Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Пандемониум📚

Вы читали "Пандемониум"?
Да, но он ужасный🙄
Да и обожаю его😍
Нет, но читала другие книги Евгения Гаглоева 😜
Не читала и то это вообще такое, где выход?😬

Всем привет. Я- Лиза, большая поклонница Евгения Гаглоева и его миров. Смайлик  Больше всего я люблю приключения Тимофея Зверева и его друзей. Если вы такой же фанат как и я можете присылать сюда свои арты, теории, эстетики и всё прочее

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я сначала увидела это название в имени игрока Кэтвара, потом сделала названием для школы в моей вселенной, потом в 2020 году узнала, что это  тоже школа .-.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Подозрительно... Смайлик

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Ну надо же, я не одна на этом сайте обожаю Гаглоева и вообще Terra Incognita!
Действительно, как по мне, "Пандемониум" - наиболее интересная из всех четырех серий (жду Арканум). Может быть, вам нравятся книги и других росмэновских авторов? Елена Булганова, Наталья Щерба, Мила Нокс...?

Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темноте, Ангелы не летают | Arde, doamne и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Цветущий в темноте цветок, тревог не знает лишь в полной темнотеАнгелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Я НАШЛА ВАС!!!!
*подождите, сейчас провизжусь и прочитаю, что выше написано 😂*

Удаленный пользователь, Ангелы не летают | Arde, doamne и 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАнгелы не летают | Arde, doamne🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

С замиранием сердца ожидаю выхода одиннадцатой книги Пандемониума, буквально живу этим миром, он мне снится. Так же обожаю Пардуса, они заняли особое место в моём сердце)))

А вот Зерцалия как-то не зашла…(

Если отвечать на вопрос выше, то читала Часодеев (Наталья Щерба), мне понравилось. Надеюсь прочесть больше книг этой писательницы

Абсолют отреагировал на эту запись.
Абсолют

Читала всего две книги. Безумно понравилось. В планах остальные восемь

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Да ладно. Этот фэндом всё же есть на Трикки? Читала только первую, но очень понравилось. Планирую прочитать все остальные.

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne

Читала все серии Гаглоева.Абсолютно.Полностью.И други книги от Росмэн тоже.Много других книг.

великий фильтр и Diyana Coates | Через тернии к звёздам. отреагировали на эту запись.
великий фильтрDiyana Coates | Через тернии к звёздам.

Не читала его книг, но планирую начать, т. к. мне подарили его книгу. Интересно?

Ангелы не летают | Arde, doamne отреагировал на эту запись.
Ангелы не летают | Arde, doamne
Цитата: 🍁Эльра🍁 от 20.03.2022, 17:27

Не читала его книг, но планирую начать, т. к. мне подарили его книгу. Интересно?

Они очень интересные,всем советую.

Пандемониум — одна из моих любимых книг. Я была бы рада пообщаться на эту тему (А также Пардус, Арканум, Зерцалия) 

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Back to top button