Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

paka's greatest disco night!

"

ничего мы с Лёлей не записали на этих выходных.
я успела только проснуться, офигеть от количества работы, загнуться от болей, доступных только настоящим леди, сделать половину от всех дел и ни одно не завершить до конца.

я спала 50 минут.
сегодня меня ждёт ______.

зато какое сердечко склеила, а!

на пару минут захотелось завести паблик с названием "как пака выглядит сегодня".
я бы писала там каждое утро что-то в духе: "сегодня пака похожа на домовёнка кузю".
а я ведь действительно похожа. на того самого советского и чумазого.
не понимаю, почему мои друзья этого не видят.

× ° . ' — mina ., aqualight и другие участники (11) отметили сообщение.
× ° . ' — mina .aqualightMonika | take me to Altaiменестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лёля ^.^graveyardЛапоть#одуванчиктварьeffyЛунатик с примесью ромашек• asini | на заре, на расстрел, от воды, от огняведьмочка ^ виндекс

-

залипаим

× ° . ' — mina ., aqualight и другие участники (4) отметили сообщение.
× ° . ' — mina .aqualightЗлые КудряшкиЛёля ^.^graveyardведьмочка ^ виндекс

-

с гордостью хочется заявить, что мы с Мишей достигли высшей формы дружбы и возвели друг друга в ранг "братик – сестрёнка", поэтому регулярно предоставляем группе порцию анимешного фансервиса и эпичных боёвок.
несерьёзно и по-детсадовски, как я люблю.

правда, этот задохлик умудрился заболеть, и мне не видать его безразличной мины ещё пол недели, но я и одна хорошо справляюсь. хотя, признаться честно, я долго не могла осознать и принять эту новость. кто же будет носить мою сумку и смеяться с глупых картинок на английском?

за прошедшую неделю случилось немало всего интересного.
самое главное  –  промежуточная аттестация успешно сдана. рассла*ем жепы и бездельничаем дальше.
вряд ли я смогу собрать всё многообразие минувшего абсурда в связные рассказы, но очень постараюсь. немного позже.
в конце концов, почти всё крутое, что у меня случается, банально запрещено правилами сайта. но хотя бы одну кровавую историю пересказать попробую.

на фоне вечных приколов со сном (то 50 минут, то сутки, то 2 часа, то 16) я немного еду крышей. ощущение искусственности и того, что все вокруг просто играют свои роли, осознавая нереальность событий, приятно будоражит нервишки. главное, сильно не увлекаться такими мыслями.

5WUoT66i58U.jpg (2560×1440)

Спойлер
художник: quiet_victories

× ° . ' — mina ., aqualight и другие участники (10) отметили сообщение.
× ° . ' — mina .aqualightЯ12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойMonika | take me to AltaiЗлые КудряшкиЛёля ^.^graveyardЛапоть#одуванчиктварьЛунатик с примесью ромашекЗлой волкведьмочка ^ виндекс

-

9 лайков.. 7...

когда начинается новая страница дневничка, откуда-то берётся актив. кек

веселюсь немного игриво слегка пою опПА

Спойлер
усё, у меня такие гс долго в дневе не висят

будто сто лет укулеле в руках не держала.
как же классно снова бить по струнам и мешать соседям отдыхать (у нас это взаимно если что).

-ZJop8wUytM.jpg (1920×1305)

Спойлер
художник: @_sannso_

× ° . ' — mina ., aqualight и другие участники (10) отметили сообщение.
× ° . ' — mina .aqualightЯ12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойMonika | take me to AltaiЛёля ^.^юлианаgraveyardЛапоть#одуванчиктварьeffyЛунатик с примесью ромашекведьмочка ^ виндекс

-

два дня подряд моих сил хватало только на походы до кабинета лечебной физкультуры.
ЛФК вместо душной физ-ры со всей группой мне выпало в этом семестре просто невероятным чудом. и врач не подвёл, когда говорил о прекрасных условиях: либо я занимаюсь тет-а-тет с тренером, либо нас двое и мы развлекаемся на кардиотренажерах.

я прямо чувствую, как моё тело собирается в единый механизм. правда, мне совсем не прикольно от адской боли во всём теле, но это та самая приятная боль после хорошей тренировки. тем более, не занималась я ой как давно.

уже пол недели как прогуливаю занятия отдыхаю и ни о чём не жалею. я усердно трудилась и вполне себе могу немного по... могу позволить себе мини-каникулы. вот.
сегодня вообще проснулась за 20 минут до выхода. не успела ни позавтракать, ни зарядить нинтендо. зато прилежно собрала сумку и до последнего планировала после ЛФК  потащить свой сонный зад на пропедевтику. но...
очнулась я уже на диванчике в уютных объятиях Сири. так весь день и проспала, с перерывами на покушать и поиграть.
muse dash на мощном ноутбуке – это ли не мечта!!
Сиря испёк мне своих фирменных блинчиков и сделал невероятный сендвич с закрытым желтком, который приятно раскусываешь и смотришь, как он (желток) растекается по жареному хлебушку... оаоаоаооа

друзья твердят, что мне нужно научиться нормально спать. в идеале по ночам. и они так-то правы.
попробую заняться этим сразу после того, как закончу делить роли в новой дораме, которую мы оперативно взяли на озвучку. "адская недвижимость" называется.
и, о да, мне выпала прелестная главная героиня!!

GDbropI_Nls.jpg (1200×768)

× ° . ' — mina ., aqualight и другие участники (9) отметили сообщение.
× ° . ' — mina .aqualightЯ12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойMonika | take me to AltaiЗлые КудряшкиЛёля ^.^юлианаgraveyardЛапоть#одуванчиктварьведьмочка ^ виндекс

''

Ммиша... ппринёс сегодня на занятия... к... кошачьи ушки с звенящими бубенчиками... и заставил меня весь день в них проходить /////
он, наверное, впервые в жизни был настолько весёлым и с таким восторгом на меня смотрел. а после покормил меня в kfc. авх
когда одногруппники начали массово чесать меня за ушком, я испугалась и с визгом убежала, ахах. теперь меня дразнят цундерой.

хотела поделиться рофляной фоточкой этой звериной нелепости тут, но передумала.

disco night становится всё более disco.

Лишь., × ° . ' — mina . и другие участники (11) отметили сообщение.
Лишь.× ° . ' — mina .aqualightЯ12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойЛёля ^.^юлиана(っ◔◡◔)っ ♥ феодал ♥graveyardЛапоть#одуванчиктварьʏᴏᴜʀ sᴜɴꜰʟᴏᴡᴇʀ ᴡᴀɴᴛs ᴛᴏ sʟᴇᴇᴘЛунатик с примесью ромашекведьмочка ^ виндекс

''

мой мальчик сделал офигенную ржомбу

Лишь., × ° . ' — mina . и другие участники (6) отметили сообщение.
Лишь.× ° . ' — mina .Я12Та |...кхм, да°` | чаёк с лавандойЛёля ^.^юлианаgraveyardЛапотьведьмочка ^ виндекс
Цитата: pakapaka от 18.04.2021, 20:01

''

мой мальчик сделал офигенную ржомбу

АХАХХАХАХАХХАХАХАХХА КРУТОЙ ОПЕНИНГ И ХОМЯКИ СМЕШНЫЕ

Лёля ^.^, юлиана и другие участники (2) отметили сообщение.
Лёля ^.^юлианаpakapakaЛапоть

''

в пятницу мне также пришлось под угрозой ______ ходить в ушках целый день.
даже интересно, Миша собирается каждый день носить их и надевать на меня?
хотя, это по-своему мило. благодаря ушкам практик по истории сделал мне поблажку и не стал придираться к докладу. да и в целом его (историка) мой вид очень веселил, так что он в целом был лояльнее, чем обычно. ну и кому не понравится остаток занятие пролежать на парте в полудрёме, пока твой лучший друг чешет тебя как котёнка. ахах

в общем, вот что ещё появилось в тот день.
у меня настроение весёлое, игривое  –  грех не поделиться.

мы с друзьями чисто случайно нашли огромный пустой кабинет, где уютно тусовались пол часа и нежились в лучах солнца.

Спойлер

Лишь., × ° . ' — mina . и другие участники (12) отметили сообщение.
Лишь.× ° . ' — mina .Злые Кудряшки𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лёля ^.^юлианаgraveyardЛапоть#одуванчиктварь☼ℂ𝕠𝕠𝕜𝕚𝕖☼— Xiao.Лунатик с примесью ромашекЕва Винчестерведьмочка ^ виндекс
Цитата: pakapaka от 18.04.2021, 21:44

''

хотя, это по-своему мило. благодаря ушкам практик по истории сделал мне поблажку и не стал придираться к докладу. да и в целом его (историка) мой вид очень веселил, так что он в целом был лояльнее, чем обычно. ну и кому не понравится остаток занятие пролежать на парте в полудрёме, пока твой лучший друг чешет тебя как котёнка. ахах

мы с друзьями чисто случайно нашли огромный пустой кабинет, где уютно тусовались пол часа и нежились в лучах солнца.

Спойлер

ААААААА

какая кися няшная! и от тебя исходит какая-то няшная атмосфера в целом~

𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀 и Лунатик с примесью ромашек отметили сообщение.
𝙲𝚑𝚎𝚎𝚛𝚏𝚞𝚕🍀Лунатик с примесью ромашек

''

Спойлер

милафно :з

Лунатик с примесью ромашек отметил(а) сообщение.
Лунатик с примесью ромашек

@leademiasina @excalibur

екекекеееее спасибошки за приятности ////

× ° . ' — mina . и Лёля ^.^ отметили сообщение.
× ° . ' — mina .Лёля ^.^

-

ах, как жаль, что я не могу поведать вам о невероятных эмоциях, которые сегодня испытала!
правила саайта правила сааайтааа ррррРрРрр

немного почекала форумы (преимущественно дневники) и... что, чёрт возьми, творится? во мне проснулся надменный сноб и стало ультра неприятно читать некоторые темы. в прицнипе, возникло несколько интересных мыслей насчёт некоторых событий и пользователей, но
правила саайта правила сааайтааа ррррРрРрр

предпочту я пока и дальше не интересоваться, что там у людей.

я окончательно и бесповоротно влюбилась в "Heathers" и в треть песен из мюзикла. жалко только, что МакНамару в постановке актриса играет слишком карикатурно. про фильм даже говорить не хочется... мне она там вообще не понравилась, к сожалению. не хочу излишне романтизировать образ этого персонажа, но МакНамара сильно полюбилась мне после аниматика на "Candy Store" и русского кавера на её песню  "Lifeboat".

× ° . ' — mina ., Злые Кудряшки и другие участники (6) отметили сообщение.
× ° . ' — mina .Злые КудряшкиЛёля ^.^юлианаgraveyardЛапоть#одуванчиктварьведьмочка ^ виндекс

''

Спойлер

Ты очень красивая:>

Лёля ^.^ отметил(а) сообщение.
Лёля ^.^

@sollymoon

спасибо ////

-

супер, я в шаге от того, чтобы полноценно заболеть. даже не пошла сегодня на занятия.
вот до чего доводит всратый режим сна и постоянные стрессы.
а стрессы по большему счёту из-за чего? из-за отношений.
выход прост  –  нафиг отношения!!

ну ладно, это шутка, хотя доля правды здесь есть. для меня актуально, как никогда. хочу просто пожить разгульной молодостью, веселиться и учиться для себя. с шестого класса мне везло находить романтические приключения на свою жепу, и сейчас у меня уже совсем едет крыша от постоянных душевных терзаний и влюблённых ссор.

но тема эта для сайта не шибко актуальна, и особо делиться подробностями личной жизни я тут явно не намерена.
поставим точку в вопросе отношений и любви прекрасной песней группы "электрофорез". кто понял, тот понял.

Yi8mr1Bj9xM.jpg (1200×541)

вместо учёбы сегодня я спала. очень тяжело и долго. тяжело, потому что мне снились мерзкие кошмары, сильно давящие на и без того разбитую психику. долго, потому что 16 часов сна для меня сильно выше необходимой нормы.
кошмары не особо оригинальные. какое-то шоу талантов, какие-то издевательства, какая-то ненависть и вечные придирки со стороны окружающих, какая-то домашняя диктатура.
как же мне подобное надоело. после этих снов не то, что не отдыхаешь полноценно. по ощущениям ещё больше разбит и убит.

я разбита и убита.

но мне нормально.

Спойлер
художник: si_ku.k

× ° . ' — mina ., Лёля ^.^ и другие участники (5) отметили сообщение.
× ° . ' — mina .Лёля ^.^graveyardЛапоть#одуванчиктварьЛунатик с примесью ромашекведьмочка ^ виндекс
Цитата: pakapaka от 23.04.2021, 22:08

-

супер, я в шаге от того, чтобы полноценно заболеть. даже не пошла сегодня на занятия.

ну ладно, это шутка, хотя доля правды здесь есть. для меня актуально, как никогда. хочу просто пожить разгульной молодостью, веселиться и учиться для себя. с шестого класса мне везло находить романтические приключения на свою жепу, и сейчас у меня уже совсем едет крыша от постоянных душевных терзаний и влюблённых ссор.

но тема эта для сайта не шибко актуальна, и особо делиться подробностями личной жизни я тут явно не намерена.
поставим точку в вопросе отношений и любви прекрасной песней группы "электрофорез". кто понял, тот понял.

вместо учёбы сегодня я спала. очень тяжело и долго. тяжело, потому что мне снились мерзкие кошмары, сильно давящие на и без того разбитую психику. долго, потому что 16 часов сна для меня сильно выше необходимой нормы.
кошмары не особо оригинальные. какое-то шоу талантов, какие-то издевательства, какая-то ненависть и вечные придирки со стороны окружающих, какая-то домашняя диктатура.
как же мне подобное надоело. после этих снов не то, что не отдыхаешь полноценно. по ощущениям ещё больше разбит и убит.

я разбита и убита.

но мне нормально.

сочувствую

все будет лучше у тебя (надеюсь )

все наладится  Смайлик

@excalibur

конечно!!
вечно плохо быть не может, а у меня и так очень много хорошего в жизни происходит, так что всё оки, я не против черных полос в жизни с:
они меня вдохновляют.

спасибо за поддержку <З

Цитата: pakapaka от 23.04.2021, 22:40

@excalibur

конечно!!
вечно плохо быть не может, а у меня и так очень много хорошего в жизни происходит, так что всё оки, я не против черных полос в жизни с:
они меня вдохновляют.

спасибо за поддержку <З

всегда пожалуйста 💖

Цитата: pakapaka от 23.04.2021, 00:42

-

я окончательно и бесповоротно влюбилась в "Heathers" и в треть песен из мюзикла. жалко только, что МакНамару в постановке актриса играет слишком карикатурно. про фильм даже говорить не хочется... мне она там вообще не понравилась, к сожалению. не хочу излишне романтизировать образ этого персонажа, но МакНамара сильно полюбилась мне после аниматика на "Candy Store" и русского кавера на её песню  "Lifeboat".

[Внешняя ссылка]

дададада!!! я очень рада, что тебе понравились хезерс :>

мне макнамара нравится, в целом. возможно потому, что мне до этого говорили, что она классная, у меня это где-то отложилось и вуаля! о персонаже и об актрисе хорошее мнение ъыъ

этот русский кавер и аниматик тоже очень нравятся хих

вообще, нравится большая часть контента по хезерс, поэтому да, все крутоклассно

Цитата: pakapaka от 23.04.2021, 22:08

-

я разбита и убита.

но мне нормально.

Спойлер
художник: si_ku.k

очень жаль, что на тебя навалилось так много проблем. надеюсь, все наладится!! (*´ω`*)

Back to top button