Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

paka's greatest disco night!

выплесни свою агрессию
НЕНАВИЖУ
я не агрессивен
у меня нет права
Цитата: 🕊️Кофе🕊️ от 14.07.2020, 15:00

Классный у тебя дневник и посты интересные. Мне нравится  Смайлик

благодарю, я польщена  Смайлик

''

Завтра идём гулять большой компанией. Я, конечно, стала более общительной и социализированной, но всё равно стрёмно. Будут чуваки, которых я не знаю и чуваки, с которыми я увижусь вживую впервые. гррряяяяя страшно страшно страшно
Ладно, спокойствие. со мной будут Сиряк и Таечка, так что всё пройдёт хорошо. А если вдруг нет, то я в красках опишу, какие неприятные события со мной приключились и как я, к примеру, публично расплакалась от переизбытка стрессовых ситуаций. Я плаксивая девочка.

Помимо этого, мой интернет-друг написал, что приедет в Питер после двадцатого числа. С одной стороны, ещё одна стрессовая ситуация, - пусть и не такая критичная, но мы никогда вживую не общались и я даже голоса его не слышала, - с другой стороны, Я КАПЕЦ КАК СЧАСТЛИВА!!!! ааааааааааааааааааа

Вообще я целый день вожусь с документами и я устала, а когда я устала, я склонна к примитивным способам выражения эмоций. Типа капса, буковок протяжных или повторения слов... ну вы сами видите. Но тут можно не стесняться, тут моя виртуальная крепость, йоу.
Так вот, я уже сказала, у меня совсем нет сил... поэтому я пойду кушать овсяные печеньки с кефиром и смотреть аниме. Спасибо за понимание, всем сладеньких овсяных снов!

──────── • ✤ • ────────

Таки нарисовала что-то, напоминающее полноценку. Ещё не полноценка, но уже близко, а это значит: я на правильном пути. Правда, обработка мне всё равно не нравится, надо было побольше поэкспериментировать с кривыми и сё такое.

wfyljLLJBzM.jpg (1199×1600)

''

два слова: я упал устал

Спойлер
D71JIoQwBhs.jpg (970×901)

завтра расскажу если проснусь

*зевок*

у меня очень лагает компек сегодня и никуда от этого не деться.

я так устала после вчерашней прогулки, что проспала весь день, но сейчас я в норме, поэтому

встречаем: пост от 15 июля 2020 года!

──────── • ✤ • ────────

утро я начала с размышлений о том, содержится ли в яблоках формальдегид и в каком количестве. все ответы можно найти в интернете, но мне интереснее просто размышлять на какую-то тему, иногда даже не имея малейших знаний о ней. это что-то вроде игры: представь, что ничего ещё не открыто и не изведано, и ты в рамках простого обывателя ищешь истину.

параллельно с размышлениями я мыла персики и голубику.

была бы возможность, на завтрак я бы каждый день делала себе бутерброды из злакового хлеба с голубикой и творожным сливочным сыром; как сегодня. попробую ещё заменить хлеб на хлебцы с апельсином, наверняка получится так же вкусно! только крошек больше.

голубика - нежнейшая ягода с нежнейшим вкусом. кажется, когда-то давно я уже пробовала её во время прогулки в можайском лесу. мы с Даней искали грибы и ягоды и о чем-то беззаботно болтали. это светлое романтичное время такое чистое и невинное... я бы хотела вернуться в него и прожить те моменты заново. теперь, когда многое изменилось, те дни кажутся невероятно беззаботными. хотя я прекрасно помню о крупных проблемах, которые тогда меня сковывали, но даже они видятся мелочью в сравнении с удовольствием, полученным от общения с Даней и от пребывания в можайском трёхэтажном домике, окруженном полями и лесами.

когда я думаю об этом, мне хочется плакать.

──────── • ✤ • ────────

сказать, что встреча с чуваками была насыщенной - ничего не сказать.

с самого начала мы невольно поделились на две группы три на три. пытались друг с другом контактировать, но получалось как-то не очень. наверное не столько стеснялись, сколько просто не знали, о чем поговорить. несколько двусмысленных ситуаций увеличили напряжение, и дальше становилось только мрачнее.

в результате трёхчасовой прогулки Тая из моей команды додиков и Ник из команды гопников сильно поругались. так сильно, что уже были готовы побить друг друга, но наши "команды" находились в 500 метрах друг о друга. собственно, из-за этих 500 метров они и поругались. точнее, из-за того, что мы разделились и оказались так далеко друг от друга.

повод наиглупейший, конфликт наиглупейший, а больше всего пострадали мои нежные нервы и слабая психика, ведь я была кем-то вроде связующего звена между сторонами и весь негатив проходил через меня и мой телефон. а ещё я капец как замёрзла, поэтому - параллельно с выяснением отношений посредством голосовых сообщений в вк - меня пытались обогреть всеми возможными способами. но как тут согреешься, когда при тебе сильно ругаются твои друзья?

может сработали мои жалобные писки с просьбами прекратить ругаться, успокоиться и составить дальнейший план действий, может что-то ещё, но мы таки воссоединились. посидели друг напротив друга с кислыми лицами, помолчали и, незаметно для самих себя, начали дружелюбно планировать дальнейший маршрут. я была на грани слёз и потери сознания, но я горжусь моими чуваками, они молодцы.

таким образом, все помирились и сдружились.

во время дальнейшей прогулки чуваки узнали друг друга получше, проявляли больше инициативы в общении, творили всякую ерунду и просто веселились.

мы играли в переводного на дворцовой площади, гуляли по тихим улочкам васильевского острова, изучили несколько "колодцев", пили дешевый энергос за 20 рублей, катались друг у друга на шеях, слушали глупую музыку, пели аниме опенинги и хиты восьмидесятых, танцевали русские народные и просто разговаривали обо всём подряд. в общем, делали то, что делала бы обычная компания друзей, собравшаяся вместе не в дискорде, а в реальном мире с намерением погулять.

мы очень мило распрощались, и я не постесняюсь назвать прошедший день крутым.
он далёк до идеала, но я определённо рада, что он состоялся.

──────── • ✤ • ────────

у меня стальная popka, мне не страшно делиться тут фотками, йоу
но выложу только то, в чём я уверена на сто процентов

X1HTFDS_Uqc.jpg (780×1040)пробиваю чуваков по номеру

go8FFxcllO8.jpg (1525×1224)
uI516GBZwNE.jpg (1632×1224)команда додики в сборе

sERgDo0F8jU.jpg (1620×2160)Ник думает, что он в контр страйке

cKw9veYg_3I.jpg (737×794)прекрасные нимфы делятся своими арт-пабликами и смотрят мой скетчбук

29Q83OzV0kw.jpg (1531×2160)познаем тайну разводных мостов

──────── • ✤ • ────────

Саня спросил, когда я озвучу оставшиеся серии аниме "Ванганская полночь" (один из релизов, над которым мы сейчас работаем), и получил в ответ офигительную историю о моей глупости, ведь я случайно удалила все записанные дорожки нескольких серий вместе с дорожками к законченным релизам, а их там 10 000+
естественно, проще переозвучить эти серии, чем выискивать в море удалённых дублей нужные.

парам-пара-пам!

Цитата: pakapaka от 17.07.2020, 00:19

*зевок*

у меня очень лагает компек сегодня и никуда от этого не деться.

я так устала после вчерашней прогулки, что проспала весь день, но сейчас я в норме, поэтому

встречаем: пост от 15 июля 2020 года!

──────── • ✤ • ────────

утро я начала с размышлений о том, содержится ли в яблоках формальдегид и в каком количестве. все ответы можно найти в интернете, но мне интереснее просто размышлять на какую-то тему, иногда даже не имея малейших знаний о ней. это что-то вроде игры: представь, что ничего ещё не открыто и не изведано, и ты в рамках простого обывателя ищешь истину.

параллельно с размышлениями я мыла персики и голубику.

была бы возможность, на завтрак я бы каждый день делала себе бутерброды из злакового хлеба с голубикой и творожным сливочным сыром; как сегодня. попробую ещё заменить хлеб на хлебцы с апельсином, наверняка получится так же вкусно! только крошек больше.

голубика - нежнейшая ягода с нежнейшим вкусом. кажется, когда-то давно я уже пробовала её во время прогулки в можайском лесу. мы с Даней искали грибы и ягоды и о чем-то беззаботно болтали. это светлое романтичное время такое чистое и невинное... я бы хотела вернуться в него и прожить те моменты заново. теперь, когда многое изменилось, те дни кажутся невероятно беззаботными. хотя я прекрасно помню о крупных проблемах, которые тогда меня сковывали, но даже они видятся мелочью в сравнении с удовольствием, полученным от общения с Даней и от пребывания в можайском трёхэтажном домике, окруженном полями и лесами.

когда я думаю об этом, мне хочется плакать.

──────── • ✤ • ────────

сказать, что встреча с чуваками была насыщенной - ничего не сказать.

с самого начала мы невольно поделились на две группы три на три. пытались друг с другом контактировать, но получалось как-то не очень. наверное не столько стеснялись, сколько просто не знали, о чем поговорить. несколько двусмысленных ситуаций увеличили напряжение, и дальше становилось только мрачнее.

в результате трёхчасовой прогулки Тая из моей команды додиков и Ник из команды гопников сильно поругались. так сильно, что уже были готовы побить друг друга, но наши "команды" находились в 500 метрах друг о друга. собственно, из-за этих 500 метров они и поругались. точнее, из-за того, что мы разделились и оказались так далеко друг от друга.

повод наиглупейший, конфликт наиглупейший, а больше всего пострадали мои нежные нервы и слабая психика, ведь я была кем-то вроде связующего звена между сторонами и весь негатив проходил через меня и мой телефон. а ещё я капец как замёрзла, поэтому - параллельно с выяснением отношений посредством голосовых сообщений в вк - меня пытались обогреть всеми возможными способами. но как тут согреешься, когда при тебе сильно ругаются твои друзья?

может сработали мои жалобные писки с просьбами прекратить ругаться, успокоиться и составить дальнейший план действий, может что-то ещё, но мы таки воссоединились. посидели друг напротив друга с кислыми лицами, помолчали и, незаметно для самих себя, начали дружелюбно планировать дальнейший маршрут. я была на грани слёз и потери сознания, но я горжусь моими чуваками, они молодцы.

таким образом, все помирились и сдружились.

во время дальнейшей прогулки чуваки узнали друг друга получше, проявляли больше инициативы в общении, творили всякую ерунду и просто веселились.

мы играли в переводного на дворцовой площади, гуляли по тихим улочкам васильевского острова, изучили несколько "колодцев", пили дешевый энергос за 20 рублей, катались друг у друга на шеях, слушали глупую музыку, пели аниме опенинги и хиты восьмидесятых, танцевали русские народные и просто разговаривали обо всём подряд. в общем, делали то, что делала бы обычная компания друзей, собравшаяся вместе не в дискорде, а в реальном мире с намерением погулять.

мы очень мило распрощались, и я не постесняюсь назвать прошедший день крутым.
он далёк до идеала, но я определённо рада, что он состоялся.

──────── • ✤ • ────────

у меня стальная popka, мне не страшно делиться тут фотками, йоу
но выложу только то, в чём я уверена на сто процентов

X1HTFDS_Uqc.jpg (780×1040)пробиваю чуваков по номеру

go8FFxcllO8.jpg (1525×1224)
uI516GBZwNE.jpg (1632×1224)команда додики в сборе

sERgDo0F8jU.jpg (1620×2160)Ник думает, что он в контр страйке

cKw9veYg_3I.jpg (737×794)прекрасные нимфы делятся своими арт-пабликами и смотрят мой скетчбук

29Q83OzV0kw.jpg (1531×2160)познаем тайну разводных мостов

──────── • ✤ • ────────

Саня спросил, когда я озвучу оставшиеся серии аниме "Ванганская полночь" (один из релизов, над которым мы сейчас работаем), и получил в ответ офигительную историю о моей глупости, ведь я случайно удалила все записанные дорожки нескольких серий вместе с дорожками к законченным релизам, а их там 10 000+
естественно, проще переозвучить эти серии, чем выискивать в море удалённых дублей нужные.

парам-пара-пам!

Ля, мне было очень интересно это читать! Теперь понимаю, почему твой дневник Лишь занесла в топ:)

Я тут поняла, что на меня накатилась некая грусть. В общем, я-то человек тихий, домосед, любящий свой комп, но вот читаю и так хочется оказаться в такой компашке! Я представляю, как было трудно всех помирить (но что за жизнь без трудностей?) , а потом  прожить крутой день в крутой компании. Эта атмосфера шумихи, громкой музыки, восхищённые крики, косых взглядов прям застряла в голове. Спасибо за такие эмоции,  Пика.  Смайлик

@faizrahmanovaalfia

большое спасибо за комментарий!

я тоже по натуре больше интроверт-хиккан и года два назад даже подумать не могла, что буду проводить время с таким количеством чуваков и чувствовать себя раскованно и хорошо. думаю, многое зависит от компании: среди своих людей как будто раскрываешься, и время с ними проводить куда приятнее и веселее, чем сычевать дома.

наверняка ты тоже однажды соберёшься с лучшими друзьями, и вы проведёте не менее крутой эмоциональный день.

всё впереди!!

Цитата: pakapaka от 17.07.2020, 17:40

@faizrahmanovaalfia

большое спасибо за комментарий!

я тоже по натуре больше интроверт-хиккан и года два назад даже подумать не могла, что буду проводить время с таким количеством чуваков и чувствовать себя раскованно и хорошо. думаю, многое зависит от компании: среди своих людей как будто раскрываешься, и время с ними проводить куда приятнее и веселее, чем сычевать дома.

наверняка ты тоже однажды соберёшься с лучшими друзьями, и вы проведёте не менее крутой эмоциональный день.

всё впереди!!

Спасибо, ты подарила мне надежду, Пикачу! Смайлик

''

юхуу, сегодня мой персональный летний рекорд: я вернулась домой поздно-поздно-поздно, в двенадцать ночи. стоит учесть, что вернулась с прогулки с друзьями с другого конца города. такого раньше моя матушка точно не переживала.

хотя... не знаю, это не совсем то, чему стоит радоваться, но я так хорошо провела день, что хочу радоваться всему подряд.

мы собирались с Таей, Блайти и Сиряком. сначала сидели в лаундж-зоне при хостеле Таи, играли в твистер и настолку "страдающее средневековье". потом набежали детишки-ребятишки и пассивно заставили нас ретироваться на улицу своими громкими веселыми разговорами, поэтому продолжили своё веселье мы в большом уютном парке. там было много-много людей, которые чем только не занимались. кто-то играл в теннис, кто-то праздновал что-то на пикнике, кто-то фотографировался, кто-то играл в шахматы, а кто-то просто сидел на траве или скамейках или прогуливался: погода сегодня была просто замечательной! пожалуй, первый день лета с такой чудесной погодой, вот правда.

мы, недолго думая, расположились на лужайке под вечерним солнышком и начали играть в настолку-ролевую "мышиная стража". по-моему, процесс создания персонажа занял времени больше, чем сама игра, но это явно того стоило. я впервые в жизни играла в лайв-ролёвку и даже подумать не могла, что это так весело. намного веселее ролевых на форуме или в беседах/личке в вк!

и я, конечно же, безумно устала, так что сладеньких мне снов, сладеньких вам снов, чаоо

──────── • ✤ • ────────

4JE4YbPsd24.jpg (780×563)

tIxgZLgkjT8.jpg (1386×1040)

''

я так устала вчера, что проспала сегодня цееелый день и проснулась только в десять вечера.

что ж, сейчас пол пятого утра и мы с Сиряком играем в dragon nest.

6xG9zfAmvNU.jpg (1280×800)

WSchuIbvqIU.jpg (1280×800)

LHlz4zm7Ea8.jpg (1280×800)

PiOzlXKlVek.jpg (1280×800)

──────── • ✤ • ────────

проснись и поооой

сколько-то там дней назад я шутила, что мой копчик сделал сальто во время падения со скейта, а он реально сделал и болит при определенных положениях сидя. стоит ли волноваться? возможно. но мой прекрасный русский менталитет всё равно берёт верх: само как-нибудь пройдёт.

вообще копчик - одна из самых многострадальных частей моего тела ещё со времен балета и катания на ледяных горках. а у моего бывшего друга копчик был сломан, и выглядело это немного жутко. челюсть у него тоже когда-то была сломана, причём не один раз. в последствии она столько же раз зажила, но так, что он в итоге мог щёлкать ей. и тоже жутко. тот ещё разбiйник.

однако, какие бы травмы молодости не беспокоили моё старческое тело - я делаю зарядку и молодею. пью воду и молодею. и чувствую себя тоже хорошо, хотя - очевидно - спать я сегодня больше не планирую, за плечами 18 часов чистого физического отдыха и путешествий по параллельным мирам.

когда я так много сплю, мне снятся сны о том, что я - либо одна, либо с отрядом товарищей или "коллег" - путешествую по разным локациям и решаю различные задачи. иногда нужно раскрыть дело о пропаже людей в одной большой пустой комнате, иногда исследовать болотистые туманные местности постапокалиптического мира с кучей насекомых-монстров и ядовитыми газами повсюду, иногда в одиночку дать бой большим меха-роботам среди высоток большого города... сюжетов очень много, и они явно достойны отдельных постов. но я рассказывать красочно и в деталях не то, чтобы умею... а иногда и времени на это совсем нет, так что как получится. 

всё хотела сказать, что была очень удивлена, увидев себя в двух топах дневников. это было действительно неожиданно, и я тронута. спасибо, что читаете меня! я здесь ни с кем кроме Лёли не общаюсь и не дружу, никого толком не знаю, так что для меня такие события приятны вдвойне >////<

а после того, как мы распрощались с Сиряком и он благополучно утопал спать, я ещё немного поиграла в dn одна. мне немного грустно, что его перс тащит все инстансы и наносит врагам 80% урона. понимаю, что это обусловлено его классом и игровой позицией (он мобильный вариант танка, а я жалкий саппорт), но всё равно досадно. с другой стороны, я не против, чтобы он был моим сенпаем и помогал мне, как заботливый старший братик, в итоге уровень моей досады стремится к нулю~ю.

BBU95vztfVk.jpg (1280×800)вот этих оборотней я боюсь капец, одной на локах с ними страшно

ajNGkiNp3xQ.jpg (1280×800)селфи с самой вредной девочкой Альтеры!!

──────── • ✤ • ────────

Блайти сегодня идёт на собеседование в кофейню. он этого не увидит и не прочитает, но

удачи тебе, Блайти~и!

''

невероятно, но я наконец-то села за озвучку аниме!
считай целый месяц не звучила, плохо-плохо.

немного подзабыла, как это делается, а в новых условиях (в новой квартире) ещё и такооой неудобный компьютерный стол. никак не привыкну к расположению клавиатуры, вечно тыкаю не на те кнопки, из-за чего процесс становится дольше. я даже сомневаюсь, что когда-нибудь к этому привыкну, и до новой смены жилья так и буду тыкаться не туда.

сейчас я работаю над аниме "Кредит зомби". относительно старенький тайтл со средним рейтингом. в жанрах есть ужасы с мистикой плюс комедия. по-моему, неплохое сочетание для аниме. возрастной рейтинг высокий, так что к просмотру рекомендовать не буду, кек. да и говорят там концовка не очень

уже вышла первая серия (в нашей озвучке, естесна), для любопытных ссылочка под спойлером.  не рекомендую, но сурсом делюсь, хе-хее 

Спойлер
https:   //vk.com/video-146345952_456239446
удаляем пробельчики после двоеточия и наслаждаемся

мне не очень понравился результат. я ещё волнуюсь на новом месте и в голосе слышны зажимы, не получается стараться в полную силу. но сейчас мне привычнее и проще, так что работать веселее.

надеюсь, итог второй серии выйдет покруче, не зря же я так стараю~юсь.
скрины второй серии а ля процесс:

NVrRgoHwzW0.jpg (898×494)

Kfznlnmleck.jpg (900×497)

4uNuYZuL_1E.jpg (899×494)

QtysalNKJBU.jpg (896×497)

Uxgb8KjiaAM.jpg (896×490)

──────── • ✤ • ────────

звучим в два голоса, так что все женские персонажи на мне.
у этого есть свои плюсы, но утомляет побольше многоголосок.

закончу и немного отдохну~у, а то целый день за компьютером, ужас!

из паки я превратилась в спаку

сайт после обновления стал выглядеть таким стильным. да, текст с компа теперь мельче, что не очень удобно, но в целом мне всё нравится. а особенно нравится то, что теперь на форумах посты в разы шире и картинки можно увидеть в их адекватных размерах, а не уменьшенными в два раза. в связи с этим я подредачила все предыдущие записи и подправила размеры изображений в них.
можете чекнуть, стало намного красивее~

собрались нашим уютным клоповником

Спойлер
7kfn7ZaELyM.jpg (423×219)
 в дискорде и смотрели видео про волков. их эра уже давно прошла, но до нас всё доходит с опозданием. точнее, проникаемся мы (я уж точно) к чему-то только после спада популярности. у меня так много с чем: не люблю чекать трендовые вещи, даже если они крутые и сто раз этого заслуживают. сначала дождусь спада шумихи, а потом заценю.

актуальный вопрос: а что вообще значит фраза "безумно быть первым"? мой мозг отказывается это анализировать, хотя где-то наполовину суть я улавливаю.

Сиря, наверное, был очень тронут моими негодованиями по поводу маленького урона, наносимого моим персонажем в dn, потому что утром я получила эти прелестные сообщения.

cwVvj8jGGV4.jpg (561×174)

а ещё он прочитал мой дневник и это так.. неловкооооо

Ник согласился поиграть с нами в dn!!

пока мы ждали его на локации, к нам в группу присоединился рандомный чел, в итоге мы играли вчетвером и это было очень весело! я всего пару раз играла такими компаниями и очень ценю этот опыт. с детства мечтала залипать в какую-нибудь мморпг в команде, но максимум, который мне светил - соло или тусовка на двоих. у меня играющих друзей-то не было, разве что в начальной школе... тогда по телеку ещё активно крутили галилео, винкс, сабрину и прочие культовые шоу и сериалы, а зимы в Новотроицке были холоднее некуда, из-за чего мы с друзьями-одноклассниками (их было четверо...) легально просиживали штанишки в уютных квартирах и активно залипали в jade dynasty. до сих пор иногда захожу туда послушать прекрасную музыку и понаслаждаться пустынными видами некогда оживлённых локаций. онлайн там сейчас никакой, хотя её вроде пытаются воскресить.

помимо jd мы активно играли в мышиные бега и трагедию белок. рано утром родители уходили на работу, и я, проводив их, бежала звонить своей подруге по домашнему телефону, звать её в игру. алло, давно тебя не было в уличных гонках она сонно говорила, что ещё спит, но всё равно вставала и шла. мы с ней до сих пор дружим, пусть и видимся очень редко. вот она - сила онлайн игр времён начальной школы.

возвращаясь к нашим дням... гвоздём программы стал танец на крыше под опенинг из джо-джо. *кашель*
ну и мы просто попрыгали по крышам и повыполняли сюжетные квесты Ника, чтобы помочь ему набить уровень.

PNPF64SkauY.jpg (1280×800)

QPt6budlJck.jpg (1280×800)

3wnjUKM2YDA.jpg (1280×800)

Rcre_RiHrDY.jpg (1280×800)

──────── • ✤ • ────────

вторую серию я благополучно доозвучивала, сдав сегодня два фикса (не по моей вине найденных).
надеюсь, она выйдет сегодня-завтра, уже не терпится заценить >////<

''

ещё немного поиграли в dn, к нам присоединился такой милый парень. его, кажется, зовут Миха, прямо как брата Лёли. аххавхах. у нас с Лёлей просто пунктик насчёт её брата. но это не он, а какой-то другой Миха, дружелюбный и спокойный. он тоже зашёл в дис и мы втроём качали уровень в институте магии. я наконец-то наношу много урона и в целом стала полезным игроком! приятноо
и - божечки - как же круто играть в компании!!!!! я никак не нарадуюсь исполнению мечты моего детства.

так много дневников последнее время тут вижу... я сама ещё новичок, но какое-то время следила за форумом со стороны, и раньше такого актива вроде не было. это совсем не плохо, скорее наоборот, я просто не успеваю всё читать, хех.

надо поумерить мой пыл относительно постов про dragon nest. кажется, это не так интересно читать... с другой стороны, мой же дневник, верно?
я видела, как кто-то поставил лайк на мой последний пост, а потом его убрал, ыхых.

мне почему-то иногда кажется, что кто-то думает, что я беру пикчи для постов из интернета, кек. это странная мысль и вряд ли кто-то так думает, но она не даёт мне покоя и периодически всплывает в мыслях.
пока что я постила только свои рисунки, фотографии и скриншоты. но может однажды и что-то не своё добавлю, чисто ради оформления и всего такого.

──────── • ✤ • ────────

немного скейтчей, которые я делала ещё в поезде по пути в Санкт-Петербург

wtsUdMzcNb4.jpg (1042×1197)

kRAPPVH8CUA.jpg (1200×1491)

как же я рада что картинки теперь такие большие аааа

''

я весь день какая-то рассеянная и эмоционально-апатичная. не знаю, можно ли эти слова употре*ть вместе и будет ли это нести смысл, но да. в голову приходит только такое.

мы с Лёлей и Даней болтаем в дискорде. так приятно слушать их голоса, сразу вспоминаются беспокойные зимы 2015-16 годов, поездка в "Жемчужину России" (совершенно не оправдывающее свои громкие слоганы место) и наши вечные выяснения отношений. мне это кажется милым и родным, хотя едва ли я хотела бы пережить те события вновь. слишком много подростковых волнений, это ведь правда утомляет.

возможно, на моё состояние повлияла новость о том, что мой бывший друг приезжает в Питер. уже приехал. и назначил нам на завтра встречу. не знаю, хочу ли я его видеть и хочу ли с ним говорить. пару месяцев назад определенно хотела, да даже пол года назад была бы по-своему рада возможности поговорить с ним, но теперь... слишком много событий произошло со дня нашей последний встречи. и каждое событие всё больше отдаляло и отдаляет меня от него, от наших неразрешенных конфликтов и неосторожных поступков. хотя чувство незавершенности никуда не делось и тенью продолжает обитать в уголках моего сознания. а последняя встреча у нас была... да никакая. я заскочила к нему в квартиру забрать принтер и микрофон. он максимально старался не обращать на меня внимание, от привычной учтивости не осталось и следа.

неприятно.

но если всё пройдёт хорошо, кто знает: вдруг мы сможем подружиться вновь. и я такому раскладу была бы очень и очень рада, хотя мои сомнения никуда не делись.

пугает неопределенность.

всё ещё неприятно.
уже не так сильно, но легкая неприязнь осталась, и я всеми силами стараюсь это отрицать.

а ещё я просто не знаю как себя вести и не хочу делать что-то "не так".
но даже проговаривание моих душевных метаний не делает мне легче и ни к какому ответу не приводит. посему я просто постараюсь расслабиться и вернусь к своим чудесным друзьям.

у меня ещё была мысль сделать небольшой список немаловажных людей в моей жизни и коротко описать их или то, что нас с ними связывает. может даже про каждого расскажу отдельно и составлю соответствующие эстетики. я чувствую, что мне не хватает систематизации даже там, где она, казалось бы, абсолютно не нужна. пожалуйста, пусть мои лапки дойдут до этого занятия.

и да, я определенно слишком рассеянная и несобранная.

fHSJu9Q7ODA.jpg (2560×1920)

Цитата: pakapaka от 22.07.2020, 01:16

''

ещё немного поиграли в dn, к нам присоединился такой милый парень. его, кажется, зовут Миха, прямо как брата Лёли. аххавхах. у нас с Лёлей просто пунктик насчёт её брата. но это не он, а какой-то другой Миха, дружелюбный и спокойный. он тоже зашёл в дис и мы втроём качали уровень в институте магии. я наконец-то наношу много урона и в целом стала полезным игроком! приятноо
и - божечки - как же круто играть в компании!!!!! я никак не нарадуюсь исполнению мечты моего детства.

так много дневников последнее время тут вижу... я сама ещё новичок, но какое-то время следила за форумом со стороны, и раньше такого актива вроде не было. это совсем не плохо, скорее наоборот, я просто не успеваю всё читать, хех.

надо поумерить мой пыл относительно постов про dragon nest. кажется, это не так интересно читать... с другой стороны, мой же дневник, верно?
я видела, как кто-то поставил лайк на мой последний пост, а потом его убрал, ыхых.

мне почему-то иногда кажется, что кто-то думает, что я беру пикчи для постов из интернета, кек. это странная мысль и вряд ли кто-то так думает, но она не даёт мне покоя и периодически всплывает в мыслях.
пока что я постила только свои рисунки, фотографии и скриншоты. но может однажды и что-то не своё добавлю, чисто ради оформления и всего такого.

──────── • ✤ • ────────

немного скейтчей, которые я делала ещё в поезде по пути в Санкт-Петербург

wtsUdMzcNb4.jpg (1042×1197)

kRAPPVH8CUA.jpg (1200×1491)

как же я рада что картинки теперь такие большие аааа

Я играю в Лигу Легенд и Тимфайт Тактикс, и если в последней тебе иногда необходимо играть одному (а в общем, там каждый за себя, а в Лиге играет команда), то в первой очень трудно играть с рандомными челиками. Если у тебя знакомые тебе люди и вы месте качаете скилл, думаете и применяете тактики на захват врага, то это всегда будет приятнее, чем видеть в игре игроков, где каждый может нафидить, а потом в этом обвинить команду, чтобы не совсем сдержанные люди начали срач в чате и тоже нафидили игру. :\ Токсично, в общем.

Так что я очень рада за тебя. Успехов вам.    Смайлик

О, звёздочки небесные, какие крутые скетчики!

Цитата: pakapaka от 22.07.2020, 22:42

''

я весь день какая-то рассеянная и эмоционально-апатичная. не знаю, можно ли эти слова употре*ть вместе и будет ли это нести смысл, но да. в голову приходит только такое.

мы с Лёлей и Даней болтаем в дискорде. так приятно слушать их голоса, сразу вспоминаются беспокойные зимы 2015-16 годов, поездка в "Жемчужину России" (совершенно не оправдывающее свои громкие слоганы место) и наши вечные выяснения отношений. мне это кажется милым и родным, хотя едва ли я хотела бы пережить те события вновь. слишком много подростковых волнений, это ведь правда утомляет.

возможно, на моё состояние повлияла новость о том, что мой бывший друг приезжает в Питер. уже приехал. и назначил нам на завтра встречу. не знаю, хочу ли я его видеть и хочу ли с ним говорить. пару месяцев назад определенно хотела, да даже пол года назад была бы по-своему рада возможности поговорить с ним, но теперь... слишком много событий произошло со дня нашей последний встречи. и каждое событие всё больше отдаляло и отдаляет меня от него, от наших неразрешенных конфликтов и неосторожных поступков. хотя чувство незавершенности никуда не делось и тенью продолжает обитать в уголках моего сознания. а последняя встреча у нас была... да никакая. я заскочила к нему в квартиру забрать принтер и микрофон. он максимально старался не обращать на меня внимание, от привычной учтивости не осталось и следа.

неприятно.

но если всё пройдёт хорошо, кто знает: вдруг мы сможем подружиться вновь. и я такому раскладу была бы очень и очень рада, хотя мои сомнения никуда не делись.

пугает неопределенность.

всё ещё неприятно.
уже не так сильно, но легкая неприязнь осталась, и я всеми силами стараюсь это отрицать.

а ещё я просто не знаю как себя вести и не хочу делать что-то "не так".
но даже проговаривание моих душевных метаний не делает мне легче и ни к какому ответу не приводит. посему я просто постараюсь расслабиться и вернусь к своим чудесным друзьям.

у меня ещё была мысль сделать небольшой список немаловажных людей в моей жизни и коротко описать их или то, что нас с ними связывает. может даже про каждого расскажу отдельно и составлю соответствующие эстетики. я чувствую, что мне не хватает систематизации даже там, где она, казалось бы, абсолютно не нужна. пожалуйста, пусть мои лапки дойдут до этого занятия.

и да, я определенно слишком рассеянная и несобранная.

fHSJu9Q7ODA.jpg (2560×1920)

Много волнуешься...

А эта встреча уже не говорит о том, что он хочет возобновить общение?

Надеюсь, ты смогла найти успокоение в душе своей хотя бы на немного. Я отвечаю слишком поздно.:(

@faizrahmanovaalfia

oohh, я люблю dn за то, что там довольно милое и дружелюбное комьюнити (или мне просто так везёт), и сама стилистика такая мимими анимешная, а локации,  даже мрачные, выглядят живописно и интересно, меня очень вдохновляет эта игра.
если будет желание, можешь заценить и даже присоединиться к нам: поможем с качем и будем вместе в пвп бегать.

факт встречи с тем парнем на самом деле мало о чем говорит. возможно, он хочет забрать одну важную вещь и сказать своё последнее "прощай", может что-то ещё. в нашем общении слишком много неоднозначностей, запутанностей и недосказанностей, в этом-то и дело. отчасти моё волнение оправданно, ведь - я вроде уже писала - случиться может абсолютно что угодно. это как иди в новую школу или в первый день на работу.

как бы то ни было, отчёт об итогах встречи будет обязательно. и я уже даже спокойнее себя чувствую.

большое спасибо за комментарии!

(´,,•ω•,,)♡

Цитата: pakapaka от 23.07.2020, 06:45

@faizrahmanovaalfia

oohh, я люблю dn за то, что там довольно милое и дружелюбное комьюнити (или мне просто так везёт), и сама стилистика такая мимими анимешная, а локации,  даже мрачные, выглядят живописно и интересно, меня очень вдохновляет эта игра.
если будет желание, можешь заценить и даже присоединиться к нам: поможем с качем и будем вместе в пвп бегать.

факт встречи с тем парнем на самом деле мало о чем говорит. возможно, он хочет забрать одну важную вещь и сказать своё последнее "прощай", может что-то ещё. в нашем общении слишком много неоднозначностей, запутанностей и недосказанностей, в этом-то и дело. отчасти моё волнение оправданно, ведь - я вроде уже писала - случиться может абсолютно что угодно. это как иди в новую школу или в первый день на работу.

как бы то ни было, отчёт об итогах встречи будет обязательно. и я уже даже спокойнее себя чувствую.

большое спасибо за комментарии!

(´,,•ω•,,)♡

Я просто не смогу общаться с вами в Дискорде.  Смайлик  И спасибо. :)

''

в первую очередь хочу сказать, что я жива и здорова и встреча прошла если не отлично, то как минимум нормально.

виной моей низкой активности на сайте стал сбитый вкетиленый режим: я буквально сутки сплю, сутки бодрствую, сутки сплю, сутки бодрствую - и так почти неделю. возможно, после приключений прошлой ночи что-то поменяется, а пока что я просто не могу не сделать пост любви к моему питомцу Торфу в dn.

-q41N8UKMfA.jpg (479×337)вот это интерактив...

68fLge-m3Tk.jpg (491×431)я с радостью поглажу тебя Торфиии ・゚・(。>ω<。)・゚・

LL4Q9dA-4_A.jpg (599×363)

otYJpXMw5WI.jpg (599×409)

nEF7NVWGR0k.jpg (619×428)не только собирает лут, но и заботится обо мне...

2NxsX7gWaUg.jpg (591×399)

божечки, какой же он лапуля!
это определённо моё самое выгодное вложение за год.

если звёзды будут благосклонны, я даже сделаю несколько фанарт зарисовок по dn.

а ещё я отправила работу на конкурс коллажей по песням. это будет моё первое участие в конкурсе на трикки, ухуу! хочу ещё в каком-нибудь рисовальном принять участие, так что жду-жду-жду.

Цитата: pakapaka от 25.07.2020, 08:52

''

в первую очередь хочу сказать, что я жива и здорова и встреча прошла если не отлично, то как минимум нормально.

виной моей низкой активности на сайте стал сбитый вкетиленый режим: я буквально сутки сплю, сутки бодрствую, сутки сплю, сутки бодрствую - и так почти неделю. возможно, после приключений прошлой ночи что-то поменяется, а пока что я просто не могу не сделать пост любви к моему питомцу Торфу в dn.

-q41N8UKMfA.jpg (479×337)вот это интерактив...

68fLge-m3Tk.jpg (491×431)я с радостью поглажу тебя Торфиии ・゚・(。>ω<。)・゚・

LL4Q9dA-4_A.jpg (599×363)

otYJpXMw5WI.jpg (599×409)

nEF7NVWGR0k.jpg (619×428)не только собирает лут, но и заботится обо мне...

2NxsX7gWaUg.jpg (591×399)

божечки, какой же он лапуля!
это определённо моё самое выгодное вложение за год.

если звёзды будут благосклонны, я даже сделаю несколько фанарт зарисовок по dn.

а ещё я отправила работу на конкурс коллажей по песням. это будет моё первое участие в конкурсе на трикки, ухуу! хочу ещё в каком-нибудь рисовальном принять участие, так что жду-жду-жду.

Это...утка?

А звёзды будут благословны! Только высыпайся  и  верь.  Смайлик

О,  а меня хватило лишь на три конкурса.XD Успехов,  всё получиться!

Back to top button