Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

paka's greatest disco night!

выплесни свою агрессию
НЕНАВИЖУ
я не агрессивен
у меня нет права

@faizrahmanovaalfia

да, это утка!

в магазине было два вида: "умная утка" и "безумная утка". я взяла безумную и думала, что она будет всех пугать и вся такая РрРрЯяЯ БеЗуУмНаЯЯ, я даже не знала, что она говорит! а на деле... просто невероятная прелесть, меня давно так не плющило от умиления, даже неловко как-то.
я просто очень сильно люблю уток, особенно dn-овских х)

может я тоже после пары конкурсов перегорю хд
но пока есть желание и время - ими надо пользоваться!

--

о нормальном режиме я могу только мечтать...

недавно делала себе льняную кашу с овсяным молоком и матчей. мой желудок свернулся в трубочку от такого прикола и в отместку наложил на меня обездвиживание на 50 секунд. за это время я осмыслила многое...
нет-нет, так-то вкусно! но тогда я, по традиции совсем не поспав, нуждалась в чём-то явно более калорийном.

мне хочется разнообразия и большей атмосферности, так что некоторые посты всё-таки буду оформлять пикчами из мира интернетъ. они будут отмечены двумя черточками справа в начале (--), обычно я там ставлю ''
таки дела.

Спойлер
i-c3_m6y_OY.jpg (513×604)

--

после душа я чувствовала себя бодро и свежо и настроение было приподнятым, даже несмотря на то, что процесс очищения души и тела сопровождался анекдотами громкоголосого соседа сверху и заливистым смехом в ответ (спасибо, вентиляция). сейчас же я жалею, что вообще встала с кровати так рано. ну, с учётом моего режима это действительно рано. но на столе стоит чашка спелой крупной черешни, и в такой компании грех не написать пост, который должен был появиться ещё позавчера.

долго же я приходила в себя...

──────── • ✤ • ────────

VwcmXoyc0ME.jpg (1280×853)

──────── • ✤ • ────────

я как обычно оделась не совсем по погоде, в этот день ветер был особенно неприятным: сильный, порывистый и холодный. при этом светило солнце, и казалось, что в его лучах можно согреться, но я была ужасно взволнована. а когда я волнуюсь, у меня леденеют руки и неприятная дрожь пробивает изнутри.

почти год прошёл, даже не верится.

я ждала его минут семь. сидела на лавочках недалеко от станции метро и старательно пыталась отвлечь себя перепиской с другом, лишь бы не оглядываться по сторонам, но всё равно оглядывалась.

эту походку ни с чем не спутать: немного неуклюжая, но лёгкая и отдалённо напоминающая крадущегося зверя. кажется, он был искренне рад нашей встрече. не потому, что он сказал об этом вслух; по его мимике и так всё было ясно. ещё сказал, что у меня классные носки и предложил понести мой рюкзак. у самого на голове дурацкая ярко-жёлтая кепка с пикачу. дурацкая, потому что сидела на нем странно. а сидела странно, потому что была ему слишком мала. позже он дал мне её примерить и сказал, что мне идёт намного больше.

всё было настолько нормально, что ощущалось чем-то абсолютно ненормальным.
поначалу он говорил чересчур быстро и неразборчиво, - он всегда так говорит, когда волнуется, - но говорил много и весьма увлечённо. рассказал про учёбу, про свои отношения с одногруппниками, про достижения в творчестве (оказывается, он делал анимацию для Пандекса) и просто про какие-то интересные события из своей жизни. иногда о чём-то спрашивал меня и задумчиво слушал.

мы прошлись в сторону небольшого леса, где нас настиг грибной дождик. после отправились в парк, где живут чайки, утки и крысики, и тут уже пошёл самый настоящий ливень. Рома настоял на том, чтобы я надела его куртку, а я не стала долго противиться, потому что холодные капли, бьющие по макушке - и вправду неприятно. и мокрые волосы тоже не круто, я ведь сделала такой красивый хвостик утром.

мы гуляли около четырех часов. успели поругаться с покупательницей в канцелярском магазине и попытались угадать, откуда в парке использованные коробочки от свечек. может, у кого-то был романтический ужин при свечах на двоих. или на одного. утки в этот день были заметно менее пугливыми. они грелись в лучах солнца, выступившего после ливня, и их вид вызывал необъяснимое желание уснуть в ложбинке рядом с прудом. если бы не роса и насекомые, я бы так и сделала.

но чувство голода зачастую куда сильнее желания поспать, и Рома любезно угостил меня и себя питьевым йогуртом из "перекрёстка" и небольшим чесночным багетом. чеснока почти не было, что хорошо, а сам багет был таким мягким и с хрустящей корочкой... очень вкусный. настолько, что я готова идти в магазин сразу после написания этого поста. рекомендую в общем.

подводя итоги, Рома произвёл впечатление человека ужасно одинокого и печального. он шутил и был максимально дружелюбен, но меня не покидало ощущение, что что-то очень сильно тревожит его. кроме того, мы совсем не обсуждали прошлое, как будто ничего и не было. наверное, это тот случай, когда случилось настолько много д_ фигни, что проще закрыть на всё глаза и сделать вид, что ничего не было.

возможно, мы ещё встретимся и так же погуляем. возможно, не раз. возможно, в компании с моими друзьями или его... знакомыми.

но я искренне надеюсь, что сейчас у него всё по-настоящему хорошо.
это был приятный день.

а ещё он подарил мне очень красивый скетчбук, который сам оформил в стимпанковском стиле...

──────── • ✤ • ────────

pWFgNq9tcPM.jpg (1280×853)

──────── • ✤ • ────────

тот день по атмосфере мне сильно напоминает night in the woods, только в большом городе и без мистических кланов. хотя, кто знает, что в этом городе может быть скрыто от глаз простых жителей... как бы то ни было, даже сейчас, вспоминая нашу встречу, в голове непроизвольно начинает играть rainy day.
люблю подобные сладостно-тоскливые чувства.

--

здарова бандиты!

мы с Сиряком очень сильно грызёмся последние дни. точнее, это я с ним грызусь, потому что мой чёрт-пойми-какой режим в первую очередь бьёт по нервам и я становлюсь ужасно раздражительной злюкой-бесюкой. а так как Сиря один из моих самых близких чуваков, я позволяю ему видеть даже такие мои состояния: чрезмерно жестокие и агрессивные без смысла и причины. и Сиря крутой, потому что помогает мне быстро справляться с ними, сама бы я намного дольше переживала подобное merde.

ну так вот, после очередной грызюки мы неожиданно договорились встретиться и погулять в каком-нибудь парке. хотя изначально я просто хотела тихо-мирно одиноко сходить за тем вкуснющим багетом, снять немного денег, возможно покататься ан качелях (хотя всё равно в нашем районе нормальных нет и не будет) и вернуться домой.

я обожаю такие спонтанные встречи в рандомном месте, но сегодня по пути к метро сто раз успела пожалеть о таком решении, потому что оделась как недомодный подросток из села. а одежду я, между прочим, подбирала долго и даже успела из-за этого щепетильного процесса переварить картошку (всё равно получилось вкусно).

однако в итоге - как неожиданно - эта встреча превратилась в ещё один замечательный вечер, полный хороших эмоций и неплохих фоточек. завтра я всё обязательно разгребу, приведу в нормальный вид и накатаю отдельный пост-фотоотчёт, как по традиции. а если вдруг этого не сделаю, можете ласково ударить меня ложкой по лбу. но только ласково! и только один раз.

──────── • ✤ • ────────

uebZQ-a2AU8.jpg (1280×954)

"

сегодня. просто. мега насыщенный день. настолько насыщенный, что я всего один раз успела полноценно покушать и один раз перекусила молочной печенькой и миндальным напитком, а для гурмана вроде меня это серьёзный звоночек.

не знаю, откуда во мне столько энергии взялось, я с большим трудом поднималась с кровати, раза четыре откладывая будильник на час-два. зато как встала, так и завертелся круговорот невероятной бурной деятельности.

выкупила микрофон-петличку у девушки с авито. оказалось, она живёт буквально в соседнем доме.

убралась во всееей квартире. полы там подмела, помыла, пылюку протёрла и всё такое. я золушка.

посетила первые занятия на курсах по рисунку и композиции. нас в группе всего двое и это так уютно и весело, преподавательница очень милая женщина, всё доступно объясняет и не скупится на шутки и тру сторисы. на курсах есть домашка и я хочу подойти к ней со всей ответственностью, так что если буду пропадать - знайте, я как бешеная скетчу всё что вижу. результатами поделюсь, если они будут достойными.

посетила стоматолога, бесплатную консультацию. что ж, проблем прилично и денег с меня высосут тоже прилично, но оно того будет стоить. надеюсь...
я всю ночь скроллила миры интернетъ в поисках лучшей клиники с лучшими врачами, мои труды просто обязаны вознаградиться успехом.

ну и мы с Сирей гуляли.
он купил мне чесночный багет........ ДВА ЧЕСНОЧНЫХ БАГЕТА.
вот он, мужчина мечты.
и я каталась на скейте.
и на качелях.
и мы как д0дiки сидели на берегу утиного прудика и слушали "6000000000 себя".
если бы "школу" Гай Германики снимали в наши дни, мы точно бы вошли в актёрский состав. закатное небо, грязный пруд с голыми обрывистыми берегами, какой-то мусор, оставшийся от неблагоразумных граждан, дешёвые энергосы в баночках и эта странная музыка. идеальная обстановка, идеальные кандидаты на роли. Гай Германика, если будешь снимать второй сезон, пиши мне, договоримся ;;;))))

──────── • ✤ • ────────

ql9zU5g6dF0.jpg (1386×1040)

G4pjgB2R8cw.jpg (1386×1040)

''

так надоело постоянно из реальности выпадать.
и да, если ваши ложки готовы, можете начинать.

──────── • ✤ • ────────

пост от 26 июля.

──────── • ✤ • ────────

как я и говорила, встреча была максимально спонтанной.
на фоне местных икон стиля мы выглядели истинными старомодными селюками, но в этом определённо что-то было. шарм деревенской непринуждённости и доброжелательности.

погода приятная и летняя настолько, насколько позволяет питерский климат, александровский сад переполнен людьми всех возрастов и наружностей и атмосфера в целом располагает к отдыху в хорошей компании.
мы играли в морской бой и крестики-нолики и наверняка не раз засветились на чужих фотографиях. некоторые люди фотографировались прямо на фоне нас (потому что прямо за нами возвышался исакий), и можно было делать тупые абсурдные штуки, чтобы их фотки получились в сто раз лучше. всегда же приятно, когда на переднем плане ты, весь такой красивый, а на заднем какие-то дурачки ерунду творят.

ни один туалет в радиусе двух километров не работал, поэтому пришлось идти за тридевять земель с отчаянной надеждой, что глаза из орбит не вылезут. к счастью, не вылезли. а приключение выдалось оригинальным и эмоциональным.

мы видели салют. смотрели с разводного моста в компании молодых тусовщиков с собаками мелких пород и подвыпивших сорокалетних работяг. а ещё смотрели концерт пары музыкантов, певших про море и игравших на гитарах. я старалась аплодировать им как можно громче, потому что для меня это на тот момент был единственный способ хоть как-то поощрить их творчество.

фоток в итоге получилось достаточно много, но я не в настроении ими делиться. я вообще весь день не в настроении.

──────── • ✤ • ────────

utD968AIGvQ.jpg (2560×1920)

5M7YtGqHb-A.jpg (1205×1495)

──────── • ✤ •  ───────

Спойлер

pETGEs1Axzc.jpg (731×740)

сверху неповторимый оригинал
снизу жалкая пародия

294SmJMTWmw.jpg (2087×1757)

''

как говорила я сама себе: лучше не спать сутками и делать хоть что-то, чем спать целыми днями и не делать ничего.

пробую сидеть на трикки с тёмной темой и чувствую себя обитателем какого-то секретного имиджборда, ставлю класс чисто из-за атмосферы.

кстати, с тысячей просмотров мой дневничище. двукратное ура и бокал апельсинового сока за меня.

хочу вкатиться в местные ролёвки, но все активные игры имеют по 10-20+++ наигранных страниц, а читать это всё и вникать, какие персонажи слились, какие активны, и что там вообще происходит как-то не очень хочется. хмых
был бы отдельно набор с анкетами и отдельно игра - жизнь стала бы проще на один пакетик.

самое страшное то, что я смотрю ледибаг. хотя если от этого я буду больше рисовать, то пусть.
русская озвучка какая-то... странная. мне не нравится голос дублёрши Хлои и Тикки (или как эту коровку маленькую зовут), но самое ужасное - Адриан. как будто говорит ауе шестиклассник. ну ладно, семиклассник. не помню, как дела обстоят в оригинале, да и чёрт с ним. в целом слушабельно и на том спасибо.
я лояльный пользователь интернета.

──────── • ✤ • ────────

Dw03Kr4MxBo.jpg (1600×1535)

──────── • ✤ • ────────

как гласила старая паковская легенда: заставить себя сфотографировать и обработать рисунок в 100000000000000 раз сложнее, чем этот же рисунок сотворить.
почему же сейчас я сделала всё это без проблем? ответ прост: чудо вокруг.

''

мне Рома в восемь утра пишет типа го в Выборг на электричке ехать час все расходы за мной

ну я такая го

и мы поехали

в сабвэе хотела запостить этот текст:
"сижу с любимым братиком в Выборге и кушаю большой саб с колой. вкусно-вкусно, только мы промокли до нитки^^"
но с телефона нельзя лить фотки поэтому пишу сейчас

офигеть да

──────── • ✤ • ────────

8lCYzTodHMI.jpg (1714×2160)

''

я не в настроении что-то рассказывать, поэтому просто поделюсь этим быстрым скетчем.
в принципе, он отражает моё внутреннее состояние на данный момент.

──────── • ✤ • ────────

bdK9vCRly54.jpg (2448×2160)

--

это самый душный, скучный, нудный, безыдейный и вялый день в месяце. официально.
такие дни имеют место быть и периодически их приходится терпеть. но одно дело, когда ты можешь просто ничего не делать и рассла*ться, другое - когда есть дела и ждать другого дня они не станут. вот у меня второй случай и я немноожечко так страдаю, но всё-таки что-то делаю.

готовлюсь к вечернему занятию, точу карандашики. они почему-то пахнут как пицца, и я безумно хочу пиццу... в холодосе даже была одна. одна их тех, которые уже готовы и их нужно просто погреть в духовке. вкус и качество, конечно, с нормальной свежеприготовленной пиццей не сравнятся, но нам её вообще кто-то из друзей семьи принёс, на такое не жалуются.

──────── • ✤ • ────────

mo3AoC0PFi4.jpg (736×706)

──────── • ✤ • ────────

вспоминаю поездку в выборг и понимаю, что как бы весело ни было, в конце концов общение с этим человеком приносит мне слишком много дискомфорта. психологического, эмоционального..
у нас похожий стиль общения, мы даже мыслим схоже, но слишком разные мировоззрения и воспитание в конечном итоге берут своё и (всё портят?).
и прошлое всё портит.
его нельзя забыть, можно лишь сделать вид, что ничего не было. но как долго люди способны обманывать себя и друг друга? я не люблю неискренность и недосказанность, а ими будто пропитаны все воспоминания, связанные с этим человеком и нашим общением в частности.
пока ты в событии, тебе прикольно и даже хорошо, зато как только всё заканчивается и появляется время побыть наедине с собой и своими мыслями, становится так пусто и так бездушно. будто сходил, отыграл свою роль и в конце концов был забыт до следующего представления. неприятно.

──────── • ✤ • ────────

Azu6fX8mV74.jpg (800×538)

''

в последний момент приняла решение попытать свои силы в фандаб баттле. хочу даже не столько посоревноваться с кем-то, сколько услышать критику от более опытных актёров озвучки.

и почему бы не поделиться с вами готовыми демо-записями? вы знаете, что делать.

Спойлер
https:  //drive.google.com/drive/folders/1tc0mYfwPbM05cuHpXFjKeT_B7nqFjLrY?usp=sharing

не забываем делитнуть пробелы после двоеточия

Ник крутой, Ник помог мне со сведением и аккуратненько обработал всё. Правда в первой демке как-то громко оригинал звучит, но слушать не мешает и ладно. И какой бы крутой у меня ни был микрофон, без хорошего помещения качество звука, как ни крути, хуже: часть полутонов моего голоса обрезается при обработке, звук становится менее эмоциональным и голоса разных персонажей больше похожи на один (то есть на мой нормальный).
Но что есть, то есть.
В любом случае я стараюсь стараюсь стараюсь.

''

это Ржака, моя новая сестра по сну.
серьёзно, она бодрствует от силы часа два в сутки и чувствует себя прекрасно.

белок дегу не заменит никто и ничто, но я рада, что теперь у меня есть хотя бы такая зверюга. правда, из-за её вечного сна в комнате не появилась та атмосфера оживлённости, которую дарят домашние питомцы. ладно, кто знал.
надеюсь, однажды я её приручу. не хочу насильно тащить из клетки и доставлять лишний стресс этой мелочи.

B05mQFr7UaU.jpg (1620×2160)     0u9ntn4nO3M.jpg (1620×2160)

''

вчера было мега странно и мило и круто и волнительно!!!!!!!

мы с Сиряком сильно поругались, но всё равно договорились встретиться на одной из станций метро: я сопровождала его во время поездки по делам, чтобы ему типа было не так скучно. обычно это работает: мы болтаем о чём-то и незаметно приезжаем куда-нам-там-надо, но в этот раз мы так сильно поругались, что я не разговаривала вообще. даже надела и не снимала маску, которую до этого могла носить от силы мнут пять. вместо речи я использовала печатные сообщения в вк и жестикуляцию. это продолжалось... может минут сорок.

потом моя скованность и нелюдимость дали слабину, а желание мира, добра и любви возрастало с каждой секундой, и я начала говорить короткими фразами. к тому же Сиря принёс мне шоколадное чудо и новые печеньки милка, а от такого тает не только шоколадная крошка на губах, но и моё сердце.

финальным шагом к примирению стал импровизированный тест на доверие.
я давно хочу пересмотреть фильм "нерв". там была сцена, где парню надо было разогнаться до высокой скорости на байке, при этом он должен надеть шлем с наклейкой, из-за которой ничего не видно. вместо него направление движения регулировала напарница. по сути, она была его глазами.
я натянула маску себе на лицо так, чтобы ничего не видеть, и дала возможность Сиряку провести меня по тротуару. удивительно, но у него получилось и никто не пострадал. конечно, езда на байке в разы эпичнее, но у нас нет байка.

──────── • ✤ • ────────

погода была ультра солнечной и располагающей к долгим прогулкам, поэтому мы дошли аж до самой площади восстания. приятно видеть людные улицы и открытые магазины. наконец-то город снова живёт. и так интересно рассматривать прохожих, столько оригинальных и выделяющихся образов!!

мы не планировали заходить в "Галерею", потому что сегодня я еду туда опять, но всё равно зашли. в нью-йоркере как раз сейчас скидончики под 70%, и Сиря................
......................................купил нам с ним парные свитеры.

А!

одинаковые модели одинакового размера, но разные по цвету: у него чёрный, у меня тёмно-синий.
я до сих пор внутренне пищу от такого неожиданного подарка. так спонтанно и так круто!
а у площади при "Галерее" какие-то парни танцевали хип-хоп и делали всякие прикольные трюки.

──────── • ✤ • ────────

на Невском проспекте нас поймала тяночка-промоутер Арина и затащила в подворотню дегустировать чай, который был довольно вкусным и который нам попытались впихнуть за 2к дуплонов (5к без скидки, ого-ого). мы не белки дегу и покупать ничего не стали, да и все сбережения уже были благополучно оставлены в ресторанчике kfc.

на Марсовом поле мы повстречали музыканта, которого уже видели в другом конце Питера.
аппаратура этого парня либо неверно настроена, либо просто плохого качества, поэтому высокие ноты звучат очень шакально и не особо ласкают слух. но поёт чувак хорошо и даже через сто раз пережатый усилителем звук это слышно.
мы хлопали ему после каждой песни (я хлопала мега энергично и громко!) и вскоре другие люди подхватили эту тенденцию и тоже начали хлопать.
надеюсь, мы смогли поднять настроение этому музыканту, он крут.

ещё мы видели фантасмагоричное представление фрика в дедовско-кротовском костюме, он мега умело барабанил по какому-то мусору и создавал супер зажигательный ритм.
но, к сожалению, у него накрылась аппаратура, а мы даже десяти минут простоять не успели.
я до сих пор умираю от желания ещё раз послушать его "биты".

Спойлер
https:  //www.instagram.com/p/B5Pfdk_IO05/

и домой я вернулась ужасно поздно, хих.

──────── • ✤ •  ───────

usv8QKnFmjg.jpg (960×780)я давно мечтала о фотке с таким недовольным лицом ааааа круть

roLsXJODz-Y.jpg (740×908)это правда жутко выглядит

--

мы с матушкой таки дошли до "Галереи".

моё раздраженно-угнетённое состояние поначалу всё портило, но после посещения "befree" настроение стремительно поползло вверх. я очень люблю эту сеть, даже сильнее "нью-йоркера" и "твоё".
и пусть маман не одобряет моего спортивного стиля (ладно, ей просто непривычно видеть меня такой после долгих лет милой одежды), она всё-таки купила мне офигенную тёплую толстовку тёмно-жёлтого цвета из мужского отдела. а ещё чёрное платье в пол, похожее на платье послушницы или уборщицы - что вам больше нравится.

мы душевно поговорили об её ошибках моего воспитания, обсудили мои отношения со сверстниками и планы на ближайшее будущее.

я не умею рисовать стрелки, но из интереса купила себе белый лайнер. *молится, чтобы цвет выглядел сносно относительно общего тона кожи*
я вообще с косметикой далеко не на "ты" и нежной романтичной принцессы из меня, к сожалению, не вышло и не выйдет. может, поэтому ма иногда с такой досадой отзывается о моём нынешнем стиле одежды. всё-таки многим мамам хочется, чтобы у них дочки были прекрасными ангелочками и хрупкими цветочками.
кхе

──────── • ✤ •  ───────

NGGdsmK6GuU.jpg (700×701)

''

стабильно раз в два месяца мне снится сон с практически неизменным сюжетом: меня все ненавидят и игнорируют или пытаются задеть колкими фразочками. такие сны пропитаны чувством безразличия к окружающим и сладкой тоской по чему-то давно забытому, но такому любимому и родному. обычно я просто занимаюсь своими делами и не понимаю, почему все считают, что я должна страдать от их неприятия и статуса белой вороны.

позавчера один из таких снов в который раз меня посетил.
всё происходило в пустынном городке, где никогда не светит солнце и никогда не бывает ни жарко, ни холодно. я училась в средней школе, и мои одноклассники презирали меня за убийство человека, что являлось полнейшей клеветой, ведь максимум, на который я способна - избиение. да, звучит весьма угрожающе, но именно этим и кончился сон. она слишком настойчиво сыпала ложными фактами и обвинениями и как будто только этого и ждала. как бы то ни было, окружающим было абсолютно плевать на сцену весьма жестокой драки. последней сценой был мой одинокий путь домой по безлюдным улицам и чувство небольшой усталости.

──────── • ✤ •  ───────

удивительно, но после пятничных курсов я что-то порисовала в дидже для себя, для души.

eejzXt35Fmg.jpg (2222×2043)

H26iptq2U_A.jpg (2222×2043)

--

мои лапки наконец-то дотянулись до пересмотра "сайта волшебниц". как же я люблю музыку из этого аниме.
ни одна из существующих озвучек мне, к сожалению, не понравилась, так что приходится смотреть с сабами.
почти идеальный вечер в абсолютно идеальной компании!

всё равно я на большее сейчас не способна.

5NE7MPnnbJQ.jpg (1919×1079)

''

мою чисто женскую тусовку почтил своим присутствием сам Сириак (превратив таким образом тусовку в закрытое тет-а-тет собрание чувашских крокодилов).
пришлось отвлечься от "сайта волшебниц", чтобы посмотреть не менее крутой фильм "нерв", который я упоминала несколькими постами ранее. правда я так и не поняла, понравился ли фильм Сире, но он вроде не жалеет, что променял драгоценные часы сна на это. а ему ведь завтра на работу.
уже сегодня даже, чёрт. надеюсь, он выживет. обязательно

итак, эксклюзивная рубрика! только сегодня! плюсы и минусы фильма "нерв"!!!!

плюсы (+++++):

-   главной героине ооочень идёт зелёное платье в сочетании с драными кроссами

-   ссоры подруг - это так драматично и трогательно

-   у Томми красивый нос

-   крутая музыка и кринжовые мини-видосы с нарезками из гифок

-   неон неон неон постановка кадра целое искусство

минусы (---- :(---)

-   я пересматриваю его третий раз за последний год

-   ресница попала в левый глаз и моргать больно

в общем 8/10 от себя рекомендую, стильно модно молодёжно

а теперь шок новость 1. я
отправила на модерацию тест.
я.
тест.
не знаю, что может быть более неправдоподобным и неожиданным. точнее, сначала неожиданным, а оттого уже неправдоподобным.

шок новость 2. я
параллельно с просмотром немного порисовала и ударилась в новомодное редактирование, чтобы скрыть плохое освещение на рисунке. люблю такие штуки.

──────── • ✤ •  ───────

Fa1hYSdQUzA.jpg (1200×1600)  вы попали в 2009!!!!!!!!)()%:3#

Цитата: pakapaka от 04.08.2020, 04:10

''

мою чисто женскую тусовку почтил своим присутствием сам Сириак (превратив таким образом тусовку в закрытое тет-а-тет собрание чувашских крокодилов).
пришлось отвлечься от "сайта волшебниц", чтобы посмотреть не менее крутой фильм "нерв", который я упоминала несколькими постами ранее. правда я так и не поняла, понравился ли фильм Сире, но он вроде не жалеет, что променял драгоценные часы сна на это. а ему ведь завтра на работу.
уже сегодня даже, чёрт. надеюсь, он выживет. обязательно

итак, эксклюзивная рубрика! только сегодня! плюсы и минусы фильма "нерв"!!!!

плюсы (+++++):

-   главной героине ооочень идёт зелёное платье в сочетании с драными кроссами

-   ссоры подруг - это так драматично и трогательно

-   у Томми красивый нос

-   крутая музыка и кринжовые мини-видосы с нарезками из гифок

-   неон неон неон постановка кадра целое искусство

минусы (---- :(---)

-   я пересматриваю его третий раз за последний год

-   ресница попала в левый глаз и моргать больно

в общем 8/10 от себя рекомендую, стильно модно молодёжно

а теперь шок новость 1. я
отправила на модерацию тест.
я.
тест.
не знаю, что может быть более неправдоподобным и неожиданным. точнее, сначала неожиданным, а оттого уже неправдоподобным.

шок новость 2. я
параллельно с просмотром немного порисовала и ударилась в новомодное редактирование, чтобы скрыть плохое освещение на рисунке. люблю такие штуки.

──────── • ✤ •  ───────

Fa1hYSdQUzA.jpg (1200×1600)  вы попали в 2009!!!!!!!!)()%:3#

XD

...

XD

Наверное, посмотрю. Успехов твоему тесту и тебе. :з

Спойлер
Ваааааай! Так красиво, Пикачу Пика-пика! Смайлик 

@cosmika

в таком случае желаю приятного просмотра~~~

пасибки раз и пасибки два и пасибки три за то что заглянула (*°▽°*)

Цитата: pakapaka от 04.08.2020, 14:06

@cosmika

в таком случае желаю приятного просмотра~~~

пасибки раз и пасибки два и пасибки три за то что заглянула (*°▽°*)

Да, сама рада, что смогла выделить время на дневники. XD

Back to top button