Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отель, который вам стоит избегать

НазадСтраница 4 из 21Далее

Джетта  проснулась в это утро где-то около 8:30,и решила пойти к отелю и погулять у озера...

Но она видно плохо знала дорогу к отелю,ибо бродила ещё минут 30 по оживлённой улице..

Внезапно поняв,что без посторонней помощи не обойтись,она подошла к  девушке и спросила как ей пройти к отелю...Девушка указала путь,хотя было видно,что ей не по себе...Джетта поблагодарила незнакомку и буквально через 5 минут была у парадного входа...Здание было большое...Не такое ,каким представляла его Джетта...-Ну,думаю здесь я не заблужусь,хотя...Тут она увидела девушек -добровольцев и решила к ним подойти...

 

@zakka @lunar8  @130908vera @blackcat77 @strizh  @marria  @oscolocheckschastya  @qw04032006 и др..

 

 

Цитата: эмая от 23.06.2021, 15:22
Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 15:19

@marria

-да тоже-парень пожал девушке руку постаравшись немного улыбнуться - меня Тэён зовут- парень немного замялся, но решился спросить- уже начинали что-то делать или пока что просто прибывают добровольцы?

@lunar8

-Да нет вроде… Пока что все только заселяются. -на секунду девушка задумалась, а вдруг она все пропустила и уже что-то идёт? В наушниках играла песня про неизлечимую болезнь, и у девушки в край испортилось настроение. Чтобы отвлечься, девушка решила побеседовать с Тэеном.

-А ты откуда?-поинтересовалась Эми.

@marria

-я родился и вырос в Сеуле. приехал сюда по просьбе моего друга. что на счёт тебя? - парень заметил что девушка слегка нахмурилась, поэтому немного начал переживать, не сказал ли он что-то не то , но решил не подавать виду.

Заметив напряжение Тэена, девушка сразу расслабилась и улыбнулась.

-В Сеуле? Классно! Я всю жизнь жила тут, хотя полгода назад мне казалось, что я вообще не живу.-в голове Эмили крутились мысли о депрессии.

@lunar8

@maia12marta

Анкета на добровольца:

~ фамилия, имя (именно такая последовательность): Флетчер Мия

~ возраст: 19 лет

~ чем занимается (учится в школе, в университете, работает (тогда кем?) : учится в институте.

~ внешность:

~ характер: Девушка невероятно спокойная, и практически никогда не паникует. Она очень уверенная в себе личность, но трезво оценивает свои способности. Каждое своё действие Флетчер обдумывает до мелочей. Отлично хранит тайны. Ей одинаково хорошо, как в одиночестве, так и с друзьями.

Без причины не лезет в споры, однако, если у вас с ней уже развязался конфликт – Мия будет стоять на своём до конца. Девушка полна различных идей, от обыкновенных, до безумных. С незнакомцами ведёт себя тихо и неприметно.  Однако в кругу друзей, она открыта и весела. У Мии отличное чувство юмора. Не лишена сарказма.

Реалист, но иногда окунуться в свои фантазии ей просто необходимо. С ней легко в общении, так, как она подстраивает своё поведение для каждого человека.

~ биография: Мия родилась в богатой семье Флетчер. Родители девочки занимались антикварным делом. У них был большой, красивый особняк наполненный различными винтажными украшениями.

Всё своё свободное время они посвящали дочке – в детстве с Мией очень много играли, а особенно отец. Его имя — Николас Флетчер, и любимым занятием отца была игра в шахматы. Он обучил игре в шахматы Мию, и вскоре, любовь к этой давней игре передалась ей. Так же, девочка обожала читать книги, и днями, просто закрывалась в своей комнате для того, чтобы её никто не отвлекал.

С друзьями у девочки тоже было всё в порядке – она, в возрасте 12 лет пошла в художественную школу, где и завела множество знакомств. Рисование часто её успокаивает, поэтому с ней всегда любимый блокнот и простой карандаш.

В 17 лет она поступила в академический институт живописи, скульптуры и архитектуры – для того, чтобы стать реставратором.  Живя в солидном общежитии девушка иногда созванивалась с родителями. В очередной день поступил звонок, Мия без сомнения подняла трубку.
-Алло. – мило произнесла девушка, ожидая услышать голос отца и матери.
-Мия... - послышался грустный голос матери Эвангелины. -Николаса... Больше нет...
Отец Мии погиб в автокатастрофе. Вернувшись в особняк к матери, и бросив свою учёбу, девушка закрылась в себе. Из-за горя от утраты, мать начала слабеть, и вскоре, повторила судьбу отца...

Оставшаяся Флетчер дала себе клятву, закончить обучение и продолжить семейное дело.
Продолжая обучатся в институте, к девушке начали доходить слухи об отеле, в котором происходили убийства. Новости, упоминания в разговорах, предупреждающие листовки... Хорошо подумав – Мия решила, что во что бы то ни стало должна разобраться с этим делом – ведь она знает, каково это терять людей, и хочет обеспечить безопасность для других.

~ особенности и дополнения:
•Читает книги любых жанров, но её любимые – детективы.

•Рисует исключительно карандашами.

•Порой, играет в шахматы в клубе шахматистов.

•Когда наедине сама с собой, поёт.

•Жить не может без музыки.

•Ходит в оперу, театры и музеи практически каждый день.

•Сладкоежка, выпечка - её слабость.

Я12Та~ дамы богини и Цейтнот отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниЦейтнот
Цитата: СССРоманка от 23.06.2021, 15:26

Джетта  проснулась в это утро где-то около 8:30,и решила пойти к отелю и погулять у озера...

Но она видно плохо знала дорогу к отелю,ибо бродила ещё минут 30 по оживлённой улице..

Внезапно поняв,что без посторонней помощи не обойтись,она подошла к  девушке и спросила как ей пройти к отелю...Девушка указала путь,хотя было видно,что ей не по себе...Джетта поблагодарила незнакомку и буквально через 5 минут была у парадного входа...Здание было большое...Не такое ,каким представляла его Джетта...-Ну,думаю здесь я не заблужусь,хотя...Тут она увидела девушек -добровольцев и решила к ним подойти...

 

@zakka @lunar8  @130908vera @blackcat77 @strizh  @marria  @oscolocheckschastya  @qw04032006 и др..

 

 

Увилев еще одну девушку, Эмили поняла, что скоро все придут.

-Охх, поскорей бы заселиться ..-тихо сказала Эми, посмотрела на Джетту и улыбнулась.

@2021avrora

Цитата: эмая от 23.06.2021, 15:33

Заметив напряжение Тэена, девушка сразу расслабилась и улыбнулась.

-В Сеуле? Классно! Я всю жизнь жила тут, хотя полгода назад мне казалось, что я вообще не живу.-в голове Эмили крутились мысли о депрессии.

@lunar8

@marria

-мм -парень немного нахмурился - у тебя что-то случилось в то время? - и потом сразу пожалел что спросил, ведь не хотел чтоб у девушки это вызвало какие-то отрицательные воспоминания- а хотя... наверное неважно. не стоит вспоминать и говорить если не хочешь. -парень минуту молчал чтоб придумать как можно выйти из ситуации и чтоб разговор стал комфортнее и затем спросил- раз ты тут живёшь всё время, что можешь рассказать про этот город?

Девушка обернулась на Тэена и грустно улыбнулась.-Депрессия...-прошептала она, и в глазах ее выступили слезы. Все, о чем она могла думать - это печаль, крик и боль. Вспоминались моменты, когда Эми хотела покончить с собой. Спустя пару мгновений, Эмилия посмотрела на парня. - Все хорошо... все хорошо.-Она врала. Невозможно забыть такую психологическую травму. Девушка нервно заламывала пальцы, ибо боялась одиночества, но и боялась общества.

/я дико извиняюсь за такую драму, но фильм, который я сейчас посмотрела, тоже не блещет радостью./

@lunar8

Цитата: мэридэли от 23.06.2021, 14:13

В этот день Нат спала очень долго. Поскольку приезжают добровольцы можно было поспать подольше. Вот уже и 8:00. На крыше было прохладно,как и всегда. Наташа встала с сена которое она украла в конюшне вчера, поскольку какие то пацаны забрали её единственное одеяло и подушку и, надев свой чёрный агентский костюм, который ей выдали в агенстве год назад Нат, взяв все свои оружия подошла к краю крыши. Чудесный вид как и всегда расстался перед ней. Прекрасные дома стояли и светили своей красотой. Лишь один был непохож на другие. Отель.

-Что же, зато сегодня можно будет взять одеяло и подушку в одном из номеров. -пробурчала себе под нос Нат.

Спрыгнув с крыши 9-этажки своим мастерским способом девушка устремилась бежать в отель.

Через несколько минут она уже вошла в здание.

-Что мы опаздываем? -спросила начальница которая выходила из своего кабинета.

-Птицы сегодня не пели, -сказала Нат и побежала в номера искать себе что-то теплое.

Начальница лишь покачала головой.

Чтобы не ошибиться и не войти в номера добровольцев, Нат решила пойди в номера где свершались убийства. Вот она уже стоит перед одним из них.

Взяв свой нож она быстро убрала все замки и зашла внутрь. Царил полумрак и странная тишина в этой комнате.

Она двинулась к кровати и с радостью увидела подушку и одеяло. Она радостно ухмыльнулась и взяла в руки её теплое сокровище. Дальше её радости не было предела. Она нашла свечку со спичками!

-Благодарю вас боги. -сказала она и чиркунв спичкой начала греть замершие от холода руки. Как давно Нат не чувствовала это тепло, и вот оно вернулось к ней!

Вдруг девушка насторожилась. Кто то услышал что она здесь и теперь шёл сюда.

Нат достала пистолет и направила его туда где с минуты на минуты должно было появится чье то лицо.

/кто её найдет в этой комнате из добровольцев? желательно пацан. /

*помирающая от жары и скуки бабёнка ждет чтобы с ней поролили*

/всё в порядке, я тебя понимаю. а что за фильм?/

@marria

Тэён растерялся. он не знал что делать, и сначала обернулся по сторонам, а потом сам не ожидая от себя дотронулся до плечей девушки чтоб она посмотрела на него и смотрел ей в глаза. его взгляд выражал искреннее сочувствие и понимание. это не было наигранно как часто люди могли делать. затем чтоб не смутить девушку он быстро убрал руки и улыбнулся ей.  его тепло и приятная атмосфера передалась хотя бы немного девушке. он начал говорить ей что-то, с каждым словом всё тише и тише:

-всё в порядке.. скорее всего это уже позади. иии   я надеюсь у тебя всё будет хорошо.

Тэён знал приблизительно что делать в такой ситуации, ведь у его старшей сестры было подобное, и данные действия помогали её успокоить.

/Хатико. Я впервые его посмотрела. Плачу./

Эмили улыбнулась и вытерла слезы. -Все... все хорошо. Это было полгода назад, я не должна загружать тебя, да и всех вас своими проблемами.-сказала девушка. -Боже, какая я невыносимая.-максимально тихо сказала Эми. - Что ты там говорил насчет города? Я могу рассказать про хорошие кафе и клубы. А, а еще тут есть отличный книжный магазин.-начала говорить Эмилия. Было видно, что девушка забывает о своей психологической травме.

@lunar8

Цитата: мэридэли от 23.06.2021, 16:10
Цитата: мэридэли от 23.06.2021, 14:13

В этот день Нат спала очень долго. Поскольку приезжают добровольцы можно было поспать подольше. Вот уже и 8:00. На крыше было прохладно,как и всегда. Наташа встала с сена которое она украла в конюшне вчера, поскольку какие то пацаны забрали её единственное одеяло и подушку и, надев свой чёрный агентский костюм, который ей выдали в агенстве год назад Нат, взяв все свои оружия подошла к краю крыши. Чудесный вид как и всегда расстался перед ней. Прекрасные дома стояли и светили своей красотой. Лишь один был непохож на другие. Отель.

-Что же, зато сегодня можно будет взять одеяло и подушку в одном из номеров. -пробурчала себе под нос Нат.

Спрыгнув с крыши 9-этажки своим мастерским способом девушка устремилась бежать в отель.

Через несколько минут она уже вошла в здание.

-Что мы опаздываем? -спросила начальница которая выходила из своего кабинета.

-Птицы сегодня не пели, -сказала Нат и побежала в номера искать себе что-то теплое.

Начальница лишь покачала головой.

Чтобы не ошибиться и не войти в номера добровольцев, Нат решила пойди в номера где свершались убийства. Вот она уже стоит перед одним из них.

Взяв свой нож она быстро убрала все замки и зашла внутрь. Царил полумрак и странная тишина в этой комнате.

Она двинулась к кровати и с радостью увидела подушку и одеяло. Она радостно ухмыльнулась и взяла в руки её теплое сокровище. Дальше её радости не было предела. Она нашла свечку со спичками!

-Благодарю вас боги. -сказала она и чиркунв спичкой начала греть замершие от холода руки. Как давно Нат не чувствовала это тепло, и вот оно вернулось к ней!

Вдруг девушка насторожилась. Кто то услышал что она здесь и теперь шёл сюда.

Нат достала пистолет и направила его туда где с минуты на минуты должно было появится чье то лицо.

/кто её найдет в этой комнате из добровольцев? желательно пацан. /

*помирающая от жары и скуки бабёнка ждет чтобы с ней поролили*

/У меня персонаж девушка, я бы могла поролить, но тут нужен парень, как ты сама говорила./

@vsevolod77

@marria

как бы тихо девушка не сказала, парень услышал и ответил ей смотря в сторону:

-рассказывать о своих чувствах вполне нормально, и это не значит нагружать людей. настоящие друзья всегда выслушают тебя и ничего не скажут а лишь поддержат. - затем парень быстро перешёл на другую тему- ты любишь читать? есть любимые жанры? какие места любишь посещать в городе?

@zakka @lunar8  @130908vera @blackcat77 @dedpixto @vsevolod77 @marria @oscolocheckschastya @2021avrora @qw04032006 @asya1415 @maia12marta //Как всех много.

Проснувшись, Мия взяла свой телефон с ближайшей тумбочки, и посмотрела на время - 8:28.  "Если я хочу попасть в команду добровольцев, мне нужно срочно выдвигаться" - с этими мыслями Флетчер встала со своей большой, мягкой, удобной кровати. Сев на край, она быстро заказала такси и переоделась в неброский наряд - белая полупрозрачная блузка, бежевые брюки с высокой посадкой, и винтажные ботинки коричневого оттенка. Выглянув в окно, девушка краем глаза заметила такси, что ожидало её.  Выйдя за порог особняка, она закрыла его двери на ключ.

Усевшись в машину, девушка поприветствовала водителя. Такси оказалось быстрым, и уже через 10 минут Мия была на месте. Флетчер была голодна, так как не позавтракала . Напротив отеля стояла небольшая кафешка. Мигом зайдя в неё, она приобрела круассан среднего размера, и вместе с ним пошла ко входу в величественный отель. У главной двери, стояло много людей - глубоко вздохнув, Мия подошла к толпе.

-Вы, тоже добровольцы? - оглядывая загадочное здание, спросила она.

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 16:29

@marria

как бы тихо девушка не сказала, парень услышал и ответил ей смотря в сторону:

-рассказывать о своих чувствах вполне нормально, и это не значит нагружать людей. настоящие друзья всегда выслушают тебя и ничего не скажут а лишь поддержат. - затем парень быстро перешёл на другую тему- ты любишь читать? есть любимые жанры? какие места любишь посещать в городе?

-В основном, я хожу только в универ и книжный магазин. Остальное время я провожу дома. Притом, что я экстроверт, мне не всегда хочется тусоваться.-сказала Эми, задумавшись. -Из книг, я обожаю манги, романтику, фентези и детективы. Помню, как то раз мне сказали, что я трачу деньги на бессмысленные вещи. Это звучит дейстивтельно глупо.-фыркнула девушка, тут же улыбнувшись.-Ещк, здесь классный кинотеатр, кафешки и клубы. Но, я не хожу туда, ибо нет желания, да и не с кем.-пожала плечами Эмили.

@lunar8

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 16:30

@zakka @lunar8  @130908vera @blackcat77 @dedpixto @vsevolod77 @marria @oscolocheckschastya @2021avrora @qw04032006 @asya1415 @maia12marta //Как всех много.

Проснувшись, Мия взяла свой телефон с ближайшей тумбочки, и посмотрела на время - 8:28.  "Если я хочу попасть в команду добровольцев, мне нужно срочно выдвигаться" - с этими мыслями Флетчер встала со своей большой, мягкой, удобной кровати. Сев на край, она быстро заказала такси и переоделась в неброский наряд - белая полупрозрачная блузка, бежевые брюки с высокой посадкой, и винтажные ботинки коричневого оттенка. Выглянув в окно, девушка краем глаза заметила такси, что ожидало её.  Выйдя за порог особняка, она закрыла его двери на ключ.

Усевшись в машину, девушка поприветствовала водителя. Такси оказалось быстрым, и уже через 10 минут Мия была на месте. Флетчер была голодна, так как не позавтракала . Напротив отеля стояла небольшая кафешка. Мигом зайдя в неё, она приобрела круассан среднего размера, и вместе с ним пошла ко входу в величественный отель. У главной двери, стояло много людей - глубоко вздохнув, Мия подошла к толпе.

-Вы, тоже добровольцы? - оглядывая загадочное здание, спросила она.

- Д-да - соврала девушка - меня зовут Лиа, а вас?

Лия рассказала о том, что здесь снова убили человека.

@zakka @lunar8  @130908vera @blackcat77 @strizh  @vsevolod77 @marria @oscolocheckschastya @2021avrora @qw04032006 @asya1415 @maia12marta

Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 16:30

@zakka @lunar8  @130908vera @blackcat77 @dedpixto @vsevolod77 @marria @oscolocheckschastya @2021avrora @qw04032006 @asya1415 @maia12marta //Как всех много.

Проснувшись, Мия взяла свой телефон с ближайшей тумбочки, и посмотрела на время - 8:28.  "Если я хочу попасть в команду добровольцев, мне нужно срочно выдвигаться" - с этими мыслями Флетчер встала со своей большой, мягкой, удобной кровати. Сев на край, она быстро заказала такси и переоделась в неброский наряд - белая полупрозрачная блузка, бежевые брюки с высокой посадкой, и винтажные ботинки коричневого оттенка. Выглянув в окно, девушка краем глаза заметила такси, что ожидало её.  Выйдя за порог особняка, она закрыла его двери на ключ.

Усевшись в машину, девушка поприветствовала водителя. Такси оказалось быстрым, и уже через 10 минут Мия была на месте. Флетчер была голодна, так как не позавтракала . Напротив отеля стояла небольшая кафешка. Мигом зайдя в неё, она приобрела круассан среднего размера, и вместе с ним пошла ко входу в величественный отель. У главной двери, стояло много людей - глубоко вздохнув, Мия подошла к толпе.

-Вы, тоже добровольцы? - оглядывая загадочное здание, спросила она.

Эмили тихо сказала.

-Да.-улыбнувшись, девушка вернулась к разговору с Тэеном.

@strizh

@marria

- как нибудь покажешь мне где находиться библиотека? а то я не знаю насколько тут задержусь, в свободное время хоть почитаю что-нибудь. я больше предпочитаю книги в бумажном виде, это атмосфернее как по мне- затем парень немного замялся, но всё же решил сказать- если захочешь, можем как нибудь сходить куда-то, заодно город покажешь. думаю тут много есть тех кто тоже не против будет сходить на небольшую экскурсию в перерыве с расследованием.

Цитата: sᴀᴅ sᴀᴍᴜʀᴀɪ | 자살 от 23.06.2021, 16:41

@marria

- как нибудь покажешь мне где находиться библиотека? а то я не знаю насколько тут задержусь, в свободное время хоть почитаю что-нибудь. я больше предпочитаю книги в бумажном виде, это атмосфернее как по мне- затем парень немного замялся, но всё же решил сказать- если захочешь, можем как нибудь сходить куда-то, заодно город покажешь. думаю тут много есть тех кто тоже не против будет сходить на небольшую экскурсию в перерыве с расследованием.

-А почему бы и нет? Я согласна.-улыбнулась девушка. -Кстати, а какую музыку ты слушаешь, если слушаешь вообще?-поинтересовалась Эми.

@lunar8

Цитата: ♣камень в дождевике♣ от 23.06.2021, 16:35
Цитата: ~𝘚𝘵𝘳𝘪~ от 23.06.2021, 16:30

@zakka @lunar8  @130908vera @blackcat77 @dedpixto @vsevolod77 @marria @oscolocheckschastya @2021avrora @qw04032006 @asya1415 @maia12marta //Как всех много.

Проснувшись, Мия взяла свой телефон с ближайшей тумбочки, и посмотрела на время - 8:28.  "Если я хочу попасть в команду добровольцев, мне нужно срочно выдвигаться" - с этими мыслями Флетчер встала со своей большой, мягкой, удобной кровати. Сев на край, она быстро заказала такси и переоделась в неброский наряд - белая полупрозрачная блузка, бежевые брюки с высокой посадкой, и винтажные ботинки коричневого оттенка. Выглянув в окно, девушка краем глаза заметила такси, что ожидало её.  Выйдя за порог особняка, она закрыла его двери на ключ.

Усевшись в машину, девушка поприветствовала водителя. Такси оказалось быстрым, и уже через 10 минут Мия была на месте. Флетчер была голодна, так как не позавтракала . Напротив отеля стояла небольшая кафешка. Мигом зайдя в неё, она приобрела круассан среднего размера, и вместе с ним пошла ко входу в величественный отель. У главной двери, стояло много людей - глубоко вздохнув, Мия подошла к толпе.

-Вы, тоже добровольцы? - оглядывая загадочное здание, спросила она.

- Д-да - соврала девушка - меня зовут Лиа, а вас?

Лия рассказала о том, что здесь снова убили человека.

@zakka @lunar8  @130908vera @blackcat77 @strizh  @vsevolod77 @marria @oscolocheckschastya @2021avrora @qw04032006 @asya1415 @maia12marta

-Моё имя, Мия. - протянула руку Флетчер -А когда произошло убийство?

Девушка медленно коснулась фактурных стен отеля... "Выглядит довольно-таки старым..."

@dedpixto

@marria

/мой любимый вопрос ))) /

- мне нравится классическая музыка, но также я люблю хип-хоп. а что на счёт тебя?

/ответила за образ своего персонажа , не смогу перечислить миллион своих любимый кпоп исполнителей 🤧 /

НазадСтраница 4 из 21Далее
Back to top button