внутри нее тогда. Начиная от розового, кончая смелым черно белым сплином, Алекс вернулась в родному русому. Только тогда к ней пришло осознание того, что волосы могли пострадать.
В старшей школе все с таким же, не меняющимся уклоном, Алексия уже выглядела художницей. Вечно бегающие глаза, в поисках новых оттенков и интересных композиций, сравнивающих пропорции лица прохрдящего мимо человека. У юной Эмбер было куча времени для быстрых зврисовок с натуры - почти целый день скучных уроков. Потом, можно сходить погулять и порисовать растения и людей, но уже на улице. А потом, дома, сесть с красками и начать раскрашивать эскиз картины. По ночам читать любимые фантастические книги, а утром, зевая и стараясь не разбудить мать собираться в школу.
В учебном заведении Алекс не очень хорошо успевала по обычным предмеиам, зато по ИЗО отличалась работами. Поэтому у дирекции она была на хорошем счету, все таки школа с уклоном на рисование.
В  старшей школе, все же немного повзровслевшая Алекс перестала ссориться с мамой, а старалась избегать и одновременно заботиться о ней. Видя это, тетя ИмДжи стала приезжать только на каникулы, хотя Алексия  просила ее делать это почаще.
Юная Эмбер была стройная, хотя, точнее сказать, прямо таки худощавая. Сказывался стресс и недоедание в период средней школы и ссор с мамой. Возможно, это и является причиной того, что Алексия всегда носит одежду - оверсайз. Словно хочет скрыть те не самые радостные моменты жизни.
В 15 лет девушка сделала себе тату, втайне от мамы, но с позволения тети ИмДжи. Символ цикла жизни, смерти и возрождения -триксель. Совсем маленький, за ухом, скрытый волосами. На Алекс была довольна. Это именно то, чего ей хотелось. Однажды девушка узнала о проишествие в отеле. Конечно, скучное бытите нужно было как то разнообразить. Например, убийствами. Почему нет?
~ особенности и дополнения:
° Водолей по знаку зодиака
° Любит фантастические книги
° Смотрит дорамы
° Любимый материал для рисования - акварель

НазадСтраница 2 из 21Далее
Back to top button