Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Отмечаем любимые сериалы, выставляем здесь титры.

Иногда титры должны привлечь потенциального наблюдателя, некоторые справляются с этой задачей, некоторые нет, а другие вообще не ставят перед собой такой задачи, эта тема создана просто для ностальгии по лучшим шоу, опенинги из которых можно здесь оставлять.

1. Зачарованные.

2. Чип и Дейл.

3. Удивительные странствия Геракла.

4. Последний янычар.

5. Зена - королева воинов.

6. Их перепутали в роддоме.

7. Ох уж эти детки.

8. Однажды в сказке.

9. Рабыня Изаура.

10. Братц.

 

@sea11trikky

Обожаю титры "убить пересмешника":

Вообще вестерны не мой любимый жанр. Но этот фильм - что-то особое.

Еще вспомнились хорошие титры: это из "Гордости и предубеждения" 1995 года.

(@shrek, как тебе эти титры?)

@sea11trikky

Титры на ткани всегда отлично сробатывают.

Это здесь оставлю из ностальгии...

Ностальгия все же такая сволочь.

@sea11trikky

@sea11trikky

Вай, как тебя от Диккенса плющит, голуба! 

Смайлик Меня просто эти фильмы и книги многому научили, без них я другой была бы... Поэтому забыть их трудно.

@shrek

Сейчас смотрю по своему списку в Flickchart (пусть он даже очень неполный) - какие у меня любимые фильмы и вспоминаю титры к ним. Обычно на эти титры обращала меньше всего внимания)))

flickchart.com/Charts.aspx?user=evragl

 

Из лучших:

Тень сомнения

youtube.com/watch?v=Z9NvnJhDnNk (тут весь фильм целиком, титров отдельно не нашла). Этот вальс постоянно кружится в голове... Как какой-то водоворот.

Гражданин Кейн

У него, выходит, титров вообще почти нет в начале - это больше пролог чем титры. Зато какой пролог!

Лоренс Аравийский

Унесенные ветром

(кстати, ты смотрела этот фильм?)

Окно в задний двор

 

Дай мне знать что ты о всем этом думаешь, @shrek.

@sea11trikky

Вот ты разошлась милаха  Смайлик .

1. Переоцененная надоевшая история о тупой стерве в которой по сути мне нравится только персонаж Чарльза. 

2. Буквы - буквы - буквы.... ээээээээээээээ.... о, Альфред Хичкок.... Трюхухясина! 

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 03.08.2020, 10:13

@sea11trikky

Вот ты разошлась милаха  Смайлик .

1. Переоцененная надоевшая история о тупой стерве в которой по сути мне нравится только персонаж Чарльза. 

2. Буквы - буквы - буквы.... ээээээээээээээ.... о, Альфред Хичкок.... Трюхухясина! 

Чарльз симпатичный. Но мне там больше нравился сам Батлер.

@sea11trikky

Да, но я имею ввиду самих персонажей. В результате мы имеем милого простого Чарльза и полудобряка - полузлодея Ретта с противными наклонностями нарциссирующего мерзавца. И хотя книга для меня оказалась делом неприятным, я не простила дурацкому фильму в том, что не продемонстрировали всех детей девицы: Уэйд Хэмптон Гамильтон, Элла - Лорина Кеннеди, Юджиния-Виктория Батлер ( а потом Кэти Колум О’Хара Батлер, но это уже в продолжении ), сколь незначительными были Чарльз и Фрэнк, чтобы не упомянуть их сына и дочь - это просто скотство! 

 

Цитата: Иванова Эльза Александровна от 03.08.2020, 10:26

@sea11trikky

Да, но я имею ввиду самих персонажей. В результате мы имеем милого простого Чарльза и полудобряка - полузлодея Ретта с противными наклонностями нарциссирующего мерзавца. И хотя книга для меня оказалась делом неприятным, я не простила дурацкому фильму в том, что не продемонстрировали всех детей девицы: Уэйд Хэмптон Гамильтон, Элла - Лорина Кеннеди, Юджиния-Виктория Батлер ( а потом Кэти Колум О’Хара Батлер, но это уже в продолжении ), сколь незначительными были Чарльз и Фрэнк, чтобы не упомянуть их сына и дочь - это просто скотство! 

 

Я до книги так и не добралась, хотя хотела прочесть ее. Но я тебя вполне понимаю: сама очень нетерпимо отношусь когда в фильме убирают часть персонажей. Хотя фильмы - отдельная форма, они полностью книгу не должны повторять.

@shrek

Back to top button