Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

paka's greatest disco night!

--

я уехала к Сиряку на хату потому что потому что почему нет и меня тут же забрало в свои объятия царство морфея. ну я просто уснула (сон), ю ноу. это то прекрасное времяпровождение, когда ты настолько устал от в с е г о, что лучшего занятия нет и быть не может.
меня в гостях у Сири и Блайта всегда одолевает сонливость. наверное, у них квартира неправильно расположена и это не даёт мне подключаться к космосу, а без космической подпитки я вырубаюсь.

ну ещё мы в промежутки между сном нажарили вкуснющей картошечки (лучше чем в kfc).
ночью сходили за арбузом и попытались поделиться парой долек с Блайтом, который только-только пришёл с работы и имел максимально безжизненный взгляд человека, мотающегося каждый день на другой конец Питера. но Блайт еле переоделся и упал без сил. а жаль, арбузик был ужасно вкусным.

я всё время, проведённое вне дома, читала строчки из трека "bury me alive" Оливера Три, а Сиря делал вид, что мы не вместе.

я обнаружила, что в 25 минутах ходьбы от моего дома расположена колония строгого режима.
интересные факты в одиннадцать вечера только для вас и только тут

мне показалось, что украсить календарь на кухне - неплохая идея, а неплохие идеи в долгий ящик я не откладываю, так что теперь готовить еду стало немного приятнее.

Спойлер
EQxCzS1Xado.jpg (1620×2160)

нередко челики пишут в своих дневниках, что далеки от эстетик и красивого оформления, но по итогу оформляют записи и подбирают к ним неплохие картинки.

????????

я очень устала физически, но в моих глазах горит жажда бурной деятельности.

──────── • ✤ •  ───────

j4pO8k0Bnk0.jpg (1080×1017)

ZzgDuu-uqoc.jpg (1080×1080)

Спойлер
художник: Bryn Jones

Цитата: pakapaka от 05.08.2020, 23:12

--

я уехала к Сиряку на хату потому что потому что почему. ну просто спали, ю ноу. это то прекрасное времяпровождение, когда вы настолько устали от в с е г о, что лучшего занятия нет и быть не может.

ну ещё мы в промежутки между сном нажарили вкуснющей картошечки (лучше чем в kfc).
ночью сходили за арбузом и попытались поделиться парой долек с Блайтом, который только-только пришёл с работы и имел максимально безжизненный взгляд человека, мотающегося каждый день на другой конец Питера. но Блайт еле переоделся и упал без сил. а жаль, арбузик был ужасно вкусным.

я всё время, проведённое вне дома, читала строчки из трека "bury me alive" Оливера Три, а Сиря делал вид, что мы не вместе.

я обнаружила, что в 25 минутах ходьбы от моего дома расположена колония строгого режима.

мне показалось, что украсить календарь на кухне - неплохая идея, а неплохие идеи в долгий ящик я не откладываю, так что теперь готовить еду стало немного приятнее.

Спойлер

нередко челики пишут в своих дневниках, что далеки от эстетик и красивого оформления, но по итогу оформляют записи и подбирают к ним неплохие картинки.

????????

──────── • ✤ •  ───────

Спойлер

Глубокий вдох.....Сколько тебе лет и сколько лет им? XD Прости, если этот вопрос тебя заденет, Пика.

Насчёт эстетичности дневников: как я не смотрю, а у каждого своя эстетика. Дело в том, что она может казаться простой, просто потому что там один текст, но если сравнить текст с картинками, то мы естественно обнаружим разница, а для меня эта разница и есть эстетика. Все мы разные, поэтому и эстетичны. (Правда, это не даёт гарантии интересности и качественности текста. Кто-то может писать плохо, но его спасут картинку..ну а кто-то всё делает прекрасно.:))

Надеюсь, ты сейчас отдыхаешь и видишь хорошие сны, Пикачу. Смайлик

...

P. S. Нас шипперят.

P. S. Ах, эти покемоны прекрасны, но я совершенно не хочу увидеть их в жизни.

Цитата: pakapaka от 05.08.2020, 23:12

--

я уехала к Сиряку на хату потому что потому что. ну просто спали (сон), ю ноу. это то прекрасное времяпровождение, когда вы настолько устали от в с е г о, что лучшего занятия нет и быть не может.

Спойлер

????????

──────── • ✤ •  ───────

Спойлер

Я убрала "нет и мы спали", так как о таком писать нельзя 🙂

Кстати, а этот Сирик, о котором ты все время пишешь, твой парень?

@cosmika

нуу они уже большие мальчики, Сиряку 20 и Блайту 21.
а свой возраст я изначально оглашать здесь не хотела, так что пусть будет небольшой загадкой. но на ту же работу я устраиваться ещё не планирую хх
учёба-учёба...

да-да, так или иначе у любого будут прослеживаться свои особенности что в письменной речи, что в оформлении постов, что в том же способе ведения дневника (регулярность, общение с читателями). я бы назвала это индивидуальностью, авторским стилем.

я уже проснулась, аригато <З

можно подробнее о шипперстве в лс?
это было ультра неожиданно хд

да, с покемонами поддерживаю.

@az61727728

*кашель*
спали как спят люди каждую ночь, никаких пошлых подтекстов и намёков. уфф

да, мы с Сирей в отношениях, но на невинность первых фраз это не повлияло .^.

Спойлер
MODLZe5kthc.jpg (507×644)

Цитата: pakapaka от 06.08.2020, 13:38

@cosmika

а свой возраст я изначально оглашать здесь не хотела, так что пусть будет небольшой загадкой. но на ту же работу я устраиваться ещё не планирую хх
учёба-учёба...

да-да, так или иначе у любого будут прослеживаться свои особенности что в письменной речи, что в оформлении постов, что в том же способе ведения дневника (регулярность, общение с читателями). я бы назвала это индивидуальностью, авторским стилем.

@az61727728

*кашель*

Спойлер

@zvezdochkapaka, я предлагаю, что тебе около 20 : )

Цитата: pakapaka от 06.08.2020, 13:38

@cosmika

учёба-учёба...

@az61727728

*кашель*

Спойлер

Доброе утро!

О, как....А как к этому относятся родители?

Да просто Виан сходит с ума. XD Лучше спроси его, ибо меня он просто боится. XD

@az61727728,  ого-ого, нет, мне меньше. обычно на вид и по общению дают лет 15-16.

только не надо сейчас играть в угадайку, прошу. возраст не должен влиять на восприятие человека с:

@cosmika, родители?.. нуу нормально.

хотя первое время мама высказывала резкое недоверие и даже какой-то страх. мы с ней сильно конфликтовали из-за этого первое время, хотя я прекрасно понимаю, почему она переживала. но потом ма убедилась, что я с кем попало не дружу, и теперь передаёт Сиряку привет по переписке и предлагает заглянуть к нам в гости на обед или ужин, когда мы гуляем в нашем районе.

я не знаю, кто такой Виан (или знаю этого человека, но не знаю, что его так зовут???), и навязываться не особо хочется, так что пусть останется пикантной недосказанностью ехепхех

Цитата: pakapaka от 06.08.2020, 14:50

@az61727728,  ого-ого, нет, мне меньше. обычно на вид и по общению дают лет 15-16.

только не надо сейчас играть в угадайку, прошу. возраст не должен влиять на восприятие человека с:

@cosmika, родители?.. нуу нормально.

хотя первое время мама высказывала резкое недоверие и даже какой-то страх. мы с ней сильно конфликтовали из-за этого первое время, хотя я прекрасно понимаю, почему она переживала. но потом ма убедилась, что я с кем попало не дружу, и теперь передаёт Сиряку привет по переписке и предлагает заглянуть к нам в гости на обед или ужин, когда мы гуляем в нашем районе.

я не знаю, кто такой Виан (или знаю этого человека, но не знаю, что его так зовут???), и навязываться не особо хочется, так что пусть останется пикантной недосказанностью ехепхех

XD

Что ж, я рада, что сложилось всё благополучно. Счастья вам.  Смайлик

Эм, ну Vian. В любом случае, это не так важно, если просто останется в уголке шипперов.

''

у меня много дел, мало времени, и я очень уставшая. хочу просто кушать роллы и смотреть что-нибудь прикольное дождливой ночью в одиночестве.

эти дни я часто облизываю с ножа зефирную или арахисовую пасту (жмотские настроения растут с бешеной скоростью), а как говорили какие-то мудрые деды: тот, кто слизывает с ножа остатки еды, будет злым человеком.
в общем, не пугайтесь, если я вдруг стану злой. вы знаете причину.

самая крутая новость недели: Ник наконец-то свёл вторую серию "Кредита зомби".
заценить нашу озвучку можете по ссылкам ниже *игриво приподнимает брови* 

Спойлер
https:   //asura.tv/69-kredit-zombi.html
удоли пробелы после : и будет тебе счастье

вытащила маман вчера прогуляться до торгового центра, мы чуть не заблудились, но всё-таки добрались.
когда я купила себе красные кюлоты, она сказала, что в любом учебном заведении за такую одежду на меня будет навешано столько ярлыков и осуждающих взглядов, сколько я никогда не испытывала, но она рада, что я буду носить одежду, которая мне нравится. иными словами, мама любит меня, даже если я ношу красные штаны.

очередная покупка арбуза была ещё спонтаннее предыдущей. и в этот раз арбуз до дома тащила я (и выбирала я), а он был капец каким тяжелым. но в награду за надорванный животик я имею парочку кринжовых фоток. а покажу только одну.

йоу йоу йоу кринж рок аниме низкий флекс

g6yYyj0wd3I.jpg (1600×1375)

''

вчера я плохо себя чувствовала и не могла посетить намечающуюся тусовку у друзей, поэтому Сиря, как законный член тусовки, приехал ко мне в гости. как говорится, если ты не приходишь веселиться, веселиться приходит к тебе.
мы купили много вредностей типа чипсов и шоколадок и смотрели обзор на русский сериал "школа". да, штука на любителя, но мне зашло, и я готова пересмотреть его в третий раз. с удовольствием.

Ржака (помните, это мой хомякк) стала общительнее и теперь чаще вылезает из своей берлоги, остервенело крутит колесо и иногда даже залезает на ладошки, ползает по ним и пытается съесть мою жёлтую толстовку. не знаю, что ей так не понравилось в этом мягком куске ткани. или понравилось (!!!!).

в конечном итоге я всё равно уехала с Сирей. во время поездки в метро я танцевала под "шестьшестьшесть" и словила горсточку неоднозначных взглядов. странно, что маман пугала меня осуждением прохожих, я и без красных штанов осуждаюсь на ура. было весело!
ночью я играла на гитаре у прудика в небольшом парке песни Мелани Мартинез, но это уже другая история.

──────── • ✤ •  ───────

cbwwBwqUEIw.jpg (1600×1463)

мне не свойственно рисовать людей из реальной жизни и тем более СеБя, но это общение настолько вдохновляет, что руки сами тянутся к карандашу.
на скетчике я и Сиряк.

''

умные мысли преследуют меня
но я быстрее

7eiWq9O4IJ8.jpg (800×924)

--

я спала три часа а потом меня разбудила маман потому что нужно было идти рисокать натюрмортик и сердце (с таким-то режимом) забилось так быстро что вот-вот могло остановится от перегрузки.
но оно не остановилось, поэтому я встала и пошла.
и нарисовала.
и нарисовала всё круто.

меня приняли в фандаб баттл, и, кажется, я буду в средней лиге, как мне и хотелось. успех!
немного ролила на днях, и это было... весело. двойной успех!

подвиг дня: доказать, что надпись на носках "любви нет" не означает, что любви нет.
фраза дня: "морошка уже сдохла вы чо"
прикол дня: Адриан Сириак проходит тесты на трикки.

Спойлер
что это такое ужас ужас

oe_ywN8MmtQ.jpg (307×48)

──────── • ✤ •  ───────

nMzB_p9VgTU.jpg (2000×1333)

YMpPVOjJPs8.jpg (2000×1333)

смотрим с серым артхаусные фильмы и слушаем эминема

Цитата: pakapaka от 11.08.2020, 01:37

--

я спала три часа а потом меня разбудила маман потому что нужно было идти рисокать натюрмортик и сердце (с таким-то режимом) забилось так быстро что вот-вот могло остановится от перегрузки.
но оно не остановилось, поэтому я встала и пошла.
и нарисовала.
и нарисовала всё круто.

меня приняли в фандаб баттл, и, кажется, я буду в средней лиге, как мне и хотелось. успех!
немного ролила на днях, и это было... весело. двойной успех!

подвиг дня: доказать, что надпись на носках "любви нет" не означает, что любви нет.
фраза дня: "морошка уже сдохла вы чо"
прикол дня: Адриан Сириак проходит тесты на трикки.

Спойлер
что это такое ужас ужас

oe_ywN8MmtQ.jpg (307×48)

──────── • ✤ •  ───────

nMzB_p9VgTU.jpg (2000×1333)

YMpPVOjJPs8.jpg (2000×1333)

смотрим с серым артхаусные фильмы и слушаем эминема

Поздравляю. А фото натюрморта не покажешь?

Стоп, тот самый Сиряк есть на Трикки?

@az61727728

аригато! мне не очень нравится, как получилось, но я покажу помидор, он мило вышел.

Спойлер
QwnhGnVmCn0.jpg (727×633)

времени фотать не было, так что качество такое себе.

дааа, Сиря зарегался на трикки, когда узнал, что я тут часто зависаю. но он почти сюда не заходит, только мои обновы читает и иногда в шутку тесты проходит.

Цитата: pakapaka от 12.08.2020, 23:50

@az61727728

аригато! мне не очень нравится, как получилось, но я покажу помидор, он мило вышел.

Спойлер

дааа, Сиря зарегался на трикки, когда узнал, что я тут часто зависаю. но он почти сюда не заходит, только мои обновы читает и иногда в шутку тесты проходит.

помидор? опять помидоры...

ОБИ-ВАН, ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАЛИ

@ilovedyouanakin @az61727728

@ihatesand

вежливо прошу не спамить в моём дневнике своей локальщиной.
либо не заходите, либо сдерживайте эти возгласы.

Цитата: pakapaka от 12.08.2020, 23:50

@az61727728

Спойлер

Красиво )

я жива я жива я жива''

всего пару дней не заходила (ну, заходила на несколько минут оценить обстановку ахахах разведчик), а такое чувство, будто  пару месяцев.

на самом деле очень огорчает видеть все эти разногласия, бунты и частенько незаслуженно предвзятое отношения к некоторым пользователям (работает в обе стороны), но я на сайте не так давно и не вижу всей картины целиком, чтобы складывать полноценное собственное мнение и делать выводы.

из хорошего: мой тест опубликовали вчера утром!!
и я ооочень испугалась, увидев 11 уведомлений о каких-то комментариях. в "управлении тестами" до последнего не стояла дата публикации, и я не успела морально подготовиться, всё произошло слишком быстро. а ещё так хотелось застать минуты выхода лично и увидеть тест на главной странице.
но увы.

было неожиданно получить столько похвалы и звёзд, я тронута-тронута-тронута >////<

чем я, собственно, занималась эти дни?
ездила в лес с Сиряком, мамой и её коллегой с работы.
да, очень странная команда. а я ещё и оделась совсем не по-лесному, поэтому сдулась в первый час поисков грибов. слишком густые заросли, слишком много каких-то жучков и мошек, бррр.

зато поездка на электричке туда была очень уютной. полупустые вагоны, чилловая музыка в наушниках и дождь за окном.
приехали мы как-то быстро, хотелось бы подольше так покататься.

──────── • ✤ •  ───────

WKZnkNurZP8.jpg (2560×1920)

──────── • ✤ •  ───────

самая яркая часть, касающаяся конкретно леса - небольшой каньон (??), заполненный водой. что-то вроде озера среди обрывов, по сути. и многие тропинки шли как раз по краям таких обрывов, а сами тропинки похлеще дорог в Кисловодске: крутые до дрожи и песчаные, а от того скользкие. ходить там - тот ещё экстрим, но Сиря, который в своих берцах хоть на Эльбрус залезет, меня поддерживал и всячески помогал не улететь на встречу бирюзовым берегам. берега, кстати, и вправду были красивого бирюзового цвета.
вода в этом недоканьоне весьма и весьма чистая, чего не скажешь о самом лесе. тут и там попадались небольшие полянки, на которых были оставлены мангалы, бутылки, какие-то драные мешки, мятые банки и даже плед.

какой валенок припёрся в лес с пледом и оставил там его?

в общем, зрелище неприятное и крайне огорчающее. зато было что обсудить и на кого поругаться.
но, как я уже сказала ранее, надолго меня не хватило, поэтому вскоре мы с Сирей отбились от стаи грибных ищеек с целью скорее вернуться домой и желательно лечь спать. в этот раз я побила свой рекорд: в день похода спала всего 40 минут. неудивительно, что после такого здорового сна под ноги попадались только поганки и мухоморы.

самое незабываемое веселье случилось на вокзале, когда мы обнаружили, что расписания поездов изменены, и ближайший прибудет примерно через три часа. три часа ожидания в глуши, где кроме нескольких магазинов и забегаловок ничего нет? не вопрос, занятие как раз под стать нам. выбора особо не было, поэтому мы с Сирей героически испробовали всю еду в окрестностях: хот-доги, шаверму, горячую кукурузу, чаи и лаваши из тандыра. для полного комплекта не хватало только арбуза, но погода была не та, слишком холодно и ветрено.

──────── • ✤ •  ───────

SRiolEfoRtU.jpg (2460×1829)

QFaAlnsengI.jpg (2560×1920)

──────── • ✤ •  ───────

так мы исходили все дворы рядом с проезжей частью, потусовались на паре детских площадок, сняли идиотское смешное видео и под конец уснули в одной из забегаловок, очень напоминающей кафешку в "конце грррного мира". и вообще весь тот день очень этот сериал напоминал своей атмосферой и окружением.

дорога назад была странной. на нас презрительно косились какие-то подростки (чел, ты в пижамных штанах на прогулку вышел, не тебе на нас так палить), а в вагоне было максимально людно. по закону жанра, все пенсионеры-дачники с кучей сумок, каталок и даже велосипедами собрались здесь и сейчас, чтобы погреться в электричке. Сиря назвал наш вагон "индийским".
но до дома мы-таки добрались. без грибов, зато наетые уличной едой.
было... мега утомительно и эффектно. я как всегда довольна и счастлива, но мои ноги до сих пор немного болят.

Спойлер
кукусядрик

Fti61JppzZc.jpg (1484×1653)

''

тухлый сегодня денёчек. все друзья заняты, общаться не с кем.
делать нечего.
именно поэтому я слушаю "влажность" и закидываю сюда комикс-ответ с моим персонажем. это Седьмая, девушка-кролик с нелёгким прошлым.
я ничего масштабнее за эти месяцы и не нарисовала.

──────── • ✤ •  ───────

вопрос: почему тебе нравится наблюдать за окружающими?

xs_ThhUm2Tg.jpg (1236×1645)

DS4DyMy6MOQ.jpg (1236×1645)

8D3GaB8y250.jpg (1236×1645)

──────── • ✤ •  ───────

──────── • ✤ •  ───────

вопрос: почему тебе нравится наблюдать за окружающими?

xs_ThhUm2Tg.jpg (1236×1645)

DS4DyMy6MOQ.jpg (1236×1645)

8D3GaB8y250.jpg (1236×1645)

──────── • ✤ •  ───────

потому что блевать в стену неинтересно.

Back to top button