Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

- valagaren diary. creoso, mellonamin...

- если бы вы не знали моего настоящего имени, какое, вы думаете, мне подходит?
- Мария/Ольга/Марина/Екатерина/Анна/Дарья/Надежда/Вера/другое простое имя.
- Ефросиния/Евдокия/Клавдия/Прасковья/другое устаревшее и редкое имя.
- Милена/Юлия/София/Карина/Анастасия/Вероника/Виктория/другое популярное имя.
- Лукреция/Алексия/Аделаида/Адриана/Артемида/другое редкое, возможно, иностранное или старинное имя.
- Энн/Алисия/Оливия/Рейчел/Шарлотта/Маргарет/другое иностранное имя
- Руслана/Богдана/Александра/Евгения/Святослава/другое имя, имеющее очень похожее мужское имя, может, одинаковую с ним краткую форму
- Лукреция/Алексия/Аделаида/Артемида/Адриана/другое редкое или иностранное имя
Цитата: - valagaren от 15.09.2020, 08:00

- иду в Мордор нести кольцо Всевластия  школу, хочу спать.

Ржу

Цитата: - valagaren от 15.09.2020, 21:27

- дневной сон совершенно не дает чувства выспанности.

Жизаааа

- кидаюсь на свой телефон или планшет, "моя прелесть". чувствую себя Голлумом.

Цитата: - valagaren от 15.09.2020, 21:31

о да.

Цитата: - valagaren от 15.09.2020, 21:31

Пхпхпхпх я  хрюкаю от смеха

Цитата: - valagaren от 15.09.2020, 21:27

- дневной сон совершенно не дает чувства выспанности.

Не люблю и не умею спать днём.)

- как же я ненавижу, когда мне заглядывают в телефон. да, одноклассники, я про вас

Цитата: - valagaren от 17.09.2020, 09:23

- как же я ненавижу, когда мне заглядывают в телефон. да, одноклассники, я про вас

дададададад. а ещё один уникум спрашивает 'а где ты сидишь в интернете'. с каких это пор его это так колышет?

Мне никто не заглядывает, но я боюсь, что заглянут. Нет, там нету ничего страшного или запрещенного, просто, тоже ненавижу такое.

Я вообще не люблю когда ко мне из за спины смотрят особенно сестра

Мне теперь сестры не смотрят. Когда смотрели, я им отвечала что-нибудь оч колкое или резко отодвигала стул прямо им на ногу)))) *и дальше люди обычно смотрят на мою аву....*

- искажение музыки Айнур - это включить Моргенштерна в колонке на весь класс, да так, чтобы заглушать мою музыку в наушниках.

Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 11:15

- искажение музыки Айнур - это включить Моргенштерна в колонке на весь класс, да так, чтобы заглушать мою музыку в наушниках.

Жизаааааааа ну почти жиза

Ох, ужасно  Смайлик

У меня тоже только с Элвисом. Да,  они включают этого дурацкого не хочу никого обидеть Моргенштерна или как его и заглушают моего ЭЛВИСА

Цитата: Nika от 17.09.2020, 23:42

Мне никто не заглядывает, но я боюсь, что заглянут. Нет, там нету ничего страшного или запрещенного, просто, тоже ненавижу такое.

Не знаю заглядывают другие или нет. Но лично мой взгляд всё равно соскальзывает в чужой экран, если например я стою над человеком в маршрутке. Мне неприятно это, и я стараюсь контролировать, но чёрта с два - любопытно.

Что до моего экрана стесняюсь того что сижу на трикки и стараюсь особо это не светить перед одногруппниками.

- halsey "control"

- долго думала, какая песня может меня описать. пришла к выводу, что это могут сделать много песен, но эта... практически во всем.

- есть ли у вас такая песня?

Сперва удивилась Айнур, так звали девочку из моего класса, но вряд-ли ты она, не похоже🤔. Загуглила слово, но не поняла к чему тут Айнур ┐( ∵ )┌

Цитата: - valagaren от 18.09.2020, 23:06

- halsey "control"

- долго думала, какая песня может меня описать. пришла к выводу, что это могут сделать много песен, но эта... практически во всем.

- есть ли у вас такая песня?

Я хочу, чтобы этой песней была ''Je veux'', частично так и есть) но иногда и другие бывают песни.....

Цитата: Сверлишь от 18.09.2020, 23:05

Не знаю заглядывают другие или нет. Но лично мой взгляд всё равно соскальзывает в чужой экран, если например я стою над человеком в маршрутке. Мне неприятно это, и я стараюсь контролировать, но чёрта с два - любопытно.

Что до моего экрана стесняюсь того что сижу на трикки и стараюсь особо это не светить перед одногруппниками.

- иногда смотрю, но не без фанатизма (случайно взгляд соскальзывает), как одноклассники, и не читаю чужие переписки через плечо.

Цитата: Сверлишь от 18.09.2020, 23:05

@daffna

- всех этих Айнур поймут знакомые с фэндомом "Сильмариллион".

Back to top button