Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

paka's greatest disco night!

Цитата: pakapaka от 08.01.2021, 01:39

''

села я тут триккийскими тестами насладиться...

в который раз отмечаю, что практически везде присутствуют опечатки и "недоставленные" точки.
да, какие-то ошибки автор допускает по незнанию тех или иных правил, но откровенную халтуру видно сразу. видно, когда человек просто не утруждает себя проверкой готового текста. как будто быстренько дописал с горящими глазами, на последнем дыхании отправил на модерацию и выдохнул.
такой энтузиазм хорош, но он не должен влиять на качество готовой работы. а по итогу влияет, и ещё как.

низкий поклон тем людям, что ответственно подходят к созданию тестов и хотя бы минимально проверяют свои текста перед отправкой.

ах, ещё я просто обожаю, когда вместо публикации большого комментария-разбора выскакивает это.
а добивает картину ужасный сплошной текст.

Спойлер

куда деваться, буду ждать одобрения.

оххххххххх спасибо за развёрнутый отзыв к моему детищу. беды с изложением мыслей и подобным были всегда, но стараюсь исправлять их.

а насчёт проверки коммента — там есть матерная частица 'б_ля' (угуб_ляться). можно конечно не ждать одобрения, а просто скопировать и поставить разделитель между частицей, но это на твой рассудок.

Рем 🌿 отметил(а) сообщение.
Рем 🌿

@leademiasina

на мой рассудок? серьёзно? хд

я знаю, что из-за подобного комментарии и кидают на проверку. суть в том, что сама по себе система кривая и устаревшая. а копипастить исправленный коммент и на выходе получать два одинаковых (если первый одобрят)  —  смысла нет.

не за что.

Цитата: pakapaka от 25.12.2020, 17:54

"

опа-пааа, с какой приколямбой я только что столкнулась.

Спойлер
текст, возможно, сплошняком из-за несовершенства системы. изначально всё было в абзацах, но не в этом суть.

итак.

серьёзно?

я могу понять бред и игнор от некоторых модераторов форума, у них своя барская вечеринка и к плебеям они спускаются, только когда это удобно или выгодно. но вот такое вот зачем?
до этого вроде жили спокойненько и ничего страшного не случалось.
может, недавно случилось, а я об этом ещё не знаю?

но, если честно, выглядит как бесполезное и бессмысленное нововведение.
медленно двигаемся в сторону тоталитаризма. не круто.

а ещё хуже, если эти комментарии будут одобрять такие же модераторы, как и на форумах.

на сайте я новостей про это нововведение не нашла. так что вопросов становится ещё больше.
все ли комментарии так проверяют?
что с комментариями, которые не будут одобрены: они просто исчезнут или их можно будет доработать?
каковы критерии одобрения?

и далее, далее, далее.

если это никакое не нововведение и подобное на сайте было всегда (а я просто не замечала), то извините мой агрессивно-боевой настрой.
вопросов с претензией это, однако, не отменяет.

@zvezdochkapaka

Да, такое было и раньше, если в комментарии есть ссылка или в каком-то слове матерная часть.

Одобряют практически сразу, не стоит волноваться, и модераторы форума, у которых 'барская вечеринка', как ты сказала, тут не причем.

Рем 🌿 отметил(а) сообщение.
Рем 🌿

если это никакое не нововведение и подобное на сайте было всегда (а я просто не замечала), то извините мой агрессивно-боевой настрой.

Это было всегда.

Модераторы форума не имеют никакого отношения к системе, которая иногда автоматически блочит обычные комментарии. Причем система эта хорошо справляется.

Пинать модераторов форума, похоже, становится модно. Но неумно.

🍒Кофе | я вернулась🍒, 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 и другие участники (7) отметили сообщение.
🍒Кофе | я вернулась🍒𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛🐕𝔽𝕝𝕦𝕗𝕗𝕪𝕡𝕦𝕡𝕡𝕪🦮 | Единственная и неповторимая | Да кому я вообще нужна здесь? | Снаружи шпиц,внутри овчарка | 𝕕𝕖𝕡𝕣𝕖𝕤𝕤𝕚𝕠𝕟- 𝕚𝕤 𝕞𝕪 𝕡𝕣𝕠𝕗𝕗𝕖𝕤𝕚𝕠𝕟 | Обидев меня раз-моего сердца не увидишь больше ни раз.ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღaqualightРем 🌿𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶🌼🐹Хомка Конфетович🐹🌼Мелькор Бауглир
Цитата: 𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 от 09.01.2021, 11:13

"

опа-пааа, с какой приколямбой я только что столкнулась.

Спойлер
текст, возможно, сплошняком из-за несовершенства системы. изначально всё было в абзацах, но не в этом суть.

итак.

серьёзно?

я могу понять бред и игнор от некоторых модераторов форума, у них своя барская вечеринка и к плебеям они спускаются, только когда это удобно или выгодно. но вот такое вот зачем?
до этого вроде жили спокойненько и ничего страшного не случалось.
может, недавно случилось, а я об этом ещё не знаю?

но, если честно, выглядит как бесполезное и бессмысленное нововведение.
медленно двигаемся в сторону тоталитаризма. не круто.

а ещё хуже, если эти комментарии будут одобрять такие же модераторы, как и на форумах.

на сайте я новостей про это нововведение не нашла. так что вопросов становится ещё больше.
все ли комментарии так проверяют?
что с комментариями, которые не будут одобрены: они просто исчезнут или их можно будет доработать?
каковы критерии одобрения?

и далее, далее, далее.

@zvezdochkapaka

Да, такое было и раньше, если в комментарии есть ссылка или в каком-то слове матерная часть.

Одобряют практически сразу, не стоит волноваться, и модераторы форума, у которых 'барская вечеринка', как ты сказала, тут не причем.

И, кстати, это же комментарий под тестом, вроде, а не на форуме.

𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛 и Рем 🌿 отметили сообщение.
𝙽𝚒𝚔𝚊 𝚂𝚔𝚢𝚠𝚊𝚕𝚔𝚎𝚛Рем 🌿

"

ох, что за наплыв властей в моём дневнике оО

это старый пост, на который мне давно дали ответ. ну хорошо, пусть будет ещё два схожих ответа. зачем-то. хехе.

@veronica4  @az61727728

модераторы форума в данном посте — пример того, что ещё мне не полностью нравится на сайте. как дополнение, а не взаимосвязанные явления. я их (вас) конкретно к системе комментариев к тестам не приписывала и прекрасно понимаю, что они (вы) не связаны.

я не совсем понимаю, где вы это увидели. извините, что недостаточно ясно выразилась.

@admin

не ожидала увидеть тут вас, ещё и по давно решенному вопросу. имею честь.

повторюсь, в одном посте стоит вопрос к системе и отсылка на проколы модератора, однако я их никак не соотношу.
но всё равно спасибо за официальный ответ.

модераторов я не пинала. все мои возмущения обоснованы, и, по неприятному стечению обстоятельств, все недовольства связаны только с одним модератором, с Кофе. по-моему мнению, в первую очередь неумно с её стороны не отвечать за свои поступки. с другими модераторам все конфликты решались легко и быстро, но только с Кофе доводить диалог до конца у меня не получалось, потому что она просто переставала отвечать.

мне кажется, что разбираться во всём этом вы не захотите и просто доверитесь "проверенному лицу" и, как здесь, поверхностной оценке ситуации, но я всегда открыта к диалогу и всеми руками за мирное решение конфликтов.

DarkSide^^, Лишь и другие участники (11) отметили сообщение.
DarkSide^^ЛишьУдаленный пользовательjill berryaqualightЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Удаленный пользователь{R.G.K.}graveyardМелькор Бауглирчья-то луна по имени оддиприкольный худосочный гусь~ асини ван таур.

-

у меня такое чувство, что кто-то крутит лайки на коммент Тани Трикки, потому что они увеличиваются пропорционально лайкам на моём ответе ей с чёткой последовательностью. а с учётом того, что мои потенцинальные читатели вроде как ребята вольнодумные...

окей, пусть будет просто забавное совпадение :Р

немного грустно, что различные идеи по улучшению сайта, пожелания к развитию и вопросы к организационным моментам умеренно игнорируются, но как прийти в дневник к энной девочке, чтобы ответить на старый пост и выгородить подопечного  —  это пожалуйста.

ну да ладно, не хочу лезть в политоту, потому что не хочу терять этот аккаунт.
мы же с вами люди умные, и так всё главное видим.

ULoSqBVVbmA.jpg (1600×1200)

уехала к друзьям на вечер поиграть в настолки, потанцевать и насладиться ананасами. в итоге осталась у них (у друзей, не у ананасов) на два дня, отложив решение задач по начертательной геометрии на непозволительный срок.

судьба ко мне благосклонна, поэтому всё важное я сделать успеваю.

более того, каким-то чудом у меня автомат по композиции, хотя я даже не все работы сдала. если ради этого я пережила отвратительный новый год, то я согласна!

z6Pm6-xLs_I.jpg (2048×1272)

очень хочется поделиться с вами какой-нибудь офигительной историей, но сейчас моя энергия направлена на учёбу, творчество и личные переживания. или мне просто комфортнее рассказать это реальным голосом, а не кнопочки натыкивать.

честно, вся эта триккийская драма последних дней неплохо так отъела у меня энергии. причём такое чувство, что впустую. дурилки продолжат дурить, неравнодушные наблюдать со стороны. адекватности не прибавилось, скорее наоборот.
если кому-то интересно, чем закончился диалог с модератором в лс  —  буквально ничем. как с глухой стеной помиловаться. немного попыток поязвить, немного попыток защититься, много отклонения от темы и бессвязности.
после такого думаешь: "жаль, что у сайта нет достойных аналогов".

я ещё в размышлениях, стоит ли это как-то освещать в подкастах.
практика показывает, что даже на спокойную и обоснованную речь могут навесить нарушений и забанить на раз-два (на что мне уже неоднократно намекнули). может через недельку-две, как все отойдут. с чистыми мыслями и спокойными головками.

Спойлер
автор артов: @Aza_x_x

Удаленный пользователь, jill berry и другие участники (5) отметили сообщение.
Удаленный пользовательjill berryaqualightЛёля ^.^graveyardчья-то луна по имени оддиcat star

у меня такое чувство, что кто-то крутит лайки на коммент Тани Трикки, потому что они увеличиваются пропорционально лайкам на моём ответе ей с чёткой последовательностью. а с учётом того, что мои потенцинальные читатели вроде как ребята вольнодумные...

Тоесть не мне одной это показалось странным...

jill berry, Лёля ^.^ и pakapaka отметили сообщение.
jill berryЛёля ^.^pakapaka

-

безумно насыщенная реальная жизнь отодвинула активность в соц. сетях, - и на трикки в частности, - на второй план. но я ни о чём не жалею, потому что эти дни были весьма приятными и воодушевляющими.

новость семестра: я сдала экзамен по начертательной геометрии на четвёрку!! моих крохотных знаний не хватило бы даже на трояк с минусом, но моё прекрасное окружение помогло мне. небезвозмездно, конечно.

а ещё я очень и очень много озвучиваю. сейчас работаю над дорамой, тремя аниме и игрой. игра самая трудная, потому что там много однотипных фраз, которые нужно кричать. вчера докричалась до того, что в голосе появилась некрасивая хрипотца. но хочется верить, что всё это не зря и результат будет хотя бы удовлетворительным.

_SY9HOCq0Yk.jpg (1600×1600)

вместе с насыщенной жизнью ко мне вернулись головные боли. немного непривычные, но такие же неприятные, как и в том году. и в позапрошлом. словно тебе в макушку пытаются вкрутить винт, а по бокам череп сдавливают тиски. от этого возникает тошнота и головокружение.

прогулки немного облегчают состояние, но этого мало. тем более, воздух у нас далеко не свежий, а последние дни ещё и жуткий холод.
в Питере -15 ощущается как все -35. в сочетании с северным ветром  —  ледяной ад. так что прогулочки приносят сомнительное удовольствие.

ужасно скучаю по ноковским зимам. много пушистого снега, мало людей, любимые качели в соседнем дворе, на которых меня гопал и кадрил какой-то восьмиклассник... вот где хорошо!!
забавно, что восьмиклассники принимают меня за свою, но я и не против. хотя с понятийными волками всё равно не вожусь, не моя это компания.

меня немного смущает, что одногруппник зовёт меня 'няшич'. хотя это без сомнения мило.

Спойлер
автор арта: @_no0shi_

крыса яблочная, jill berry и другие участники (8) отметили сообщение.
крыса яблочнаяjill berryaqualightЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Лёля ^.^(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥graveyard` ` ⁱʳʳᵉᵐᵉᵃᵇˡᵉ²чья-то луна по имени оддиcat star
Цитата: pakapaka от 15.01.2021, 13:20

-

безумно насыщенная реальная жизнь отодвинула активность в соц. сетях, - и на трикки в частности, - на второй план. но я ни о чём не жалею, потому что эти дни были весьма приятными и воодушевляющими.

новость семестра: я сдала экзамен по начертательной геометрии на четвёрку!! моих крохотных знаний не хватило бы даже на трояк с минусом, но моё прекрасное окружение помогло мне. небезвозмездно, конечно.

а ещё я очень и очень много озвучиваю. сейчас работаю над дорамой, тремя аниме и игрой. игра самая трудная, потому что там много однотипных фраз, которые нужно кричать. вчера докричалась до того, что в голосе появилась некрасивая хрипотца. но хочется верить, что всё это не зря и результат будет хотя бы удовлетворительным.

_SY9HOCq0Yk.jpg (1600×1600)

вместе с насыщенной жизнью ко мне вернулись головные боли. немного непривычные, но такие же неприятные, как и в том году. и в позапрошлом. словно тебе в макушку пытаются вкрутить винт, а по бокам череп сдавливают тиски. от этого возникает тошнота и головокружение.

прогулки немного облегчают состояние, но этого мало. тем более, воздух у нас далеко не свежий, а последние дни ещё и жуткий холод.
в Питере -15 ощущается как все -35. в сочетании с северным ветром  —  ледяной ад. так что прогулочки приносят сомнительное удовольствие.

ужасно скучаю по ноковским зимам. много пушистого снега, мало людей, любимые качели в соседнем дворе, на которых меня гопал и кадрил какой-то восьмиклассник... вот где хорошо!!
забавно, что восьмиклассники принимают меня за свою, но я и не против. хотя с понятийными волками всё равно не вожусь, не моя это компания.

меня немного смущает, что одногруппник зовёт меня 'няшич'. хотя это без сомнения мило.

Спойлер
автор арта: @_no0shi_

ура, новая запись.

надеюсь, что твои труды будут не зря и с голосовыми связками всё будет хорошо!!

Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок? отметил(а) сообщение.
Я12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?

@leademiasina

спасибо за комментарий с:
если так подумать... мне нравится озвучка, и я получаю удовольствие от процесса, так что всё уже не зря. но да, хотелось бы как минимум слушабельный результат.

''

моя любовь к этому треку невероятно сильна. настолько, что я готова просто слушать его в рамках игры, наблюдая за автоплеем.

крыса яблочная, aqualight и другие участники (4) отметили сообщение.
крыса яблочнаяaqualightЛёля ^.^(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥graveyardcat star

-

вроде совсем недавно скринила 8 000 просмотров в этом дневничке, а тут уже все 8500 набрались.
для меня это по-своему удивительно и приятно, даже если вы заходите сюда для галочки или из низменно-негативных побуждений. для меня честь существовать в одной матрице с вами, вы украшаете мою жизнь. а я украшаю вашу. смотрите, как хорошо.

dew0sSpc-OE.jpg (1920×1171)

за прекрасным расцветом сил и буйством молодости ко мне приходит очередной упадок. много депрессивных мыслей, отчужденность от реального мира и одиночество. сколько бы я об этом не писала и не искала пути облегчения, лекарства до сих пор нет. в этот раз я спасаю свою душу думерской музыкой, чтением и просмотром различных аниме и сериалов.

очень хочется пересмотреть 'конец гребаного мира', - в частности второй сезон, - но я помню его слишком детально и ярко.
к слову, о вторых сезонах. сейчас выходят 'обещанный неверленд' и 'выдающиеся звери'. при всей любви к этим тайтлам, желания смотреть пока что нет. досматривать цикад тоже не хочется. атмосфера пугающей неизвестности была грубо разрушена серии в седьмой.

сейчас мой взор упал на новый сериал от нетфликс  —  'бриджертоны'. буйство толерантности и повесточек немного сбивают общую атмосферу. а ради атмосферы я и начала его смотреть. в голове постоянно возникают вопросы об исторической достоверности картинки. чувство искусственности не даёт насладиться красивыми костюмами и весьма милыми персонажами.
конечно, это может быть большой художественный вымысел без претензии на реалистичность. наверное, я просто слишком вредная, ехехе.
и главное возмущение: с первых минут зрителя встречает грубая постельная сцена вне постели. в лоб. а я такое не очень люблю. по крайней мере, это было неожиданно и как-то... неуместно, что ли.

Спойлер
художник: @SKKC_128

Лишь, aqualight и другие участники (4) отметили сообщение.
ЛишьaqualightЯ12Та | Мое имЯ банТАнутость | Ещё я цветочек ,ок?Лёля ^.^(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥graveyard

''

оре чотто кашира

крыса яблочная, aqualight и другие участники (2) отметили сообщение.
крыса яблочнаяaqualightЛёля ^.^graveyard

-

когда я захожу на трикки, меня не отпускает навязчивое чувство, будто случилось что-то ужасно важное, но никто из пользователей этого не заметил.

не могу точно сказать, как часто я ощущаю беспокойство в вакууме. вроде бы такое случается только с данным сайтом и не то, чтобы часто. ощущение интересное, но из-за него совершенно не хочется поддерживать свою активность тут.

в любом случае, интересных занятий у меня пока что достаточно. или нет. всё как обычно неоднозначно.

7mmF30wAW4U.jpg (750×488)

я очень часто порываюсь написать в дневник пост, рассказать про события из жизни или дать очередную оценку чему-то, что я сейчас смотрю. но уже в который раз обнаруживаю, что мысленного монолога с самой собой мне вполне достаточно, и в итоге до дневника лапки добираются в очень маленьком проценте случаев.
то есть я мысленно 'пишу пост', продумываю текст и накидываю примерный план поста и... всё. этого хватает для того, чтобы вкладку с дневником даже не открывать.

возможно, оно и к лучшему. меньше возмущённых сердец и недовольных покупателей.

WXSx3rJxVtI.jpg (750×634)

мы с ребятами из новой команды озвучки (старые никуда не делись, я просто ушлый делец и везде на подхвате) попробовали свои силы в дуbляже. под лапки попал трейлер аниме 'дитя погоды'.

и вот что получилось.

Спойлер
https:  //vk.com/video210530343_456239573

изначально мне дали одну реплику второстепенного персонажа, но неожиданно мнения поменялись. в итоге я озвучила главную героиню.
на фразе про солнце сама свой голос не узнала. хотя, для даббера это хорошо. ахах

aqualight, Лёля ^.^ и другие участники (2) отметили сообщение.
aqualightЛёля ^.^𝗠𝗼𝗻𝗼𝗺𝗶graveyard

-

только что в muse dash я отыграла четыре песни подряд со скином marija little devil, который ест по одному здоровью каждую секунду, и только perfect попадания его восстанавливают. было напряжненько, но новые рекорды радуют мою душу и позволяют приписывать себя к обладателям самых быстрых пальчиков на трикки.

пока писала этот абзац, вспомнила, как какая-то триккистка давным-давно жаловалась, что терпеть не может английские слова в дневниках.

ох-ох, нужно ставить trigger warning, sorry not sorry :р

ладно, опускаем хвосты. я просто ультра весёлая сейчас.
потому что отвар полыни не может не веселить.
эта несусветная горечь заставляет верить в силу сибирских травниц и народную профилактическую медицину. тот случай, когда настолько гадко, что хорошо. как лакрица.

раз уж речь зашла о muse dash'е, то я даже не буду пытаться себя удержать.
мою любимую песенку в студию!!

продолжаю активно озвучивать релизы и даже понемногу восстанавливаюсь в рисовательном плане. была мысля сделать темку для художников на форуме а ля очередной клуб находчивых и остроумных. было бы желание это всё активно развивать и причесывать...

чет в пара па зайти захотелось. 

jill berry, aqualight и другие участники (2) отметили сообщение.
jill berryaqualightЛёля ^.^graveyard

-

немного выпала с новостного поста от Трикки. назвать пользователей графоманами... кхм, довольно опрометчиво.
но оставим эту тему до лучших времён.

порадуюсь за новую должность little dandelion и пожелаю всем тестмейкерам быстрой проверки их трудов.

над сайтом работают, и это прекрасно.

jill berry, aqualight и другие участники (4) отметили сообщение.
jill berryaqualightLittle DandelionЛёля ^.^graveyardникто не

-

две бессонные ночи скорее всего были побочкой от таблетки, которую я выпила, вспомнив кое-что очень важное и страшное. и моё чутьё меня не подвело, жертва оправданная. хотя последствия заставили психику треснуть и надломиться. но я лучше сейчас потерплю, чем буду страдать через несколько лет. а в худшем случае всю жизнь.

0kteqQWLCkA.jpg (768×768)    0kteqQWLCkA.jpg (768×768)

сегодня я наконец-то смогла нормально поспать. ночью, а не поздним утром с пробуждениями каждые пол часа - час.

ну а до тех пор... развлекала себя deep-тиктоками, даже сама сняла пару ерундовин. наконец-то выложила кусочек озвучки, это большой шаг для меня.

между делом, в озвучке я продолжаю пахать. мы начали работу над новым сезоном "атаки титанов", и я в восторге от количества релизов, которые я сейчас делаю. не считая игры, их... семь. о да, это именно то, что мне нужно.

xgVU37AXjMs.jpg (483×432)    xgVU37AXjMs.jpg (483×432)

хотела обработать прохождение теста девочками-волшебницами, но запись вышла... такой унылой и душной, что, наверное, вообще её выкладывать не буду. или выложу для галочки, не зря же мы пытались.

тем временем, накопилась просто уйма тем для подкаста, но Лёля занятая колбаса, которую не вытащить на связь. я уже в шаге от того, чтобы в одиночку не записать какую-нибудь ржаку в стиле "оцениваю и комментирую работы с триккисйкого конкурса". опа, спойлер.

у меня ни с того ни с сего заболел зубик. молюсь на сезонную вредность, потому что денег на стоматолога нет и не предвидится. все сбережения ушли на дорогущие занятия в проекте по саногенному мышлению. он супер классный и продуктивный, определённо стоит каждого рубля.
правда, из-за сегодняшнего занятия я пропустила балет. мхех.

если бы у меня были деньги на оборудование, клянусь, я бы стала v-tuber'ом, у меня даже концепт готовый есть.

крыса яблочная, jill berry и другие участники (3) отметили сообщение.
крыса яблочнаяjill berryaqualightЛёля ^.^graveyard

-

я опять не могу уснуть. опять, чёрт возьми, да. трюки с чувством покоя не работают, потому что я не в состоянии выполнить всё в полной мере, отсюда и бессонница. ну и ещё из-за ряда причин, не суть.

я бросила вызов ночи, надела линзы, налила себе вкусный чай, взяла сладостей и погрузилась в мире интернетъ.

и прямо сейчас, в режиме реального времени, буду пробовать мармелад с ананасом и базиликом.

*напряженное ожидание*

о чёрт, это так отвратительно вкусно. мне определённо нравится.
не зря до фикс-прайса волочилась.

YxGQXCYlZck.jpg (834×636)

вообще классный магаз. странно, что я так давно там не бывала.

дешёвые наборы орео, офигительная мягчайшая яблочная пастила, молочные коктейли с разными вкусами и... сок в малюсеньких коробочках за 9 рублей! я в восторге от него. конечно же из-за упаковки, но и сам сок окей. как вообще можно испортить сок?
а, ну теперь ещё и мармелад с ананасом и базиликом.

фикспрайс  —  небольшой рай.

буду точить зубы на набор фломастеров из 36 цветов и ждать, когда завезут металлические карандаши, ведь изначально я там оказалась из-за них.

Спойлер
художник: tvchany

jill berry, aqualight и другие участники (2) отметили сообщение.
jill berryaqualightЛёля ^.^graveyard

''

ну я так скажу

рисовать цветное безыдейное кекалово лучше

чем не рисовать вообще

тем более цвет и я  —  комбо супер редкое.

Спойлер

оу чёрт, это 400 пост в дневнике.
будем считать, что картинка под спойлером праздничная. я как раз с завидной частотой сюда рисуночки выкладываю.

удивительно, как я до сих пор существую здесь.

Лишь, aqualight и другие участники (3) отметили сообщение.
ЛишьaqualightЛёля ^.^graveyardчья-то луна по имени одди
Back to top button