Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

искусство дышать под водой

''

вот и закончился конкурс. было нервно, было напряжно, было безумно утомительно. последние два дня мы не спали вообще. причём не спали абсолютно все, даже наш куратор и помощница.
всю ночь я убила на то, что писала нам тексты выступления и подбирала тезисы к презентационным слайдам. и вот, вроде бы всё готово, наконец-то можно прилечь...

ага, 10 минут до подъема.

клевала носом в метро и почти проехала свою станцию. а когда я за два часа до дедлайна сидела в кванториуме, впервые в жизни зайдя в powerpoint, и делала презентацию, я офигела от жизни окончательно. вокруг все кричат, нервничают, чего-то требуют. при этом лично мне никто на мозг не капал, но работать в такой обстановке  –  проходить жесткий тест на стрессоустойчивость.
больше всего я переживала за то, что мы не успели отрепетировать выступление.

но вот чудо!!

по результатам жеребьёвки наша команда выступает после обеда. этот уровень везения уже не переплюнуть. от волнения даже не хотелось есть. меня просто сжало и не разжимало дальнейшие четыре часа. мы смогли попасть в зал, где проходит защита, порепетировать с микрофоном и привыкнуть к обстановке.
мне так понравилось держать микрофон и говорить в него, теперь хочется выступать, выступать и выступать!!

а ещё мне в голову часто приходят тупые, но прикольные идеи, и наш куратор их так же часто одобряет.
чёрт меня дёрнул предложить порофлить в начале выступления и сделать вид, будто мы ничего не поняли и у нас ничего не готово, предоставив жюри макет из груды веток (а по сути просто ветки, собранные за пару минут у здания). и, естественно, всем зашло и все согласились это провернуть. да, весело, не спорю. особенно когда вам нужно просто смотреть со стороны и смеяться. но мы с Мишей скооперировались и сделали всё на высшем уровне. почти на высшем, хех.
конечно, выступать было страшненько. я допустила огромную ошибку  –  во время речи начала разглядывать судей, а это очень сильно сбивало с мысли. но выступление прошло хорошо. на удивление, ректору университета имени Герцена понравилась наша работа. и нам одним он сказал, что задумка его восхитила. приятно-приятно-приятноооо.

на награждении вручили дипломы, сертификаты участников, всякие прикольные сувениры и именные статуэтки.
когда я вернулась домой, вырубилась практически сразу же, и проспала до трёх часов дня. до сих пор дрожат руки и изнутри пробивает волнение, но я ужасно рада.

это был невероятно ценный опыт. для меня такой конкурс вообще стал открытием, раньше я ни в чём подобном не участвовала, а тем более с командой. приятно добиваться чего-то и осознавать, что работал не зря.
думаю, нас ещё много раз будут отправлять на подобные мероприятия. да и команда, по сути, сформирована.
и впереди ещё много работы, включая закрытие долгов по учёбе и экзамены. так что пойду-ка я отдохну.

вкусная еда и ничегонеделанье ждут!

наша команда с наставником и помощницей-четверокурсницей

процесс разработки проекта

кадры из презентации

я лично клеила этот макет с куратором и у меня до сих пор _4__ сжимается от воспоминаний о такой привилегии.

напоминает собаку ахах

официальные фотографии с защиты

мы реальны вынесли этим серьёзным людям ветки с газона ><><><><

Лишь., 달콤한 죽음 и другие участники (12) отметили сообщение.
Лишь.달콤한 죽음jill berryджиллменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяЛёля ^.^Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐graveyardgolda.оддиАляша✨Удаленный пользовательэпичный темный лорд кляксаразрешите мне написать ник в 200 символов
Цитата: pakapaka от 30.05.2021, 20:31

''

вот и закончился конкурс. было нервно, было напряжно, было безумно утомительно. последние два дня мы не спали вообще. причём не спали абсолютно все, даже наш куратор и помощница.
всю ночь я убила на то, что писала нам тексты выступления и подбирала тезисы к презентационным слайдам. и вот, вроде бы всё готово, наконец-то можно прилечь...

ага, 10 минут до подъема.

клевала носом в метро и почти проехала свою станцию. а когда я за два часа до дедлайна сидела в кванториуме, впервые в жизни зайдя в powerpoint, и делала презентацию, я офигела от жизни окончательно. вокруг все кричат, нервничают, чего-то требуют. при этом лично мне никто на мозг не капал, но работать в такой обстановке  –  проходить жесткий тест на стрессоустойчивость.
больше всего я переживала за то, что мы не успели отрепетировать выступление.

но вот чудо!!

по результатам жеребьёвки наша команда выступает после обеда. этот уровень везения уже не переплюнуть. от волнения даже не хотелось есть. меня просто сжало и не разжимало дальнейшие четыре часа. мы смогли попасть в зал, где проходит защита, порепетировать с микрофоном и привыкнуть к обстановке.
мне так понравилось держать микрофон и говорить в него, теперь хочется выступать, выступать и выступать!!

а ещё мне в голову часто приходят тупые, но прикольные идеи, и наш куратор их так же часто одобряет.
чёрт меня дёрнул предложить порофлить в начале выступления и сделать вид, будто мы ничего не поняли и у нас ничего не готово, предоставив жюри макет из груды веток (а по сути просто ветки, собранные за пару минут у здания). и, естественно, всем зашло и все согласились это провернуть. да, весело, не спорю. особенно когда вам нужно просто смотреть со стороны и смеяться. но мы с Мишей скооперировались и сделали всё на высшем уровне. почти на высшем, хех.
конечно, выступать было страшненько. я допустила огромную ошибку  –  во время речи начала разглядывать судей, а это очень сильно сбивало с мысли. но выступление прошло хорошо. на удивление, ректору университета имени Герцена понравилась наша работа. и нам одним он сказал, что задумка его восхитила. приятно-приятно-приятноооо.

на награждении вручили дипломы, сертификаты участников, всякие прикольные сувениры и именные статуэтки.
когда я вернулась домой, вырубилась практически сразу же, и проспала до трёх часов дня. до сих пор дрожат руки и изнутри пробивает волнение, но я ужасно рада.

это был невероятно ценный опыт. для меня такой конкурс вообще стал открытием, раньше я ни в чём подобном не участвовала, а тем более с командой. приятно добиваться чего-то и осознавать, что работал не зря.
думаю, нас ещё много раз будут отправлять на подобные мероприятия. да и команда, по сути, сформирована.
и впереди ещё много работы, включая закрытие долгов по учёбе и экзамены. так что пойду-ка я отдохну.

вкусная еда и ничегонеделанье ждут!

наша команда с наставником и помощницей-четверокурсницей

процесс разработки проекта

кадры из презентации

я лично клеила этот макет с куратором и у меня до сих пор сживается о4ко от воспоминаний о такой привилегии.

напоминает собаку ахах

официальные фотографии с защиты

мы реальны вынесли этим серьёзным людям ветки с газона ><><><><

это безумно круто!! вы молодцы ><

@leademiasina

спасибо!!
наши мучения вознаградились ><

달콤한 죽음 отметил(а) сообщение.
달콤한 죽음

''

на дневничочке уже 14к просмотров стукнуло, йуху!!

славься кетильчество

да, я угораю по таким штукам и очень люблю круглые числа.
greatest вечеринка паки с каждым днём приближается к недостижимому greatest, выпьем же за это гранатовый швеппс!!
вообще 14к стукнуло уже давно, но у меня никак лапки не доходили до радости и оповещения.
я и не думала, что в течении года смогу регулярно что-то тут писать и не потеряю интерес. видимо, это местечко всё-таки ценно для меня, раз я из раза в раз возвращаюсь сюда для очередного прикола. всем по приколу от меня!!

возник вопрос:

вы следите за просмотрами на своих темах?
отмечаете круглые числа?

Лишь., Лёля ^.^ и другие участники (6) отметили сообщение.
Лишь.Лёля ^.^юлианаgraveyardя люблю швепс и твой голосоддиУдаленный пользовательУдаленный пользователь

Не

отмечаете круглые числа?

Нет

◇ раньше да, сейчас вообще не до этого.

отмечаете круглые числа?

◇ только скриншоты делаю. :D

''

я ничегошеньки не успеваю из-за переутомления. мне нужно два дня на сон. два несчастных дня на сон!!

полторы-две недели я просыпала все сроки подъёма, пока наконец не поняла, что на моём телефоне сломалась вибрация. мелодию будильника без противного "бзззз" мозг как сигнал к подъёму не котирует. наоборот, он вписывает мелодию в сон, из-за чего спится ещё слаще. наконец до меня дошло, что не так, и в комнате появился обычный будильник-часики. теперь я всё слышу и даже осознанно просыпаюсь, но у меня нет никаких сил на подъём и дальнейшую жизнь.

два. дня. на сон!!

два. дня. на. сон!!!!

вчера весь день просидели в фото лаборатории, писали презентации к макетам для нового конкурса и, собственно, фоткали макеты. нужно доделать работы по живописи и рисунку, отработать в ботаническом саду, написать тест по английскому и статью по Новой Голландии для пропедевтики. а ещё озвучка и всякие мелкие поедатели времени, от которых нельзя отказаться.

спасите ;-;

Лишь., 달콤한 죽음 и другие участники (8) отметили сообщение.
Лишь.달콤한 죽음Я12Та°Лёля ^.^юлианаgraveyardя люблю швепс и твой голосоддиУдаленный пользовательэпичный темный лорд клякса

''

вчера у меня наконец-то появилось время поплакать. спокойно сесть на кровать, обдумать хотя бы часть прошедших событий, осмыслить свои чувства и немного поплакать. в идеале бы порыдать от души хоть пол часика, но... и так сойдёт.

из-за загруженности у меня нет времени на осознанные эмоции. нет времени полноценно переживать что-то. а ведь это очень важно, уделять своим эмоциям и их осознанию время. тем более, когда происходит что-то важное. иначе оно всё копится, копится, где-то там на фоне жужжит и раздражает сознание. а потом выливается в приступах раздражения и агрессии. ненавижу такое. для меня сейчас из важного  –  конкурс и расставание с Сирей. и если с конкурсом всё и так понятно, то Сиря... мне очень больно из-за того, что всё закончилось так уродливо и злобно. я чувствую вину и стыд. на днях мне снился сон, где мы с ним гуляли по альтернативному Питеру, спокойно общались о чём-то, и я смотрела на него и думала о том, какой он всё-таки красивый. и как я хочу, чтобы он был счастлив. я очень надеюсь, что у него сейчас всё хорошо. каждый раз, когда я радуюсь чему-то, эту радость отравляют мысли о том, что я её не заслуживаю. что я не заслуживаю быть счастливой, если Сире сейчас плохо. я очень надеюсь, что он отпустил всё случившееся и не вспоминает обо мне, строит свою жизнь и занимается любимым делом. я искренне желаю ему счастья.

Лишь., 달콤한 죽음 и другие участники (10) отметили сообщение.
Лишь.달콤한 죽음aqualightЯ12Та°Злые Кудряшкиюлианаgraveyardя люблю швепс и твой голосоддиУдаленный пользовательevangelion 2.0эпичный темный лорд клякса
Цитата: pakapaka от 03.06.2021, 12:21

''

вчера у меня наконец-то появилось время поплакать. спокойно сесть на кровать, обдумать хотя бы часть прошедших событий, осмыслить свои чувства и немного поплакать. в идеале бы порыдать от души хоть пол часика, но... и так сойдёт.

из-за загруженности у меня нет времени на осознанные эмоции. нет времени полноценно переживать что-то. а ведь это очень важно, уделять своим эмоциям и их осознанию время. тем более, когда происходит что-то важное. иначе оно всё копится, копится, где-то там, на фоне, жужжит и раздражает сознание. а потом выливается в приступах раздражения и агрессии. ненавижу такое. для меня сейчас из важного  –  конкурс и расставание с Сирей. и если с конкурсом всё и так понятно, то Сиря... мне очень больно из-за того, что всё закончилось так уродливо и злобно. я чувствую вину и стыд. на днях мне снился сон, где мы с ним гуляли по альтернативному Питеру, спокойно общались о чём-то, и я смотрела на него и думала о том, какой он всё-таки красивый. и как я хочу, чтобы он был счастлив. я очень надеюсь, что у него сейчас всё хорошо. каждый раз, когда я радуюсь чему-то, эту радостью отравляют мысли о том, что я её не заслуживаю. что я не заслуживаю быт счастливой, если Сире сейчас плохо. я очень надеюсь, что он отпустил всё случившееся и не вспоминает обо мне, строит свою жизнь и занимается любимым делом. я искренне желаю ем счастья.

уоу я надеюсь у тебя все будет  хорошо

@excalibur

у меня и так всё хорошо. без грустных и негативных моментов жизнь не та :р

달콤한 죽음 отметил(а) сообщение.
달콤한 죽음
Цитата: pakapaka от 03.06.2021, 13:39

@excalibur

у меня и так всё хорошо. без грустных и негативных моментов жизнь не та :р

ну хорошо

Смайлик

pakapaka отметил(а) сообщение.
pakapaka

''

несмотря на трудности с переживанием эмоций, есть кое-что, в чём я стала лучше.

обычно я не задумываюсь, что конкретно хочу съесть, когда прихожу в магазин. в итоге стараюсь набрать всего и побольше, и главное Со СкИдКоЙ. в частности это касается всяких сладостей, снеков, напитков. я просто игнорирую умеренно дорогие позиции, из-за чего сама себя вгоняю в рамки и сильно ограничиваю выбор. так походы в магазин становятся намного затратнее, чем могли бы. последнее время я всё чаще прислушиваюсь к себе и своим хотелкам. мне легче и быстрее понять, что я действительно хочу купить. в итоге я беру немного, но точно знаю, что с удовольствием это съем или выпью и буду полностью удовлетворена. и даже не смотрю, по скидке товар или нет. ради такого не жалко и заплатить побольше. короче, классное чувство.

Спойлер
Миша скинул мне эту пикчу и сказал, что это мы. не могу перестать ржунькать.

Лишь., 달콤한 죽음 и другие участники (8) отметили сообщение.
Лишь.달콤한 죽음aqualightЛёля ^.^юлианаgraveyardоддиАляша✨Удаленный пользовательэпичный темный лорд клякса

''

пять утра, и я в д_____. ладно, всё не так плохо, просто звучит прикольно. вчера был самый настоящий в_ы_х_о_д_н_о_й! поэтому я бессовестно потратила на себя любимую пол ночи в интернете, а потом до трёх часов дня отсыпалась. и день, в общем-то, был отличный. за исключением того, что я опять плакала из-за Сири. но в итогеее... у меня так и не получилось уснуть сегодня. между тем, сегодня я волей судьбы работаю с 11:00 до 17:30 без перерывов и обедов. и это будет явно не та работа, на которой можно спокойненько посидеть, поклевать носом и поплевать в потолок. кажется, за эти выходные никакие макеты я не доделаю и никакие тексты по английскому не напишу и не выучу. мех-меееех.

Лишь., 달콤한 죽음 и другие участники (6) отметили сообщение.
Лишь.달콤한 죽음Я12Та°Лёля ^.^юлианаgraveyardоддиУдаленный пользователь

''

я только что вернулась домой, и я устала устала устала устааалааааааа. конечно, поспать всего два часа перед днём физического труда. но я супер довольна и горда собой, потому что теперь в моём кармане лежит два косаря. обожаю получать деньги, особенно когда они стопроцентно заслужены. работа, кстати, была не сильно трудной и даже приятной, хотя всё равно под конец спинка болела. я сажала цветочки. вместе с Настей, моей подругой-одногрупой. мы неплохо спелись и заспидранили клумб 16 в четырёх разных районах. правда, пару раз нас атаковал агрессивный комариный рой, но антисептик на всё тело оперативно решил эту проблему. куратор-водитель ещё и купил нам большой холодный зелёный чай и по вкусной шоколадке. чудесно, приятно, достойно. я, кстати, чуть не проспала и собиралась максимально быстро, а в итоге пришлось ждать целый час.

впервые за долгое время ехала на трамвайчике, а не на метро. как назло, опять расплакалась из-за Сири. маршрут повторял тот, что мы с ним проезжали год назад. и вообще приятная солнечная погода ударяет одним счастливым воспоминанием за другим. думала, так и проплачу весь день. к счастью, нет. работа помогла отвлечься и развеяться. с другой стороны, Блайти сказал, что Сиря... по ходу, не очень. чувствует себя не очень. мне так жаль. кажется, я даже спрашивать о нём не должна, не достойна. но я рада, что он не один, и у него есть друзья, способные поддержать. как же я хочу, чтобы он был счастлив.

1-VrW66rGFk.jpg (1600×1383)

художник
@dingkuang1

Лишь., 달콤한 죽음 и другие участники (6) отметили сообщение.
Лишь.달콤한 죽음Лёля ^.^юлианаgraveyardоддиАляша✨Удаленный пользователь

''

слёзы из-за Сири были разбавлены слезами из-за макетирования. такой тупой я не чувствовала себя уже очень давно. я понимаю, что на некоторых предметах ученики должны сами до всего допирать, но что-то мне подсказывает, что этот случай вообще не тот. я банально не понимаю, как это делать. пытаюсь из раза в раз, но выходит кособокая екола и ценная бумага высокой плотности летит в мусорное ведро. выкройки из интернета и наблюдение за чужими потугами мне не по-мо-га-ет. мне нужен терпеливый человечек, который всё сядет и доступно пошагово расскажет и покажет. а наша преподавательница явно не из таких. пытаться у неё что-то узнать  –  себе дороже. проверено. вот и остаётся скулить, вопить, рыдать и тщетно портить бумагу. на пятом часу я не выдержала и ушла на улицу. белые ночи почти вступили в силу, и в 3:00 на улице как в 7:00. необычно, но спать мешает. а мне и не до сна))00 слила остатки деняк на еду и агрессивно заедаю стресс под сериал про пионеров и мистических тварей. из меня всё уже назад вот-вот полезет, но я всё равно продолжаю. довольны довели.

달콤한 죽음, Я12Та° и другие участники (7) отметили сообщение.
달콤한 죽음Я12Та°Лёля ^.^юлианаgraveyardоддиУдаленный пользовательЕнот-НекромантУдаленный пользователь

''

–  как часто вы плачете? 

–  причина ваших слёз?

Лишь., 달콤한 죽음 и другие участники (2) отметили сообщение.
Лишь.달콤한 죽음даже под грустную скрипку — нетУдаленный пользователь

–  как часто вы плачете? 

Почти каждый день, по нескольку раз в день бывает

–  причина ваших слёз?

Обычно меня доводят до слез сестры и брат, а так я найду любую причину пореветь, будь то умерший персонаж или малюсенький прыщик

pakapaka

–  как часто вы плачете? 

Раз в неделю, иногда чаще.

–  причина ваших слёз?

Не нравится моя внешность, нет друзей или я пересматриваю тетрадь смерти

Лишь. и pakapaka отметили сообщение.
Лишь.pakapaka

–  как часто вы плачете? 

◇ достаточно часто.

–  причина ваших слёз?

◇ существование в этом мире . . .

pakapaka

''

выражаю большую благодарность всем, кто отвечает на вопросы в моём дневничке!
я редко их задаю, хотя мне нередко есть что спросить. просто дневник в первую очередь хочется оставлять дневником, своим личным укрытием. но!! когда я задаю вопросы, мне действительно важны ответы на них. раньше я не очень любила, когда сюда кто-то что-то писал, особенно если текста было мало. не знаю, откуда взялось такое ревностное дрожание над содержательностью каждого поста, но оно давно прошло. сейчас я более открыта к общению и с интересом читаю то, что вы мне иногда сюда пишете. ваше внимание очень приятно.

а ещё, благодаря трикки я всё больше осознаю, что во многих вопросах я до сих пор обычный вредный подросток. ну, я так-то не сильно по возрасту от подростка ушла, но занятие различными проектами, учёба, общение со взрослыми людьми на равных и различного рода "взрослые" дела невольно заставляют чувствовать себя... по-взрослому. словно больше ответственности, больше ожиданий. по сути, так оно и есть. условная "взрослость"  –  умение нести ответственность. ну и в больницу самого себя водить. а так все мы вредные подростки в мире вредных подростков :р

Лишь., юлиана и другие участники (3) отметили сообщение.
Лишь.юлианаgolda.Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Back to top button